Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100. Атака, превзошедшая пределы

Синь Цзи Де теперь приближался к разбитой стеклянной колонне, за которой скрывался Чу Жуй! Однако, по какой-то причине он вдруг остановился на расстоянии двух метров!

Взгляд Чу Жуя похолодел, но его глаза сразу же засверкали.

Стелс будет действовать еще лишь 5 секунд!

Так как Синь Цзи Де не следовал его плану, Чу Жуй мог использовать лишь последний вариант и следовать последнему плану!

Осталось пять секунд!

«Невосприимчивость Души!»

Чу Жуй приготовился к неожиданностям и активировал Невосприимчивость Души, чтобы предотвратить какие-либо трагические события, что погубят весь план.

Осталось 4 секунды!

«Финальный Рубеж!»

Чу Жуй немедленно активировал Финальный Рубеж и почувствовал, как в него хлынула безумная сила, его стойкость, ловкость и интеллект были преобразованы в силу, а после добавления ценного снаряжения, сила достигла пугающего числа. В то же время, он его здоровье и защита были преобразованы в атаку, а мана и магическая защита стали магической атакой. Его скорость осталась на том же уровне – 15 единиц!

Осталось 3 секунды!

Чу Жуй активировал силу кольца, и тут же оно выстрелило паутиной, а Синь Цзи Де уже был на верху разрушенной колонны. Хоть и Синь Цзи Де выбрал хорошее место, но все же судьба у него была печальной. Рядом с колонной он взорвал большую яму, стекло было повреждено, но, тем не менее, металлическая рана все же выдержала и не разрушилась. Она была достаточно высокой, по сравнению с сумасшедшим Синь Цзи Де, была выше его, по крайней мере, метров на пять. Но Паутина Чу Жуя все равно достала до вершины, а он ничего не обнаружил.

Осталось 2 секунды!

Чу Жуй почувствовал на своих руках сужение кольца, сильная паутина притягивала его все ближе и все же подняла тело Чу Жуя над землей, чтобы он встретился лицом к лицу с Синь Цзи Де.

Смерть уже надвигается, приближается шаг за шагом, жалкий Синь Цзи Де и впрямь оказался ничтожным. Непрерывно осматривая все вокруг, он пытался найти хоть тень Чу Жуя, но не смог этого сделать. Чу Жуй каждый раз думал, что Синь Цзи Де его найдет, но все же его не заметили. Воры низкого уровня, которые прячутся и скрываются близко с врагом, все же не могут всегда прятаться. Однако, Чу Жуй отлично умел скрывать свое присутствие, а Синь Цзи Де в состоянии безумия не мог предположить, что его враг был так близко к нему.

Осталась секунда!

Тело Чу Жуя уже находилось в воздухе, он избавился от паутины, а Синь Цзи Де был чуть-чуть выше. Если опустить голову, можно было заметить ужасную голову, как у ребенка, которая была в крови.

Время пришло!

Тело Чу Жуя снова приобрело форму и стало видимым, и вместе с этим он снова стал уязвим! Заметив его Синь Цзи Де затрепетал от страха и изумления и испуганно посмотрел вверх, где увидел, что Чу Жуй просто стоит на паутине. Он с холодом посмотрел на него. В правой руке Чу Жуя был кинжал.

Жертвуй…. Жизнью… И удар!

Шокирующий, подобный предсмертному звук вырвался из рта Чу Жуя. Синь Цзи Де хотел переместиться, но, на самом деле, его тело не слушалось. Неистовая жажда убийства уже окутало его. Тот кинжал излучал изумительную энергию. Шокирующий звук, похожий на звук самого дьявола, заставил Синь Цзи Де побледнеть. Идея об убийстве тут же отпала. В конце концов, по всему его телу прошла дрожь.

Блеск кинжала был похож на свет неба, не было ни одного человека, который бы смог описать этот свет.

За очень короткий период времени этот кинжал преодолел очень большое расстояние, а затем погрузился в макушку Синь Цзи Де, совсем не дав ему времени среагировать.

Из рта Синь Цзи Де вырвалось очень много оскорбительных слов, в конце концов, удар пришелся ему в голову, сразив его наповал.

-18566

Пугающие 5 золотых цифр появились над головой Синь Цзи Де. Тот едва успел вылечиться до 5,000 ХП, не мог издать ни звука. Так он был немедленно убит атакой, превзошедшей пределы!

«Цзинь, разрешите Вас поздравить с успешным убийством Босса Золотого ранга – Зловещего Алхимика Синь Цзи Де.

Вы получаете:

1,300,000 опыта

2,000 славы»

«Цзинь, разрешите Вас поздравить с завершение скрытого квеста – уничтожение биохимической лаборатории Зла.

Вы получаете:

1,000,000 опыта

Медицинские Рецепты Синь Цзи Де»

«Цзинь, разрешите Вас поздравить, ваши очки вклада в городе Датацзя увеличились на 5,000.

Вы получаете:

Титул [Защитник]»

После обновления в систему были добавлены титулы? Чу Жуй сразу же проявил интерес.

Открыв и посмотрев его описание, он был очень удивлен!

Система включает в себе множество разных титулов, например, наемный солдат, изгнанник злых духов и т.д. Но эти титулы делятся на 7 категорий.

[Уважаемый] – 100 очков

[Добродетельный] – 500 очков

[Рыцарь] – 1,000 очков

[Защитник] – 5,000 очков

[Святой] – 10,000 очков

[Герой] – 100,000 очков

[Спаситель] – 1,000,000 очков

Титул – это не просто титул. Она изменяет уровень уважения города к игроку. Например, титул Чу Жуя не только позволит всем НПС уважать его, но также предоставит ему некоторые привилегии, например, скидки в магазинах или даже иммунитет от наказания и т.п. Это сильно обрадовал Чу Жуя!

На этот раз он получил 2,300,000 опыта от убийства Синь Цзи Де. Чу Жуй поднялся на 3 уровня, и теперь он был на 19 с 76% опыта. Это было просто неописуемо!

Из 15 полученных очков он 11 добавил к ловкости, таким образом, достигнув 95 очков. Если добавить 35 очков из снаряжения, то получит 130. К его скорости, у которой было 13 очков, было добавлено 2 очка от сапог и 2 – от характеристик, что всего дало ему 17 очков. Что касается еще 4 нераспределенных очков, то Чу Жуй вложил их все в силу, увеличив свой урон на 4!

После обновления системы все еще было 2 способа распределения очков, но увеличился размер ХП и МП при повышении уровня! Это увеличение зависело от профессии.

Рыцари получат 50 ХП и 10 МП

Воины – 40 ХП и 20 МП

Маги – 20 ХП и 50 МП

Разбойники, Лучники и Призыватели – 30 ХП и 30 МП

Священники – 20 ХП и 40 МП

http://tl.rulate.ru/book/130/60327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вы вообще читаете,что вы переводите?! Это же просто ужасно,такой кривой перевод еще надо поискать. Как у вас вообще совести хватает выкладывать такое г...о?!!!!!
Развернуть
#
Мда даже гуглоперевод был бы наверное лучше...
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
скорее всего МАГИ - 10 ХП и 50МП или 20ХП и 40МП. так так у всех клахов сумма хп и мп ровна 60, а у магов 70 это дизбаланс
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку