Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 991 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 991 - Вино Семи Эмоций и Шести Желаний

Ань Юнь остановилась возле нефритовой двери и сказала, "Юная Старейшина ждёт тебя внутри."

Затем Ань Юнь слегка поклонилась и вздохнула, прежде чем уйти.

Ши Ян с удивлением посмотрел на действия Ань Юнь.

Через пару секунд он вытянул руку и постучал в дверь. Стук эхом прошёлся по пустому коридору, что было очень неприятно для ушей.

"Пожалуйста, входи." Раздался мягкий голос Фу Вей из-за двери. Её нежный голос успокаивал раздражённый слух.

С небольшими сомнениями, Ши Ян толкнул дверь и вошёл внутрь.

За дверью находилась огромная нефритовая комната, площадью в сто квадратных метров. Потолок комнаты был украшен слегка сияющими драгоценными камнями, что создавало эффект звёзд над головой. Стены были исписаны формациями, которые содержали в себе энергию. На стенах так же висели различные инструменты.

В противоположной стороне комнаты находились приоткрытые двери, ведущие в комнаты поменьше. Ши Ян заметил за этими дверями ванную комнату, комнату для культивации и комнату для занятия алхимией. Каждая комната была богато украшена.

Фу Вей стояла за нефритовым столом в центре комнаты. Было видно, что она нанесла на лиц лёгкий макияж.

Она была одета в длинное голубое платье, без рукавов, а на шеи красовалось голубое ожерелье. Длинные волосы Фу Вей были собраны в элегантный пучок. Она выглядело очень нежно и стильно. Фу Вей сжимала своими пальцами бутылку из белого нефрита и разливала по бокалам янтарное вино.

Когда запах вина ударил Ши Яну в нос, всё его тело мгновенно расслабилось.

Фу Вей пыталась создать уютную обстановку. Она слегка улыбнулась и махнула рукой, "Присаживайся сюда."

Ши Ян удивился и улыбнулся, "Мисс Фу Вей, вы позвали меня, чтобы выпить?" Говоря это, он шёл вперёд и сел напротив красавицы.

"Разве ты против?" Фу Вей улыбнулась, "Путешествие до Тюрьмы Призрачной тени займёт много времени. Культивирование, не очень хороший способ скоротать его. К тому же, это сильно напрягает психическое состояние. Выпивка поможет расслабиться и пережить это."

"Похоже ты знаешь, как наслаждаться жизнью." Ши Ян обвёл комнату взглядом, "Это можно сказать по твоей комнате. Но хочу предупредить, я парень грубоватый и могу помещать твоему отдыху."

"Почему ты так думаешь? С чего вдруг тебе быть грубым?" Фу Вей взяла в руки стеклянный бокал и передала его Ши Яну, "Попробуй это вино. Его изготавливают лишь в Зале Зелий и Сокровищ и мы его не продаём. Оно называется 'Страсть'. Надеюсь оно тебе понравится."

Ши Ян с улыбкой взял бокал, но не стал сразу же пить, а внимательно смотреть на янтарную жидкость.

Хватит осторожничать!

Фу Вей проклинала Ши Ян в душе. Боясь, что Ши Ян откажется пить, она налила себе полный бокал и сделала несколько глотков, "Я пью это вино уже очень давно и с каждым разом оно нравится мне всё больше."

Ши Ян кивнул и сделал глоток. Ему стало казаться, что он пьёт чрезвычайно освежающую воду. Аромат и вкус вина были настолько хороши, что он не мог оторваться от бокала.

Потоки свежести начали распространяться из его живота, по всему телу. Семь эмоций и шесть желаний пробудились в сердце Ши Яна. Он внезапно почувствовал прилив возбуждения.

Почувствовав эту странность, Ши Ян тут же высвободил духовную энергию и проверил своё тело. Не найдя ничего странного, он улыбнулся, "Действительно, потрясающее вино."

"Тогда наслаждайся." Фу Вей радостно улыбнулась и налила ему ещё бокал, а затем сказала, "Хоть это вино могут купить только наши сотрудники, оно не всем по карману. Цена за одну бутылку составляет сто тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества. У многих нет ни единого шанса, чтобы попробовать его."

"О, тогда я должен пить как можно больше." Ши Ян улыбнулся и поднял бокал, "Спасибо за тёплое гостеприимство."

Фу Вей не хотела, но была вынуждена пить вино вместе с ним. Она улыбнулась и после того, как стукнулась бокалами с Ши Яном, начала пить маленькими глотками.

"Я слышал, что ты являешься самым молодым старейшиной Зала Зелий и Сокровищ, но... я не вижу твоего уровня. В какой ты Сфере?" Спросил Ши Ян с любопытством.

После очистки духовного алтаря, Ши Ян мог легко увидеть уровень развития воинов вокруг себя. Однако, уровень Фу Вей оставался ему недоступен. Каждый раз, когда он пытался проверить её, то видел лишь густой туман.

"Мой духовный алтарь защищён особым духовным сокровищем. Ты не сможешь увидеть мой уровень." Фу Вей улыбнулась и указала на заколку в волосах, "Это помогает мне защититься от чужой духовной энергии. Никто ниже воинов Сферы Исконного Бога, не сможет увидеть мой уровень развития."

"А на каком ты уровне? Какие Концепции культивируешь?" Спросил Ши Ян.

"Второе Небо Сферы Эфирного Бога. Я культивирую Концепции Огня. Большинство алхимиков и кузнецов Зала Зелий и Сокровищ культивируют Концепции Огня." После двух бокалов вина, Фу Вей стала более свободна в общении и ничего не могла с этим поделать, "Все Старейшины в нашем Зале умеют делать хорошие таблетки и сокровища. Я сама создала несколько аксессуаров. Хех, я люблю создавать сокровища из смеси различных материалов. Моё тело пронзает очень хорошее чувство, когда мне удаётся создать что-то годное."

"Хм, я немного знаком с кузнечным делом." Сказал Ши Ян, не контролируя свой разум, "Но я не особо вкладываюсь в этом направлении. Меня больше интересуют боевые искусства и повышение Сферы.... Я надеюсь стать сильнейшим. А кузнечное дело, это просто хобби, которое помогает успокоить разум."

"Ты знаешь как ковать сокровища?" Фу Вей хихикнула, "Можешь показать мне, что ты создал?"

"Конечно." Ши Ян сразу же согласился. Он не понимал, почему стал таким сговорчивым, но не придал этому особого значения. Достав три костяных копья, он положил их на стол.

Фу Вей налила Ши Яну ещё один бокал вина, прежде чем взяла костяное копьё. Её пальцы начали излучать свет, когда она вращала копьё в руках.

Глаза Фу Вей блеснули, "У тебя дар к созданию сокровищ. Это костяное копьё находится где-то между вторым и третьим рангом Божественного уровня. Ты... ты можешь стать кузнецом Божественного уровня. Если дать тебе материалы и время, твои достижения в этой сфере будут огромны."

"К сожалению, я не заинтересован в этом." Ши Ян вздохнул и инстинктивно сделал глоток из бокала, "Многие говорят, что ваш Зал Зелий и Сокровищ не участвует в войнах Звёздной Области Агата. Вы всегда остаётесь нейтральными. Но правильно ли это? Неужели у вас нет никаких амбиций?"

"Мы не участвуем в конфликтах напрямую. Однако, некоторые старейшины заставляют другие организации сражаться друг с другом. Они буквально используют чужие руки, чтобы добиться чего-то." Фу Вей начала объяснять, "Например, Главный Старейшина заинтересован в шахте Чёрного Железа на одной Минеральной Звезде, но владелец этой звезды не хочет её продавать. Тогда, Главный Старейшина распускает слух, что купит эту шахту по огромной цене. Другие организации тут же отбирают Минеральную Звезду и продают ему руду."

Ши Ян удивился, "Похоже, вы далеко не такие нейтральные, как говорят."

"Конечно, невозможно быть абсолютно нейтральными." Фу Вей вздохнула, "Мы поддерживаем лишь тех, кто хорошо относится к нам и делаем всё возможное, чтобы подчинить непокорных. Заговоры и натравливание других организаций, стандартные методы. За несколько лет применения таких методов, Зал Зелий и Сокровищ уничтожил несколько десятков организаций. К тому же, другие организации сами охотно предоставляют нам свои услуги. Всё-таки, конкуренцию за территорию никто не отменял. В каком-то смысле, мы контролируем Звёздную Область Агата из тени и участвуем в каждой битве, не показываясь на поле боя."

Выслушав её, Ши Ян кивнул, "Так вот оно что."

"Зал Зелий и Сокровищ намного страшнее, чем ты думаешь. Мои родители и все родственники были убиты ими." В глазах Фу Вей появилась грусть, "Я родилась на маленькой Живой Звезде. Мои родители были обычными людьми. Однажды, мой учитель проходил мимо нашего дома и обнаружил во мне следы Концепций Огня. Он тут же привёл меня в Зал и научил культивировать. Так я стала алхимиком. Однако вскоре я узнала, что моя родна Живая Звезда была захвачена, а все её старые жители убиты. Никто из них не выжил, даже моя семья."

"Много лет спустя, уже будучи в должности Старейшины, к тому времени мой учитель давно умер, я узнала, что в Зале Зелий и Сокровищ есть одно неписаное правило, набранные ученики не должны быть привязаны к чему либо. Они нанимали организации и убивали семьи всех учеников. Мой учитель поступил точно так же и заказал устранение моей семьи."

Голова Фу Вей была опущена вниз. Она рассказывала историю, которую скрывала очень долго. Они никогда не рассказывала её кому-то ещё.

Мой учитель умер рано. Однако, при жизни он относился ко мне хорошо, намного лучше родителей. Я любила и уважала его. Но после того, как я узнала правду, мне стало больно и обидно..."

"Ты должно быть сильно ненавидишь их." Ши Ян нахмурился, "Будь я бы на твоём месте, то приложил бы все усилия, чтобы отомстить. Даже убив всех, я бы не успокоился. Убийство членов семьи учеников является одним из правил Зала Зелий и Сокровищ? Это слишком жестоко."

"Я действительно ненавижу это место. Я ненавижу всех Старейшин. Я хочу уничтожить Зал!" Фу Вей стиснула зубы и резко подняла голову, "Но только на должности Главы Зала у меня появится шанс сделать это. Однако, для этого мне нужна одна вещь. Заполучив её, моё желание станет выполнимым."

Помолчав немного, Фу Вей умоляюще посмотрела на Ши Яна, "Ты можешь мне помочь в этом."

"Я могу помочь тебе?" Ши Ян с удивлением указал на себя.

"Да, можешь, если скажешь, где Писания." Фу Вей наконец-то подошла к тому, ради чего затеяла всю эту авантюру.

http://tl.rulate.ru/book/13/645307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку