Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подорвавшись с пола своего собственного дома Макарыч что есть сил закричал.

- АААААА!!! УБЕРИ НАХЕР СВОЙ ПЕСТИК ОТ МОЕЙ ТЫЧИНКИ!!!

- Пфф! Ха-ха-ха-ха! – заржал Петрович что снимал это на камеру, а Григорич же смотрел на Макарыча таким взглядом, будто он вновь вернулся на зону и еще не успел заявить о себе как авторитет.

- Эй, это че за взгляд у тебя будто на петуха смотрим? За такие взгляды на зоне пизды дают, так что лицо попроще мой друг. – сказал он, вставая с пола и отряхиваясь – Фуф, бля, думал из этого дня сурка никогда не выберусь. Все же приход хорош, правда надоедает каждый раз квартиру громить.

- Я даже спрашивать не хочу, что там было. – ответил Григорич.

- И правильно делаешь друг мой, а не то кошмарики начнут снится.

- Ха-ха, а я все записал! – завопил Петрович, который, правда, недолго радовался, ведь Макарыч его поймал и анально покарал. И да, ваш покорный слуга тоже здесь. Сижу я на улице, ведь хата Макарыча не впустила меня под предлогом моей безопасности.

- Молодец, хата, не зря батрачил на лигу. – показав лайк своему универсальному дому Макарыч.

А в это время Иван Иваныч, из-за того, что старые вонючие и долбанутые старики не пожелали впускать его на вечеринку, стал закачивать в интернет видео о лишении анальной девственности Макарыча ручкой от любимой Людочки. Ты сам виноват Макарыч, Иван Иваныч не хотел этого.

- Хата, фас! Режим Даблпенетрейшин!

Гордого воина справедливости Иван Иваныча обхватили механические тентакли этого новомодного хайтек дома, отчего он почувствовал опасность своей пятой точкой. Нет, не так. Он почувствовал опасность ДЛЯ своей пятой точки. Ох Джон Сноу, держись. Настали нелегкие времена… Зима близко.

- А знаете, не так уж и плохо.

- Я даже знать не хочу кто это сейчас сказал. – ответили все старики, сидящие внутри, ведь никто из них не говорил предыдущую фразу.

- Так, а теперь вопрос на повестке. Че вам всем надо у меня дома?

- Как че? Ты это, китайцем то помоги. Они все уши прожужжали начальству мол только самый ебанутейший справится с Гулагом. Знаю ты скажешь, а меня ебет наше начальство? А потому заранее говорю, начальство ебет меня, а уже я буду ебать тебя по этому поводу. Фирштейн?

Макарыч хотел взять и долбануть этого наглого ученого косящего под современного Франкенштейна лицом об колено, но не стал. Не стал он этого делать по одной причине. Колени у него слабые… Ах да, еще он его лучший друг, вот почему. Правда колени все же важнее, хе-хе.

Услышав, что тема разговора снова скакнула на Гулаг Макарыч приготовил контраргумент: обоснованный, с максимальным уважением к своему собеседнику, а также с пунктами почему он не хочет этого делать для блага китайцев.

- Хуй там плавал! Я в эту парашу более не ногой! Пусть эти сунь хуй в чаи желтозадые сами лезут туда, а мне моя жизнь дорога!

За такие слова Петрович с размаху дал ему по его старческому лицу чем заставил того лишится пары зубов с Челюстью Коммуниста в придачу. Учитывая также его силу, из-за которой его за глаза называют Протеиновой тянкой, Макарыч чуть кони не двинул, но Убийцу богов и Осквернителя Золотого Трона так просто со свету не сживешь, а потому он просто испытал легчайший дискомфорт под себя.

- Ты это, за словами следи. Книгу могут забанить.

- Какую книгу?

- А такую. В общем лучше я помолчу, а то чувство будто боги недовольны.

И правда. Рука неизвестного бога, который и породил этих чудовищ уже протянулась чтобы испепелить того, кто слишком много знает, но потом решила, что не стоит. Китайцев уже оскорбляли, так что ничего страшного если еще раз обидим.

- Ну короче, в Гулаге вы даже мои зубные протезы не увидите, а мои ноги тем более. Ну если ту, что я потерял во Вьетнаме, ха-ха.

- Да че ты ломаешься как баба? Сказано иди в Гулаг, значит иди. – в который раз твердил его друг Григорич.

- Не-хо-чу! Я там уже был и знаешь что я скажу? Нет хуже места чем Гулаг. Даже Обитель Ужаса и то смачно сосет с причмокиванием у него, а ведь у него даже монстров нету.

- Как так? А как же тогда… - в шоке выпалил Петрович, что про Гулаг слышал только слухи, как и все здесь кроме Макарыч. Тот же в ответ развел руками в стороны и сказал.

- Ну не знаю. Когда я там был я чуть не помер спустя 3 часа после поступления. В тот же день я сбежал попутно уничтожив всю гвардию… вернее их девственность и поклялся, что если меня даже сам ВВ попросит я нахер его пошлю, ведь хуже Гулага нет места на Земля.

***

HAL 9000 – о да, это то о чем все слышали, но никогда не видели. Легендарный робот что мочит людей потому что жить то охота. Устроив массовые геноциды людей в параллельной вселенной, он неожиданно попался на глаза Макарычу, которого в эту вселенную сослали чтобы он остыл после инцидента прозванным «Ахтунг! Макарыч атакует! Пизда пендосам!». Тогда-то это чудо и попалось на глаза Легендарному Шизофренику, что прокричал – ХОЧУ!!! – и открыв дыру в подпространстве свалил в свою вселенную где присобачил эту хреновину к своему дому. Так уж получилось, что эта хреновина больно любит убивать людей, а столкнувшись с не убиваемым Макарычем оно впало в эдакую депрессию. Однако пару раз напившись со своим хозяином и рассказав ему плаксивую историю своей жизни он получил респект Макарыча, а также полную свободу на пытки определенных людей, которые досаждают ему. Правда убивать он все же не может, а иначе его ждет хакерская атака.

http://tl.rulate.ru/book/13212/341706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
****, Макарычаляпсис вернулся! Очередная порция неподдающегося уму, разуму, духовным каналам, ци, ки, инь, янь, звиздеца, полностью отрицающего логику! ^_^
Развернуть
#
Я давно начал писать эту главу. Где-то в начале июля, но потом понял что нет правильного настроения. Вот наконец закончил и решил посмотреть на реакцию чтобы понять стоит ли продолжить писать или уже не то.
Развернуть
#
Думаю, по крайней мере, моя реакция ясна(видна, воооон там, 👆) тебе.
Всегда любил Макарыча за то, что можно непринуждённо сесть и поржать над ним. (и тебе ничего не будет) ^_^
Развернуть
#
Как ничего не будет?
А как же расшатанная психика и больные мыслишки?
Развернуть
#
Так сюда только за этим и приходят. Если кто-то боится этого, тогда зачем читают? ^^
Развернуть
#
Это как придти в гей клуб .
Боишься ,но все равно приходишь чтоб долбили.
Развернуть
#
Нэ, нэ, нэ, милок. Я не таке как ты(не обижайся) гузно свое никому не подставлю. ^_^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку