Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 – Последний рубеж - мгновенное поражение.

«Призыв волков!»

Посмотрев на последние два эффекта, действующие со временем (ЭДВ), активированные одновременно, Жуй понял, что сниженная сопротивляемость стала отличным шансом победить! С мелкой дрожью, Волчьи доспехи сияли еле заметным золотым светом, и голова волка, вышитая на груди, как будто стала живой, глаза наполнились яростью.

Езекаэль и компания открыли рты от удивления, когда из доспехов Жуя появились два волка-призрака. Следуя приказу Жуя, они понеслись как сумасшедшие к Королеве пауков и начали кусать ее, совсем не думая о защите.

«Сияющий удар!»

Воспользовавшись моментом, пока Королевы Взрывающихся магических пауков отвлеклась на волков-призраков, Жуй отошел на несколько шагов назад, чтобы разогнаться. Примерно за полметра до Королевы, он подпрыгнул и подлетел вверх, и яркое сияние шло одновременно из двух его ладоней. Когда Езекаэль и компания среагировали, Жуй уже оседлал монстра. Сияющих голубым кинжалом он гневно ударил в глаз Королеве.

«Скрииииич!»

Королева издала громкий крик, и из е рта выплеснулась липкая жидкость, попавшая на Жуя. Тут же ущерб в -50 единиц высветился над его головой

«Дзинь!»

На вас подействовал Разъедающий яд души Королевы взрывающихся магических пауков.

Ущерб составил 50 единиц в секунду в течение 10 секунд.

Черт!

Услышав системное уведомление, Жуй позеленел, и тут же выпил среднее зелье жизненной силы.

Не мог же он сидеть просто так и ждать смерти!

Смотря на сильно раненную Королеву пауков, он собрался и решил снова нападать.

Под действием Сияющего удара Королева пауков не только тут же получила ущерб в 342 единицы, но и эффект действующего яда. Этот эффект действовал там, куда пришелся удар, поэтому Жуй ударил в глаз. Похоже, это хорошо сработало, потому что Королева теряла дополнительные 50 единиц каждую секунду.

Пока ей плохо, добейте ее!

Пока Королева пауков корчилась от боли и ее внимание было отвлечено, Жуй удвоил усилия и попытался добить лежачую собаку, чтобы обеспечить ей смерть до того как она оправится.

«Мощный удар!» В беспощадном бою Жуй заметил, что стал кровожадным как волк, и хотел видеть как его жертва будет разорвана на кусочки.

Он стал таким яростным, что его сила воли и концентрация достигли небывалых показателей. Казалось, что он превратился в кровожадного волка, и его жертва вот-вот будет разбита!

Кинжал сверкнул и на шее Королевы пауков появилась рана.

-532!

Еще одна огромная цифра появилась над головой Королевы пауков, и ее оставшееся здоровье значительно снизилось.

Дзинь!

Поздравляем! Ваши непрерывные атаки Королевы взрывающихся магических пауков привели к тому, что на ее шее появилась серьезная рана. Она будет получать ущерб в 50 единиц каждую секунду, станет слаба, а ее общая сопротивляемость снизится на 20%!

Такое системное уведомление вызвало почти слезы на лице Жуя. Это был просто бальзам на душу! То есть общий ущерб в секунду составлял 125 единиц! За десять секунд ущерб составит 1250 единиц, почти треть всей ее жизненной силы!

+ 1 000

Сверкнул знакомый зеленый свет и Королева пауков восстановила 1000 единиц жизненной силы.

Ха! Давай, восстанавливай теперь все, что хочешь! Посмотрим, что с тобой будет через минуту!

Жуй едко улыбнулся. Он продолжал яростно махать кинжалом, и причинял боль Королеве. Его собственная жизненная сила полностью восстановилась благодаря эффекту ожерелья.

Последняя гонка со временем заставила Жуя повысить предел своей скорости. Казалось, что он впал в глубокий транс. Его кинжал был почти неразличим, было видно только полет голубого света.

Под таким натиском как могла выдержать ослабевшая Королева пауков? Через 48 секунд уровень ее жизненной силы снизился до 127 единиц.

Жуй наконец остановил атаку, и прокричал Езекаэлю и команде: «Быстрей! Теперь бегите как можно скорей!»

Езекаэль и команда также яростно наносили удары Королеве. Благодаря разным ослабляющим эффектам они смогли наконец прорваться через ее защиту и мстили по полной в последнюю минуту. Услышав крик Жуя, они оценили ситуацию и тут же сорвались с места.

51 секунда. Езекаэль и команда отбежали на 2 метра.

56 секунд. Езекаэль и команда отбежали примерно на 10 метров!

57 секунд, Жуй стоял в 5 метрах от Королевы взрывающихся магических пауков!

58 секунд, Жуй достал свой старый Кинжал Волчий клык!

59 секунд!

«Последний рубеж»

Кинжал Волчий клык был яростно брошен в Королеву пауков со всей силой Жуя. Его самая сильная способность – его сила заставил кинжал воткнуться глубоко в плоть Королевы пауков, прямо ей в лоб.

60 секунд!

-937

В последнюю секунду Королева взрывающихся магических пауков не смогла активировать свою способность к самовосстановлению. Она была поражена кинжалом Жуя.

Эта сильная атака в 200%, плюс критический удар и атака ее слабых мест вызвала эффект мощного удара, вызывая дополнительный ущерб. С умножающим эффектом, удар по голове ужасно ослабевшей Королевы вызвал невероятный ущерб почти в 1000 единиц.

Езекаэль и команда смотрели на Жуя так, как будто бог спустился с небес.

Сам же Жуй еще совсем не понял, что произошло с Королевой. Как только кинжал вырвался у него из рук, он помчался прочь со всех ног.

1 секунда, 5 метров. Без Шустрого ветра так быстро двигаться не удалось бы даже Жую.

К счастью, когда кинжал достиг цели, Королева дала Жую еще несколько дополнительных долей секунды, чтобы убежать.

СКРИИИИИИЧ!

Пронзительный вопль раздался по всей пещере. Едва Жуй оказался на расстоянии 10 метров, сзади него раздался взрыв, и массивная волна прокатилась по поверхности пещеры, причинив ущерб в 20 единиц.

Не обращая внимания на жуткий пол, Жуй наконец выдохнул. Черт возьми, они боролись с этим жутким босом так долго, и наконец, все кончилось!

Отдохнув минуту, Жуй встал.

Он посмотрел на свои показатели, его опыт вырос на 30%. Бос того стоил! От одного этого боса Милая Кроха поднялась на уровень 9, а все остальные также получили опыт.

Они оглянулись назад, и огромной Королевы взрывающихся магических пауков там больше не было. Все, что он нее осталось – это огромная лужа липкой жидкости, а еще пол, усеянный обмундированием!

http://tl.rulate.ru/book/130/13137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Такой эпик, в фильме бы шикарно смотрелось.
Развернуть
#
Я бы назвал такое полный треш, а не эпик. Три главы описывать битву, которая должна была бы занять 2 минуты (исходя из значений урона, который они наносили), а в конце написать "Черт возьми, они боролись с этим жутким босом так долго, и наконец, все кончилось!".
Развернуть
#
Да)
Развернуть
#
Ты Наруто не смотрел чтоли? Там побольше могла длиться битва, да там есть разговор на 2 серии ля!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку