Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223: Еще Один Большой Подарок

Герцогиня улыбнулась Цинь Инин. “Внучка Инин, на этот раз мы многим обязаны тебе. Если бы ты вовремя не предупредила нас, мы бы никогда не поймали этого старого дурака.”

“Не говори так, бабушка. Цинь Инин робко улыбнулась. “Раньше я был бесполезна и ничем не могла тебе помочь. Когда представился такой хороший шанс отомстить, как бы я могла его упустить?”

Герцогиня кивнула и вздохнула. “Я была неправа, пытаясь заставить тебя возглавить альянс в тот день.”

“Нисколько. Я понимаю, о чем ты думала. Ты не причинила мне вреда. Это все вода под мостом, нам не нужно больше об этом говорить.”

Несмотря на то, что девушка сказала это, герцогиня все еще чувствовала, что она потерпела неудачу как бабушка, когда вспомнила, что она сделала и как Цинь Инин была заложницей в решающий момент, чтобы помочь герцогине бежать.

Двоюродный брат и старшая тетя Цинь Инин уже пинали великого наставника. Ее вторая тетя мстительно впилась в него зубами, отказываясь отпускать, даже когда она начала задыхаться от крови.

Эта была месть за невинных мужчин Сунь!

Хотя великий наставник Цао испытывал боль, он не мог пошевелиться. Он мог только кричать и страдать от жестокого обращения.

Герцогиня встала, и сразу же за ней последовали четверо мужчин. Они злобно посмотрели на великого наставника. “Глава альянса, что нам делать с этим идиотом?”

Слегка улыбнувшись, герцогиня наступила великому наставнику на лицо и вдавила его лицо в землю. Она посмотрела на Цинь Инин. “Внучка Инин, как ты думаешь, что мне сделать?”

Четвертая мисс Цинь посмотрела на человека на земле. “Бабушка, именно благодаря его словам и словам императрицы императору пришла в голову мысль выступить против моего старшего кузена. Это привело к катастрофе, обрушившейся на Сунь. Он наш величайший враг! Естественно, теперь, когда его поймали, тебе решать, что делать. Я поддерживаю любое твое решение.”

Цинь Инин понимала, что на самом деле ее бабушка хотела использовать ее фамилию, но она, в свою очередь, не хотела, чтобы в это была втянута фамилия ее отца, предпочитая оставаться в тени.

“Кто знает, сколько усилий мы все приложили за этот день? Справедливость восторжествовала, и мы отомстили! Мой отец говорит, что мы можем продолжать жить мирно, только когда отомстим. Это касается как Цинь, так и Сунь. К счастью, небеса справедливы, и злодеи в конце концов получают свою долю кармы!”

Великий наставник Цао злобно посмотрел на Цинь Инин, когда услышал это. Если бы яростный блеск его глаз мог бы материализоваться в кинжал, она бы уже получила несколько ударов.

Она нисколько не испугалась. Она улыбнулась, словно успокаивая старика. “Не волнуйся, дедушка, твоя семья мертва, и твоя линия оборвалась. Тебе не будет одиноко в подземном мире.”

На лице великого наставника застыла агония, а из уголков рта сочилась кровь.

Цинь Инин нагнулась над стариком. “Разве вы не сбегал через тайный проход, когда услышал, что принц Нин вошел в город? Разве тебе не приходила в голову мысль, что вся твоя семья обречена на смерть? Тише, тише, ты же настоящий мужчина! Дело сделано! Кажется, что те, кто совершает великие дела, действительно должны быть безжалостны!

“Честно говоря, если бы вы поговорили со своей семьей и призвали всех бежать вместе, некоторые из вас действительно могли бы выбраться из хаоса. По крайней мере, твоя семейная линия не оборвалась бы.”

Девушка взяла горсть грязи и бросила ее в глаза великого наставника, которые выпучились от гнева. Он мгновенно закрыл их от боли.

“Но как жаль, что ты был слишком эгоистичен. Таким образом, Цао оказались полностью выкорчеваны. Не волнуйся, у тебя не будет смерти легче, чем у Цао Юру. Это же будет справедливо, что вы разделите конец вашей дочери, не так ли? Ладно, мне нужно сказать тебе еще кое-что. Она наклонилась, и ее улыбка прошила барабанные перепонки мужчины.

“Знаешь, в чем твоя самая большая ошибка?

“Ты, наверное, не знаешь, что редкая книга и кораллы, которые подарил тебе принц, на самом деле наши.”

Глаза великого наставника Цао расширились. Не обращая внимания на боль от песка и грязи в них, он впился взглядом в девушку сквозь пленку слез, раненый рев дикого животного рвался из его горла.

Цинь Инин весело рассмеялась. “О, пожалуйста, кто-то с такими мозгами, как у тебя, никогда не должен пытаться перехитрить моего отца! Ты думаешь, мы были у стены с пропавшим серебром из министерства доходов? Сначала я тоже так думал, но когда я не смогла найти любимую книгу отца Янь Чжэньцина в его кабинете, а потом подумала о том, как сильно ты любишь каллиграфию, я вдруг поняла, почему принц покорно пошел к тебе на поклон. Я знала, что этот день придет. Цао, ты заслуженно получаешь свою смерть!”

“Хафф! Хафф!” Великий наставник не мог говорить, из-за активирования специальных аккупунктурных точек. Единственное, что он мог сделать, это кричать горлом.

Он наконец понял, он понял все теперь! Он был слишком уверен в себе и поэтому недооценил Мудрого Пана. Он забыл, что этот титул не просто слово!

Было слишком поздно, все слишком поздно!

Хотя другие не понимали, что произошло, они могли сказать из слов четвертой Мисс Цинь, что нынешнее затруднительное положение великого наставника Цао было результатом схемы Цинь Хуайюаня. Таким образом, никто не питал к маркизу никаких подозрений. Вместо этого они чувствовали только благодарность!

“Хватайте его, хватайте его!”

Женщины больше не могли сопротивляться и бросились вперед, пиная и ударяя окаменевшего великого наставника на земле. Некоторые резко рвали его плоть зубами, отказываясь отпускать даже брызги свежей крови.

Старшая тетя Цинь Инин решила схватить великого наставника за волосы и несколько раз ударить его лицом об землю. “Ты грязный ублюдок, гори в аду, гори в аду!! Верни мне моего мужа! Верни мне мою дочь! Верни мне моих близких!”

Ни Сунь откуда-то достала кусок дерева; его использовали для запирания дверей. Она била этой деревяшкой по ногам и телу Цао. Даже сейчас она не могла забыть тот день, когда на поместье ее семьи был совершен набег, прощание ее отца и братьев с остальными.

Разрушение ее семьи было началом всех ее неудач. Умерев, ее отец и братья лишили ее поддержки и стали источником бесчисленных кошмаров, которые пугали ее до слез.

Она думала, что она никогда не сможет излить свою горечь, но сегодня ей предоставился такой шанс!

Женщины окружили великого наставника, стремясь выплеснуть на него все свои эмоции, не останавливаясь даже тогда, когда их жертва была мертва. Судя по интенсивности их движений, они явно пытались превратить источника их горя в мясной фарш.

Герцогиня все это время оставалась в стороне, легкая улыбка украшала ее лицо, а руки в рукавах сжимались в кулак. Она ничего не чувствовала, даже когда ее ногти пронзили кожу до крови.

Когда она смотрела на лужу крови, медленно растекающуюся по земле, тугой узел ярости и ненависти в ней медленно распускался, уступая место потере цели.

“Внучка Инин, ты, вероятно, не знаешь, что погоня за местью была единственной вещью, которая держала нас в живых в течение этого времени. Герцогиня повернулась и пошла назад, держа девушку за руку. Четверо мужчин шли по пятам. Му Цзинху быстро занял место рядом с Цинь Инин.

“Теперь, когда мы сами вершили правосудие, я чувствую себя опустошенной. Тиски , в которых мы жили последнее время разжались и я не знаю, что нам делать дальше?”

“Найдите тихое местечко и счастливо живите с тетушками и двоюродными сестрами. Живите своей жизнью мирно и иногда вспоминайте о дедушке, моих дядях и двоюродных братьях. Смотрите на мир, который они никогда уже не смогут увидеть. Живите полной полноценной жизнью.”

Герцогиня остановилась и крепко схватила Цинь Инин за руки. “Ты права. Мы отомстили, и я не должна продолжать питать эту обиду. Те, кто ушел, ушли. Бесполезно держаться за то, что нельзя изменить. Теперь мы можем жить дальше.”

“Совершенно верно. Цинь Инин слегка улыбнулась.

Герцогиня улыбнулась, смотря в ясные глаза девушки. “Тогда, дорогая Инин, как насчет того, чтобы я передала тебе Лазурное правосудие?”

Улыбка Цинь Инин погасла.

Четверо мужчин позади герцогини тоже замерли. Она посмотрела на них с улыбкой. “Я изначально сформировал альянс, потому что, во-первых, титул герцога Динь мог привлечь много единомышленников. Во-вторых, у меня была своя цель - использовать силу многих для мести. Многие из членов организации хотят свергнуть тиранию.”

“Глава альянса...” лидер четверки был высоким, крепким мужчиной чуть больше тридцати. “Мы понимаем ваши намерения, но Мисс Цинь все еще дочь Маркиза Анпина! Ее отец - чиновник, а мы повстанцы.…”

“Моя внучка умна и находчива. У нее есть мозги, чтобы вывести всех на правильный путь. Нашим изначальным намерением было принести мир и процветание народу. Все знают, что за человек маркиз, и наши цели на самом деле не противоречат намерениям семьи Цинь.”

http://tl.rulate.ru/book/13071/472286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх, жаль этих сильных женщин. Дети, мужья, потерять их и продолжать жить тяжело
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку