Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Чудесное доверие

Чжао Хао закончил все последние главы за один раз.

Тан Юнкай, который относился к “Неприятному дождю” как к жирному отаку, имел самое смешное выражение. Никогда бы он не подумал, что "неприятный дождь" не был толстым отаку, а настоящей Лолитой, человек за которую люди готовы умереть!

Теперь, Тан Юнкай, который был безудержным и не беспокоился о второстепенных вещах, чувствовал себя совершенно неудобно. В игре, он часто парировал ее, и называл “Толстой отаку”. Он ведь не знал что случайно обижает эту супер красивую Лолиту, которая в придачу была его типом!

Эмоции Линь Фэнга были неожиданно спокойными. Ему было все равно кто такая “Неприятный дождь” в реальном мире. На что он положил глаз так это были ее способности. Тем не менее их отношения стали глубже, пока он проводил время с Юй Шэнфань.

Подав свою руку Юй Шэнфань, Лин Фэнг встретился с ее глазами с небольшой улыбкой. Что удивило его, то что первой кто подал руку была Юй Шэнфань, но решила это не делать без большой необходимости. Хаха, она выглядела такой застенчивой, и вправду как миленький ребенок…

Линь Фэн не мог перестать ее немного поддразнивать. Юй Шэнфань объяснила что она, была больна и сразятся с ней означали бы большие несчастья!

Розмари не много думал пока, писал эту часть. Потому что ‘Юй Шэнфань’, до сих пор была под контролем Чжао Ююэ. Чжао Ююэ только хотела отразить личность Цундере от ‘Юй Шэнфань’ и специально сделала ее такой.

Очевидно, эффект был довольно хорошим. В этой главе, многочисленные читатели прокомментировали что “Маленькая Рыбка”[1] (ласкательное имя для Юй Шэнфань) была восхитительна по максимуму. Они и вправду мечтали попасть в эту новеллу и обниматься с этой миленькой Лолиты.

Ни один читатель не нашел ничего подходящего. Как может Юй Шэнфань быть диагностирована фатальная болезнь? Даже если Юй Шэнфань была больна, это была болтливая болезнь, болезнь ядовитости рта, или неизлечимой болезнью Цундере. Как она может болеть за то что могла так говорить и создавать проблемы в игре?

К сожалению, персонаж который существовал в новелле, может в любой момент попасть в несчастный случай, если этого захочет автор…

Кроме любви к ПК, она любила собирать красивые куски оборудования. Ее очень заинтересовал улучшенный даггер, артефакт Линь Фэна. Как только она узнала что есть понятие самодельное оружие в “Вечной Войне”. Она тоже хотела как Линь Фэн и создала легендарный клинок. Для этого, она потратила большую кучу денег и триумфально заявила что теперь она неуязвима в “Вечной Войне”, когда меч был создан!

Множество читателей были рады увидеть это все. Они видели что “Маленькая Рыбка” уже стала одной из “Старого Лэна” друзей. Не стоило боятся что она покинет Линь Фэна. Чем сильнее она станет, тем будет лучше!

Хотя некоторые читатели предложили другую точку зрения, комментируя что этот персонаж Юй Шэнфань, какая-то слишком сильная. Она почти украла у главного героя его гало и титул “Сильнейшего Короля”. Не забываем какой сильной она была в соло играх!

Если сюжет действительно будет развиваться этим путем, это будет даже забавно. После этого всего, Линь Фэн окажется не настоящим главным героем, а Юй Шэнфань настоящим?

Это будет неприемлемым для большинства зрителей. Вот почему они попросили Розмари сбалансировать Юй Шэнфань и не делать из нее баг[2] в игре. Если так продолжится, она скоро превратится с женского второстепенного персонажа в главного героя.

Однако Розмари, который находился в состоянии “интоксикации”, был не в состоянии воспринимать любые предложения читателей. Он хотел снова почувствовать “порыв вдохновения” и “перо письма живым” пока писал истории про ‘Юй Шэнфань’...

Это была полностью вина Чжао Ююэ. С момента как она вошла в “Сильнейшего Короля” сквозь “двухмерные врата”, популярность “Сильнейшего Короля” продолжала расти. После этого, в версию манги “Сильнейшего Короля”, размышляла она. А в будущем, появятся различные додзинси “Сильнейшего Короля”, и популярность этой новеллы будет только расти!

После улучшения репутации новеллы, ее свобода в мире новеллы также выросла. В то же время, Розмари был настолько “интоксифицирован” что не мог ничего поделать с собой. Как только он начал писать истории про ‘Юй Шэнфань’, его куда-то унесло!

Собственно, Чжао Ююэ постоянно следила за комментариями “Сильнейшего Короля”. Когда она заметила что персонаж которым она играет хочет украсть роль героя Линь Фэна, она сразу почуяла что здесь что-то не так. Прямо в этот момент, “двухмерные врата” готовились напомнить ей что она может получить Карточку высокой популярности персонажа ‘Юй Шэнфань’ если она поклонится. Вот почему она немного подождала, а именно до сегодняшнего дня…

Решение ее поклониться было рассмотрено довольно решительно. Кроме того, она даже не знала, в какой мере она возглавит сюжет “Сильнейшего Короля”. Поэтому, она лучше уйдет пораньше и вернуть весь контроль Розмари, позволив ему “собраться” и сбалансировать историю в новелле. Будет лучше если Юй Шэнфань продолжит как второстепенный персонаж.

В этот момент, как автор “Сильнейшего Короля”, Е Хай получи уведомление что его книга получила пожертвование в виде Золотого и Серебряного Сект Мастера. Хотя, множество писателей были поражены, чувствуя что робота Розмари превращается в легенду. Его количество подписок стало больше 10,000 которые не сравнятся с прошлыми 4,000. Поддавая жару версией манги, текущая новелла Розмари должна стать авторской интеллектуальной собственностью. Особенно права на игру “Вечная Война”, были слухи что много игровых компаний были заинтересованы в них. Было возможно, что только за продажу самой новеллы он получит пару миллионов не считая авторских прав роялти!

В “Клубе Одних Старых”, было много Великих Божественных авторов которые раньше презирали Розмари теперь, начали поклонятся ему. В данный момент, Розмари был боссом который, стал топом в Месячном Билетном Рейтинге. Некоторые кто были хорошо проинформированы уже слышали что Розмари, сменили контракт на “Величайшего Бога”. Теперь когда объявился Золотой Сект Мастер, результаты все взлетали. Когда Розмари закончит эту книгу, есть большой шанс того что он потребует “Платиновый Контракт”!

Это будет еще одна живой пример становления легендой всего за одну книгу., что сделало людей завистливыми, ревнивыми и злостными! Только с этой книгой, он уже сможет обеспечить себя до конца жизни!

Видя титульную страницу этой новеллы, конечно же, он был счастливым. В мгновение ока он выложил сольную главу [3], показывая свою искреннюю благодарность “Я Ююэ ее брат”. Он также объявил всем читателям что завтра он загрузит 6 глав, 18,000 слов, чтобы выразить благодарность этому Золотому Мастеру Сект!

. У него была полная уверенность, что он справится с этим. Потому что мысли всегда были исключительно ясными, каждый раз, когда он писал истории про ‘Юй Шэнфань’...

Заметки перевода:

[1] В Китайском, Юй Шэнфань произносится так же как Рыба, отсюда ее и назвали в этой истории “Маленькая Рыбка”.

[2] Баг - Обычно это игра с глюком или программное обеспечение, но в Китае это слово используется как прилагательное для описания слишком мощной функции, AI или игрового персонажа.

[3]Сольная глава - специальная глава, загруженная автором, которая не содержит сюжета, а только для взаимодействия с читателями, как в ответ на их вопросы или выразить благодарность автора за них.

http://tl.rulate.ru/book/13216/347653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
них уя у е хая приход покруче всяких веществ
Развернуть
#
Может ты знаешь что он употреблял? Я б попробовал))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку