Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 «Ужасные клыки и их убийства»

Пять человек столкнуться с целой гвардией скелетов, ну совсем невероятно даже в бесстрашной армии Чу Жуя. Абсолютно невозможно подумать, что можно в одно время отбить так много солдат. Это было бы возможно, если бы призраков осталось двое. Однако эти чертовы противники восстанавливаются обычно к очень примитивному состоянию.

«Быстрее, быстрее, сюда!»

Чу Жуй был готов сражаться до последней капли крови, и вдруг он услышал страшный крик, который доносился со стороны.

Чу Жуй повернулся, чтобы побежать к тыловому хранению, и Йецзи вместе с сотоварищами побежали наверх.

Это место, куда прибежал Чу Жуй было похоже на своеобразный защитный барьер. Прежде всего очень важным является отправить в надежное укрытие Хуаюй, а затем уже начиная с Тиенер атаковать солдат. Здесь нам поможет угол этой стену, за которым можно укрыться.

«Уходите, я прикрою колону!»

Чу Жуй поспешил прикрыть Йецзи, за которой гнался солдат.

Зная, что это дело не будет ждать, у Йецзи не было много времени на раздумия. Она побежала к стене, а она разлетелась на камни, и ей пришло бежать оттуда.

«Зови волка!»

Он не боялся ничего, он бежал на этих солдат с огромной силой и скоростью.

Он тратил очки на атаку, хотя для него бесценной была сама жизнь.

Чу Жуй улыбнулся и начал атаку, стреляя из лука налево и направо.

Я левой его руке оказались ядовитые клыки, а в другой золотой кинжал.

Кинжал приносит атаки очков около 35-58, а вот ядовитые зубы могут принести где-то 142-258. Около 30 очков к скорости и 110 к вампиризму. Они могут разрубить этих солдатов прямо таки как нож дыню. Хоть у него атака была хорошей, но оборона была намного слабее, и жизни были на исходе. К сожалению, он был окружен слишком большим количеством противников, чтобы быть в состоянии их всех отбить. Он мог быть атакован по меньшей мере 10 солдатами, и тогда даже Хуаюй не смогла бы его излечить. Но в его руках были кинжал и ядовитые клыки, которые должны ему помочь. Делать было нечего, нужно сражаться.

Волк пообещал, что он будет стоять на смерть и защищать его друзей, не прошло и 2 секунд, как ему пришлось уже драться. Чу Жуй старался выиграть бесценное время.

«Шшшш»

Он повернулся чтобы вонзить свой кинжал, в это время Йецзи обратила свое внимание на стену.

Чу Жуй несколько раз ударил солдата и тот упал, а Чу Жуй запрыгал от радости. Солдат яросно ударил Чу Жуй и тому пришлось бежать в укрытие к Йецзи.

Он посмотрел на нее и понял, что с оборонительным сооружением была очень хорошая идея. Он попал солдату прямо в горло, тот застонал и у него полилась кровь из раны.

Он принес ему вреда в 1486 очков, он повернулся и увидел безумно удивленный взгляд Йецзи. Так. Что же там такое? Это что твою мать, воры 20 уровня? Не могут нормально даже атаковать. Это что за атака была? И вы хотите сказать, что вы профессионалы? Пусть конные войска не состоянии этого сделать, но вы.. У вас умения должны стоять на первом месте, только тогда вы станете хорошо заниматься.

Чу Жуй, Йецзи, Саса одновременно дрались против четырех противников. Сзади их прикрывала Тиенер, которая ни разу не промахнулась со своим луком. Сзади также была Хуаюй, которая давали им искусство восстановления, после охлаждения они снова могли пользоваться им. Что же касается Чу Жуя, то ему она ничем помочь не могла, поэтому и не старалась. Чу Жуй, конечно мог более полу часа размахивать своим кинжалом без остановки, но он тоже устает. ОН получал ударов больше всех, но лечения для него не было, а ему следовало выпить микстуру. Эта ситуация заставила Хуаюй чувствовать себя очень беспомощной и ставила в неудобное положение Йези.

Если сравнивать себя с кем-то, то можно лопнуть от злости!

«Твою мать, это что, вор? Только несчастный может получить удар и бежать как ребенок от отца!.»

Йецзи видела как работает Чу Жуй, действительно в силе она ему очень уступала, и не могла выдержать таких травм, Которые выдерживал он.

«Черт возьми! Брат, ты на наркотиках? От чего ты такой энергичный!»

Она пристально посмотрела в глазное яблоко Чу Жуя, все таки он был в порядке. Просто некоторые люди не могут столько вытерпеть. Твою мать, ну что же происходит? Он что , совсем не ценит свою жизнь? Он постоянно получает удары и не принимает никакого лечения, как это можно терпеть?

Они смотрели друг на друга а в это время Тиенер получила сильный удар от солдата, что вернуло их к бою. Чу Жуй смотрел удивленными глазами на Тиенер но он знал, что Хуаюй обязательно ему поможет. Хоть и они были в очень тяжелой обстановке, удивляло то, что блеск в глазах Йецзи не пропадал. Чу Жуй в это время одной рукой размахивал кинжалом. А другой ядовитыми клыками.

http://tl.rulate.ru/book/130/74178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку