Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Утром Е Чуй купил еду на мокром рынке и принес их домой.

Сначала он вымыл 50 Цзинь баранины и начал готовить их для своего бизнеса в ночное время. Он был занят подготовкой до полудня.

В это время он начал готовить большой вкусный обед, который он обещал своей сестре, Ван Шиюй. А блюдо, которое он выбрал, - Синьцзян Да Пан Цзи (большая тарелка курицы) [1].

Да Пан Цзи- это современное блюдо на Земле. Основными ингредиентами являются куриное мясо и картофель. Из-за [движения Вегетерианского вируса] это блюдо не имело возможности войти в этот мир.

Вариантов этого блюда много. Е Чуй узнал секретный рецепт от Синьцзянского шеф-повара. Этот секретный рецепт должен изображать удостоверения подлинности версии Да Пан Цзи. Но в настоящее время в его доме не было какой-то кухонной утвари и некоторых специй. Поэтому он не мог использовать оригинальный рецепт.

Однако, с его навыками приготовления пищи, он мог сделать всё, с тем, что у него было и по-прежнему максимально повысить вкус блюда. Когда он только закончил готовить, густой аппетитный запах рассеялся и выплыл на окружающие территории.

Он посмотрел на время - школа должна быть окончена в это время, и его сестры должны скоро вернуться домой. Он только что поместил блюдо Да Пан Цзи на обеденный стол и собирался приготовить немного лапши, чтобы сопровождать это блюдо.

Внезапно раздался громкий звук *удар,удар,удар*. Кто-то фантастически стучал в дверь своей квартиры.

"Разве Маленький дождь и Ань Цзин забыли взять свои ключи? Но звук стука в двери не похож на них...." Е Чую было любопытно и он направился к двери.

Как только он открыл дверь, толстяк отодвинул дверь в сторону и грубо пробрался в дом без приглашения. Толстяк подёргал носом и незамедлительно направился прямиком к обеденному столу. Глядя на блюдо Да Пан Цзи, его глаза загорелись. Он взял пару палочек для еды и положил кусок курицы в рот. Затем он, казалось, заткнул рот, открывая его и раздувая его рукой . Блюдо Да Пан Цзи был недавно приготовлено и было очень горячим. Толстяку должно быть ошпарило его язык.

Хотя он был ошпарен и он давился , казалось, он наслаждался вкусом. Он не хотел выплевывать мясо и выдержал обжигающий соус и проглотил кусок курицы.

В это время его лицо было чистым экстазом. Недавно у него была неотложная задача, и он не мог этого сделать. Это вливалось в него, и как будто он был брошен в холодное темное место, фантастически пытаясь найти выход. Но как только он увидел это блюдо Да Пан Цзи, он как будто нашел спасательный круг. Он был чрезвычайно взволнован. С улыбкой на лице, он повернулся к Е Чую.

"Убирайся!"

Е Чуй уже вооружился метлой и холодно уставился на странного толстяка. Если бы незнакомец внезапно ворвался в ваш дом без приглашения и съел еду, которую вы только что приготовили, вы тоже были бы сердиты! Особенно, если незнакомец подозрительно выглядит жирным. Глядя на этого толстяка, кажется, что он сбежал из психиатрической больницы.

"Друг, как ты приготовил это блюдо из курицы?" Толстяк не рассердился и допросил Е Чуя с особой настойчивостью. "Пожалуйста, вы можете научить меня этому рецепту? Этот вкус просто потрясающий! Я не представлял, что курица может быть так вкусно приготовлена.... О, меня зовут Тянь Сяодо. Я шеф-повар ресторана Вань Лай Фу. Могу с уверенностью сказать, что это блюдо просто потрясающее. Не могли бы вы научить меня рецепту? С моими навыками я обязательно сделаю это блюдо знаменитым!"

Тянь Сяодо был слишком взволнован, и он много громыхал и повторял то, что он говорил много раз. После того, как он закончил, он выглядел гордым, как будто прося , Е Чуй будет уважать и восхищаться им.

Е Чуй рассмеялся, затем он взмахнул метлой в руках угрожающим образом: "Убирайся из моего дома!"

Е Чуй слышал о ресторане Вань Лай Фу. Это очень известный ресторан в окрестностях. Этот толстяк еще смеет утверждать, что он является шеф-поваром ресторана Вань Лай Фу?

Вы поверите вору, который ворвался в ваш дом без приглашения и съел еду, которую вы приготовили, без вашего разрешения?

Е Чуй был убежден, что встретил умственно- отсталого пациента. Он снова помахал метлой и попытался вытолкнуть толстяка из квартиры. "Главный шеф-повар? Какая разница? Убирайся из моего дома, или я вызову полицию!"

"Я действительно главный шеф-повар ресторана Вань Лай Фу. Я не блефую.... " Тянь Сяодо тут же закричал.

Но Е Чуй не слушал ни слова, сказанного им. Для Е Чуя он также встретил некоторых поваров, которые также казались ненадежными, как Тянь Сяодо. Но таких поваров мало и довольно редко. Он не верил, что только что встретил одного из этих поваров.

Несмотря на его крики и вопли, Тянь Сяодо был изгнан из дома Е Чуя. Е Чуй захлопнул дверь перед лицом Тянь Сяодо.

В сочетании недоверия и гнева, Тянь Сяодо продолжал стучать в дверь квартиры, в которой жил Е Чуй. Но когда Е Чуй появился у дверного проема с огромной вертушкой в своих руках, толстяк скремблировал так же быстро, как кролик. В мгновение ока он полностью исчез.

"Сумасшедший идиот!" Е Чуй взглянул на отступающую фигуру толстяка и снова захлопнул дверь.

В нижней части квартиры Тянь Сяодо сильно потел, когда он отдохнул под тенью большого дерева. Он оглянулся назад и убедился, что за ним никто не гонится. Внезапно он очень разозлился.

Как один из лучших шеф-поваров в регионе, он считается экспертом в области кулинарного искусства. Всего одна похвала от него, и многие люди будут в восторге в течение нескольких дней. Но сегодня он понизил свой статус и попросил рецепт у обычного гражданина, и его прогнали с китайским топориком.

Он действительно потерял свое лицо! Но думая о Да Пан Цзи, который он только что попробовал, он не мог заставить себя отпустить шанс узнать этот рецепт.

Подумав некоторое время, он решил придумать другой способ подобраться к Е Чую. Если бы он мог научиться готовить это блюдо, это решило бы проблему, которая преследовала его.

Приняв решение, Тянь Сяодо решил сначала узнать больше о Е.Чуе. Он человек, который не сдается. Изучив и обойдя территорию, он вошел в продуктовый магазин. Он купил несколько предметов, заплатил за них, потом взял одну сигарету и отдал ее владельцу продуктового магазина. Они провели небольшую беседу, и он случайно упомянул Е Чуя.

"О, этот парень ? Я слышал, что он сирота, и у него две сестры. Он очень прилежный человек. Я слышал, что у него был киоск на ночном рынке." Владелец продуктового магазина не много думая об этом, быстро рассказал Тянь Сяодо, что он знал о Е Чуе.

"У него было 2 сестры?" Глаза толстяка засияли. Это может быть один из способов приблизиться к Е Чую.

"Эм. Посмотрите туда, две дамы только что вернулись из школы." Владелец продуктового магазина внезапно указал на магазин.

В этот момент Ань Цзин и Ван Шиюй случайно проходили мимо этого продуктового магазина по дороге домой из школы. Очень привлекательная девочка-подросток держала за волосы очень очаровательной маленькой девочки. Оба они были одеты просто, но их одежда была чистой и опрятной. От двери сцена выглядела, как картина двух девушек.

Толстяк сразу же поблагодарила владельца продуктового магазина, и тайком последовал за ними. Он видел, как две дамы вошли в ту же квартиру, в которой его прогнали. Стоя у двери и нюхая дразнящий аромат, толстяк почти пускал слюни. Это только усилило его решимость заполучить рецепт всеми правдами и неправдами!

"Старшая казалась холодной и недоступной. Но с младшей должно быть намного проще справиться......"-это мысли толстяка, и он начинает строить схему.

……

Примечания:

[1] Да Пан Цзи является официальным названием, а не «Большая тарелка курицы» Если вы в гугле, вы можете найти его легко. Есть даже страница Википедии для этого блюда. Синьцзян- это регион в Китае, известный этим блюдом и шашлыками из баранины.

Следующая глава:

О, о, что будет с прекрасным и очаровательным Маленьким дождиком? Сможет ли она ускользнуть от лап толстяка Тянь Сяодо?

http://tl.rulate.ru/book/13114/261619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку