Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81-Раздражающая кукла голема I

*Цзинь….*

Кинжал полоснул по лодыжке, она действительно сделана из камня, ее чертова защита первоклассная. К счастью, это только игра, и кинжал будет разрушен только в том случае, если у противника есть разрушающая способность. И хотя чудище доставляет головную боль, хорошо, что он поглощает лишь немного выносливости.

Чу Жуй подпрыгнул и подлетел вверх, как будто у него были крылья, приземлился на тело Голема. Он сконцентрировал всю силу в ногах и внезапно резко ударил, за счет чего подлетел. Переложив силу на руки, Чу Жуй снова атаковал, но теперь на плече Земляного Голема. Жуй поднял голову, когда падал в воздухе, и увидел приближающийся кулак Земляного Голема. Он попытался увернуться, но его щеки были поцарапаны, ветерок пронесся мимо него, и лицо Чу Жуя застыло. Вытянувшись в воздухе, его тело приняло форму лука, и когда он приземлился, то сразу отполз вперед. Кулак Земляного Голема немедленно приземлился туда, где только что был Жуй.

На бегу, Чу Жуй завернул за спину Земляного Голема, и направил кинжалы на его лодыжки, куда он бил несколько мгновений назад, пытаясь перерезать связки.

После того как два кинжала ударили семь раз, Земляной Голем повернулся, и начал безжалостно бить. На этот раз Чу Жуй точно нашел хороший способ справиться с Големом.

Земляный Голем как бос имел абсолютную силу. И хотя он очень мощный, у него огромное здоровье, но его слабое место – скорость. Но так как он босс, даже его медленная скорость не такая медленная. Сейчас Чу Жуй был только на уровне 15. То есть, даже при высокой скорости Чу Жуя в реальном бою на самом деле разница в скорости была небольшой. У этого громилы не было никакой способности думать, но его способности в бою зашкаливали. После нескольких ударов Чу Жуй смог выжить только благодаря своим хорошо развитым инстинктам и быстрой реакции, благодаря которой он смог увернуться от атак. Драться с Земляным големом очень трудно. Даже обладая всеми преимуществами, Чу Жуй был под давлением.

Но внезапно Земляной Голем допустил большую ошибку, которую разгадал Жуй.

Бороться с Земляным Големом действительно равно суициду. Не имя магических атак, Жуй постоянно думал об этой громиле, потому что с его уровнем здоровья в 10 000 единиц бой обещает быть очень долгим. И через какое-то время после начала боя Чу Жуй точно будет страдать. И даже при малейшей оплошности Жуя он будет убит. Но теперь, все же, стало легче. Земляной Голем сильный, его тело – это его самое мощное оружие, но в тоже время и самая большая слабость. Если ему повезет, то поединок может закончиться для него удачно. С другой стороны, его тело сделано из камня, и поэтому он очень медленный. Если Чу Жуй атакует его сзади, Земляному Голему понадобится какое-то время, чтобы повернуться. Воспользовавшись этим моментом, Чу Жуй сможет приступить к выполнению своей стратегии. То есть интенсивно атаковать связки этого каменного человека, и тогда он точно отправится в ад!

После того как Чу Жуй нашел способ, он немедленно приступил к выполнению плана. Он неустанно кружил около Земляного Голема, постоянно ударяя по одной и той же лодыжке.

Через 10 минут здоровье Голема снизилось более чем на 2000 единиц. Чу Жуй нанес более 100 ударов по лодыжке, и начал уже добиваться своего.

*Дзинь*

«Лодыжка Земляного Голема была ранена, гибкость снижена на 20%»

После системного уведомления Чу Жуй разревелся. Черт, его долгая работа наконец принесла плоды. Так как лодыжка Земляного Голема была сломана, часть его тела стала ниже, чем другая. Он по-прежнему яростно атаковал, но двигался неуклюже. «Я точно тебя добью», - подумал Жуй!

Увидев, что его план работает, Чу Жуй стал еще более напористым.

Вначале он мог атаковать только 5-6 раз за 3 секунды, но теперь он атаковал почти 10 раз каждые пять секунд. До того как Чу Жуй ранил лодыжку, Земляной Голем поворачивался в течение трех секунд, а теперь поворот занимал у него пять секунд, и у Жуя было достаточно времени, чтобы нанести ему серьезный урон.

Голубой кинжал был в правой руке, и зеленый - в левой руке, Жуй беспрестанно стучал по связкам чудища, и натянуто улыбнулся. К счастью, это была только игра, и Земляной Голем не обладал разрушающим эффектом, иначе эти два кинжала точно сломались бы. И даже при таком раскладе быстро снижающаяся выносливость вызвала у Чу Жуя боль в сердце. С этим чертовым зеленым кинжалом все было в порядке, но чертов ремонт золотого кинжала очень дорогой, настолько что Чу Жую уже хотелось самому прикончить Черного Кузнеца.

*Дзинь*

“После атаки одного и того же места лодыжка теперь в ужасном состоянии, гибкость снижена на 40%!”

Земляной Голем метался взад и вперед и теперь его лодыжка была сильно смещена, и по сути она вообще не обладала никакой гибкостью.

*Базз……*

Чу Жуй порадовался про себя, как вдруг сломанная лодыжка Земляного Голема издала глухой звук, затем чудище подняло свою сломанную ногу и резко опустило на землю.

*бум…..*

Поднялась пыль, и появился кратер в земле. А на Чу Жуя обрушился порыв ветра.

-537

Цифра огромного ущерба появилась над головой Жуя. Превозмогая боль Чу Жуй поднялся с земли, сразу же выпил зелье здоровья, восстановив часть его. Он посмотрел вверх, и оцепенел.

Радиус атаки Земляного Голема равнялся 10 метрам, и все вокруг было разрушено, как будто бы танк проехал, с земли был снят один слой.

Чу Жуй был напуган и тяжело вдыхал воздух. Сила этой чертовой башни просто невероятна! Его можно использовать на поле битвы вместе с его огромной мощью, абсолютной защитой.

Это просто машина убийств!

Показав свои способности, махина остановилась ненадолго. Чу Жуй, не испытывая страха смерти, бросился снова добивать жалкую лодыжку Земляного Голема.

*Дзинь*

“Лодыжка Земляного Голема полностью разбита. Гибкость снижена на 80%.”

Земляной Голем, потеряв 4/5 своей гибкости, стал жалким посмешищем.

Посмотрев на ногу Земляного Голема, Чу Жуй замолчал. Теперь у чудища нет ступни, его левая сторона ниже правой, может ли он до сих пор выступать противником? После стольких усилий Чу Жуй устал. А теперь можно, наконец, снизить скорость.

http://tl.rulate.ru/book/130/23204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь использовать правильные игровые термины и читать/проверять получившийся текст!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
СПАСИБО!
Развернуть
#
2 удара за секунду с 2 рук, это же очень мало, он разбойник 15 уровня, в любом случае его скорость атаки должна быть больше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку