Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 948 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 948 - Наследие

Прозрачные отпечатки ладоней продолжали атаковать Ши Яна, пока он шёл вперёд.

Внутри каждого отпечатка содержалось огромное количество энергии Жизни и Смерти. Энергия Смерти разрушала его плоть и кости, а энергия Жизни восстанавливала повреждённые участки тела, наделяя их большей силой.

Ши Яну казалось, что с каждым шагом он переживает смерть и перерождение. Этот процесс сильно менял его.

Сам Мост Жизни и Смерти был довольно таинственным. Он вёл глубоко под землю и был усеян Печатями жизни и Смерти. Часть моста, которую миновал Ши Ян, медленно исчезала за его спиной.

Мост Жизни и Смерти являлся очень странным наследием. С каждым шагом, в Ши Яна влетал поток энергии, что тратилась на закалку тела. Но с потерей этой энергии, мост позади Ши Яна исчезал.

Закалка Тела Бога и улучшение душа приносила Ши Яну как боль, так и радость. Боль исходила из разорванных вен и сломанных костей. А радость исходила из души и духовного алтаря.

В ярусе Концепций, в Концепциях Смерти появился луч жизненной энергии.

Концепции Смерти заметно преобразились. Он стали более плотными и теперь содержали в себе энергию жизни, дав Ши Яну понимание Концепций Жизни. Он приобрёл полную форму Концепций Жизни и Смерти.

Процесс передачи наследия Концепций заключался в прохождении по мосту. После каждого шага, Ши Ян познавал некоторые тайны, которые повышали его понимание Концепций Жизни и Смерти.

Идя по мосту, Ши Ян не мог узнать, сколько времени он провёл тут, но чувствовал, что довольно долго находится под землёй.

В этот день, он наконец-то достиг конца моста.

На конце моста сияла огромная гора из кристаллов. Эта гора была похожа на айсберг, похороненный под землёй, и испускала знакомую энергию.

Когда Ши Ян посмотрел на айсберг, его глаза заблестели.

Нити энергии Жизни и Смерти окутывали хрустальный айсберг, а внутри него скрывалась ещё более таинственная энергия.

Энергия Утробы!

Только на древних континентах могла появиться Утроба. Она может собирать энергию из космоса и превращала в природную энергию, которой затем питала континент.

Подобное было на Материке Грейс.

Однако, не смотря на свои размеры, этот хрустальный айсберг обладал меньшем количеством энергии Утробы, чем тот, что был на Материке Грейс. В этой Утробе даже присутствовали потоки крови, которые испускали жизненную энергию. Казалось. что перед ним стояло древнее существо.

Внезапно. Кровавое Кольцо выпустило радужный свет, который разлетелся на десятки километров вокруг.

Потоки крови в хрустальной горе выпустили тот же свет, что и Кровавое Кольцо.

Вжух!

Кровавое Кольцо слетело с пальца Ши Яна и направилось к Утробе.

Кровавое Кольцо выпустило щупальца из света и впилось ими в потоки крови.

Потоки крови начали испускать схожую с Кровавым Кольцом ауру и стали медленно сливаться с ним.

Ши Ян был шокирован увиденным.

Эти потоки крови оказались частью души Духа Кольца!

Дух Кольца как-то упоминал, что он не полноценен и потерял множество воспоминаний. Даже само сознание Духа Кольца было не полным, из-за чего он мог дать Ши Яну лишь небольшую часть информации.

И сейчас, Кровавое Кольцо нашло в Утробе часть своей души.

В этот момент, из Кровавого Кольца хлынул поток мыслей.

Ши Ян удивился и молча принял его.

"Подобно Лоа Луо, этот человек должен был найти древний континент с Утробой, чтобы передать наследие нашего Господина. Он нёс Кровавый Щит Господина и часть моей души. Найдя это место, он заключил в нём наследие. Лао Луо преуспел в своей задаче, найдя тебя, но тот эксперт не справился."

Мысли Кровавого Кольца были прерывистыми, несмотря на то, что он восстановил часть души.

"Потерпев неудачу, он передал Кровавый Щит потомку Тёмного Небосвода. Часть моей души он поместил в Утробу, чтобы она дожидалась тебя. Сегодня ты пришёл. Он построил этот Мост Жизни и Смерти специально для того, чтобы ты смог понять Концепции Жизни и Смерти. Это должно помочь мне быстрее восстановиться. Но его с тобой нет, а это значит, что он умер..."

Поток мыслей слегка усилился.

"Для слияния с частью души мне понадобится время. Ты должен поглотить больше духовных алтарей. Это поможет ускорить процесс. Поглощение было главной Концепцией нашего Господина. Она же являлась главной причиной, почему все ненавидели его. У тебя ещё есть время... Ты должен быть упорнее..."

Потоки мыслей Кровавого Кольца исчезли.

Треск, треск, треск!

Хрустальная гора рассыпалась на части. Утроба и часть души исчезла внутри Кровавого Кольца.

На поверхности Кровавого Кольца появилась кровавая плёнка, сделав его похожим на шарик из плоти.

Вжух!

Кровавое Кольцо полетело обратно к Ши Яну и само село на палец.

Кровавая плёнка на кольце выступала в качестве барьера, на время слияния с частью души. Даже духовная энергия Ши Яна не могла пройти сквозь этот барьер.

Мост Жизни и Смерти исчез, а все отпечатки ладоней проникли в тело Ши Яна. Хрустальная гора передала всю свою энергию Кровавому Кольцу.

Бабах, бабах!

В этот момент, глубоко под землёй раздались громоподобные взрывы. звуки этих взрывов приникали в самое сердце Ши Яна.

Поколебавшись немного, Ши Ян взял хрустальный осколок и выпустил свою душу. С помощью своей души он пытался исследовать жизненную энергию, которая недавно была тут.

Бабах, бабах!

Бабах, бабах!

По всей Области Уничтоженных Звёзд начался настоящий хаос.

Область Уничтоженных Звёзд стала распадаться. Бесчисленное количество кусков звёзд разных размеров начали отлетать от центра области. Сила, которая притягивала осколки звёзд и удерживала их вместе в течение многих лет, исчезла.

Это выглядело так, словно невероятно огромная гора распалась на миллион частей. Огромные куски Области Уничтоженных Звёзд стали разлетаться по всему дальнему западному региону Звёздной Области Агата.

Область Уничтоженных Звёзд распалась.

Энергетическое ядро, на котором основывалась Область Уничтоженных Звёзд, было Утробой древнего континента и сейчас оно исчезло. Кровавый Слуга сделал на его основе формацию, которая должна передать всю энергию Кровавому Кольцу и эта формация исполнила своё предназначение.

С исчезновение Утробы. больше не было энергии, которая бы удерживала куски уничтоженных звёзд. Эти части звёзд стали разлетаться во все стороны бескрайнего космоса.

Ши Яну было всё равно на происходящее. Он был полностью поглощён познанием истины Концепций Жизни и Смерти.

Фей Лан, Ка Туо и остальные были шокированы происходящим вокруг.

Они не знали, почему место, которое процветало тысячи лет, вдруг стало разрушаться. Но у каждого из них было чувство, что это напрямую связано с Ши Яном!

Это было трудно доказать, но глядя на разруху вокруг, все их инстинкты кричали, что Ши Ян виноват в этом.

Пять воинов обменялись взглядами.

"Эта катастрофа невероятных масштабов." Сказал Ка Туо.

"Область Уничтоженных Звёзд чрезвычайно огромно. Учитывая размеры и скорость осколков звёзд, все Живые Звёзды дальнего западного региона будут в опасности." Сказала Ву Лан, с хмурым лицом.

"Верно. Эти осколки и так движутся быстро и их скорость будет только возрастать. Столкновение с ними будет чрезвычайно ужасающим. Боюсь, что даже эксперты пика Сферы Эфирного Бога не смогут остановить их. Большое количество Живых Звёзд будет уничтожено." Пробормотал воин Племени Чёрной Чешуи.

"И это сделал тот парень?" Спросил другой воин.

Фей Лан посмотрела на них с равнодушным выражением лица, "Виноват он или нет, уже не важно. Это произошло. Я думаю, вы же не хотите, чтобы с ним случилось что-то плохое?"

Ву Лан и два воина кивнули с кривыми улыбками.

Они поняли, к чему клонит Фей Лан.

Осколки звёзд принесут огромную катастрофу дальнему западному региону. Огромное количество Живых Звёзд сильно пострадает, а некоторые будут уничтожены.

В дальнем западном регионе обитало множество рас, большая часть из которых обитало на Живых Звёздах. Как только они пострадают, то примутся искать виновника, чтобы отомстить.

Как только они узнают, что это дело рук Ши Яна, все воины этого региона начнёт охотиться за его головой.

Если они не хотели, чтобы с Ши Яном что-то случилось, им придётся спрятать Ши Яна в хорошо охраняемом месте.

Ка Туо и Фей Лан не хотели, чтобы Ши Ян пострадал.

А поскольку Ву Лан и два Демона узнали, что Ши Ян и их Господин являются родичами, то будут делать всё возможное для его защиты.

Пять воинов посмотрели друг на друга, а затем распространили духовную энергию по всей территории, чтобы предотвратить вторжение в это место.

Аномалия в Полях Уничтоженных Звёзд заставит воинов многих организаций придти сюда. Они очень быстро узнают, что случилось и будут искать виновника.

И некоторые воины уже двигались в этом направлении.

"Приготовьтесь!" Крикнул один воин Чёрной Чешуи, "Мы не можем позволить свидетелям уйти живыми. Нельзя дать им распространить новости!"

"Понятно!"

http://tl.rulate.ru/book/13/585773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку