Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Блондинка неудачник

После того как она достала свой тяжелый арсенал, не было никаких сомнений что она завоевала свою маму. Наконец-то Ван Хуа присоединилась к своему мужу, и они оба согласились чтобы Чжао Ююэ продолжила свои занятия со скрипкой.

Ван Хуа протирала свои глаза пока говорила это, “Если ты не будешь упорствовать в этот раз, другого шанса не будет. Я свяжусь с лучшим учителем скрипки в этом районе. К твоему счастью, твоя мама имеет большое влияние, поскольку я известный учитель… Ей, маленький ленивец, не смотри так на мои глаза, в них просто попал песок.”

“У нас в доме нет песка.” Не удержавшись сказала Чжао Ююэ.

“Ты такая Шумная! Какая же ты надоедливая! Если я сказала что это песок, значит это песок! А теперь подойди сюда.”

“Что?”

Чжао Ююэ подошла к своей маме словно идиот. В результате ее мать обняла ее. Мама ласкала ее лицо и коснулась всего ее тела.

“Моя старая мама, ты…”

“Я говорила тебе не называть меня старой! Сегодня я посплю с тобой.”

“Что? А как же папа?”

“Меня не волнует этот мужчина с фамилией “Чжао”, ведь у него есть так много медсестер в его больнице, вот с ними пускай и спит.”

Чжао Цзяи, который горько улыбался в стороне, не мог больше сидеть. Он быстро объяснил дочери, “Ююэ, не слушай свою мать. Ты знаешь что у нее характер истерички. Если я когда-нибудь сделаю, то что принесет стыд нашей семье, ты думаешь я смогу спать с ней в одной кровати?”

Чжао Ююэ была полностью уверена в отношениях своих родителей. Как только появлялся день отдыха, они окунались в свой собственный мир любви. Чжао Ююэ превращалась в лишнего человека в доме. Тем не менее она привыкла к этому так как считала что лучше жить комфортно и свободно.

“Мистер Чжао, какой это характер истерички? У меня прекрасный характер! Я даже терплю тебя за то что ты нашел этих молоденьких медсестер. Неужели ты хочешь чтобы твоя прекрасная учительница жена и молоденькие медсестры обслуживали тебя вместе…”

“Стоп, стоп, стоп, Ююэ все еще здесь, не учи ребенка плохим вещам!” Чжао Цзяи был сильно смущен, пойманным на неловком моменте.Он был впечатлён способностью его жены к болтовне вздора.

Чжао Ююэ притворилась что ничего не слышала. Закинув в это время заметку о своей маме. Ее мама скорее всего непослушная девочка когда она наедине с отцом, тип, который бросается в постель когда возникает спор.

Думая об этом, можно предположить что ее отец очень счастливый человек.

Чжао Ююэ пошла спать вместе с Ван Хуа этой ночью. Очень странно, но именно Ван Хуа вела себя как ребёнок прижимаясь к ее груди. Перед сном, она показала Чжао Ююэ пару способов как завязать конский хвост, включая ее собственный который делился надвое.

“Маленькая ленивица, знаешь ли ты сколько способов завязать конский хвост? Ха, я чувствую себя как Кун Ицзи, как во многих путях написать фенхель в фасоли фенхеля? Знаешь ли ты что это предложение от Кун Ицзи означает крайнюю форму одиночества?” Готова поспорить что не знаешь…

“Маленькая ленивица, ты должна распускать свой хвост дома. Потому что ты испортишь свои волосы если он будет долго завязан.”

“Маленькая ленивица, ты должна оставить свои волосы распущенными. Так как ты наконец то освободила свой разум. Даже я завидую текстуре твоих волос. К сожалению твои волосы достают только до плеч, двойной хвост будет выглядеть просто ужасно…”

“Маленькая ленивица, когда твои волосы станут длиннее, подойди ко мне за советом. Я знаю отличный салон по уходу за волосами.”

“Маленькая ленивица, есть ли в школе мальчики которые бегают за тобой?” Скорее всего нет, так как у тебя никакого чувства собственного стиля. Очень сложно заставить мальчиков увидеть себя. Твоя мама была не такой в прошлые деньки…”

Ван Хуа все болтала и болтала…

Чжао Ююэ сдерживалась до момента пока не выдержала. Она засмеялась и сказала, “Старенькая мама, с твоим характером, ты была [1] Блондинкой неудачником которая постоянно давала уводить парней, у себя перед носом. Двухвостая блондинка цундере-это тип человека из аниме!”

Ван Хуа начала прыгать на месте. Она была элитным учеником, преуспела в пианино, рисовании, психологии. Она даже доминировала в отношениях, как она могла быть блондинкой неудачницей!

Маленькая девочка и вправду пыталась сражаться с Богом!

“Я же говорила не называть меня старой!”

Мать и Дочь радостно дурачились вместе. Чжао Цзяи наконец-то мог немного расслабится. Он сидел один напротив компьютера играя в игру под названием “Все Звезды”. Он любил играть в “Цивилизацию”, “Все Звезды” в такие виды стратегических игр. В эти игры было возможно играть, поскольку он мог играть в течение нескольких дней всего один раунд.

Если автор был зависим от такого рода игр, ему нельзя было давать даже шанса поиграть в эти игры. Это означал бы разрыв в главах. В такие моменты, автор бы начал отмазываться. Он сказал бы что, искал работу, работает сверхурочно, скрывался дома, заболел, у жены было день рождения и т.д. На самом деле у него не было ни работы, ни жены, ни заболевания он просто играл в любимую игру. Для большинства мужчин, выбор между компьютером и девушками всегда останется за первым!

На следующий день, Чжао Ююэ и ее родители начали свое путешествие домой.

Тем временем, Су Ли потратила целый день для прочтения новеллы Розмари “Сильнейший Король” в один присест. Она просто теряла разум во время чтения.

Она думала что не сможет закончить E-sport новеллу так как никогда не читала их. Более того, она была слаба в видео играх. Но, это не повлияло на прочтение новеллы. Поскольку Чжао Ююэ предложила ей превратить “Сильнейшего Короля” в мангу, у нее появилось много идей и вдохновение, чтобы сделать это. Не говоря уже о том, что слова Розмари позволили себе представить сцену вживую. Все это заставило ее почувствовать реальность превращение этой новеллы в мангу. Она может стать очень популярной!

В тот же момент, Су Ли открыла чат с названием “Одинокий Старый Клуб”, где находилось большинство богоподобных писателей. Розмари, у которого не было божественного контракта, считался не достоин находится в этой группы, даже у Су Ли была репутация лучше чем у него. В конце концов, ее “Чистый Романс” сделал ее популярной за одну мангу. Веб-сайт манги Qidian постоянно связывался с ней и предложил ей божественный контракт. Скорее всего они хотят сделать Су Ли их сигнатурным писателем. Так как веб-комиксы были на подъеме, Qidian тоже старался не отставать от них. Для Су Ли которая создала такой ажиотаж с первой же манги, результат был наравне с такими произведениями как “Король Новичок”, конечно же они заприметили ее.

Вследствие этого, Су Ли видела Розмари который не сможет говорить ни о чем в этой группе. Ведь у этой группы было особое предназначение, где неудачливые авторы будут писать чепуху. Что касается тех влиятельных писателей, они всегда погружались в важные темы...

Конечно же, Розмари не может считаться как неудачливый автор. С его доходом и позицией в веб новеллах, он уже обошел по меньшей мере восемьдесят процентов всех писателей. Все же, он считался лишним в этой группе божественных авторов. За это время божественные писатели обсуждали вопросы, касающиеся авторских прав. На самом деле, был сверхъестественно фантастический божественный писатель с псевдонимом “Пятьсот Чжун Юань”, который продал игровые права за шесть миллионов. Это заставило других писателей восхищаться им, и думать что его работы станут следующей легендой! Не говоря о том, что его контракт может быть поднят до платинового!

Затем Розмари сказал: “Вообще-То я не против превращения моей новеллы в мангу. Я готов отдать авторские права бесплатно, для этого.”

Только потом, Су Ли начала писать в группе.

Примечания:

[1] Блондинка неудачник - используется для описания блондинки, которая проигрывает другим в гонке за любовью к главному герою, но никогда не сдается.

http://tl.rulate.ru/book/13216/341407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
всего один ход папа гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку