Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Действует по своему желанию

Редактор Вей Со изначально предоставил Су Ли полную свободу в работе, основываясь на своих собственных чувствах, поскольку содержание ее творения было интересным и живописным. Даже главный редактор журнала заинтересовался «Чистой Романтикой». Он хотел, чтобы Су Ли продолжала двигаться вперед и работала в мирной обстановке, уверяя ее, что отдел редакторов всегда будет стоять на ее защите.

В то же время, самым главным было превосходство «Чистой Романтики». Вместе с ростом популярности, у Су Ли появилось больше самостоятельности в работе. Пока Су Ли поддерживала свои выдающиеся результаты, она могла нарисовать все что угодно и как ей угодно!

Манге сначала нужна интересная сюжетная линия, за которой будет следовать популярность.

Честно говоря, хоть читатели презирали этого поддонка-героя, но у него действительно было идеальное чувство как быть главным героем. Когда он спорил с девушкой, он просто начинал с ней целоваться. Поцелуи были бы только закуской, так как настоящей пулей стало бы основное блюдо. Он совершенно не был похож на главных героев других романов Гаремных новелл, что отказывали даже влюбленным в них по уши девушкам.

Некоторые «истинные» читатели мечтали стать героем-подонком, который все время ходил на сторону. Чтож, все когда-то окажутся в стабильных отношениях, но, по крайней мере, они смогут в первую очередь насладиться многочисленными половыми партнерами в эпизодах манги.

Независимо от мира манги или вебновеллы, до тех пор, пока манга или роман были достаточно популярны, создатель определенно хотел бы, чтобы их творение непрерывно публиковали, пока его популярность не уменьшилась, и только тогда они закончат сюжетную линию. Фактически, творение с более длительным периодом публикации становилось более популярным, если оно не становилось паршивым, что приводило к огромному снижению его популярности.

Это относится не только к мангам или новеллам, даже если теле-драма набирала популярность, всегда будет второй сезон, третий сезон и так далее. Также и с фильмами, все появлялось продолжение, и это определенное сходство коммерческих продуктов.

Поэтому, когда Вэй Со услышал, что Су Ли хочет закончить «Чистую Романтику», он был полностью ошеломлен. Как такое яркое творение может так просто закончиться? Герой-поддонок Ян Мин еще должен был надавить на Сюй Цзин и Сиси, столь прекрасную пару!

Вэй Со задумался об том, что даже если бы под конец главному герою было позволено выбрать одну героиню чтобы изменить свой образ и навсегда измениться в хорошую сторону, эта героиня была бы никем иным, как Сюй Цзин, обладающая самой высокой известностью. Действительно, много людей уже могли предвидеть, что человек, что тайно изменил главного героя в лучшую сторону, была никем иным, как Сюй Цзин, либо мужской герой все еще мог быть мягким и нежным парнем, лишенным всякого чувства наслаждения.

Читатели даже почувствовали, что из Ян Мин и Сюй Цзин вышла бы хорошая пара, просто потому, что такой выдающийся человек, как Сюй Цзин, может на самом деле противостоять главному герою до тех пор, пока ему представится единственный шанс найти другую девушку.

Во всяком случае, Вэй Суо считал, что «Чистая Романтика» может продолжаться еще десятки лет, продолжать рисовать в течение двух-трех лет не должно быть проблемой. Появление такого персонажа, как Сюй Цзин, чудесным образом спасло положение. Из того, что Вэй Со узнал от Су Ли, она была больше чем просто счастлива от идеи продления, даже если ей придется расширить сюжетную линию манги. Иногда между главами также можно иллюстрировать важные воспоминания, поскольку это принесет еще больше доходов ...

Но то, что случилось из ниоткуда, было то, что Су Ли хотела, чтобы он забрал у нее первоначальный проект финального эпизода. Что случилось с Су Ли?

Вэй Суо немного сожалел, что не установил никаких границ для Су Ли. Согласно правилам реального бизнеса манги, до того, как Су Ли начала рисовать свой первоначальный проект, он действительно должен был обсудить с Су Ли составление раскадровки. Когда оба они достигли взаимного согласия, Су Ли нарисовала бы первоначальный проект, основываясь уже на раскадровки. Но затем, недавнее выступление Су Ли было очень хорошим, с учетом того, что она стала супер-популярной мангакой, будучи автором «Чистой Романтики». Зная, что «Чистая Романтика» была ее первой мангой и она была еще очень молода. Предоставление привилегий такой талантливой мангаке не должно было быть проблемой, и даже главный редактор «Wind Manga» настаивал на том, чтобы Су Ли было позволено свободно рисовать.

В то же время высший комитет журнала «Wing Manga» обсуждал новый контракт. Они действительно надеялись заключить союз с этой гениальной, внезапно появившейся мангакой. Естественный, продемонстрированный Су Ли, талант в последних частях «Чистой Романтики», позволил зрителям, работающих в этой области, обратить свое внимание на Су Ли, и так они пришли к выводу, что она может стать лучшей среди лучших только благодаря этой манге!

Когда Вэй Су получил оригинальный проект, он не стал сразу его читать, а вместо этого он изо всех сил пытался убедить Су Ли: «Мастер Су Ли,« Чистая Романтика» в последнее время стала настолько популярна, если она закончится в ближайшем будущем, разве ты не будешь чувствовать себя опустошенно?»

Су Ли покачала головой: «Мне бессмысленно продолжать рисовать, поскольку я знаю, что больше не смогу ощутить подобное чувство. Я считаю, что это завершение станет величайшей мыслью этого творения. Вот так вот.»

Вэй Су чувствовал решимость Су Ли, он знал, что, основываясь на том, чего достигла Су Ли, и если она пытается быть капризной, журнал не сможет ничего с этим поделать. Просто потому, что другие журналы были готовы поговорить с ней и выпросить у нее продолжения. Она могла даже прямо зайти на веб-сайт «Qidian» и продолжать публикации, так как было много поклонников, поддерживающих Су Ли в Интернете.

Не имея никакого выбора Вэй Суо мог только перелистывать страницы и читать оригинальный проект финала. Он не понимал, почему личный помощник Су Ли, Чжан Цзыцян, неуверенно опустил голову, странно посмотрев на него.

Когда он закончил читать концовку «Чистой Романтики», он понял, что происходит.

Если бы Вэй Со был не редактором, а обычным читателем, он бы начал во всю ругаться!

О чем вообще была эта концовка!

В ней совершенно не было смысла!

Она превратилась в кровавую, захватывающую мангу из обычной школьной гаремной манги.

Помните, как омрачневшие Ли Сяотун и Лю Ша порезали людей? Их совершенно жуткие и страшные выражения лиц. Но по сравнению с самой последней девушкой в нежно-белом платье, что ярко улыбалась и плакала, Сюй Цзин, они были абсолютно ничем иным, как акцентом ее непревзойденной красоты..

Во всяком случае, главная суть была в том, что независимо от главного героя ,Ян Мина, или других главных женских персонажей, все они были уничтожены. Не важно, была ли с ними еще Ян Сиси. Несмотря на то, что она могла казаться живой, но если бы вы хорошо задумались, вы бы поняли, что та, обнимающая череп своего брата, плывущая на «прекрасной лодке» в сторону заката, Ян Сиси больше никогда не вернется.

Этот разрушительный конец вызывал полнейшую депрессию!

Вэй Суо даже подумал, что Су Ли, возможно, была одержима духом японского Гэнь Уробучи, ведь она попыталась выложить эпический финал, который очень плохо отразится на умах читателей!

«Wind Manga» никогда не опубликует такой конец, Мастер Су Ли, ты просто просто дурачишься!». Впервые Вэй Со крепко выступал в роли редактора. Он положил оригинал в свою сумку и кинул его на рабочий стол Су Ли с ужасающе огромной силой.

«Все зрители обязаны узнать об этой концовке, если «Wind Manga» настаивает на том, чтобы не публиковать его, я выложу ее в своем профиле Wechat! Кроме того, я выберу разорву контракт с «Wind Manga»!» Су Ли говорила с уверенностью, скрестив руки.

«Ты ... Ты с ума сошла? Это безумие! «Wind Manga» не будет это публиковать просто потому что ты так захотела. Ты когда-нибудь думала о том, что произойдет, если читали прочитают этот финал?» громко закричал Вэй Со.

«Конечно, я знаю. Но я также уверена, что создаю легенду, и никто не сможет меня остановить!» Су Ли находилась под довольно загадочным и роковым

влиянием настолько, что она была полна решимости в своих поступках.

http://tl.rulate.ru/book/13216/331576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку