Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Предлагайте ваши идеи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Предлагайте ваши идеи

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Данная глава создана для ваших идей. Вы можете предлагать здесь свои идеи (стишки, песенки, Пенсионные примочки, отсылки и т.п.)

Конечно я и сам с этим, скорее всего, неплохо справляюсь, но однажды у меня может случится небольшой застой и мне придется взять перерыв на придумывание дальнейшего сюжета. Сейчас у меня продумано всего 2 арки и финал, но мне нужно придумать еще минимум 1 арку так как обрывать данное произведение слишком рано я не хочу.

Подобный застой уже был 1 раз, так что это не просто жалоба на неспособность моего мозга выдать шутку (о каких шутках вообще речь?), а скорее просто я плохо разбираюсь в жанре фантастики и мне приходится консультироватся с знатоками в этой области (братом и бабушкой, офигеть знатоки).

В общем, если случится застой, то вы можете помочь мне выйти из него своими идеями.

Спасибо за внимание.

http://tl.rulate.ru/book/13212/258131

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 33
#
Когда дойду до главы с использованием этой примочки обязательно обращусь. Помощь всегда приветствуется.
Развернуть
#
Ну почему только я предлагаю идей ?(я уже задалбался писать , а ведь никто меня незаставляет еще и книгу сам пишу , ****** *****.)Вроде нетолько я читаю эту книгу но ***** только я предлага идей.****.Ну вот почему миол , почему?
Развернуть
#
Крик души? Я уже ответил на вопрос, но чтобы остальные тоже видели отвечу. Потому что вам интересно участвовать в развитии моего проекта. У меня с моей основной книгой также. Душа сначала рвалась закончить ее, да и выпускал я по 2 главы в день, а сейчас я кое-как могу выдать 1 главу в 2 дня. С Макарычем все в будущем будет также. В начале всегда легко, а потом сложно. Нужно учитывать все предыдущие главы и не идти против устоявшейся логики (ее здесь нет, но характер героев нельзя менять)
Развернуть
#
Да с Макапычем все неособо тяжело, с его характером любой бред что он сделает будет смотрется лаконично.
Развернуть
#
Недавно узнал что трэш это намного глубокий жанр чем маты и шутки про жопу. Хмм, кажется узнав это я ненароком занесу логику в это произведение. Надеюсь такого не произойдет.
Так то да, логики здесь не шибко много, но если Григорич (светлый ум, что говорит Макарычу че ты творишь окаянный) вдруг начнет чудить хлеще Макарыча, это будет не очень хорошо для его характера. Хотя никто не отменял подобный сюжет для миниарки, хе-хе. Уже представляю как Григорич на своем Гуррен-Лагане хочет пронзить небеса, а Макарыч прыгает в своего Гандама и завязывается нешуточная битва за судьбу планеты (а в конце им обоим прилетит за раскрытие тайны лиги)
Развернуть
#
А все это время Петрович будет бегать с голой жопой и воровать нутелу из супермаркетов .Просто из-за наркаты .В тоже время прилетят инопланетные кульнтиваторы что начнут войну с лигой .И все это под добрый мат Макарыча .И даже это будет смотрется нормально , невыходя из общей картины.
Развернуть
#
Вот взяли и проспойлерили (я тоже хорош, тц) будущий сюжет. Я и Doom обещал, но он будет позже.
Развернуть
#
Гений мыслят одинакова)
Развернуть
#
Это кто здесь гений?! Я или вы? Да нет вроде. Я за собой ничего такого не замечал (оглядываюсь, вижу что никого нет вокруг) ну есть немного. Хи-хи, я не знал что я настолько талантлив.
Развернуть
#
Может и поздно пишу, но просто у вас одна шиза на двоих
Развернуть
#
Десть ведь всем нравится .А если честно то мы оба просто с кучей тараканов в голове.Можем придумать как будет старик лет 65-70 бегать с олой жопой по дурью и при этом на это кажется смешным(или лично мне ).
Развернуть
#
Псс, сказать по секрету мне идею брат предложил. Кхм-кхм, минутка предыстории кому интересно. Сидел я значит писал Систему Смотрителя и тут мне в голову пришла мысль: 'Эх, скоро день рождения. Мне 18 исполняется. Какой же я старик". После этого я пошел доставать брата, а так как ему был 21 год, то он начал говорить что он старик. Я его Макарычем называл, а он меня Петровичем. И вот он спросил.
- Ты вроде книги пишешь. Может напишешь про наши похождения в старости.
- Ага, а назову ее Пенсионная Лига.
- В точку.
Ненужная предыстория, но для меня это 1 из смешных воспоминаний. Кстати, пролог написан по моим мыслям о приближающемся 18 летии (депрессивный я, хотя по Макарычу и не скажешь =__=)
Развернуть
#
Можно его слегка переделать и получется история создания Лиги .Типа два старека под алкоголью придумали Лигу.
Развернуть
#
История создания уже была. Я ведь расказывал как Семеныч основал лигу только чтобы ******** с другими под старость лет, а после это переросло в эдакий Бойцовский Клуб. Отличие только в том, что Пенсионная Лига не террористы, а тайное мировое правительство.
Развернуть
#
Хочю носки-бомбы
Развернуть
#
Да это само собой разумеется. Я конечно не думал вводить их как специальную примочку, но теперь думаю что могу это сделать
Развернуть
#
Играл в armed anf dangerous, так вот добавь акуломет, идеально впишется в эту вакханалию
Развернуть
#
Я играл в серию игр Saints Row и там тоже был акуломет. Он призывал акул прямо из бетона. Но! Это антинаучно, а у нас здесь научна фантастика (ага, кого я обманываю? но акуломет плохо вписывается, ведь они и убить могут)
Развернуть
#
Гонки акул из акуломета
Развернуть
#
Но не все персонажи бессмертный монстры. Григорич только инту качал, а Иваныч только удачу (правда интеллект занизил). Эти двое первые смертники в таких играх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку