Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 «Может или не может забеременеть?»

Картинка длилась не долго, и сразу же поменялась. Только увидел как ястребы один за другим бросались с дикой силой. Их сила и импульс были подобны самолету. Возможно это было бы пустяком, но их прилетело около десяти штук. Это действительно несравненное зрелище. Один орел мчался с бешеной скоростью, скорость такая большая, что такое впечатление, будто летит приведение. На глухой тропинке, человек мчался как чудище, сотня орлов летала в небе, это удивительная картина.

Досмотрев видео, Чу Жуй посмотрел на Тиенер и Лоли. Он не думал, что все так отреагируют, что получится так хорошо, хоть он ничего и не контролировал. Хоть он и не достиг более высокого уровня в игре, он все равно стал более опытным.

«Я тут взялся за свои щеки» Он остановил видео и показал на этот кадр.

«Е!», Тиенер очень хотела спросить из-за чего он так сделал, но тут изображение уже прошло.

«Хорошо, времени на отдых почти не осталось, так что давайте займемся делом»

Чу Жуй увидел, что его жизнь уже была восстановлена и он сделал щелчок пальцами. Маленькое дело смогла помочь ему, он пошел впереди всех.

«Брат, рельеф здесь незначительный, узкий, здесь сможет пройти мало людей, упаси Бог еще кто-то упадет в ущелье, выбраться не сможет точно!», опасаясь сказала Йецзи, в предыдущие разы, когда она была здесь и видела монстра от которого просто кровь стынет в жилах, к счастью они знали это место по карте, потому что выглядело оно весьма загадочно. Если бы ее не было, шансы умереть увеличелись бы автоматически.

«Если дальше рельеф узкий, то разве это не плохая идея идти этой дорогой?», Чу Жуй был в недоумении, даже если эта армия не имела способности нападать, все равно, он считал, что рукопашный бой превосходит над боем с кинжалами.

«Здешние монстры умеют очень хорошо отбивать атаки, у всех должно быть хорошее обмундирование и способности, очень тяжело с ними справиться, к тому же местность не позволяет чувствовать себя уверенно. Если солдаты, которые идут впереди не имеют храбрости стоять до конца, то монстры проникнуть дальше и за секунду разорвут нас на части. Все таки здесь самыми важными являются лучники, и духовный пастырь тоже очень важный человек. Сейчас самые главные такие два умения как останавливать противника, и достигать результата. Рядом с тобой буду я, Саса, Тиенер, и Хуаюй. Подожди немного и скоро станем свободными!»

Послушав слова Йецзи, Чу Жуй невольно кивнул головой в знак согласия. Он посмотрел вокргу себя и увидел, что во многих деревьях есть дупла, увидев взгляд Чу Жуя, Йецзи скрылась в одной их пещер.

Увидев эту местность, действительно кажется, что она очень узкая, как только попадаешь в дупло, сразу же становится очень противно. Они стали заходить один за другим, скользя по земле, как по болоту. Если бы не сила Чу Жуя, они сразу же были бы подвергнуты атаке со стороны орлов. Они обнаружили почти две сотни каналов, благодаря тому, что Йецзи шла впереди. Она знала, что здесь нет никакой опасности, поэтому спокойно шла. За три минуты они обошли все дупло.

«Брат, здесь обвал, но бояться нечего, можно попробовать пройти», Йецзи указывала на обрыв дороги Чу Жую, в то время как все 3 человека уже догнали их.

Чу Жуй кивнул головой в знак того, что он понял.

«О, это то, что больше всего любит Тиенер, для нее это настоящая забава», Тиенер увидев этот обвал, прыгала от радости в то время когда Чу Жуй аж вспотел от страха, это место было точно не похоже на место для игры, эта девушка точно странная. Девушки должны опасаться таких мест, а не наоборот.

«Так, вы держитесь по дальше!»

Девушки были очень удивлены, они проигнорировали слова Чу Жуя и первыми спустились в обрыв.

Йецзи следовала за Тиенер, а Чу Жуй был впереди них теперь, он все равно чувствовал себя неловко в такой местности.

Этот обрыв был весьма крутым, вокруг были одни камни, Чу Жуй был очень неуверенным. Чу Жуй ударился и его жизнь сразу же уменьшилась, к счастью они у него быстро восстанавливались. Лицо у него стало синим, но до того, как на это обратили внимание сотоварищи, для него это было пустяком. Вы что, мать вашу, знатоки этого места?

«Ой-ой!»

Вдруг Чу Жуй понял, что они достигли цели, и он поспешил. Хоть его тело еще не стабилизировалось, он не обращал внимания. Внезапно он наткнулся на что-то мягкое. У него не было времени чтобы что-то предпринять и он просто упал на землю.

«Вы незаконно прикоснулись к женщине, мы имеет право оштрафовать вас!»

Чу Жуй тотчас же получил предупреждение ниоткуда. Сильно приглядевшись, он только смог увидеть, что это была Тиенер, в действительности, их тела были слишком близки друг к другу. Чу Жуй вспотел, не удивительно, что ему было так хорошо, ведь она была так похожа на Лоли.

«Эм,эм..»

Они продолжали лежать в течении нескольких минут, затем он встал, неловко покашлял, и увидел какими глазами на них смотрели остальные.

«Брат, так ты оказывается плохой!»

Тиенер неловок продолжала беседу с Чу жуем, лицо ее покраснело от смущения и голос поменялся. Ноги Чу Жуя невольно стали мягкими.

Эта способность очень странная! Очень неожиданно.

Чу Жуй уже прошел через многое, поэтому он выбрал молчание в этот раз.

«Брат, а можно от этого забеременеть?»

Чу Жуй хотел оставить дело в тайне, но это привлекло внимание Тиенер. Она вытаращила на него свои большие глаза.

http://tl.rulate.ru/book/130/72167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
посмотрел вокргу себя
Да и весь текст такой понятный и читабельный (сарказм)
Развернуть
#
+1,гугль переводчик без корректа, и еще и деньги дерут как за профессианальный коррект(((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку