Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 - Мнение

Корабли были очень маленькими, всего пять метров в длину и на каждом находились от трёх до четырёх пиратов. Лица этих пиратов были тёмными, а верхняя часть тела оголена. На торсе каждого пирата были татуировки с демоническими зверями и черепами.

На двенадцати кораблях находилось более тридцати пиратов. Уровень культивации пиратов был в основном в Сфере Зарождения или Человеческой Сфере. Только трое из них были в Сфере Бедствия.

В руках у пиратов были палки и прочий хлам, который можно использовать как оружие. Подплывая к кораблю Линды, все пираты странно засмеялись.

Под водой было множество рифов и корабль Линды, из-за своих размеров, не мог нормально проплыть.

Корабли пиратов были длинными, узкими и довольно проворными. Они спокойно проплывая между рифов.

Эти рифы совсем не мешали им, а наоборот, выступали в качестве их естественного барьера.

Главарь этой группы был бородатый мужчина. Тело этого мужчины было мускулистым, а обнажённый торс просто усеян татуировками демонических зверей и черепов. Мужчина громко смеялся, крутя в руках булаву.

На корабле этого мужчины стоял флаг. На флаге было изображено кровоточащий глаз. Когда флаг развивался на ветру, всем казалось, что это глаз моргал.

Вначале Линде было всё равно на этих пиратов, но когда она увидела флаг, её лицо внезапно изменилось. Она крикнула, "Вы 'Кровавое Око' из Чёрного района?"

"Хехе, красотка, а ты много знаешь. Ну раз ты слышала о Кровавом Оке, то дольше будет проще." Засмеялся бородатый мужчина.

Как только Кармон, Джетт и другие услышали, что эти пираты являются частью пиратской армии 'Кровавое Око' из Чёрного района, их лица тут же изменились.

Всё высокомерие Кармона исчезло, а его лицо стало угрюмым.

Сначала Кровавое Око было активным лишь в Чёрном районе и им вообще плевать кого грабить, торговые суда или корабли пятнадцати сил. Люди Кровавого Ока действовали очень жестоко, этим они заставили объединиться все силы Чёрного района против себя. Большая часть армии Кровавого Ока была уничтожена. Из-за этого они не могли больше оставаться в Чёрном районе и разбежались по другим районам.

Но даже сбежав в другие районы, люди Кровавого Ока продолжали грабить всех и вся без разбору. Как только они понимали, что за их шкурой началась охота, то просто сбегали в другой район моря и продолжали грабить там.

Кровавое око считалось самой жестокой группой пиратов. Так же эта группа входила в число тех, кого ненавидят все пятнадцать сил.

Как только Кармон и Линда увидели, что это были люди из Кровавого Ока, они поняли насколько плохи их дела.

"Мы из Секты Трёх Богов и насколько я знаю у нас с Кровавым Око не было конфликтов. Чего сейчас вам надо?" Говорил Ху Цзе с холодным выражением лица, "Думаете стоит начинать вражду с Сектой Трёх Богов ради парочки бесполезных ресурсов?"

"Хаха, а как Секта Трёх Богов узнает, что мы напали на вас, если вы все будите мертвы?" Засмеялся бородатый мужик и с презрением посмотрел на Кармона, "Пацан, не ты ли говорил, что убьёшь нас всех?"

Кармон фыркнул с мрачным лицом.

"Чего ты хочешь?" Линда шагнула вперёд, "На корабле всего несколько камней. Ты считаешь, что они стоят всех этих проблем?"

"Девочка, ты должна пойти с ними. Наш старший брат хочет заключить сделку. Если сделка будет совершена, мы не только вас не тронем, но и дадим парочку вещей. Что думаешь?" Спросил бородатый мужик с улыбкой.

"Сестра Линда, ты не должна идти." Сказал Джетт, "У Кровавого Ока ужасная репутация. Один бог знает, что они задумали."

"Хехе, девочка, что думаешь? Если сделка будет совершена, то мы отпустим вас. А если нет....хехе!" Сказал бородатый.

"Хорошо, я пойду." Подумав немного, сказала Линда.

"Линда, я пойду с тобой." Тут же вскрикнул Кармон, "Если мы пойдём вдвоём, то сможем справиться с каждым из них."

"Пацан, ты не можешь идти." Сказал бородач, ухмыльнувшись, "Такой как ты будет только мешаться на переговорах. Тебе следует остаться на корабле."

"Линда, я пойду с тобой." В этот момент Ши Ян встал со своего места и подошёл к Линде.

Все члены экипажа корабли посмотрели на Ши Яна странным взглядом.

"Мусор, хочешь создать нам неприятности?" Сказал Кармон ухмыляясь.

"Ши Ян, ты чё задумал?" Вскрикнул Джетт, "Чем-то помочь, ты ей явно не сможешь. Что ты пытаешься сделать?"

Ши Ян не обращая на них внимания, посмотрел на Линду и спросил, "Могу я тоже пойти?"

Линда стояла с лёгким смущением на лице и обдумывала. Через какое-то время она кивнула и сказала, "Я возьму его с собой. Ты не против?"

Бородатый мужик нахмурился, посмотрел несколько раз на Ши Яна, а затем кивнул и сказал, "Хорошо."

"Отлично." Линда посмотрела на Ши Яна, "Следуй за мной."

"Угу."

"Спускайтесь на наш корабль. В этом месте много подводных рифов. Твоему кораблю будет трудно пройти здесь." Бородатый мужик крикнул и другой пират, что был в Сфере бедствия, подъехал к кораблю Линды и усмехнулся, "Спускайтесь быстрее, не трате время нашего старшего брата."

Линда без колебаний спрыгнула на маленький корабль внизу. Ши Ян тоже спрыгнул и приземлился возле Линды.

"Братья, половина из вас останется здесь и будет наблюдать за ними." Крикнул бородатый и затем сказал, "Кон, поехали."

Человек в Сфере Бедствия на корабле, где сидел Ши Ян, кивнул. Сказав что-то двум пиратам рядом с ним, он махнул рукой и корабль поплыл в левую сторону над подводными рифами.

Через некоторое время перед взором Ши Яна предстал железный корабль, длиною в сорок метров.

По всему кораблю были вывешены флаги Кровавого Ока. На верхней палубе сидел, в инвалидном кресле мужчина средних лет, с бледной кожей. У мужчины отсутствовали обе ноги ниже колен. Он посмотрел вперёд и прищурившись улыбнулся.

Этот мужчина был в Третьем Небе Сферы Бедствия. Глубокое Ци в его теле было чистым и густым. Однако из-за отрезанных ног его сила должна быть значительно ниже.

За его спиной стояли двадцать пиратов Кровавого Ока, находящиеся в Сферы Зарождения или Человеческой Сфере. Тела этих пиратов были накачены, а сами они излучали агрессию.

"Поднимайтесь." Сказал Кон, когда маленький корабль приблизился к железному кораблю.

Ши Ян и Линда молча поднялись на корабль, используя скинутую им верёвочную лестницу.

"Я Лин Сяо Чинь и я очень рад тому, что вы решили прийти сюда." Сказал бледнолицый мужчина в инвалидном кресле и сложил кулаки. Затем он с улыбкой спросил, "Вы внешние ученики Секты Трёх Богов?"

"Да." Линда кивнула, "О чём вы хотели поговорить, раз решили привести нас сюда?"

"Вы, ребята, доставляете груз на остров клана Гу, верно?" Лин Сяо Чинь взял кружку с чаем и сделал глоток. Отпив чая, он продолжил, "Мы хотим добавить кое-чего на ваш корабль. Вам нужно будет всего лишь отдать эти вещи клану Гу. Согласитесь?"

"Добавить вещи?" Линда удивилась, "Какие вещи?"

"Вам обязательно это знать?" Лин Сяо Чинь нахмурился.

"Конечно, я должна знать, что везу."

"Хорошо. Мы хотим смещать с вашим грузом ящики со взрывчаткой." Лин Сяо Чинь улыбнулся, "Что думаете?"

"Вы хотите пойти против клана Гу?" Вскрикнула Линда.

"Именно." Лин Сяо Чинь кинул и нахмурился, "Клан Гу сильно ударил по нам и мы хотим отомстить. Вам надо лишь доставить взрывчатку клану Гу и уйти, мы взорвём её потом. Все члены клана Гу что там буду, погибнут. Не беспокойтесь, никто не узнает, что этот груз доставили именно вы."

"Нет." Линда покачала головой, "У нас есть свои правила в этой работе. Секта Трёх Богов и клан Гу - союзники, я не могу причинить им вред. Тем более, что тайны не вечны и как только о сделке узнают, казнят не только нас, но и наши семьи. Я вам точно помогать не буду."

"Даже не обдумаешь предложение?" Лин Сяо Чинь прищурился и отпил чай.

"Эта сделка невозможна!" Решительно сказала Линда.

"Если ты не согласна, это не значит, что другие тоже." Лин Сяо Чинь поднял голову и посмотрел на Ши Яна, "Младший брат, если ты согласишься, то мы позаботимся об этой девушке. Потом мы сделаем тебя лидером корабля и ты доставишь груз клану Гу. Как тебе?"

"Я с радостью помогу вам отомстить клану Гу." С улыбкой ответил Ши Ян.

Линда гневно посмотрела на Ши Яна и крикнула, "Предатель!"

"Отлично, отлично, отлично!" Лин Сяо Чинь кивнул и посмотрев на бородатого мужика и Кона, сказал, "Эта девушка ненужна. Можете развлечься с ней, но потом должны избавится."

"Понял, старший брат. Хаха, чур я первый её пробую." Бородатый засмеялся и вместе с Коном подошёл к Линде.

Кон и бородатый были в Сфере Бедствия, плюс несколько десятков воинов Сферы Зарождения и Человеческой Сферы на корабле и в завершении Лин Сяо Чинь, что был не слабее Линды. Она не пыталась сбежать, так как понимала, что это бесполезно.

"Думаешь он сможет убедить их?" Линда усмехнулась и с ненавистью посмотрела на Ши Яна, "Он даже не из Секты Трёх Богов! Даже если он повезет груз клану Гу, его никто там не узнает, не говоря уже о том, что экипаж не будет подчинятся ему. Это пустая трата времени."

Лицо Лин Сяо Чинь на секунду застыло, а потом он с улыбкой посмотрел на Ши Яна, "Младший брат, ты не сможешь позаботиться о членах экипажа того корабля?"

"В одиночку я не смогу, но с вашей помощью всё будет в порядке." Ши Ян улыбнулся, "Те кто могут осознать всю ситуацию, мудры. Тем более, что я не хочу умирать и знаю, что надо делать."

"Хмм, а у тебя есть потенциал." Лин Сяо Чинь принял полулежачее положение и усмехнувшись сказал, "Младший брат, если тебе интересна эта девушка, то можешь с ней развлечься, но чуть попозже, два моих брата уже заняли очередь. Хм, как насчёт того, чтобы ты был третьим, кто трахнет её? Разве это не довольно щедрое предложение?"

"Большое спасибо." Ши Ян опустил голову и сложил кулаки. Но его глаза холодно блестели, выдавая легкую жажду убийства.

Причина того, что он отправился сюда с Линдой была в том, что он хотел использовать жизни этих людей для восстановления энергии. Конечно он ещё хотел отомстить клану Гу, но главным приоритетом для него было восстановление сил.

Он быстро всё обдумал и пришёл к выводу, что энергии из трупов всех этих воинов хватит, чтобы восстановить его прежние силы.

http://tl.rulate.ru/book/13/76495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Им писец
Развернуть
#
'В руках у пиратов были палки и прочий хлам, который можно использовать как оружие'
Лол, культиваторы с палками))
Развернуть
#
Это ДУХОВНЫЕ палки))))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Если он не будет первым, я брошу читать это
Развернуть
#
Как ты вообще посмел сомневаться в гг!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку