Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 – Рыцарь Отмщения, Халиф II

«Я никогда не заставлял Крис. Это был ее выбор. Халиф, никогда нельзя заставить человека испытывать определенные чувства». – Ронни вздохнул и сказал: «Ты хочешь выместить свою злость на мне, я не против этого. Но ты не должен был убивать Крис и ни в чем неповинных жителей деревни».

«Хаха…Не должен был? Я не забуду этих лицемерных тварей, которые говорили, как вы с Крис идеально подходите друг другу. Они все заслужили смерть». Лицо Халифа было диким от ярости. Стоило только взглянуть на него, и бросало в дрожь.

«Халиф, ты сумасшедший!» - сказал Ронни беспомощно, с грустью и болью в голосе.

«Да, ты прав, я сумасшедший. Я стал им в тот день, когда Крис меня отвергла». Халиф не испытал раскаяния после слов Ронни, вместо этого он еще больше обозлился на его жалость.

«Если так, то мне больше нечего сказать. Но однажды ты заплатишь мне все долги». Зная, что все, что он скажет, не подействует, Ронни оставил все попытки и взглянул на Халифа очень уверенным взглядом.

«Хочешь сразить меня в одиночку? Этого никогда не произойдет. Даже когда мы были мальчишками, когда ты меня победил?» Халиф посмотрел на Ронни с презрением и холодно засмеялся.

«Если года не достаточно, тогда я потрачу десять лет. Если десяти лет недостаточно, я буду бороться сотню лет. Если сотни не достаточно, пусть пройдет тысячелетие… Мы оба проклятые духи, которые бессмертны. В один день я лично тебя похороню, отправив в ад на раскаяние». Ронни расправил грудь и посмотрел на Халифа уже без страха. В его решительном голосе звучала непоколебимая вера, и Халиф был удивлен.

Жуй услышал слова Халифа и не удержался, чтобы еще раз не взглянуть на него. Тот, кто смог заслужить благосклонность Крис, должно быть, необычный человек. Не принимая во внимание ничто другое, основываясь только на его вере в себя, его по праву можно назвать настоящим мужчиной.

«Хаха, не придется ждать сотню или тысячу лет, я помогу тебе исполнить твое желание прямо сейчас».

Сжимая в руке Сияющий голубой кинжал, Жуй вышел из темноты и громко засмеялся.

«Кто это? Кто врывается во дворец?» Халиф увидел Жуя и злостно закричал.

«Это же.. это же Сияющий голубой кинжал. Ты – тот герой, которого послал мой отец?» Ронни увидел кинжал и пришел в волнение. Он не отрываясь смотрел на Жуя, губы его затряслись, и его всего бросило в дрожь. Он так сильно разволновался. Было трудно поверить, что еще мгновение назад он проявил непоколебимую веру в свою победу.

Но Жуй даже не думал презирать его за проявление чувств, он восхищался им. И хотя он чувствовал вину перед его престарелым отцом за то, что Ронни пришлось показать себя в таком виде незнакомцу, даже при том, что он не показывал себя таким перед своим врагом, было очевидно, что его чувства искренни и идут из глубины сердца.

«Несведущий ребенок! Слабый убогий человечишка смеет говорить такие дерзкие слова?» Увидев, что Жуй и Ронни не обращают на него внимания, Халиф пришел в бешенство, его лицо перекосило и он достал темный золотой длинный меч.

«Ребенок? Не думаю, что ты намного старше меня!» Жуй холодно посмотрел на Халифа, сжимая кинжал в руке. – «Дерзкие слова или нет, почему бы тебе не проверить самому?»

«Заносчивый мальчишка! Посмотрим на что ты способен, кроме как хвастаться!» Халиф пришел в ярость от насмешки Жуя, и набросился на него с мечом, не говоря больше ни слова.

«Так быстро!»

Жуй прищурился и посмотрел на Халифа. Скорость этого негодяя чуть выше, чем у Жуя. Если он не активирует Шустрый ветер, то точно проиграет. Но Шустрый ветер действует только одну минуту, а победить босса за такое короткое время не очень реально. Прямо сейчас Жую могли помочь только супер-осведомленность и шестое чувство.

Он сделал шаг назад, быстро отступил. Не потому что Жуй испугался, он просто хотел изучить своего противника. Только хорошо зная себя и своего врага, можно одержать победу.

Рыцарь отмщения, Халиф

Уровень 10, Тип Серебряный босс

Здоровье 4 732 / 8 000

Сила 314/500

Атака 200

Зашита 120

Способности (описание) Изначально очень сильный элитный охотник, но перешедший на сторону зла по неизвестным причинам, стал наполовину человеком, наполовину демоническим чужестранным рыцарем.

Убил очень много живых существ, стал жестоким и одержимым. Все его мысли с жизнью связаны с разрушением.

Жуй дочитал показатели Халифа и потерял дар речи. Этот негодяй на самом деле Серебряный босс, поэтому он такой сильный. За эти чертовы 8000 единиц Здоровья можно отдать свою жизнь.

Атака достигает 300 единиц, Защита – 120 единиц, скорость также очень большая. Такого боса уже не назовешь непобедимым, так как Жуй уже несколько раз повысил свои способности, и его показатели также значительно улучшились. К тому же Ронни боролся долго против Халифа, уже уничтожив приличное количество единиц его жизненной силы и здоровья. Так что у Жуя есть шанс!

«Зачем ты туда рвешься?» Езекаэль успел схватить Сашу, когда она ринулась вперед к Жую.

«Я хочу помочь ему, этот Босс очень сильный… И мы же, мы команда». Езекаэль и команда также увидели показатели Халифа. Такой статус им не взять на их уровне.

«Ты не можешь, с нашим статусом мы будем только обузой для него. Мы ему не поможем, а наоборот все испортим», - сказал Езекаэль с тяжелым чувством.

«Тогда что нам делать? Просто стоять здесь и смотреть?» - Саша глубоко вдохнула.

«Да, это будет выглядеть печально, но в данный момент все, что мы можем сделать – это просто верить в него», - Езекаэль улыбнулся беспомощно. Он был такой амбициозный, и такое поведение было для него нетипично. Он всегда был на все сто. Но теперь он мог только прятаться в углу поджав хвост, и смотреть, как его соратник бьется.

Саша хотела возразить, но ее дернула Милая Кроха. Она скривила губы и вздохнула, оглянувшись на тех, кто бился в этот момент.

«Детеныш, не был ли ты слишком заносчив? Почему убегаешь, поджав хвост? Если у тебя кишка не тонка, тогда сражайся со мной лицом к лицу!»

Его меч танцевал в воздухе. Он смеялся как одержимый, но его меч двигался намного активней, чем он сам. С таким владением мечом было вообще сложно поверить, что он был когда-то охотником.

«Ты говоришь слишком много чепухи!»

Жуй холодно улыбнулся едким словам Халифа. Воспользовавшись моментом, когда Халиф открылся после того как махнул мечом, Жуй метко вонзил кинжал ему в горло, снизив Здоровье Халифа на пару десятков единиц.

http://tl.rulate.ru/book/130/14717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Столько пафоса, прям выдает 5 см в трусиках
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку