Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176

"Чу Луоксун" отмахнулась от беспокойства, просто сказав, что у нее анемия. Она спросила его еще раз, ты действительно можешь забыть пианино?

Пианино было частью тебя, но сейчас оно тебя дополнило. Но ты хотел избавиться от него, как отрезать конечность. Вот почему ты испытал невыносимую боль, и она просочилась сквозь ваше выражение…

Ты можешь забыть об этом? Нет, определенно нет. Мы только что родились для этого момента!

Мы музыканты, неслыханные и вызывающие зрелищную оплошность, но теперь зрители будут помнить нас навсегда. До самой смерти я этого не забуду. Благодаря твоему аккомпанементу на фортепиано, я добился этого. Спасибо, Гу Юань!

Гу Юань вспомнил последний момент их выступления. Прежде чем она упала в обморок, ее глаза рассказали ему все. Человек, который любил улыбаться, человек, который плакал только из-за музыки. Такой прямолинейный человек. Эти честные глаза и даже спину было нелегко забыть…

Тем не менее, они были просто партнерами для музыки, подчеркнул Гу Юань.

Его колебания отразили замешательство Хан Ленга. Он был уверен в себе. Чем больше он писал о "Чу Луоксун", тем больше он к ней чувствовал. Как и Гу Юань, он не мог бросить ее тоже. Он был чаще в пользу "Чу Луоксун."

Казалось, это против его воли. Тем не менее, он все еще написал это - это так? Я опять упала в обморок?

Пробормотала Чу Луоксун, глядя на дождь за окном.

Он знал, что многие читатели собираются исследовать состояние здоровья "Чу Луоксун" после выпуска этого выпуска, думая, что причина была не так проста, как анемия…

Разум Хан Ленга был загроможден, и он начал писать радостную сцену с собачьей едой между Гу Юанем и Лин Юэмэй. Они говорили на одном языке относительно музыки и счастливо болтали по мобильным телефонам. Гу Юань вздохнул, так как он редко говорил с ней в школе.

Между ними была неописуемая форма молчаливого понимания. Возможно, это была так называемая родственная душа.

Поскольку их отношения оставались тайной, была часть, которая оставила людей непростыми. Например, лучшие друзья героини, Ван Янь, интересовались Гу Юань, а между тем, старший из музыкального общества интересовался Линь Юэмэй.

Тем не менее, они были похожи на пушечное мясо…

В дополнение к этому, создатель, Ленг Цзы, даже помог им на этот раз, создав чудо судьбы.

Однажды ночью они снова встретились случайно и остались вдвоем.

Они неловко поболтали мгновение, а затем застенчиво посмотрели друг на друга. Хан Ленг приложил огромное количество усилий, чтобы написать эту сцену, пытаясь выразить каждую частичку своего видения. Луна в ту ночь была полной и красивой.

"Пожалуйста, будь моей парой..." вырвался Гу Юань.

"Какую дату ... я толком не понимаю. Дайте мне несколько дней, и я расскажу вам после этого." сказала Лин Юэмэй. Несмотря на то, что он ей нравился, она не рассказывала ему из-за сдержанности девушки.

Тем не менее, Лин Юэмэй начали исследования на свидания. Она даже искала в интернете, что можно и что нельзя. Она действительно не знала, как встречаться с парнем.

В процессе написания этого, Хан Ленг чувствовал, что он выступает "Лин Юэмэй" снова. Как прекрасна была эта наивная и добрая девушка? Она не особо выделялась, но могла очистить сердце человека.

Она даже попросила у своей сестры, Лин Мэй, советы по свиданиям…

Гу Юань тоже был симпатичным. Он даже задал вопрос на Baidu Zhidao: "я студент средней школы. Пожалуйста, скажи мне, как побыть с ней наедине в школе?"

На самом деле, часть, которая была самой сладкой, была полной собачьей едой и повторила их разговор о WeChat.

"Мы сегодня не говорили в школе," Лин Юэмэй выразила свою печаль.

"Но я счастлив, потому что вижу тебя в школе." Гу Юань застенчиво ответил, подумав. Он ворочался после ответа и даже делал приседания.

"Я тоже", - ответила Лин Юэмэй.

Гу Юань вздохнула с облегчением, прочитав ее сообщение. Затем, он попросил Лин Юэмэй встретиться с ним в музыкальной студии своей школы.

Его первая любовь, казалось, была достаточно гладкой, по сравнению с его музыкальным путешествием. Это заставило " прекрасный апрель "постоянно читаться в беззаботной атмосфере, позволяя "Чу Луоксун" нести всю тяжесть и страдания.

Наконец, Хан Ленг понял, что он может воздержаться от того, чтобы быть все более привлекательным "Чу Луоксун", не писать о ней. Честно говоря, он был счастливее, когда он писал о Лин Юэмэй. Так вот, это чувство первой любви.

"Чу Луоксун" и Лин Юэмэй не были соперниками в любви, но они противостояли друг другу, естественно. Даже сам Хан Ленг был смущен этим.

Поэтому он решил обсудить сюжет с Чжао Юйю. Он обнаружил, что ее предложения были ценны, хотя она не была творцом.

"Вы хотите увеличить сцены с Лин Юэмэй за счет уменьшения сцен с Чу Луоксун? Это литературное самоубийство! Ленг Цзы, популярность" Чу Луоксун " сейчас очень высока, по сравнению с Лин Юэмэй, которая едва существует. Поступая таким образом, читатели, безусловно, будут против этого...", как посоветовала Чжао Юйю, сразу после прочтения его сообщения о сокращении сцены "Чу Луоксун".

Хан Ленг считал ее предложение разумным. Было действительно много дискуссий об этой героине с момента ее полного появления в последнем номере, который превзошел главных героев". До этого все обсуждали кормление главных героев кормом для собак.

"Никаких конфликтов не будет между Чу Луоксун и Лин Юэмэй. Один взаимодействует только с главным героем-мужчиной в музыке, а другой занимает всю его жизнь. Это совершенно очевидно. Ленг Цзы, просто напиши это в соответствии со своим взрывным вдохновением, и это будет культовое литературное произведение!"Чжао Юйю поощрял его.

Под влиянием Чжао Юйю, Хан Ленг решил не делать этого и написал это в соответствии с идеями, которые он получает в своем "состоянии алкогольного опьянения." Он гарантировал, что сцена" Чу Луоксун " будет не меньше, чем у Лин Юэмэй, но она появится только в сценах, связанных с музыкой.

http://tl.rulate.ru/book/13216/360956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку