Читать Titan Beneath the Heavens / Поднебесный Титан: Глава 24.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Titan Beneath the Heavens / Поднебесный Титан: Глава 24.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Усадьба этого старого герцога имела только одно высокое здание. Оно было трехэтажным. Те, кто пришли в эту усадьбу, были слугами, которые ухаживали за ней. Усадьба выглядела очень тихой снаружи. Старик и Верховный чиновник Министерства юстиции прошли мимо высоких деревьев в саду. Было темно. Трава и леса, которые испаряли воду, казалось, будто изо всех сил пытались реветь. Старик хотел рассказать, о чем кричали эти растения, но обнаружил, что это действительно невозможно. В путешествии старик не произнес ни слова, а Высокий чиновник Министерства юстиции почтительно стоял рядом с ним, как будто он был слугой. Если бы люди, знавшие Ромэнта, увидели это, они, должно быть, подумали, что теперь он служит Его Величеству. Но герцог Качев Дракас Фердинанд был стариком, у которого нет силы и хорошего здоровья. До этого момента никто не знал, почему этот старик, который был как призрак, появится в Дулине. Но он просто вернулся. Он даже привел с собой свою дочь, эту мисс, которая когда-то была на расхват. Честно говоря, эта мисс, да, теперь это была мадам. Честно говоря, эта мадам все еще имела замечательный шарм. Слух говорил, что Альфа III Его Величество в нее влюбился, как будто был одержим. Но люди в Дулине не поверили бы этому. Этот старый герцог, который когда-то вел многих в прошлом, вернулся в Дулин, чтобы отправить свою дочь на кровать императора. Старик приказал слугам приготовить хороший чай для этого высокопоставленного чиновника министерства юстиции. Маркиз Ромэнт Худа Андэс действовал так, как будто он действительно ценил усилия. Он знал, что мотив за всеми действиями старика не был чист. И Ромэнт мог быть уверен, что как только этот герцог совершит свое деяние, результат его действий должен быть поразительным. Глава Министерства юстиции продолжал напоминать себе, когда он пил чай: лучше было бы ему рассказать своему учителю о том, что он собирался сделать. Несмотря на то, что он сам мог сам принять решение, ситуация изменилась. Никто не знал более ясно, чем он о силе старика в Дулине. Это была сила, на которую даже Его Величество Император не смог бы легко повлиять.

- Ромэнт, ты самый скурпулезный ученик, которого я когда-либо встречал. Мне очень приятно видеть, что ты все еще держишься за это качество все эти годы.

- Спасибо за комплимент, учитель. Хотя традиция моей семьи заключалась в том, чтобы управлять юридическими вопросами императорской семьи, но я ясно знал, что если бы не сильная рекомендация от вас, я бы никогда не имел возможности взять на себя роль Главы Министерства юстиции.

- Нет, Ромэнт. Причина, по которой вы занимаете эту должность, - это признание императора. Более того, вы младший из немногих чиновников с вами.

Старый Качев очень хорошо знал все достоинства своего ученика. Отличный комментарий, который он дал высокопоставленному должностному лицу Министерства юстиции, также должен был укрепить доверие его ученика

- Итак, Ромэнт, перестаньте вести себя, как ребенок начальной школы, передо мной все время. Я не верю, что у вас нет мнения по этим вопросам .

Ромэнт поставил чашку, затем вытер рот полотенцем для рук. Он знал, что этот старик не позволит ему так легко отпустить его

- О мой самый уважаемый учитель, я на самом деле все еще сомневаюсь. Я чувствую, что решение о предоставлении такой большой территории логову Его Императорскому Высочеству принцу О'Нилу Эндрю Морисетту было слишком поспешным.

Старик покачал головой, он достаточно хорошо понял скрытый мир. Это было не просто инвестицией, как политически, так и гуманно.

- Мой ученик, сказав это, вы подтвердили, что все еще думаете, что этот молодой парень и его преступные друзья вызовут хаос в Дулине, который находится под вашей юрисдикцией.

- Да, учитель. Я был поражен, когда вы это предложили мне. Но я знал, что у вас наверняка будут причины для этого, поэтому я выполнил вашу инструкцию без всяких сомнений.

- Хе-хе. Мой ученик, не защищайся так резко. Я знаю твои трудности, но надеюсь, что ты сможешь справиться со своей собственной слабостью. Вы хорошо справлялись с юридической работой Империи, но вы упустили самый важный момент. Юридическая работа всегда проводится во имя Мориссетской Императорской Семьи. Пока ваше решение и стратегия не нанесут ущерба праву императорской семьи, никто не будет винить вас, даже если эти преступники будут распространять свой бизнес во дворце.

- Я это понимаю. Но учитель, если вы приводите такой пример, то я не сомневаюсь, что этот молодой принц действительно обладает способностью распространить свое дело во дворце.

- Хе-хе! Да! Этот молодой парень всегда делает неожиданные вещи. Ха-ха. То же самое, когда он играет в шахматы, но Ромэнт, что с этим связано? В конце этого месяца Папа Его Великое Высокопреосвященство проведет официальную церемонию, чтобы наделить его титулом. В то время он станет не только официальным членом императорской семьи, но и вооруженные силы его отца окажут всю необходимую поддержку в том, что он делает в Дулине .

- Итак, что мы делаем, это обеспечиваем место для него. Пусть он сделает все, что хочет в темноте, в выбранном нами месте.

Высокий чиновник Министерства юстиции закончил за старого герцога. Он начал понимать немного. Поскольку все сомнения и заботы о принце были бесполезны, ему было лучше поиграть одному.

- Нет, мой ученик. Если это единственное, что вы поняли, это просто слишком мелко. Знаете ли вы, какое самое большое преимущество этого ребенка? Роман был немного нерешительным, он не знал, насколько правдивы слухи, которые он знал о маленьком принце.

- Э-э ... Вы знаете, Его Императорского Высочества Принц был чрезвычайно уникален. Поэтому собрать о нем сведения не так просто, так что ... То есть мои подчиненные и я вообще не осмеливаюсь догадываться о его положении.

- О боже! Вы уже говорили об этом!

Старый герцог ударил его лоб. Он не знал, была ли медлительность Высокого должностного лица Министерства юстиции позитивным качеством или нет.

- Вы неправильно все понимаете. Ромэнт, вы должны принять к сведению, что вам следует смотреть глубже, когда вы оцениваете вопрос. Самое большое преимущество, которое имеет маленький принц, - это не сила, которую он имеет за спиной. Это не прибыль, которую он получит сейчас. Это его юность! Его возраст. О Боже! Не может быть, что вы все никогда не замечаете, не так ли? Он несовершеннолетний. Но, согласно успеху, достигнутому до сих пор, я могу определенно сказать, что будущее империи Титана - это его контроль. Он теперь принц. В будущем он может быть мужем принцессы, регента или генерала армии Титана. Разве вы этого не видите?

Романс Хуга Андес внезапно почувствовал, что просвещен. Да, люди говорили о возрасте молодого парня. Даже его собственная жена воскликнула, что этот молодой человек будет делать что-то великое в будущем. Люди, находящиеся у власти, как обычно, всегда приносили прибыль. Он задумался об этом. Ему казалось, что он что-то упускал.

- Учитель, подчиненный принц в моих руках. Чтобы увеличить понимание и доверие между нами, как вы думаете, мне нужно освободить этого парня? Старый Качев равнодушно пожал плечами:

- Это вопрос Министерства юстиции. Но действительно есть одна вещь, с которой вам следует иметь дело немедленно.

Ромэнт сразу же занервничал, услышав слова старика.

- Глава Министерства юстиции! Как долго вы думаете скрывать то, что мы сделали, от Его Величества Императора? Неужели вы думаете, что наш Альфа III Его Величество получает только информацию от ваших секретных агентов?

- Тогда, как думаете, что мы должны делать?

- Мне нечего сказать по этому поводу. Теперь у меня спокойная жизнь. Этот наивысший не причинит мне неприятностей благодаря моей дочери , но я уверен, что он очень хорошо знал о еде, питье и всех людях, которых я видел каждый день. Его Величество не так прост. Он, кажется, передает все высокопоставленным должностным лицам, таким как вы. Сила принимать решения по-прежнему крепко держится в его руках. Это основная причина, по которой наш государственный секретарь по-прежнему не знает что он вот-вот умрет сейчас.

Маркиз Андес не был глуп. Он сразу понял смысл слов старого герцога.

- Хорошо, теперь я понимаю, вы хотите, чтобы я действовал более активно перед Его Величеству Императором, верно?

- Нет, Ромэнт. До тех пор, пока принц может признать эти преступления, тогда государственный секретарь просто преступник по делу об измене, которого будет судить сам император. Все, что вам нужно сделать, это предоставить доказательства для Императора. Только решение Императора может победить Робинсона.

Маркиз Роман Хюга Андес покинул усадьбу. Когда он въехал в город, он пересел в другую карету. Охранники, которые следовали за ним, показались странными. Они чувствовали, что этот сэр начал становиться все более загадочным в последнее время. Город Дулин все еще был ярко освещен. Ветер поздно ночью не мог обогнать летнюю жару.

- Завтра снова будет новый день!

О'Нил Эндрю Моризетт сказал это в умеренном темпе. После этого он взглянул на карету с логотипом Министерства юстиции, которая проехала мимо него.

http://tl.rulate.ru/book/13060/333287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку