Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 Красивый полицейский Гуан Йихан (2)

“Имя!”

“Чу Жуй!”

“Возраст!”

“19!”

“Пол!”

“……. Это… обязательно спрашивать?” Уголки рта Жуя дернулись, когда он посмотрел на женщину-полицейского, которая сидела напротив него с каменным лицом. Как только она вошла в полицейский участок, она повесила бейджик с именем себе на грудь и он мог прочитать ее имя: Гуан Йихан, впечатляющее имя. Увы, владелец этого имени подвел его. Хотя ее лицо и тело были очень женственными, но она старалась вести себя как мужчина. Пустая трата времени.

"Если я задаю тебе вопрос, ты должен честно отвечать на него. Откуда я знаю, мужчина ты, женщина или трансвестит!" Гуан Йихан яростно ударила по столу, прокричала вопрос и уставилась на него.

"Трансвестит?" Когда Жуй увидел как красивые губы Гуан Йихан сказали такие слова, он потерял дар речи в ту же секунду. Но он тоже был виной своих неприятностей с этой дамой. От того, что он пришел в полицейский участок, ему уже стало плохо. Он меньше всего любил это место как асасин. Но он все равно пришел, и привел эту неразумную молодую особу в ярость. Асасины видят людей только как жертву, и не разделяют их на мужчин и женщин. Жуй покончил с жизнью вне закона, и все дальше и дальше уходил от своей прошлой профессии. Он даже усмирил свой нрав. Но в конце концов, от следов профессии асасина нельзя избавиться до конца, она въедается в тебя изнутри.

Даже при том, что Гуан Йихан была красавицей, по лицу Жуя можно было сказать, что он недоволен.

«Мужской!» сказал Жуй негромко.

«Что? Говори громче! Ты мужчина или нет, бурчишь себе под нос». Гуан Йихан приложила руку к уху, показывая, что она внимательно слушает.

«Если ты не знаешь, мужчина я или нет, может тогда подойдешь и проверишь? Гарантирую, тогда ты точно поймешь, что я мужчина!»

Жуй взорвался в бешенстве после ответа Йихан. Этот бред «Ты мужчина или нет» просто свел его сума. Ее провокациям должен был быть предел. То, что его допрашивала женщина, было еще обидней и позорней для него.

«Ты разбойник!» Гуан Йихан стиснула зубы. Она была взрослой женщиной, и конечно поняла, что он имел ввиду.

«Разбойник? Я даже ничего почти не сказал, а ты уже решила, что я разбойник?

Если я скажу еще пару слов, ты назовешь меня убийцей?» Жуй свирепел.

«А… ты подлец!» Гуан Йихан почувствовала, что ее взбесили не на шутку. У мужчины напротив нее было такое гнусное лицо! У нее было лишь одно желание хорошенько ударить его!

«Что случилось, маленькая Хан?» после резкого крика Йихан, в дверь внезапно вошел человек.

«Малыш, веди себя хорошо. Или ты думал, что можешь просто так зайти в полицейский участок и быть здесь как у себя дома? Выполняй все, что тебе скажут, и все будет в порядке, иначе – уууфффф!» Юноша злостно сказал Жую, холодно посмотрел на него после того как увидел, что Йихан не в себе.

«Это угроза?» сказал Жуй безразлично, не поднимая взгляд, и откинулся на стуле.

«Так, Ксуйи, не мешай мне допрашивать преступника», - Гуан Йихан вмешалась в тот момент, когда молодой полицейский собирался предпринять какие-то действия.

«Маленькая Хан, этот сопляк не отличает, что можно, а что нельзя. Отдай его мне, и тебе не придется тратить на него свои нервы» - полицейский Ксуйи внезапно превратился из огнедышащего дракона в невинную овечку; разница между его и Йихан отношением к Жую была огромная. Он вел себя так, как будто может также с легкостью упасть на колени и начать целовать ноги Йихан.

Ксуйи, мы не настолько близкие друзья. Пожалуйста, называй меня Гуан Йихан, спасибо». Похоже Гуан Йихан была не очень довольна ее лестью. «К тому же, это дело преступника, которое расследую я. Это моя работа, поэтому, пожалуйста, не вмешивайся».

«Хехе, да, это так. Я буду за дверью. Если тебе будет что-нибудь нужно, просто позови меня». После того как Ксуйи получил от Гуан Йихан холодный ответ, его глаза ярко блеснули, он широко улыбнулся и сразу же вышел за дверь кабинета допроса.

«Ты, щенок, лучше начни слушать. Если ты разозлишь маленькую Хан, я заставлю тебя заплатить за это». Ксуйи не забыл злобно взглянуть на Жуя перед выходом.

Жуй не стал утруждать себя ответом на такую слабую угрозу. Он откинулся на стуле c расслабленным довольным видом. Ему оставалось положить ногу на стол, и можно было бы подумать, что он отдыхал у себя в офисе на диване.

«… Так, продолжим!» Гуан Йихан прокричала, взглянув на закрытую дверь, а потом перевела злобный взгляд на удобно устроившегося Жуя.

«Продолжим? Тебе все еще мало моего ответа?» Жуй лениво взглянул на Гуан Йихан, и она снова потемнела.

«Чу Жуй, тебе жить надоело?» сказала Гуан Йихан проникновенно.

«Хорошо, я не настроен продолжать эту дребедень. Спрашивай скорей, что ты хочешь, и пойду поем наконец». Жуй сменил свою вялую позу и вытянулся, увидев выражение лица Гуан Йихан. Он не боялся этой маленькой девушки, но ему совсем не хотелось торчать тут до бесконечности. Чем быстрее они закончат допрос, тем быстрее он отсюда выйдет.

«Почему ты побил председателя компании «Джинкан» Жана Джинкана, и их директора Ли Зувей без причины?» - спросила Гуан Йихан строго и уронила стопку бумаг, которую только что взяла, на стол.

«Побил без причины? Мисс полицейская, у меня такое чувство, что вам нужно снова поучиться в полицейской академии. Когда вы допрашиваете других, пожалуйста следите за тем, что вы спрашиваете. Не думайте, что раз вы полицейский, и раз вы девушка, то можете без причины обвинять других. Я могу судить вас за клевету». Жуй приподнял голову, чтобы взглянуть на Гуан Йихан краешком глаза.

«Ты…» Лицо Гуан Йихан позеленело, а потом побелело, когда Жуй ее отчитал. Она была новым сотрудником, только что стала полицейским. Она так старалась на работе, потому что хотела доказать, что она не зависит от своей семьи, и может всего добиться сама. Жуй нечаянно задел ее за живое, и поэтому она разозлилась не на шутку.

«Почему вы побили Жана Джинкана и Ли Зувей» Гуан Йихан с большим усилием подавила гнев и спросила снова.

«Разве для этого нужны причины?» Жуй демонстративно тряхнул волосами.

«Значит вы побили их без причины и причинили им вред» - прошипела Гуан Йихан.

«Если вы в это верите, я не смогу вас переубедить». – Жуй пожал плечами, не придавая значения тому, что элегантные брови Гуан Йихан поднимались все выше и выше от гнева.

«Эти два негодяя издевались на невинной женщиной посреди улицы. Они не только мешали ей работать на благо своего семейного бизнеса, но и домогались ее на глазах у всех, пытаясь заставить ее принять предложение выйти замуж. Никто не против, если такие ублюдки получат свое». Жуй небрежно пожал плечами.

«Снова подняли конфликт из-за женщины, вы мужчины – грязные существа». Гуан Йихан заключила с сарказмом, и как будто не поняла всей сути из слов Жуя.

«Конечно, мужчины никогда не оставят женщин в покое. Это как воссоединение инь и янь, воссоединение и гармония. Это нормальный порядок жизни. Разве вы этого не понимаете?» Жуй ответил спокойно, затем взглянул на Гуан Йихан и добавил: «Настоящие достоинства женщины не могут быть знакомы такой пацанке как ты».

“А! …. Ты, чертов негодяй, ты ищешь свою смерть!”

Этот невероятно пугающий, резкий крик, достигший ужасно высоких децибел, пронесся по всему полицейскому участку. И все полицейские, работающие в этот момент, смогли только беспомощно улыбнуться.

http://tl.rulate.ru/book/130/19759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Чу Жуй... Прямо как Чужуй возвращение и другие фильмы про Чужуго :)
Уважаемый автор перевода м.б. не стоит переводить имена людей?
Я уж не говорю о кривых названиях игровых терминов и боСС через 1 "с"
Но в любом случае благодарим за то что дали прочитать дальше...
Развернуть
#
Чу Жуй, или же Чужой
Развернуть
#
Вааау вот ведь как заговорил
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
хыы давай заводи пацанку )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
«Мужской!» сказал Жуй негромко.
«Что? Говори громче! Ты мужчина или нет, бурчишь себе под нос».
Ответил бы: мистер полицейский, если хотите убедится я могу снять штаны, все таки мы оба мужчины и это не будет считаться сексуальным домогательством. Или еще какой ответ в котором она будет выставлена в мужском роде. Всё таки она тоже не сказала ему что она женщина =)Вдруг она мужик или трансвистит.
Развернуть
#
У полицейской с девушкой сашей из игры сходства в характере есть. Кхмм...
Развернуть
#
она маг. читаю первый раз...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку