Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Страдающая Лоли?

Выйдя наконец из полицейского участка, Чу Жуй постепенно смешался с толпой.

Была уже полночь, но на улице было много людей.

Чу Жуй услышал вибрацию из телефона, и достал его из кармана. Звонила Цинь Юэ. «Маленький Чу, как ты? Тебе сильно досталось?» Как только Жуй взял трубку, он услышал взволнованный голос Цинь Юэ.

«Будь спокойна, Цинь Юэ, со мной все в порядке. У меня было твое свидетельское показание, плюс, они понимают настоящую причину. Они задали мне несколько вопросов и отпустили меня». Сердце Чу Жуя было наполнено теплотой, когда он услышал мягкий голос.

«Вы уверены?» Цинь Юэ была неуверенна.

«Конечно, ты сама можешь слышать. Я на улице». Чу Жуй поднес телефон к толпе, и окружающий шум донесся до Цинь Юэ.

«Тогда я спокойна», - Цинь Юэ вздохнула, а затем спросила: «Маленький Чу Жуй, ты ужинал? Ты так долго был в полицейском участке, наверное ты очень голоден. Я могу приготовить тебе поесть».

«Уже полночь, не нужно беспокоиться». Чу Жуй хотел отказаться, но его желудок протестовал.

«Что не так? Мы уже открывались утром раньше, чем нужно, так что это не проблема. Приходи, мы будем ждать тебя». Цинь Юэ усмехнулась и не дав сказать ему и слова, повесила трубку.

“……”

Услышав гудки в трубке, Чу Жуй потерял дар речи на долгое время. Но он наконец решился.

Он взял такси и поехал к дому Цинь Юэ.

Ночью дороги были свободнее и ехать было легче. Но все равно понадобилось 10 минут чтобы добраться до дома Цинь Юэ. Ее дом был недалеко от тротуара, и пройтись нужно было 2-3 минуты. Чу Жуй стоял у двери и писал сообщение Цинь Юэ, что он пришел. Через какое время спустилась Чэн Сяо Фэй. Увидев одежду, в которой была Чэн Сяо Фэй, Жуй был просто поражен! Он не видел ее раньше, но сейчас она была очень красивой. Даже во тьме ночи при тусклом свете. Он слегка покраснел, а потом опустил голову. Она похоже сияла. Это было настоящее оружие киллера!

Чу Жуй посмотрел вверх и Чэн Сяо Фэй улыбнулась и помахала ему. Чу Жуй зашел и хотел было что-то сказать, но Чэн Сяо Фэй застенчиво отвернулась. Он усмехнулся. Чу Жуй был очень расслаблен. Чэн Сяо Фэй медленно повернулась к нему и сказала: «Спасибо!»

Звук вошел в ухо Чу Жуя как комарик, и он сразу понял, что таких искренних девушек как Чэн Сяо Фэй уже почти нет в природе. Иногда в жизни не нужно много, только простые вещи. Чу Жуй был киллером, он видел много крови и смерти. Но теперь все что он делает – играет в любимую игру каждый день, ест, и смотрит на девушек-подростков, как Чэн Сяо Фэй. Всего три действия в его жизни – смотреть на девушек, играть и спать.

Этого у него давно не было – обычно жизни. Но именно ее он жаждал.

Чу Жуй ничего ей не сказал, но быстро сделал шаг вперед и встал с ней рядом. Чэн Сяо Фэй смутилась, снова отвернулась, но потом все же поймала взгляд Жуя. Ее глаза слегка улыбались. Она сильно покраснела, и они как будто нечаянно взялись за руки.

Темная ночь, приглушенный свет, молчаливый мужчина, мгновение любви!

…………

После ужина у Цинь Юэ, был уже почти 1 час ночи.

Он не принял предложение Цинь Юэ остаться. Чу Жую было трудно сопротивляться, но он пошел домой. Он шел по улице под мерцающими фонарями, чувствовал прохладный ветер и был очень расслаблен. Летний ветер всегда был очень приятен. Когда он был асасином, он мечтал, что когда-нибудь сможет жить обычной жизнью. И теперь его прошлая жизнь, полная смертей, казалось такой грязной. Он не знает, сколько убийств он совершил в прошлом. Он не знает, сколько миль он пробежал, и сколько раз ему приходилось укрываться с темноте.

Но теперь он был словно на небесах!

Человеку для счастья нужно очень немного.

Вокруг него тишина. Тишина ночи всегда такая гармоничная. Большинство людей спит, а оставшиеся наслаждаются особым временем. Он уже привык к шуму города, но все равно можно найти такое место как это, и в твоей душе наступит умиротворение. Цинь Юэ живет недалеко от дома Чу Жуя. Быстрым шагом можно дойти за полчаса. Жуй не пошел по широкой красивой дороге, возможно следя инстинкту киллера, а может быть, он просто хотел почувствовать тишину ночи. Но в любом случае он пошел через парк. Так он пришел бы к заднему входу своего многоквартирного дома.

Лето нежилось в парке, в обильном, зеленом парке. И Чу Жуй любил приходить сюда, на дорогу Парка Зеленая гармония.

Мужчины должны принять свою долю в этой жизни, научиться терпению и выдержке, чтобы их жизнь была лучше. Не для других, а для себя. Жизнь полна непредсказуемых событий. Никогда не знаешь, что будет дальше. Нужно учиться принимать происходящее. И не теряться в гуще событий. У Чу Жуя были проблемы в жизни и теперь он знает, как их решать.

Теперь же он наполнен чувством благодати. Но это чувство может легко исчезнуть, если кто-то вмешается.

---------

“Хей, это нужно сделать. Я следил за ней несколько дней, и мне наконец выпал шанс сегодня”

“Да ладно? Но эта крошка такая сочная. Бог мой, это неважно. Сколько ей, 15 или 16? Но она больше, чем взрослая развитая женщина. У нее такое лицо. Это настоящая женщина с лицом ребенка!”

“Уууу! Начнем пожалуй!”

“В прошлом я никогда не думал, что придется позабавиться с такой лоли. Таких здесь так мало. Эта лучшая! Не думаю, что моим друзьям так повезет когда-нибудь”

“Сегодня наш удачный день! Я больше не могу терпеть. Я сейчас взорвусь!”

“У..уу..ууу”

http://tl.rulate.ru/book/130/21405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Очередных злодеи принесло :)
Уважаемый автор перевода м.б. не стоит переводить/коверкать имена людей?
Я уж не говорю о кривых названиях игровых терминов и слово боСС через 1 "с"
Но в любом случае благодарим за то что дали прочитать дальше...
Развернуть
#
Снова. Прямо раз за разом на них кто-то да налегает, будто никто и не слышал, что уже 2 группки пытались их заполучить, но с каждой что-то да произошло. Ох, нет слов. Если бы не было Жуя, они бы что, неудачи с определенной даты испытали раз за разом?Что за фигня?Блин, конечно, понимаю, экшона в реальной жизни не хватает в книге на данный момент. Но все же.
Развернуть
#
Хотя я немного промазал с кое-чем, но все же.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
смотреть на девушек, играть и спать... звучит не очень...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку