Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 944 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 944 - Раскрыты

Город Уничтоженных Звёзд, здание Ай Фу.

В огромном зале стояли три воина Третьего Неба Сферы Подлинного Бога и оглашали Ай Фу отчёт о недавно проведённых сделках.

Ай Фу лежал на мягком диване и, с довольным лицом, пил вино.

Внезапно, зазвонил маленький колокольчик, что стоял на столике неподалёку.

Ай Фу нахмурился и махнув рукой, приказав троим воинам немедленно уйти.

Три воина поклонились и ушли.

Когда воины ушли, Ай Фу издал крик. За его спиной тут же появился пятицветный проход, из которого вышел старик. Это был охранник его личного склада. Одного из таких охранников он отправил спасти Ши Яна.

Затем, между Ай Фу и охранником появилась жуткая тень.

Ай Фу, с мрачным лицом, посмотрел на тень и фыркнул, "Ты хоть знаешь, сколько мне пришлось заплатить, чтобы восстановить твою душу? Если ты настолько туп, что не ценишь это, то не вини меня в последствиях."

Тень нехотя улыбнулась, "Молодой Господин, не волнуйтесь. На этот раз я с действительно важными новостями. Вы не будите разочарованы."

Ай Фу удивился, "Говори."

"Как вы приказали, я внимательно следил за группой того парня. После входа в Поля Уничтоженных Звёзд, они вели себя тихо и не провоцировали конфликты. Их спокойное поведение показалось мне очень странным..."

"Ближе к сути!" Крикнул Ай Фу.

Тень кивнула, "Хорошо. Они столкнулись с двумя воинами Клана Призрачной Метки. Вы их знаете. Это люди Нигера. Они были парой. Мужчину звали Гайт, а женщину Фен Роу. Молодой господин, вы их помните?"

"Помню. Они находятся на Первом Небе Сферы Эфирного Бога и недавно закупались у меня. Нигер является экспертом пика Сферы Эфирного Бога. Он самый талантливый представитель Клан Призрачной Метки в Звёздной Области Агата. Однако они в основном ведут свои дела на дальнем востоке. "

"Фен Роу мертва. Её убили те, за кем я следил..."

Ай Фу сильно удивился, "Невозможно. Фен Роу находилась на Первом Небе Сферы Эфирного Бога. Даже если она не могла победить, ей без труда удалось бы сбежать. Что случилось?"

Зловещая тень помолчала немного, а затем рассказала всё случившееся.

Выслушав тень, лица Ай Фу и старика сильно скривились.

"Как это... Ши Ян поглотил духовный алтарь Фен Роу?!? Ты уверен в это?"

Ай Фу вздрогнул с сильным страхом в глазах, "Поглотил? Как?! Какая Концепция может поглощать духовные алтари? Ши Ян... разве он не простой воин Первого неба Сферы Подлинного Бога? Как он мог поглотить духовный алтарь Фен Роу? ты точно не ошибся?"

"Я видел это." Сказала тень с лёгкой дрожью в голосе, "Я до сих пор не могу поверить в увиденное. Я даже никогда не слышал о подобном. Это было очень страшно. Воин Первого Неба Сферы Подлинного Бога поглощает духовный алтарь воина Сферы Эфирного Бога. Боже. Это идёт в разрез со всеми известными законами природы!"

Старик, стоящий позади Ай Фу, был сильно напуган.

"Ты знаешь Концепцию, которая может поглощать духовные алтари?" Спросил Ай Фу, глядя на старика.

Старик резко покачал головой. "Нет."

Два человека и душа долго молчали.

Спустя какое-то время, Ай Фу сказал, "Ты упомянул, что четверых из них есть кровавая метка. Ты знаешь, что это за метка?"

"Молодой Господин, вы помните легенду о катастрофе, которая случилась в Полях Уничтоженных Звёзд несколько тысяч лет назад? Тот человек, что нёс смерть всему живому. У него тоже была кровавая метка. Если я прав, группа Ши Яна обладает этой меткой."

Ай Фу и старик были сильно ошеломлены.

"Концепции, которые они культивируют, являются зловещими и уникальными. Если бы я не увидел своими глазами, то не поверил бы в из существование. Но я видел их! Все четыре! Это было удивительно." Зловещая тень задумалась, а затем добавила, "Так же он использовал Формацию Матери и Дитя Небес, которое купил у вас. Он починил его."

Ай Фу завис, а затем злобно крикнул, "Хитрый ублюдок!"

"Молодой Господин, я думаю это очень важно. Мы должны сообщить об этом Господину. Эти четверо точно не из Звёздной Области Агата. Человек с Концепциями Смерти тоже пришёл из вне и устроил кровавую жатву везде, где проходил." Лицо стрика стало невероятно серьёзным, "Об этой кровавой метки ничего не известно, как и об организации, стоящей за ней. Но я уверен, что группа Ши Яна являются частью сильной организации!"

Старик чувствовал невероятно беспокойство от всего услышанного.

Взяв себя в руки, он сделал глубокий вдох и продолжил, "Молодой Господин, мы не должны действовать опрометчиво. Если они члены мощной организации, мы... Нам нельзя их провоцировать. Если эксперт Сферы Исконного Бога узнает, что его подчинённый убит, то немедленно начнёт охоту на убийцу. Я думаю... нам не стоит связываться с ними. Иначе мы можем доставить нашему Господину неприятностей,"

Зловещая тень была согласна со стариком, "Я тоже чувствую, что они необычные воины. Если они принадлежат к какой-то организации, то эта организация невероятно сильна. Нам не стоит с ними конфликтовать."

Ау Фу сильно задумался.

Спустя какое-то время, он вздохнул, "Немедленно доложите моему деду. Пусть он решает. так же уведомите старика Хана и скажите, чтобы он не спешил. Если Кровавая Алебарда хочет умереть, мы не будем их останавливать."

Старик Хан был как раз тем воином, которого Ай Фу отправил на спасение Ши Яна.

После того, как зловещая тень увидела то, что не должна, Ай Фу испугался. Он был осторожным парнем и знал, как нежно действовать в определённых ситуациях. Именно так он смог построить себе комфортную жизнь в Городе Уничтоженных Звёзд.

"И ещё кое-что. Я видел людей Кровавого Дьявола в Полях Уничтоженных Звёзд." Внезапно сказала зловещая тень, "Они собирали материалы для Кровавого Дьявола. У них была короткая встреча с Ши Яном и теперь они ищут его."

"Кровавый Дьявол? Бессмертное Племя Демонов?" Ай Фу начал паниковать.

"Да. Кажется они считают, что Кровавый Демон и Ши Ян как-то связаны. Они совсем недалеко от него и скоро встретятся." Сказала тень.

Старик и Ай Фу обменялись взглядами. В их глазах можно было увидеть сильный страх.

"Кровавый Дьявол никогда не интересовался ничем дальше дальнего восточного региона. Что его люди тут забыли?" Ай Фу криво улыбнулся, "Похоже, Область Уничтоженных Звёзд скоро станет более оживлённой. Даже Кровавый Дьявол послал сюда своих людей. Кровавый Дьявол и Ши Ян точно связаны?"

"Возможно." Сказала тень.

"Действуй более осторожно. Люди Кровавого Дьявола могут чувствовать таких как ты. Тебе нужно просто наблюдать издалека. Главное, не дай себя обнаружить." Ай Фу встал с дивана, "Сообщите деду. Обо всём. Я не могу понять всей картины. Кровавый Дьявол высокомерный тиран. Он ненавидит крошечные регионы, но всё равно посылает в Область Уничтоженных Звёзд своих людей. Он решил всё тут перевернуть верх дном?"

Затем Ай Фу подошёл к столу и схватив кувшин с вином, быстро осушил его.

...............

Ву Лан парила над озером с закрытыми глазами. Два мускулистых мужчины из Клана Чёрной Чешуи со скучающими лицами наблюдали за ней.

Недалеко, в глубокой яме, пряталась сотня воинов. Никто из них не смел высовываться наружу.

Худощавый, сгорбленный старик из Клана Тёмного Духа подошёл к двум воинам и протянув пространственное кольцо, сказал, "Старшие, здесь вся наша добыча с Полей Уничтоженных Звёзд. Пожалуйста, возьмите."

Сотня воинов, что пряталась в яме, послала этого старика от своего имени. Десят дней назад они убили нескольких экспертов и отобрали у них шахту. Они с радостью добывали из неё руду, как в этот момент появилась группа Ву Лан.

Хоть Ву Лан не обращала на них внимания и была занята своими поисками, эта сотня воинов пребывала в невероятной панике.

Из-за этого случилась следующая ситуация.

Сотня воинов послала старик к Ву Лан со свей своей добычей, надеясь, что те не станут их убивать.

В Полях Уничтоженных Звёзд сильные всегда грабили слабых. Если сильные были в настроении, то просто отбирали материалы. А вот если они были не в духе, то убивали несчастных.

Ву Лан открыла глаза и посмотрела на старика из Клана Тёмных Душ, "Ты думаешь, нас интересует этот мусор?"

"Это всё, что у нас есть." Старик побледнел и попытался поклониться, "Если вы хотите что-то от нас, то просто скажите. Мы сделаем всё, что в наших силах."

"Ахаха, а люди тут действительно интересны. Раз сами являются маньяками, то думают, что все вокруг маньяки." Усмехнулся воин из Клана Чёрной Чешуи.

"Да, с тех пор как мы пришли сюда, все встреченные нами группы ведут себя так, будто являются нашими внуками." Сказал второй воин, "Чёрт, я не думал, что в дальнем западном регионе всё так плохо. Ни одного тихого места."

"Я уже сказала тебе уйти. Ты не расслышал?" Ву Лан была раздражена. Затем она что-то вспомнила и создала иллюзию Ши Яна, "Вы видели этого человека?"

"Да. несколько дней назад они прошли в том направлении." Лицо старика стало очень серьёзным, "Он был в группе из пяти человек. Гидом у них был какой-то ребёнок. Среди самой группы была старуха..."

Старик описывал группу Ши Яна во всех подробностях и даже усердно жестикулировал.

"Хорошо." Сказала Ву Лан и проигнорировав старика, махнула двум воинам из Клана Чёрной Чешуи. Они прыгнули, а затем исчезли.

Сотня воинов, что пряталась в яме, вздохнула с облегчением, когда троица исчезла. Они думали, что им сегодня невероятно повезло.

http://tl.rulate.ru/book/13/582057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку