Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 16. Бронзовый босс: Король серых волков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 16. Бронзовый босс: Король серых волков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Динь!" Добро пожаловать в «Судьбу». Удачной игры!

Вспышка белого света, и Рюи снова появился в игре.

Рюи быстро проверил окрестности, и когда убедился, что вокруг нет никакой опасности, то сразу успокоился.

Сделав глубокий вдох, и ощутив, как свежий воздух щекочет его ноздри, наконец почувствовал себя обновленным.

В реальном мире воздух был не такой свежий. Даже если это всего лишь виртуальная программа, которая предоставила данные обратной связи мозговым волнам и это был ненастоящий воздух, ощущение было опьяняющим.

Он вынул Кинжал из клыка волка и выглянул из-за камня. Большой серый волк предстал перед ним.

- Хорошо, Король волков все еще тут.

От радости Рюи ударил себя в грудь и начал думать о том, как решить эту проблему.

Король волков, о котором не было никакой информации, и 3 Элитных Серых волка. Это было не то, с чем он мог бы легко иметь дело. Если бы он мог убить их по одному за раз, это было бы замечательно. Если бы было 2 Элитных Серых волка одновременно, он попал бы в сложную ситуацию. Если бы было 3, он должен был бы использовать «Ловкий ветер». Но если Волк Король присоединится к драке, Рюи определенно погибнет!

Тем не менее, система все же щедра и не оставила такой безжалостный сценарий. 3 Элитных Серых волка, защищающих короля, были довольно далеко от него. Кроме того, они защищали свои 3 угла, так что расстояние между ними было довольно большое. Радиус агра Элитного Серого волка был около 3 метров. Он мог использовать этот факт, чтобы вытащить их по одному, и убить.

Если будет так, то он сможет сделать это!

Рюи пригнулся и подкрался к Элитному Серому волку, находящемуся справа от него. Тот наслаждался легким ветерком, пока Рюи не вошел в радиус 3 метров агра. Волк вскочил и оскалился на Рюи.

"Я замечен!"

Окинув взглядом двух других Элитных Серых волков и Волка Короля, которые все еще находились в спокойствии, Рюи усмехнулся, и без промедления отступил назад.

Увидев жертву, которая вторглась на его территорию, Элитный Серый волк, естественно, погнался за ней.

После того, как он отступил примерно на 10 метров, Рюи остановился и резко ударил кинжалом Элитного Серого Волка.

Так как он сражался с Элитным Серым волком до этого, Рюи знал его характеристики и шаблоны атак, поэтому он не боялся. Тогда он смог убить одного из них с более слабым снаряжением, а теперь, когда он улучшил свою экипировку, для Рюи этот бой больше не представляет малейшей угрозы.

Рюи начал жестокое избиение, и не оставив ни одной царапины на нем, Волк умер в сожалениях.

"Динь!" Вы успешно убили Элитного Серого волка! Задание: Истребление волков (2 этап) было завершено. Вы получили 10000 ед. опыта! Задание может перейти к 3-ему этапу, вы хотели бы принять это предложение?

"Я согласен!"

Задание: Истребление волков(3 этап)

Сложность: чрезвычайно тяжелая.

Описание: Убить Короля Серых волков, который угрожает деревне.

Награда: 30000 ед. опыта.

Вклад в деревне: +100.

Неизвестная награда от старосты.

Не обращая внимания на окна получения опыта и поднятия уровня, Рюи уставился на сложность задания. Два слова "Чрезвычайно тяжело" заставили его нервно сглотнуть. Всё же он планировал убить босса, но когда он увидел эти два слова, то почти решил сбежать. Система определила подобный уровень сложности, лишь взглянув на него, понятно что это будет жестокая битва.

Он поднял лут, оставленный Элитным Серым волком. Вероятно потому что он убил одного ранее, с волка выпали только 2 обычных белых вещи. Тут же не было ни одной зеленой.

Рюи отсортировал свой инвентарь. Теперь у него было 4 серебряных и 26 медных монет, 6 единиц снаряжения (4 достались ему после убийства Жадных волков), 14 Маленьких Зелий здоровья, 6 Маленьких Зелий маны и 6 кусков кожи Серого волка.

Передохнув, Рюи снова привлек еще одного Элитного Серого волка в то же самое место и продолжил сражение!

Поскольку он не использовал «Ловкий ветер» для получения невероятной скорости, он не мог кружить вокруг него, как он поступил при первой встрече с Элитным Серым волком. Однако, поскольку его базовая скорость и атака были выше, чем раньше, он был в состоянии компенсировать разницу. Редкие критические удары были также чем-то, что тот не мог вынести, и 2-й Элитный Серый волк был жестоко убит менее чем за 2 минуты.

После убийства третьего Элитного Серого волка, Рюи был уже на 7 уровне с 42% опыта. Он также получил 3 предмета снаряжения и несколько серебряных монет.

Он сделал небольшой перерыв, чтобы передохнуть, а затем направил свой взгляд на его последнюю жертву.

Пригнувшись, он крепко схватился за свой кинжал и медленно пошел к гигантскому Королю Серых Волков.

Когда Рюи был в 5 метрах от него, тот очнулся от своей дремоты. Его пара налитых кровью глаз смотрела прямо на Рюи.

На своих сильных ногах, поддерживающих могучее тело, он встал и взглянул на добычу, осмелившуюся войти на его территорию. Отвратительная слюна начала вытекать из его гигантского рта.

"Ау-у-у...!"

Тупо уставившись на гигантского волка, который выглядел огромным, как бык, Рюи безжалостно проклинал разработчиков игры.

"Какого черта? Это просто долбаный волк. Даже если это босс, зачем вы сделали его настолько огромным? Доисторический монстр? Идите на*уй! С таким уровнем виртуальной реальности, вы знаете, насколько это страшно? Даже если это босс, вы не должны создавать таких монстров как он, хорошо? Просто глядя на его рожу, большинство игроков, вероятно, потеряет свой боевой дух!"

Король Серых волков

Уровень: 8

Тип: Бронзовый Босс

Здоровье: 1500

Мана: 300

Атака: 120

Защита: 50

Навыки:

> Пассивный навык: Свирепая Жажда Крови: Каждая атака будет поглощать определенное количество очков здоровья. Также есть шанс вызвать эффект Кровотечение на цель.

> Активный навык: Беспощадный Удар: свирепо атакует цель один раз, нанося 150% урона.

Увидев характеристики Короля Серых волков, Рюи был ошеломлен. Система позволяла игрокам видеть характеристики монстров, которые не более, чем на 5 уровней выше игрока. Тем не менее, из-за информации, которую он получил, у него разболелась голова. Лучше бы он этого не видел. Есть моменты, когда, если вы знаете слишком много, то это оказывает негативный эффект. При столкновении с врагом, если вы знаете о его подавляющей силе, вы непроизвольно давите на себя. Вы бы стали чрезмерно осторожным, и думали бы, что вы не сможете одолеть их. Когда вы теряете мораль еще до боя, вы уже наполовину проиграли!

Когда Рюи внимательно осмотрел босса, он уже подсознательно надавил на себя. Если бы он ничего не знал о нем, он все еще мог бы рассчитывать на импульс от непрерывных атак в бою с ним. Сначала Рюи думал, что это просто обычный босс, однако, он не ожидал, что это будет босс более высокого класса. Это было определенно не в его пользу.

(Типы боссов: обычный, бронзовый, серебряный, золотой, божественный, эпический, легендарный и мифический)

Даже не принимая во внимание его 1500 очков здоровья, его атака, защита и навыки были отвратительно сильны. С текущей защитой Рюи, он мог бы, вероятно, пережить одну атаку. Тем не менее, если сработает пассивный навык Свирепой Жажды Крови - кровотечение, он определенно умрет. Его Малые Зелья не смогут восстановить очки здоровья Рюи достаточно быстро.

"Что мне делать?"

Рюи стиснул зубы и пристально смотрел на свирепого Короля Серых волков. Его мозг начал просчитывать все возможные варианты!

http://tl.rulate.ru/book/130/1994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Где переводы ? 0_o
Развернуть
#
Аллилуйя \(**)/
Развернуть
#
Явно Божественный ранг самый последний, а никак не в серединке...
Развернуть
#
У китаёсов именно такой порядок , читайте больше их ранобэ .
Развернуть
#
Ппц
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку