Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 «Забытый лес»

Всю дорого весь отряд распускал сплетни. Чу Жуй и Йецзи уже подружились, но они еще не были в тех отношениях, чтобы просто весело болтать. Теперь уже они относились друг к другу с дружелюбностью, но они были лишь товарищами по команде. Сначала они думали, что в бизнесе как на войне, а теперь стали добрее. Как говорится, людей встречают по одежке, особенно это часто происходит в видео-игре. Например с характером Чу Жуя, тебе нужно было его очень похвались, чтобы получить его расположение.

Йецзи молчала всю дорого и пристально смотрела вокруг, она всегда боялась, что кто-то из других игроков вдруг нападет на них. Что касается монстра, то он умел очень хорошо прятаться, поэтому его нельзя была так сразу взять и убить. Хорошо, что по дороге туда им больше не встретился ни один монстр, типа BOSS.

Что касается идущих сзади трех женщин, они шли и спокойной болтали как лучшие подруги. Должен сказать, если с ними заговорить о вопросах моды и косметики, с ними не сравнится никто! Возможно, даже не каждый профессионал сравнится с обычной женщиной, которая часто посещает торговые центры.

Независимо от того, куда указывала Йецзи, эти три женщины все не обращали ни на кого внимания и болтали. Чу Жуй по дороге тоже не скучал, а показывал всем свои способности. Грабители, это как раз те люди, которые занимаются своим делом, для пропитания. Когда люди видят способность мгновенно убивать, то сразу же пугаются. Причина мутации Чу Жуя, конечно же изначально из-за того, что он киллер. В дальнейшем киллер становится царем своего тела, разума, слуха и потратить это все на какого-то грабителя было бы неразумно. Но убийство конечно, никогда не считалось таким мастерством как в игре. Поэтому для Чу Жуя это была не слишком тяжелая работа, он больше думал о том, как закончить затяжную войну.

Разбойник это темный путник, ночное приведение. Речь идет о большом взрыве. Возможно все не переживали из-за силы Чу Жуя и его способностей, но встретив BOSS, готовы ли вы потерять всех? Поэтому всем нужно научиться бороться. Но осознание и маневренность нельзя просто выучить. Самые важные способности – владение кинжалом и установление мирных отношений требовали меньше всего навыков. Много учиться и уметь думать, и все. В голове Чу Жуя было много мыслей, но у него все еще не было стратегии, всего лишь пустые теории,. Не всегда то, о чем ты думаешь ты в силах воплотить. Для воров очень важным является состояние твоего тела, особенно важной для них является гибкость. Разбойники способный сделать много движений высокой степени сложности. В этом деле, Чу Жуй думал что он никому не уступит мастерства.

Пока все обдумывали стратегию борьбы и тренировались, они достигли цели – Забытый Лес.

Это было очень странное место, даже когда стоишь рядом с ним, ощущается очень странная атмосфера.

Зеленые деревья, дикие цвета, которые были здесь повсюду, деревья, которые возвышались до неба, казалось, что здесь не ступала нога человека. Независимо от того, что происходило внутри, этот лес казался прекрасным парком, идеальным девственным лесом. Но эту странную атмосферу почувствовали все. Так, здесь вокруг лежал белый туман. Вокруг была странная тишина. Сама собой разумеется, что в этом лесе должно быть много живых существ, птиц, зверей, но не слышалось ни одного звука. Время от времени в ушах только свистел ветер. Чу Жуй стал сомневаться в своих теориях.

«Это здесь, место действительно странное!»

Чу Жуй прищурился и сказал.

«Я первый раз прихожу в такое место, поэтому немного опасаюсь туда заходить. Атмосфера здесь слишком чудная. Но мы же не знаем какой риск ждет нас внутри. Возможно мы покончим с этим очень быстро. Сначала мы толкнем первого BOSS, его никто не ударит, а потом второго.»

Йецзи засмеялась, да, конечно именно в таких латах , как у BOSS только и идти на жестокий бой. Вместе с Саса и Тианер она была на 13 уровне.

Чем больше это странное место скрывает тайн, тем более оно мистическое. Чу Жуй очень любит раскрывать тайны, докапываться до истины. Это дает ему чувство выполненного долга. Если уж и играть в игру, то только так. Реальный мир не дает ему такой возможности, поэтому он занимается этим в игре. Это мир скрывает очень много волшебства и тайн. Еще же есть особые характеристики этого государства, это все заставило кровь Чу жуя закипеть.

Играть в игру это не просто так, когда ты вступаешь в ряды, игроков, ты должен хорошо чувствовать движения других игроков, уметь выжить в неродных местах, чувствовать чужую боль и радость, понимать жизнь другого человека . Вот это называется играть. Расставаясь с игроками к которыми ты привык, часто можно почувствовать особую грусть, потому что часто в игре вы дарите друг другу счастливые улыбки и не имеете секретов друг от друга…. Тогда можно сказать, что ты достиг наивысшего уровня . Не играете в игру, а наслаждаетесь жизнью.

Нет больше никакой игры, подобной этой, где игроки идут рука об руку и сердце к сердцу. Среди них очень важным является каждый представитель. Но это же своего рода RPG. Даже масштабные 3Д игры не могут сравниться с «Судьбой». Она позволяет вам вместе с другими игроками веселиться, пить вино, устраивать бои, это все причины почему эта игра так популярна.

http://tl.rulate.ru/book/130/68293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(и не переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжать чтение..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку