Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Требуется шеф полиции[i]

Гуан Йихан уже почти попала в беду, и конечно же Жуй не мог оставить ее одну.

Он подскочил к ней и обхватил за пояс, но она уже почти упала. Жуй успел поймать ее, но не смог удержать от падения. Увидев панику на лице Йихан, Жуй вздохнул и подумал: «И почему я должен быть таким джентльменом?»

В тот же момент он почувствовал жгучую боль в спине, и в то же время какую-то радость. Он не понял, что с ней не так, может она просто испугалась. Она крепко обняла его руками. На улице лето, и ее грудь прижалась к Жую. Теперь мощные силы Земли формировали оружие, которое прижали к торту.

Она была красивой, даже милой, Чу Жуй почти получил носовое кровотечение от такого общения.

“Йихан, опрос прошел……”

Чу Жуй чувствовал себя вполне хорошо, когда дверь кабинета допроса открылась. Полицейский среднего возраста вошел в дверь.

К Жую сразу возникло много вопросов; он совсем не ожидал попасть под такой шквал вопросов. Чистой и серьезной комнаты больше не было, вместо нее был беспорядок, как после войны. Стол опрокинут, стулья стояли как попало, и везде разбросана бумага. И что самое интересное, двое лежали на полу друг на друге. Лицо мужского и женского пола и при этом Жуй широко улыбался.

Этот маленький человек на самом деле бесстыдный! Кто этот человек, как он смеет оскорблять сестру? Он просто невыносим!

“Что здесь произошло?”

Следом за полицейским среднего возраста вошел секретарь, но я все еще думал о Гуан Йихан.

«А!» она прокричала и очнулась. Гуан Йихан оперлась на Жуя, затем подскочила и отпрыгнула от него, как будто он был радиоактивный.

«*кашель* Гуан Йихан, это твое личное дело и я не вмешиваюсь, но личные дела не решаются в полицейском участке, мы не хотим разрушить нашу репутацию». Сказал полицейский среднего возраста мягко.

Чу Жуй поднял бровь и взглянул на полицейского среднего возраста.

«Шеф, нет, нет, я, я…» Этот полицейский среднего возраста все-таки шеф. Услышав его, Гуан Йихан начала качать головой и жестикулировать, пытаясь объяснить, но она еле сдерживала слезы.

«О, вы ошибаетесь. Гуан Йихан чуть не упала, и я поддержал ее». Увидев, что Гуан Йихан начала плакать, Жуй вдруг почувствовал к ней жалость.

«На самом деле? О, я все понимаю!» Полицейский среднего возраста посмотрел понимающе на трагическую Гуан Йихан и спокойного Чу Жуя. Он подумал про себя, что ничего не может поделать с проблемой отцов и детей. Он был в годах и не мог успеть за временем. Что ж, теперь у него есть приемная дочь, и он учиться понимать ее.

«Ага. Да. Итак, Йихан, ты закончила работу? Каковы результаты допроса?» И когда дошло до дела, Жуй уловил всю нить и сказал:

«Этот шеф плохой человек».

Гуан Йихан была более чем расстроена тем как прошел допрос. Она сама вызвалась проводить его, потому что хотела набраться опыта. Но столкнулась с таким беспорядком. И теперь, от мыслей о той сцене с Жуем ее начинало трясти.

«Да?» Рот шефа теперь был открыт очень широко. Лицо Чу Жуя выражало недоверие. Черт побери, этот парень – Бог? Его привели в полицейский участок, и он не только украл их время, но и чуть не совершил сексуальное насилие.

Шеф был под впечатлением от Чу Жуя, от его манеры держаться, от его прямолинейности. И от того в каком он был недоумении еще секунду назад. Если бы не было Гуан Йихан, он никогда бы не подумал, что этот юноша способен на такое.

«*кашель* Тогда, что здесь произошло конкретно?» Все думали о Йихан. Шеф посмотрел на них обоих и спросил.

«Шеф! Этот урод побил меня, а также председателя и менеджера компании, что говорит о его жестокости и заносчивости. Он также оскорбил и… и… нанес непристойное оскорбление офицеру полиции!» Посмотрев на шефа, Гуан Йихан столкнулась с несправедливостью, она повернула голову к Чу Жую, и была полна гнева.

……

Посмотрев на Гуан Йихан, Жуй замолчал. «Йихан», сказал Жуй обиженно, - «тогда мне придется объяснить, что не я оскорбил ее, а ваша «сестра» унизила меня. Я пожаловался на ее действия и особенно подчеркнул тот факт, что она приписала мне некоторые преступления. После этого я пригрозил подать на нее в суд за клевету. Я человек, но я никогда не опущусь до такой низости!»

Мысли Чу Жуя путались, и он почувствовал сильную боль. Эта женщина просто королева недотрог!

«Она пыталась изобразить меня как «огромного гадкого волка», мягко выражаясь. Ей осталось только снять одежду и бросить ее в меня со словами «непристойное оскорбление!»

«Что ж, маленькая Хан, я все понял. Тебе лучше сходить умыться. Ты выглядишь неважно!» Шеф полиции смеялся очень сильно, чуть не задохнулся от смеха. Затем Гуан Йихан что-то пробормотала и добавила: «Я собираюсь посмотреть видеозапись».

Когда он вышла, шеф сказал: «Парень, ты сумасшедший! Охотиться за Гуан Йихан, да, кишка у тебя не тонка!» Шеф обратился к Чу Жую, поднял большой палец вверх и подмигнул.

Этот шеф – лучший!

«Мистер Шеф, я был жертвой! Я спас эту девушку от падения, а она же меня и обвинила!»

Чу Жуй смотрел на похотливого шефа.

«Хей, этот чистый цветов Йихан пришла сюда набраться своего опыта, знаешь ли».

Похотливый шеф улыбнулся двусмысленно и сказал: «Что говорить о таком крепком объятии, она даже не держалась за руки. Так что, друг, ты даже не подозреваешь, какой успех сорвал. В этом году эта женщина уже стала супер-женщиной. Ты держал Йихан так близко. То, что она не дала тебе пощечину, уже удача. Кстати, как это было? Слушай, что ты почувствовал?»

Чу Жуй посмеивался, наблюдая за похотливый шефом. Тот подмигивал ему, и Жуй и слова не мог сказать!

Он лучший!

http://tl.rulate.ru/book/130/20387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Уважаемый автор перевода м.б. не стоит переводить/коверкать имена людей?
Я уж не говорю о кривых названиях игровых терминов и слово боСС через 1 "с"
Но в любом случае благодарим за то что дали прочитать дальше...
Развернуть
#
Ты это к каждой записи писать будешь?
Развернуть
#
К каждой главе*
Развернуть
#
я даже не знаю, что сказать... он лучшие е мае в извращение лучший?!
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку