Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Важное решение (I)

Цинь Инин напряглась. Она могла вынести любую боль, но вынести унижение изнасилования было выше ее сил!

Мозолистые пальцы незнакомца и запах его пота вызвали у нее приступ рвоты! Внезапно она открыла глаза и злобно уставилась на него.

Мужчина зачарованно смотрел на нее. Он никогда в жизни не видел такой красивой девушки и думал, что оттого, что он погладит ее несколько раз, ничего не изменится. Кто знал, что она вдруг придет в себя?

Он подпрыгнул и отшатнулся назад, едва не споткнувшись.

Когда Цинь Инин прорычала, заметив его реакцию: “чего ты хочешь? Разве ты не знаешь, кто я?”

Двадцатилетний мужчина неловко кашлянул. Его уши горели огнем, а изо рта не доносилось ни одного звука. В конце концов, он в панике убежал.

Хриплый смех приветствовал его выход из палатки. Одни шутили, что он не мог справиться с такой красоткой, а другие хвастались собственными действиями, если бы они оказались вместо него в палатке. Смешки не прекращались ни на секунду.

Цинь Инин свирепо нахмурилась от гнева, слушая насмешки и непристойные замечания. Она огляделась, чтобы сориентироваться.

Она находилась в военной палатке средних размеров. Она сидела на деревянных досках военной кровати, которая стояла в сторону входа в палатку. На столе справа от нее стояла лампа, сделанная из чернильницы, а рядом с керамической чашей - маленький кувшин. Судя по всему, в нем была вода. В левом углу кровати стояло ночное ведро.

Хотя руки у нее были связаны, ноги оставались свободны. Она встала, чтобы задуть свет. Как только в палатке станет достаточно темно, она сможет ясно видеть тени тех, кто снаружи.

Вокруг палатки на страже стояли пятеро мужчин. Все они были очень высокими и широкоплечими и, казалось, находились менее чем в двух шагах от палатки. Двое стояли прямо у входа, а трое других - справа от нее. Их тихий разговор прерывался хихиканьем.

Морщины на ее лбу выдавали глубокие размышления. То, что раньше сказал герцог вероятно, дало этим людям надежду, что они получат меня, когда герцог закончит со мной.

Она холодно улыбнулась. Кто будет смеяться последним? Время все расставит по своим местам.

Цинь Инин легла и решила отдохнуть в ожидании новостей от Бинтан.

На рассвете послышались шаги. Четвертая мисс Цинь с трудом прогнала сон и быстро села, услышав шум. Вход палатки приоткрылся и в нее вошел человек со связанными за спиной руками.

- Делай, что тебе говорят, или мы убьем тебя!”

Бинтан злобно плюнула в него и медленно прошла дальше. Цинь Инин расслабилась, увидев, что горничная цела и невредима.

Они сидели плечом к плечу на перекладинах кровати. Увидев, что никого нет, Бинтан прошептала на ухо госпоже: - Мисс, я видела принца.”

Цинь Инин кивнула и выдохнула в ответ: “Т добралась прямо к лагерю Великого Чжоу? Ты видела там Июн?”

- Да, я была там, но Июн оказалась там вперед меня. У принца все хорошо. С его здоровьем все в порядке и он сказал, чтобы вы ни о чем не волновались. К концу дня он освободит нас.”

“Хороший. Это хорошо. Цинь Инин вздохнула с облегчением. “Что ты сказала герцогу Ань? Разве за тобой никто не следил?”

- Принц схватил преследователя как только я добралась до лагеря. Потом я вколола ему ядовитое лекарство, противоядие от которого есть только у меня. Он совершенно не ожидал такого развития событий и выложил нам все как на духу.”

Цинь Инин кивнула. - Слава богу, ты хорошо разбираешься в ядах, иначе мы бы не смогли защитить себя.”

- Совершенно верно.” Бинтан понимала все преимущество своего положения. Если бы она не разбиралась в ядах, все прошло бы не так гладко.

Так как Панг Сяо хотел, чтобы Цинь Инин не волновалась и просто ждала, она полностью расслабилась. Она была уверена в стратегических навыках принца и знала, что ему не составит никакого труда справиться с этой ситуацией.

- Поспи немного, если устала.- Прошептала Цинь Инин на ухо горничной.

Бинтан действительно была очень измотана и легла на край кровати. - Давайте отдыхать по очереди. Когда я проснусь, вы сможете отдохнуть.”

- Не беспокойся, я хорошо отдохнула прошлой ночью. Засыпай.”

Бинтан кивнула и быстро заснула.

Цинь Инин и Бинтан мирно отдыхали в своей палатке. Никто их не тревожил, кроме одного охранника, который с циничной ухмылкой принес им еду. Хотя это был всего лишь военный паек из зерновой лепешки и пересоленных маринованных овощей, но даже такое скудное пропитание тяжело было найти во внешнем мире.

Девочки достаточно отдохнули после того, как разделили между собой лепешку. Они тихо болтали, сидя на кровати, на самом деле им было легче, чем в парке Нин.

Внезапно снаружи палатки раздался шум.

Цинь Инин и Бинтан переглянулись. Они навострили уши и им показалось, что они услышали три крика: “Да здравствует император!”

Сердце Цинь Инин екнуло. Вэйчи Янь здесь? Это хорошо или плохо, что он сейчас здесь?

Не успела она встать, как полог палатки поднялся, впуская пепельно-серого солдата, герцога Ани и Вэйчи Яня в императорских одеждах.

Это зрелище успокоило четвертую мисс Цинь.

Если Вэйчи Янь обо всем узнал, то он никогда не позволит совершить над ней насилие. Интересно, что сделал Панг СЯо, что император узнал обо всем происходящем?

- Приветствую Ваше Величество.” Цинь Инин и Бинтан поклонились.

Вэйчи Янь широкими шагами вошел в комнату и остановился у двери, заложив руки за спину, чтобы посмотреть на коленопреклоненных девушек. Он не сразу разрешил им встать.

Это странно поразило Цинь Инин. Обычно Вэйчи Янь первым делом приказывал ей встать. Неужели случилось что-то еще?

Император стиснул зубы и выплюнул: - всем выйти. Никому не позволено приближаться к палатке ближе, чем на десять ярдов.”

“Хорошо.- Герцог вывел из шатра своих стражников, солдат и даже Бинтан.

Вэйчи Янь сжал губы и мрачно усмехнулся. “Какие у тебя удивительные способности, какое обаяние. Мы должны признать тебя виновным в измене и сговоре с врагом?”

Цинь Инин резко подняла голову и наткнулась на разъяренные бездонные глаза Вэйчи Яня. Его кулаки с силой сжались. “Ответь мне!”

- Этот субъект никогда не предавал страну и поэтому не знает, как ответить Вашему Величеству. Цинь Инин опустила голову, не проявляя ни высокомерия, ни чрезмерного смирения.

Смех вырвался из уст Вэйчи Яня. - Как смешно. Мы хотели следовать плану и избавиться от убийцы Панга, прежде чем сдаться. Это была бы достойная месть Великого Янь. Но эта скотина имеет наглость угрожать нам!”

Император яростно выхватил из рукава письмо и со всей силы швырнул его в лицо Цинь Инин.

http://tl.rulate.ru/book/13071/512502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот дурак! Капитулируй уже. Хватит о небесных кренделях мечтать, народ умирает твой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку