Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Из-за того, что "Главные шашлыки ягнёнка" наполовину снизили цены на свою баранину, некоторые из клиентов которые стремились получить выгодную сделку, немедленно отправились в этот киоск.

За короткий промежуток времени у двух киосков, кажется, было одинаковое количество клиентов.

Глядя на этот результат, Цао Кан немного успокоился, а Фан Тао также расслабился. Это первый раз, когда он работал с Фан Тао. Если бы это не сработало, в будущем Цао Кан больше не работал бы с ним.

Но двое мужчин не чувствовали себя хорошо, по крайней мере. Они быстро обнаружили, что количество клиентов, которые приобрели у "Главные шашлыки ягнёнка" начало сокращаться. Хотя они были намного дешевле, вкус шашлыка из ягненка был значительно хуже, чем у Е Чуя.

Есть лишь некоторые из них, которые стремятся воспользоваться ценой. Но большинство клиентов являются постоянными "гурманами", которые часто посещают ларёк Е Чуя за его прекрасный вкус. В конце концов, они были избалованы выбором того, что есть на ночном рынке, и они все еще выбирали киоск Е Чуя из-за вкуса еды.

Количество клиентов в каждом ларьке медленно изменялось, и есть еще одна длинная очередь клиентов в этом ларьке Е Чуя. Напротив, количество клиентов в новом ларьке сильно сократилось.

Все это заняло не более 20 минут.

Цао Кан, который сидел в своей машине и наблюдал за всем, сразу же позеленел. Он гневно посмотрел на Фан Тао и крикнул: "Продолжайте снижать цену, я не верю, что не смогу украсть его бизнес!"

"Отлично.…" - Фан Тао почувствовал, что нехорошо продолжать снижать цену. Но Цао Кан здесь главный, и он не мог отказаться от его приказов. Он сразу же достал свой мобильный телефон и сделал звонок.

Спустя 20 минут с момента последнего предложения, "Главные шашлыки ягнёнка" снова наполовину сократили цены на свои шашлыки из баранины. Двое мужчин, работающих в магазине, сразу же выкрикнули, чтобы привлечь больше клиентов.

"Специальное предложение, наши шашлыки из баранины стоят всего 50 центов за одну палку. Это супер дешево! Не пропустите это предложение!"

"Купите 3, получите 1 бесплатно! Гарантия обеспечена!"

Киоск уже снизил первоначальную цену более чем на¾. Но на этот раз их предложение никого не привлекло.

"Только сейчас это было $2 за 1 палку. Почему так быстро становится 50 центов за 1 палку? Не говорите мне, что у баранины истек срок годности?"

"Я также почувствовал, что вкус их шашлыка из баранины забавный. Должно быть, они использовали баранину с истекшим сроком годности!"

"Хорошие вещи не дешевы! Нам лучше съесть настоящие шашлыки из баранины. Употребление в пищу шашлыка из баранины плохого качества может вызвать боль в животе."

Толпа начала сплетничать и указывать на этот ларек. Даже клиенты, которые купили несколько палочек шашлыка из баранины, внезапно потеряли аппетит и выбросили несъеденные части своих шашлыков из баранины. И те немногие клиенты, которые стояли в очереди к киоску "Главные шашлыки из ягнёнка", быстро ушли, ничего не купив.

Есть некоторые клиенты, которые любят специальные предложения и экономят деньги. Но когда цена на еду слишком дешевая, случается так, что каждый подозревает, что пища загрязнена или просрочена. Никто не посмеет купить такую еду.

Например, в супермаркете, Вы заметите, что есть 10% скидка на ваши любимые конфеты. Вы были бы очень счастливы и купили их. Но когда вы обнаружите, что одни и те же конфеты были наполовину оценены, вы проверите дату истечения срока годности и убедитесь, что он не истек или не истечет раньше, прежде чем купите его. Если он скоро истечёт, Вы больше этого не захотите. Это та же самая концепция.

Е Чуй был занят обжариванием шампуров баранины и обслуживанием своих клиентов. Когда он заметил ситуацию, он просто улыбнулся и продолжал жарить шашлык из баранины в своем ларьке. С самого начала он никогда не думал, что они могут повлиять на его бизнес.

Цао Кан, который сидел в машине и наблюдал за этим, больше не мог контролировать свой гнев! Он был просто недоволен тем, что Е Чуй заставил его потерять лицо перед Линь Вэй вчера, и решил придумать этот план, чтобы навредить бизнесу Е Чуя.

Но он никогда не ожидал, что его план будет похож на бросание яйца в скалу - он даже не поставил вмятину в бизнесе Е Чуя, а тем более не вырвал его бизнес.

Он возложил вину прямо на Фан Тао. Фан Тао действительно бесполезен! Как шеф-повар в лучшем ресторане города- знаменитом "Вань Лай Фу, он даже не смог придумать шашлык из баранины, который мог бы конкурировать с ночным рынком!

Лицо Цао Кана выглядело очень холодным и очень страшным. Он взял телефон из кармана и сразу же сделал звонок. Гудок быстро прошёл.

"Брат Тигра [1]. Мне нужна твоя помощь....."- холодно заявил Цао Кан.

……

"Шеф, я хотела бы приобрести 5 палочек шашлыков из баранины, пожалуйста!"-раздался ясный и сладкий голос.

Е Чуй мастерски подобрал 5 палочек баранины, которые были готовы с гриля. Когда он собирался передать эти шашлыки из баранины, он внезапно остановился. Он чувствовал, что этот голос кажется знакомым. Он обернулся и, повернувшись, уже догадался, кем была эта дама.

Как и ожидалось, голос принадлежит Линь Вэй, девушке его мечты и девушке, которую он не мог забыть. Она стояла там, прямо перед ним.

Ее большие, прекрасные глаза, казалось, с интересом смотрели на него, и ее рот улыбался.

"Вы... вы пришли?"- Е Чуй чувствовал, как будто он вернулся в свои подростковые годы, как застенчивый мальчик, говорящий со своей первой любовью, заикаясь. "Если вы хотите есть шашлык из баранины, просто сообщите мне. Нет необходимости стоять в очереди."

"Здесь так много людей, стоящих в очереди, как я могу просто подойти и попросить вас о шашлыках из баранины?" Взгляд Линь Вэй перешёл от Е Чуя на шашлыки в его руке. Е Чуй мог поклясться, что она сглотнула слюну и практически пускала слюни.

Она действительно, как котенок, который любит поесть!

Она посмотрела на Е Чуя и с озорной улыбкой сказала: "Хе-хе, вчера после того, как я закончила еду, я все еще жаждала большего."

"Если вы жаждете большего, просто придите и возьмите. Нет необходимости стоять в очереди." К этому времени Е Чуй несколько восстановил свой разум. Он улыбнулся и спросил клиентов, которые стояли в очереди в его ларьке :"Если такая красивая дама, как она, хочет сократить очередь, остальные из вас не будут возражать, не так ли?"

Единственное, чего не хватает этому миру- это людей, которые любят соглашаться с другими. Особенно, если перед такой красивой леди, как Линь Вей. Услышав слова Е Чуя, толпа восторженно ответила.

"Правильно! Мы не будем возражать!"

"Если симпатичная дама хочет сократить очередь, просто встаньте передо мной. Я не против отказаться от своего места в очереди и встать в конец."

"Это то, что вы сказали. Быстрее, дай мне свое место в очереди!"

"Чертов жирдяй! Уходи!"

"Босс, я чувствую, что у вас должно быть правило: в будущем, если симпатичная дама хочет купить шашлыки из баранины, им не нужно стоять в очереди, а также им не нужно платить."

Слушая эти слова, Е Чуй просто улыбнулся, когда спросил Линь Вэй: "Видите? Они со мной согласны!"

Лицо Линь Вэй покраснело, она взяла пять палочек баранины и передала купюру в размере 10$ для Е Чуя.

Но Е Чуй не хотел слышать об этом: "Разве вы не слышали, что они сказали? Они сказали, что если придет симпатичная девушка, я должен отдать палочки баранины бесплатно. Так как я могу принять ваши деньги?"

Человек, следующий в очереди, сразу же вскочил: "Да, красивая леди! Поскольку босс не готов принять ваши деньги, Вы не должны ставить его в затруднительное положение. Но если вы действительно должны платить за еду, то мы можем помочь боссу принять деньги. "

Линь Вэй никогда в жизни не сталкивалась с такой ситуацией. Ее лицо стало еще краснее. Когда она посмотрела на Е Чуя, она обнаружила, что глаза Е Чуя были зациклены на ней, и его глаза, казалось, горели от страсти. Она сразу же попыталась избежать его взгляда и запаниковала. Рука, которая предлагала деньги, забрала их, и Линь Вэй хотела развернуться и немедленно уйти.

Но в этот момент группа мужчин внезапно бросилась к этому магазину. Эти люди были очень жестокими и выглядели так, как будто они были здесь, чтобы создать проблемы. Лидер этой группы людей случайно столкнулся с Линь Вэй.

Линь Вэй закричала и чуть не упала. Это редкий шанс стать "героем, спасающего красавицу". Ни один не упустит возможность создать хорошее впечатление на Линь Вэй, Е Чуй немедленно принял меры. Е Чуй бросился вперед и схватил Линь Вэй, использовав свое тело, чтобы защитить ее от падения.

Человеку, который столкнулся с Линь Вэй, не повезло. Острый конец шампуров баранины в ее руках случайно застрял в его рубашке и, возможно, пронзил его плоть. Только что Линь Вэй была в панике, и она довольно крепко схватила эти шампуры баранины .

Цао Кан, который наблюдал из спортивного автомобиля, с нетерпением ждавшего хорошего шоу, был ошеломлен: "Линь Вэй ... Почему она здесь?"

Примечание:

[1] В Китае, если вы вставляете имя перед словом "брат", это означает общество триады (или головорезов). Итак, брат Тигра ссылается на бандита по имени Тигр.

Брат дракона имеется в виду - бандит по имени Дракон. и т.д

Настоящие братья обычно используют числа. Например, старший брат, 2-й брат , 3-й брат и т. д.

Хорошие друзья, которые называют друг друга братьями, также используют числа и избегают вышеупомянутого способа вызова друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/13114/266945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку