Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 «Беги быстрее, не нужно улетать!»

Увидев недалеко от себя сундук с драгоценностями, Чу Жуй стал нерешительным. Изначально, он был готов искать сокровища, но когда все таки нашел то не знал как с ними поступить. Что же делать? Это возможность которая представляется раз в тысячу лет. Монстр как раз был далеко от них, и , если, он прямо сейчас вскроет сундук, то ему никто не сможет помешать

У него было на все это всего лишь 3 секунды, но открыть сундук было очень тяжело, не говоря уже о том, чтобы его взламать. К тому же, у орлов очень острое зрение, они все увидят. Они же охраняют это редкое сокровище. Как ты можешь на него позариться? Это место было не более чем два метра, если его обнаружат, то или разорвут в клочья, или он упадет на землю и разобьется.

Благородный герой должен уметь принять решение быстро и правильно, когда это нужно!

Но спешка иногда приводит не к правильному решению, а к идиотизму.

Чу Жуй посмотрел на яркий свет, который излучали сокровища, повернул голову и помчался изо всех ног в сторону Йецзи.

«Очень ловко!»

Он не колеблясь сразу же открыл способность внедряться в любые условия. Если будет допущена хоть одна ошибка, она будет не простительной. На этот раз не способности, а побег является самым лучшим решением.

Через секунду Чу Жуй уже прятался.

«Джа, джа!»

Когда Чу Жуй вышел из укрытия, его сразу же обнаружили. Главный орел только одним глазом взглянул в ту сторону и сразу же заметил его. От крика этого главного орла, все было ошарашены. Он посмотрел на Чу Жуя как на добычу. Он гневно кричал и стал бешено бежать за людьми, после этого орел погнался за людьми чтобы их убить.

«Черт! Эта игра зашла слишком далеко!»

Орел приближался к Йецзи, а она, ничего не могла поделать и просто замерла от страха. Это же, твою мать, орел, а не самолет истребитель!

«Брат, беги сюда, я не могу ничего поделать!» Бешено кричала Йецзи Чу Жую.

«Брат, энергичнее!», кричала Тианер, которая стояла на расстоянии несколько десятков метров и просто наблюдала за происходящим и кричала « Он летает как самолет, брат, давай быстрее, нельзя дать этой машине приземлиться, не нужно улетать!»

Йецзи «…………………»

Саса «………………………»

Хуаюй «……………………..»

Не нужно улетать?

У этих троих человек пошли судорги по лицу, а Тианер как раз замолчала.

«Тиенер, не нужно нести чушь!», обратилась к ней Саса, с немного красноватым лицом.

«Саса, сестра, что сказала Тиенен?» Тиенер стояла ошарашено и молчала.

«Е…»

Саса остановилась в один миг и не знала что сказать. Неужто ей нужно было это объяснять? Несмотря на то, что она на многие вещи не обращала внимания, но она все же девочка! Да и еще и девственница, как можно сказать такие слова? Она смотрела на Тиенер и та не понимала почему на нее так смотрят, это был ее чертов характер! Она не могла ответить и сразу же со взглядом, в котором читалась просьба о помощи, посмотрела на Йецзи.

«Твою мать, ну что же за дела! Если бы я знала твоих родителей, то я бы рассказала им!»

Услышав ее просьбу о помощи, у Йецзи по лицу пошли судорги. Она повернулась и проигнорировала ее.

«Ха-ха, тогда я пошла!»

На бледном лице Хауюй, наконец появился красный цвет. Со слегка румяным лицом, духовный пастырь ушла от них.

«В конце концов, Тиенер сказала одну ошибку!»

Тиенер видела, что Саса долго ничего не говорила и она робко спросила.

Саса «…………….»

Мчавшийся Чу Жуй как раз услышал этот разговор, и увидел их одним глазом и он был ошарашен. Он на секунду остановился, и за ним был как раз главный орел .

Чу Жуя догнал орел и вцепился в его спину, Чу Жуй боролся за свою жизнь . Ему очень хотелось скорее покончить с ним. Эта чертова игра создала таких монстров! Ничего хорошего, но вместе с мутацией Чу Жуй получил сильный гнев. У Чу Жуя началась дикая головная боль. У него получилось очень удачно вырваться из лап монстра, орел очень удобно стоял, но стал очень странно себя вести.

«Быстрее, беги в дупло!»

Чу Жуй побежал, этот монстр точно является хранителем сундука с сокровищами, а это место точно является их логовом, поэтому в этом месте так много орлов. Это монстр смог здесь сделать свои порядки, нельзя было выйти из игры без сундука. Однако все эти птицы не имели никаких ограничений! Раньше у Йецзи было много сотоварищей, теперь один ястреб смог убить целых пять человек. Конечно все ощущали сильное давление. Теперь вся ненависть обрушилась на этого одного главного орла.

На крики Чу Жуя прибежало несколько человек, самой первой была застенчивая Йецзи, которая сама соорудила лук и стрелы, она выбросила из рук кинжал и попала прямо в орла, который гнался за Чу Жуем.

«Искусство восстановления»

Хауюй посмотрела на Чу Жуя и сразу же прибежала.

Она бежала очень быстро и когда ей оставалось еще три метра до дупла, Чу Жуй взял кинжал и ударим им прямиком в тело главного орла.

«Беги туда и закрой их!»

Эти слова прокричал Чу Жуй к Хуаюй, эта девушка, которая уже успела укрыться, вышла вперед, и теперь она осталась позади, благодаря ее скорости, они покончили с орлами. Только попав сюда, они увидели насколько обширны эти ветви и листья, ими можно было оборвать преследования монстров, только расправившись с ним, Чу Жуй снова смог чувствовать себя спокойно и уверенно.

http://tl.rulate.ru/book/130/70664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(и не переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжать чтение...
Развернуть
#
Перевод не должен мешать понимать что проиходит!
Сейчас текст слишком сумбурен...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку