Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Обновление системы

“Добро пожаловать! Вы вошли в «Фатум». Приятной игры!”

Мягкий голос прозвучал у Жуя в голове, и его видение вернулось, он наконец был в игре.

Теперь почти три часа утра. Вернувшись домой, Чу Жуй приготовил лапшу и яичницу. Он поспал у себя на кровати, которая состояла только из матраса, потом оделся, и потом наконец решил проблему маленькой лоли. Когда он вернулся домой, система была обновлена, и он поспешил войти в игру.

«Фатум» довольно успешная игра. Она привлекла даже внимание Жуя, не говоря уже о других людях. В этой виртуальной игре ты свободен. А люди любят свободу, что тут говорить. В конце концов, кто не мечтает о свободном обществе? Ведь реальность сурова. Здесь непросто найти храброго воина, вооруженного двумя оружиями, не говоря уже о магах. Но здесь в «Фатуме» можно стать воином-героем, сражаться, исследовать неизвестное и не только.

Хочешь перестать драться? Немного отдохнуть и насладиться природой? Все это «Фатум» может тебе обеспечить.

Это не ловушка. Ловушкой не заставишь кучу людей играть. Все, что людям нужно – это испытать что-то новое. Во многих смыслах эта игра лучше, чем реальный мир, поэтому игроков так много.

Игра так завлекает, что пришлось поставить временной лимит, чтобы игроки не портили здоровье. Так что можно играть восемь часов в день, а затем возвращаться в реальный мир, это продуманный цикл.

Я взглянул вокруг, похоже в игре было много людей. Чу Жуй был на 10-м уровне после ого как прошел темницу затерянной шахты. После того как он вышел из деревни новичков, похоже за ним потянулись другие.

В этой игре установлен лимит времени, поэтому нужно успеть сделать как можно быстрее до того как системы выкинет тебя. Единственный способ, как стать сильнее или богаче – это играть дольше. Поэтому лидирующие игроки стремятся успеть к самому началу игры, чтобы быть впереди других.

Это не обычная игра. Это целый новый мир, где сила твоих виртуальных друзей – это твоя сила. Но здесь можно обрести силу, не натыкаясь на препятствия как в реальном мире. Это мир, который исполняет мечты. По сравнению с реальным миром, здесь может быть даже лучше. И хотя это только виртуальный мир, но отношение людей к нему – вот что делает его отличным от реального мира.

Нужно найти новые квесты. Нужно поднять свой уровень.

Глядя на карту, можно было понять что будет сложно.

Город Датацзя – большой, его масштабы велики. Окружающие населенные пункты относительно низкого уровня. В них водятся такие монстры как злые духи, волки и тигры. Они слабые, потому что люди только приходят в Датацзя, и новые игроки продвигаются на новые уровня прямо в городе.

И хотя Чу Жуй только вошел в город, теперь он почти на 15 уровне, и все эти монстры 10-14 уровня для него бесполезны.

Посмотрев вдаль, он увидел, что территория обозначена красным крестом, означающим, что там очень опасно. Жую нужно было не такое изощренное место, чтобы повышать свои уровни. Чу Жуй взглянул на карту, примерно в 10 милях от города Датацзя было озеро. И похоже, это был хороший выбор. Монстры уровней 15-25. Это не слишком много и не слишком мало. Заполучить эту карту было мудрым решением. Она стоила золотого уровня.

Чу Жуй закрыл карту, посмотрел на свой бэкап, чтобы обновить ее, повысив способность на 50. Это стоило 50 золотых. Как же дорого!

У каждого игрока в «Фатуме» был склад, где они могли обновить свой Бэкап. Пакет обновлений, первый паке, стоит 50 золотых монет, что добавляет 50 дополнительных слотов для бэкапа. Второй пакет обновлений стоит 5 000 золотых монет и добавляет 100 дополнительных слотов. Третий пакет стоит 100 000 золотых и добавляет еще 100 слотов.

Посмотрев на свой рюкзак, Чу Жуй понял, что у него был целый запас материалов. Там были рецепты, рисунки и бесценная карта сокровищ.

Чу Жуй отправился в магазин, чтобы купить свиток городского портала, используя золоту монету. Черт! Этот город довольно дорогой, даже свиток городского портала стоит 50 серебряных за штуку. Серьезно?!

Посмотрев на направления, Чу Жуй выбежал из города.

Пробежать 10 миль для новенького – это довольно много.

Воспользовавшись временем, пока бежал, Чу Жуй открыл форумы, чтобы посмотреть содержание обновления.

Обновление системы было очень простым, тем не менее, изменения были очень важными.

Когда игрок выходил из деревни новичков, правила менялись. Больше не было неслыханным для обычных монстров нападать на любого с оружием. Также, каждый игрок был привязан к классу, который выбрал. И то, как ты играешь, сильно зависит от класса. Другими словами, игроки стараются быть профессионалами в своем новом классе. В зависимости от класса, последствия твоей игры будут разными. Самой очевидной целью обновления являются свойства монстров.

Игрок должен обладать подходящими способностями, чтобы выявить монстра, но это не все. Каждый должен учиться быть охотником. Для воров и лучников предоставляются более мощные способности определения.

К тому же, в конце есть примечание. Системные уведомления будут приходить перед каждой новой ступенью. (каждые десять уровней). Но уведомления также могут случиться когда игрок найдет секрет. Но сначала игрок должен найти его.

Первый, кто завершит эти тайные события, получит высшую награду. Именно эта часть привлекает много людей. Чу Жуй понял этот принцип, вспомнив награду за квест в Затерянных шахтах!

………………

http://tl.rulate.ru/book/130/21482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Бекпак - рюкзак...
Уважаемый автор перевода м.б. не стоит переводить/коверкать имена людей?
Я уж не говорю о кривых названиях игровых терминов и слово боСС через 1 "с"
Но в любом случае благодарим за то что дали прочитать дальше...
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку