Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Цинь Инин в ярости (II)

Цинь Хуэйнин никогда не думала, что Цинь Инин осмелится сделать что-нибудь подобное перед Цинь Хуэйюанем! Приемная девочка была намного слабее и сейчас только прижималась к земле. Удары кулаков сыпались на ее голову и лицо как железные молоты. Она отбивалась, дико царапая и громко ругаясь.

- Ты варвар! Хватит!”

- Как ты смеешь так себя вести перед отцом!”

"Стой! Прекрати бить меня по лицу!”

"Ах!! Помогите мне, кто-нибудь!”

Дикие крики медленно превратились в бешенные вопли, как будто здесь резали свинью.

Ошеломленная старая вдова, наконец, пришла в себя и быстро отдала приказ: “схватите ее, быстрее!”

Матушка Цинь и другие бросились к ним, чтобы оттащить двух девушек друг от друга, но в это время Июн молчаливо вышла вперед и встала перед ними. Матушка неуверенно остановилась. Она знала, что эта служанка была подарком от верного принца первого ранга и, видимо, разбиралась в боевых искусствах.

Встревоженная шестая мисс вертелась как муравей на раскаленной сковороде. Она вызвала пятерых сильных слуг бабушки, чтобы они остановили Цинь Инин. Июн подняла руки вверх, давай им знак остановиться. Бабушкины слуги, естественно, не придавали особого значения хорошенькой худенькой горничной. Они хотели показать хорошее усердие перед шестой мисс и старой вдовой. Слуги бабушки закатали рукава и попытались прорваться мимо молоденькой горничной, но спустя несколько мгновений они уже сидели на полу. Она так быстро перевернула их, чтоб они даже не успели почувствовать боли.

- Вам придется сначала пройти мимо меня, если вы хотите навредить четвертой мисс.” Июн мило улыбнулась.

Кто хочет навредить четвертой Мисс?!

Больше похоже, что именно четвертая мисс пытается кого-то убить!

Бабушкины слуги тоже заколебались, не решаясь идти дальше.

Левой рукой Цинь Инин крепко держала за волосы Цинь Хуэйнин, а колено крепко застряло в спине приемной девочки, удерживая ее на земле. Приемной девочке было трудно дышать, и она тянула вперед шею, чтобы попытаться схватить ртом свежий воздух, пытаясь одновременно оцарапать нападающую. Все видели разбитые губы и подбитые глаза.

Июн не давала никому подойти к девушкам и поэтому всем оставалось стоять в стороне и наблюдать. Когда старая вдова увидела, что Цинь Хуэйнин вот-вот изобьют до смерти, это взбесило ее еще больше.

- Остановись, дикое отродье! Хватит! Ты игнорируешь даже мои слова? Матриарх снова стукнула по каркасу кровати.

- Вспомни про табакерку, старая вдова, и вспомни, как ты издевалась над моей матерью! Я просто обычная девушка. Мы все можем пойти ко дну вместе, если ты за хочешь!”

Старая вдова быстро закрыла рот от страха после того, как Цинь Инин упомянула про табакерку, ее волосы встали дыбом, когда она встретила острый как бритва взгляд Цинь Инин. Матриарх потянула за руку Цинь Хуайюуаня. - Почему ты не наказываешь свою дочь? Ты позволишь ей просто убить кого-нибудь??”

Цинь Хуайюань также чувствовал, что то, что сейчас его дочь пытается убить человека, и при этом шантажирует старую вдову историей с табакеркой не совсем правильно.

"Давай остановимся, дочь Инин.”

- Естественно, я должна прислушиваться к словам отца. Позвольте мне сказать еще несколько слов."Цинь Инин дернула Цинь Хуэйнина за волосы вверх, вызвав еще один болезненный крик, и выгнул ее шею назад. Приемная девочка была вынуждена встретиться с леденящим, убийственным взглядом Цинь Инин. - Цинь Хуэйнин, ты забыла, что я просил тебя даже не думать о том, чтобы навредить моей матери?”

“Я, я...” голос Цинь Хуэйнин дрожал от ужаса. Она не могла закончить предложение. Она знала, что Цинь Инин непременно убьет ее!

- Что это за кукла Вуду?”

"Это…”

- Я даже не хочу слушать тебя. Ткань для куклы, набивка внутри, нитки, чернила и почерк, которым написана дата рождения,... все это улики, которые нужно исследовать. Я уверена, что отец и старая вдова разберутся во всем этом! Мы сможем выяснить, кто это сделал, даже если ты ничего не скажешь.”

Цинь Хуэйнин вздрогнула, ее зубы застучали в ответ. Цинь Инин приблизилась к ее уху “ я отправлю тебя туда, где ты и должна быть, если ты не дорожишь тем, что у тебя есть. Если ты думаешь, что у тебя слишком мало всего, тогда я верну тебя твоим биологическим родителям, чтобы ты поняла, что это значит, когда у тебя нет вообще ничего!”

Цинь Хуэйнин внезапно расширила глаза от ужаса.

- Не волнуйся, я не убью тебя, - презрительно фыркнула Цинь Инин. - Это испачкает мои руки и достоинство Цинь. К тому же, для тебя это будет слишком легким исходом. Я хочу, чтобы ты была рядом со мной и любоваться, как ты страдаешь.”

Четвертая мисс отпустила волосы Цинь Хуэйнин и медленно поднялась. "Только идиоты будут слепы к истинной сути куклы Вуду. Если кто-то все еще думает, что моя мать сделала это, то это может означать только то, что они намеренно пытаются обвинить мою мать.”

Старая вдова была в ярости.

Цинь Инин осторожно помогала матери, за мгновение потеряв всю свою неистовую жестокость. Ее тон был таким нежным, что казалось, будто дует легкий ветерок. - Мама, тебе лучше?”

Ни Сунь уже давно оправилась и была так тронута защитой Цинь Инин, что теперь плакала от нежности.

- Мне лучше, давай вернемся." Ни Сунь взяла под руку Цинь Инин и нахмурилась от боли в сердце, когда увидела, что рука ее дочери кровоточит в двух местах из-за шпильки, и ее костяшки были в синяках. “Посмотри на свою руку!”

- Это ничего не значит. Однажды в горах я столкнулась с волками и они содрали кожу у меня со спины и с рук. Но теперь я здесь, так что в полном порядке."Цинь Инин говорила беззаботно, но ее слова заставили Цинь Хуэйнин задрожать еще сильнее. - Отец, старая вдова, моя мать устала. Я отвезу ее обратно в сад спокойствия. Кукла Вуду имеет отношение к старой вдове, поэтому следует начать тщательное расследование, чтобы выяснить, кто на самом деле ее сделал. Если мы легко отпустим человека, который желает вам зла, это будет величайшей медвежьей услугой для вас.”

У старой вдовы уже разболелась голова от гнева, и эти слова только усугубили ее.

- Кроме того, старой вдове не нужно постоянно твердить о разводе. Вы можете спросить мнение моего отца. Если он разведется с моей матерью, то я возьму ее под свою защиту! Она не умрет только потому, что покинет ваш дом! Цинь Инин обернулась, чтобы помочь матери. - Пойдем, мама.”

Услышав это, нос Ни Сунь задрожал, и она тут же разрыдалась. Она громко хлюпала носом, следуя за дочерью, выглядя как запуганный ребенок, который нашел свою семью.

Вторая и третья мадам молча наблюдали за всем происходящим, с завистью глядя на нее. Старая вдова потеряла дар речи, а Цинь Инин не обращая ни на что внимания помогала матери уйти. Хотя у Ни Сунь не было сына, ее одной дочери было более чем достаточно.

Цинь Хуайюань не спал всю ночь теперь у него не было сил успокаивать свою мать после всего произошедшего. Он взял у матушки Цинь куклу Вуду и передал ее матери, указав на дату рождения уродливой куклы.

- Слуги, пусть Чайнэ придет сюда.”

“хорошо. Горничная в крытом коридоре выскочила из внутренней двери, чтобы позвать слугу.

В ужасе, Цинь Хуэйнин подняла окровавленное лицо, чтобы посмотреть на Цинь Хуэйюаня. У нее было чувство, что он собирается объявить ей приговор!

http://tl.rulate.ru/book/13071/429763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ага это было круто! Чтоб ее сослали уже блин!
Развернуть
#
Ох ну загляденье
Как шикарно
Отличное шоу. Получше чем пожар и захват татаров
Развернуть
#
это было просто ОПУПЕННО
дерзай, деточка моя, надери им задницы по полной программе)))
Развернуть
#
Отца жалко, и начальничек старая сутулая собака, и дома капец
Развернуть
#
Восхищаюсь девушкой. Не характер, а бриллиант!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку