Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110 «Хочешь ли ты ее?»

«Что-то хотел?»

Чу Жуй холодно посмотрел на этого не боящегося смерти ребенка.

«Ты можешь уходить, только без нее»

Чу Жуй своими холодными глазами показал ему, что он не боится, тем более он ощущал свою силу. Молодой человек твердо подошел, показал Сунмеймей куда идти, речь ему была очень заносчивой.

«Э?»

Чу Жуй посмотрел на него с небольшим удивлением, не смотря на то, что в этой стране очень много темных мест, но, формально, демократический закон – наивысшая ценность страны. В конце концов этот ребенок оказался под влиянием многих мнений и решим отобрать девушку у другого. Он так уверен в себе, неужели он уже так опытен?

Не смотря на то, что перед глазами Чу Жуя был человек младше, он возмутился, он действительно не мог поверить. Перед ним был представитель младшего поколения, но он еще мог прекратит это все? Когда он стал убийцей, то он не только убивал людей, но так же его задачей было умение хорошо спрятаться, так что даже государственный аппарат не мог его найти.

«Ты хочешь ее?»

Чу Жуй не чего ему не ответил, но в его глазах появился интерес к его словам.

Молодой человек остолбенел, увидев реакцию Чу Жуй он оторопел. Такое у тебя, мать твою отношение? При таком количестве людей, в таком помещении ты смог такое сказать?

Услышав слова Чу Жуя, продавец-консультант почувствовала презрение к нему, она, вероятно, полагала, что Чу Жуй решил предать девушку и найти компромисс с врагом, такой мягкотелый мужчина не может иметь никакого отношения к такой прелестной девушке, более того, он вызывает у нее презрение. Однако выражение ее лица при этом было несколько дурное, изначально все думали, что Чу Жуй уберет этот похотливый взгляд с лица молодого человека, и не позволит ему добиться успеха, безвольность Чу Жуя заставила его засомневаться в нем. Она, хоть и была красива, и фигура у нее хорошая, к тому же очень ветреная, но была очень отважной, понимала как мужчину наказать и сделать счастливым. Тем не менее, новое поколение заменяет старое, мужчинам всегда нравились новые вещи, это закон жизни. Она сейчас хоть и молодая, но не потерпит интерес мужчины к новым женщинам, к тому же этим объектом интереса стала непревзойденная Лоли, он как будто стал голоден женской красотой. Не смотря на то, что они вместе жили вполне долгое время, но у нее больше не осталось никаких чувств. Время летит быстро, красота увядает. Старый человек как пожелтевшая жемчужина, Что тогда уже вспомнит, что он был молод и красив? Для того, чтобы в будущем хорошо жить, нельзя опираться лишь на собственную молодость и физическую силу. Что, если всем наплевать на нее? Но не так легко поймать человека, не только, чтобы имел деньги, но чтобы и имел власть, не хотел с ней расставаться.

Вдруг, рука Сунмеймей тесно сжала руку Чу Жуя. Не смотря на то, что это была маленькая Лоли, проявление чистоты, он все равно ничего не понимал. Случайно познакомившись с Чу Жуем, она по своей интуиции поняла, что он не один из тех плохих парне, она к тому же искала квартиру и сейчас они видела, что внутри него говорило его королевское величество.

«Не плохо, не плохо!» Он всегда был человеком без стыда и совести, молодому человеку тоже было нечего бояться, он лишь хотел забрать Лоли, а второй цели уже можно было не добиваться. Он и так был победителем. Он заговорил.

« Сколько денег нужно? Я заплачу, а ты отдашь ее мне». Это же было отвратительное и грязное дело, а он сказал это без малейшего зазрения совести. Видимо, ему к такому не привыкать.

Услышав его слова, Чу Жуй засмеялся. Это была улыбка сарказма, возможно другие подумали бы что это была шутка.

Наблюдая за тем как разбираются двое мужчин, Лоли была в недоумении, их уже обступила толпа людей, но никто из них не осмеливался выйти вперед к ним. Сегодня в нашем мире не принято делать добрые дела. Даже элементарные слова благодарности могут тронуть людей до глубины души. Скорее всего в будущем уже не будут знать что такое «хороший человек». Когда люди смотрели на этого молодого человека, было понятно, что он при деньгах и они не хотели привлекать на себя неприятности.

Услышав слова молодого богатого человека, рука Сунмеймей еще сильнее сжала руку Чу Жуя. Его рука была вся в мозолях, ведь он носио тяжелые вещи и дрался с кинжалом, но даже он почувствовал боль. Он опустил глаза и голову, Сунмеймей была очень бледная, у нее тряслись руки и губы, но она все же надеялась на Чу Жуя. Если бы она жила в своем доме, то, конечно же. Такой ситуации бы не случилось. Она не произносила ни одного звука.

«Я сказал быстро предлагай свою цену!» очень жадные глаза постоянно смотрела на девушку, он смотрел на нее как охотник на свою добычу. Он боялся передумать поэтому торопился.

«Когда я говорил, что собираюсь ее продавать? Что это за общество, ты действительно хочешь купить человека? В этом мире действительно нет никаких правил»

Чу Жуй был очень раздражен и пристально смотрел на противника, он его гнева молодой человек отступил на один шаг.

«Даю тебе 10 секунд чтобы исчезнуть!»

Чу Жуй не знал прошлого Сунмеймей и немного потерял надежду, но потом взамен еще больше обрадовался. Потом он узнал ее историю тогда когда она ушла. Сейчас дом атак хорошо, его глаз радует красота маленькой Лоли, и домашние дела было полностью в порядке. Оказывается то, что он такое длительное время воевал с другими людьми в игре «Судьба» принесло ему пользу и в жизни.

«Что?»

Раньше Чу Жуй часто любил притворяться, н после этого случая с молодым человеком, он полностью поменялся.

«Мальчик, веришь или нет в о, что твой отец мог тебя учить? Если кто-то осмелиться угрожать мне, то достанется всем!»

После того, как молодой человек пришел в себя, перед своими глазами он увидел Чу Жуй и его ярость не знала границ.

«Ну что ж сегодня вы узнаете кто я!»

Чу Жуй посмотрел на него с жалостью, он ничего не имел против жалких букашек. В его глазах не важно было сколько у тебя денег или власти, а жизнь все таки одна. Для убийцы это не большое дело, так, пустяк. Почувствовав свою маленькую жизнь, ты ее бросишь? Не смотря на то что этот мир начинает походить на мир фантастики, все равно остается еще очень прочным. Эта страна из-за чего так заносчива, самое главное сейчас для людей – быть смелым, это потому что люди начинают иметь силу. Кто-то ударил тебя? Как он мог осмелиться?

http://tl.rulate.ru/book/130/66961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Переводчик! СуМейМей приложить больше усилий в свой перевод, очень просим!...
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(и не переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Вот уже 3 главы я ничерта не понимаю. Кто и что говорит? О чём идёт речь? Как будто третеклассник переводит текст про нано технологии с английского и ничего в нем не понимает.
Развернуть
#
То же самое чувство, я уже начал сомневался в своей рациональности, пока не увидел ваш комент х)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку