Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 «Молоко Феникса»

«Как?»

Пришедшая из ниоткуда Хуаюй смотрела немного причудливо а людей. Этой странной атмосфере она не могла перестать удивляться. Что уже произошло за такое короткое время?

«Э, ничего, о, сейчас начнется, не нужно откладывать время.»

Если прекратить возобновление сил, никто не будет в состоянии что-то сделать, в буквальном смысле люди могут умереть. Чу Жуй не придавал этому особого значения, но для остальных это была настоящая драма. Мы не должны спать по ночам!

Чу Жуй всегда изумлялся отличающейся от всех Йецзи, которая не боялась показать свое положительное настроение, а Хуаюй уже знала, что они предназначены друг для друга. В тот момент маленькая улыбка проскользнула на ее лице.

«Я пойду впереди, если что-то случится, то смогу всех прикрыть!»

Чу Жуй пошел впереди всех, чтобы быть с состоянии убить противника, он как будто начал бежать.

«О, эй, брат, подожди, я помогу тебе. Я бывала здесь несколько раз и знаю дорогу!»

Йецзи почувствовала странный взгляд остальных женщин уставившихся на нее после этих слов и пот уже начал струиться по ее спине. Но на лице ее была улыбка и она быстро догнала Чу Жуя.

Атмосфера иежду ними всеми стала какой-то тяжелой и душной, два человека шли впереди. Бог знает, как у этих женщин появился такой острый язык.

К счастью, двигаться долго не пришлось. Через десять минут они уже были возле входа в пещеру..

Имея уже свой предыдущий опыт, Йецзи, которая шла впереди всех вошла в пещеру в полной боевой готовности.

Изначально они посмотрела на карту, чтобы быть более осторожными, она была очень смелой, но и Чу Жуй не был робким. Если Йецзи захотела способности, то какой это должен быть вопрос для чу Жуя?

Мертвый тигр: уровень 15, жизнь 2000\2000, атака 200, оборона 150.

Как только вошли в пещеру на глаза им попался не имеющий себе равных тигр. Чу Жуй изумленно посмотрел на него, он даже не ожидал, что такое увидит. Он смотрел на это сильно и в тот же момент слабое мертвое тело.

Жизни 2000, уровень 15, атака 200, оборона 150, Чу Жуй сразу же понял, что чудище ему не ровня. Чтобы попасть в эту пещеру они потратили много времени, тем более уже прошло 3 часа часа его игры. Чу Жуй долго не задержался рядом с этим трупом, и быстро позвал Йецзи. Она держала в руках два кинжала.

«Йецзи, не трогай его, пусть он и слабый, но это приведет к снижению твоих сил.»

Хуаюй посмотрела на фигуру Чу Жуя и была несколько озадачена.

«Эффективность?», Йецзи засмеялась, посмотрев на серьезное лицо Чу Жуя.

Хуаюй сказала : «Кто знает, из нас четверых еще ни у кого не появилось эффективности!»

«? ? ?», Хуаюй оепенела, она знала, что эта шутка будет не понята остальными, она же хотела донести позитив, но теперь две пары глаз вместе с Чу Жуем смотрели очень странно на нее.

Когда они дошли в Забытый лес, не учитывая того, как они расправились с Лан ином, у них были несравненные случаи. Когда они узнали, что там целая стая монстров, то они справились с ними в один счет. Таким обиженным Чу Жуй еще никогда не был. Это очень удобный случай, для проявления его мерзкого характера.

Он находил за два метра от трупа тигра, хотя расстояние между ними должно быть не менее трех метров. Он мог услышать вкус и запах плои крови.

Отлично справляешься!

Чу Жуй услышал, что шести – семи метровый тигр зашевелился и на лице его появилась ухмылка, он достал два своих кинжала.

«О, он должен быть атакован!»

Посмотрев на решительность Чу Жуя, Хуаюй сделал пару шагов вперед, чтобы ему помочь.

«Хауюй, не беги сюда, нам же нужно кого-то почитать!»

Рассеяные движения Хуаюй вызывали у всех улыбку, как и ее яростное желание всем помочь.

«Он окружен семью тиграми, его жизни не успевают восстанавливаться, он обречен!»

Хауюй нахмурила брови, на лице ее была видна сложная диллема.

«Будьте спокойны, брат знает что делает! Я знаю, он победит их всех. Не лишай меня поддержки, иначе мы все будем в опасности.» Сказала Йецзи человеку, которого действительно считала своей защитой, своим щитом. И она приказала солдатам занять боевое положение.

Хуаюй кусала губы и переживала, что они даже не зашли еще в пещеру и сразу же погибнут в бою? Она единственный духовный пастырь, это непростительно!

«Лечись, Лечись, вот, у меня есть молоко Феникса.!»

В это время, со всех сторон показалось множество мертвых тигров, лицо их поменялось . Хоть Чу Жуй и оборонялся очень не плохо, но в конце концов и он может не выдержать такой силы! Он уклонялся от ударов с огромной скоростью, можно только представить скорость его перемещений. Тигры делали все настолько быстро, что он даже не мог принять микстуру. Йецзи явно не хотела мириться с таким положением дел. Тигр ударил его и у него пошла кровь . в этот момент в состоянии аффекта он не смог справиться.

У тебя?

Хауюй услышала Йецзи и ее лицо поменялось, на щеках выступил румянец. Йецзи была неизменной и ее лицо оставалось белым, ей срочно нужно было восстановить силы. И спасти Чу Жуя, который был в чрезвычайной опасности.

Йецзи восстановила силы с помощь молока феникса и уже держала меч в руках, она повернулась , со всей силой ударила тигра.

http://tl.rulate.ru/book/130/72169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку