Читать Generational Marriage / Общепринятый Брак: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Generational Marriage / Общепринятый Брак: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

ОБЩЕПРИНЯТЫЙ БРАК

Глава 9

“Не бойся, Четвертая Юная Мисс”,сказала Лэ Чи в нужный момент. Она хихикнула, провела рукой по плечу Лам Цань Дунь и сказала, “все хорошо, эта букашка улетела. Теперь Мисс может двигаться спокойно. Она двигалась неестественно так как очень испугалась жука.

Лам Цань Дунь прикусила кончик своего языка и вернулась в реальность. Она погладила свою грудь шершавой стороной руки. Выдохнув, сказала , “Я до смерти испугалась.” Ее голос изменился, быть может потому что ее рот был наполнен сладкой кровью. Казалось будто звук издается издалека. Словно, какой-то барьер препятствовал проникновению звука.

Дао Щи и Нго Щи расслабились. Нго Тонг усмехнулся и сказал, “Четвертая Юная Сестра, спустя столько лет ты так и не выросла? Я помню как впервые увидел тебя, когда ты была еще ребенком. Ты сидела одна в саду и плакала. Я подошел посмотреть и увидел как жучок заполз на тебя. Он был на твоей шее. Ты смотрела на него и плакала, не осмеливаясь дотронуться до него.”

“Хехех..” впервые засмеялся Лам Тхань Чи. Он высунул язык и указал пальцем на Лам Цань Дунь, “Трусишка. А Лам Цань Дунь трусишка. И ты все еще смеешься надо мной!”

Она все еще жива. В тот момент восстановилась. Ей не верится, что небеса дали ей второй шанс на жизнь лишь для того, чтобы она страдала! Сердце Лам Цань Дунь снова наполнилось кровью. Ее сердце активно качает кровь и передает ее по всему телу, по венам. Наконец ее руки и ноги согрелись. Ее лицо теплеет и теплеет.

Краснощекая и розовоухая Лам Цань Дунь отвечает. “Это неправда. Второй брат Нго, ты ошибаешься.” Она не знает, почему ее лицо так пылает. Ну и что? В любом случае, в данной ситуации такое выражение лица очень уместно.

“Этот ребенок такой стеснительный! Ах”. Нго Щи и Дао Щи улыбнулись. Вдруг настала благоприятная атмосфера.

Нго Тонг внимательно смотрел и продолжал говорить, “Не отрицай этого. Я поймал для тебя червя, чтобы спустить злость на нем. Ты сразу же начала рыдать и умолять меня не делать этого. Ты заставила меня положить червя на лист и подождать пока он сам уползет. Не могу поверить, что ты такая добрая!”

“У второго брата Нго очень хорошая память. Даже если бы я хотела отрицать этого, то не смогла бы!” Лам Цань Дунь беспомощно улыбнулась, она была чрезвычайно грустная.

Посмотри на нее, она всегда была такая слабая и беззащитная. Ничего неподозревающий жук-это одно, но что касается людей? Она никогда никому не причиняла вреда. Неудивительно почему многие издеваются над ней.

Дао Щи гордо улыбнулась, “ Ах Дунь всегда была скромна и добра.” У нее был сложный характер, но подсознательно она знала, что мужчинам нравятся нежные и добрые женщины. Она была рада, что у ее дочери такой характер.

Лам Цань Дунь почувствовала нотки двуличия. Дао Щи специально на глазах у всех так говорит о ней; она выросла и больше не ребенок. Нго Тонг сузил глаза, смотря на нее и из его рта издался пугающий смех. Затем ее взгляд пал на Лус Гуама, на которого она старалась не смотреть. Он тихо стоял в стороне и наблюдал за ней. На его лице была та лживая, неискренняя улыбка, которая раньше казалась ей самой красивой. Так вот, это было самое пугающее и отвратительное.

Лам Цань Дунь сдержала свое желание плюнуть ему в лицо и перевела свой взгляд в другую сторону. Она направила взгляд на Цюэ Вьен. Она уже знала какая будет реакция у Цюэ Вьен. Эта девушка смотрела прямо на Лус Гуама, не останавливаясь.

“Мы тут слышали, что два брата прославились в Бинь Чаи благодаря своим талантам. Полагаю будет трудно определить победителя, так как твой навык игры в шахматы достаточно высок.” Лам Цань Дунь улыбнулась такой же лживой улыбкой, как и Лус Гуам. Закончив разговор, она подхватила Лам Тхань Чи, вместе они последовали за Дао Щи.

Выдающиеся таланты Бинь Чаи? Какие такие таланты! Лус Гуам определенно проиграет. Как можно сравнивать человека, который вернулся так и не став знаменитым, с Нго Тонг? Вундеркинд, Нго Тонг улыбнулся и помахал Лус Гуаму. “Дорогой Лус, ранее мы так и не решили кто победил. Почему бы нам не продолжить соревнования? “

Лус Гуам тщательно осмотрел спину уходящей Лам Цань Дунь. И незначительно сказал, “Брат Нго, у этого брата тоже есть намерения. Двое развернулись и через кленовый лес вернулись в беседку.

Спустя некоторое время Нго Щи задала вопрос Дао Щи, “Это тот самый молодой господин, которого мадам Со избрала наследником?”

Дао Щи согласилась, “Все верно”

Нго Щи немедленно улыбнулась и добавила, “Он и вправду красивый и вежливый. От одного взгляда можно понять, что он добрый и спокойный. Он словно озаряет путь. Теперь понятно, почему мадам выбрала его.” Договорив она посмотрела на Лам Цань Дунь, но та витала в своих мыслях.

Дао Щи всегда была безразлична. Это мероприятие ничего не значило для нее. Она улыбнулась и сказала, ‘Да, я также считаю, что из двух семей, семьи Лус и семьи Лам, он подходит больше всех.” По сравнению с умным, талантливым, воспитанным Нго Тонг. Он может быть еще популярнее. Но Нго Тонг племянник Нго Щи. Поэтому, чтобы не обидеть ее она, в принципе, не упомянула семью Нго.

Таких жалких героев существует очень мало. Добавила Лам Цань Дунь. Если бы ей задали вопрос: кого больше всех в этом мире она ненавидит, она без сомнений ответила: Лус Гуам.

Она мысленно вернулась в тот день. В день, когда она наткнулась на бандитов. Изначально это были солдаты, которые не стерпели приказов и восстали, убив главного офицера. Целая куча солдат скрылась в горах. Но никто не принял это в серьез.

Но эти ребята ,сами того не осознавая вторглись в город Бинь Чаи и устроили беспорядок. Они завербовали огромное количество иммигрантов и остальных бандитов. Они охотились за зажиточными семьями, какой являлась и ее семья, как голодные волки преследуют свою жертву.

Это произошло в момент отсутствия Лус Гуама; она не знала где он был. Все члены семьи Лус переживали за свои жизни. Каждый уехал в своем направлении. Включая слуг и каторжников. Все они беспокоились только о себе. Она и Лэ Чи, две девочки, которые доверились друг другу, и напуганные убежали. Было все очень плачевно. Когда она услышала, что Лус Гуам зовет ее, то очень обрадовалась. Он все еще помнит ее.

Иначе, зачем он искал ее?

Она пошла с ним в храм, в безопасное место. Он приказал ей и Лэ Чи ждать его здесь. Он отправился на поиски своих биологических родителей. Она ждала его два дня и две ночи, до безумия переживая за него. Только в день своей смерти она узнала, что он нашел своих родителей и вместе они убежали в другом направлении.

Она застыла там. Ее сердце было разбито.Он искал не ее, а своих родителей. Он случайно встретил ее. Так нелепо что она радовалась, увидев его. Она все еще оправдывала его. Она верила его словам, его обещаниям. Был ли тогда кто-то нелепее, чем она, и глупее, чем он.

После чего обе девушки были найдены бандитами. Лэ Чи умерла, а она совершила самоубийство, прыгнув в реку. Она почувствовала безысходность, когда холодная вода проникла в ее нос. Пока она жива, она будет чувствовать презрение и отвращение. Из-за своей глупости умерла она и Лэ Чи.

Муж и жена долгое время были вместе, но на самом деле она знала, что ему не нравится, что его приемная мать женит его. Совсем недолго он относился к ней хорошо, потому что играл с ней. Она не сделала ничего плохого ему. Она была искренняя с ним. Почему так случилось? Он оставил ее одну и уехал. Даже когда он был дома, они не разговаривали. Будто незнакомцы.

В те дни она чувствовала себя измученной. Она боится, что для него это тоже было своего рода мучение. Он был молод и занял второе место на соревнованиях. У него были все шансы жениться на той, в которую влюбится. Он недолжен был жениться на той, от которой нет пользы. Из-за нее его жизнь была разрушена. У него появился шанс избавиться от своей новобрачной жены и вернуть репутацию, почему бы ему не воспользоваться им?

Семья Лус выгнала ее. Из-за этого она ненавидела себя все больше и больше. Она ненавидела себя за свою бесполезность. Она столкнулась с бедой и не смогла позаботиться о себе? Брошенная мужем, во мгновенье от смерти, она застыла. Почему он не притворился, будто не увидел ее? Она понимала чего он хотел и не стала бы давить на него. Зачем он дал ей надежду в такой отчаянной ситуации? Может он просто смеялся на ее тупостью?

Люди говорили, что увидеть свинью и не съесть ее – преступление. Она и есть та самая свинья. Лам Цань Дунь отпустила ресницы, чтобы скрыть свои глаза. Уголки ее губ шевельнулись, но она так и не смогла найти нужные слова.

Она посмотрела на голубое небо, подавляя злость и недовольство. В этом мире никого не щадят, тем не менее ей дали второй шанс.

Отныне она не будет поступать так глупо!

Любовница Хоан посмотрела на лицо Лам Цань Дунь. Она растерялась. В конце концов, что за человек эта четвертая Юная Мисс? Сначала, Лам Цань Дунь пристально смотрела на Лус Гуама. Но затем она заметила каким ласковым взглядом Лам Цань Дунь смотрела на Нго Тонга. По сравнению с Лус Гуамом, к Нго Тонг она была равнодушна. Она также бросила вызов Лус Гуаму и Нго Тонгу, в результате они играли против друг друга. Ей как будто опять не нравился Лус Гуам. Ее настроение часто менялось. Что происходит? С ней случается такое каждый раз, когда она встречает Лус Гуама. Возможно четвертая Юная Мисс таким способом пытается привлечь внимание Лус Гуама?

Если бы Лам Цань Дунь знала о чем думает любовница Хоан, она бы была очень зла. Лам Цань Дунь знает что будет происходить дальше, однако она не знает о чем думают люди. На данный момент она думает о том, как бы ей получить выгоду и правильно воспользоваться своим преимуществом. Если бы она могла, то с удовольствием бы отомстила Лус Гуаму.

http://tl.rulate.ru/book/13137/315590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку