Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 942 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 942 - Наказание за паршивый рот

Ка Туо с Ши Яном не видели и не чувствовали какой-либо аномалии внутри района, окутанного тьмой.

Они стояли на краю тёмной области и сильно хмурились.

Им было известно, что Феи Лан и Леона очень сильны.

Однако, противник тоже был не прост и находился более высокой Сфере. Хоть они были ранены, но это не гарантировало победу Леоны и Феи Лан в битве на смерть.

Таким образом, Ши Ян и Ка Туо немного беспокоились.

"Старший, как вы думаете, старшая Феи лан и старшая сестра Леона смогут победить?" Спросил Ка Туо, после долгого молчание.

Подумав немного, Ши Ян спросил, "Ка Туо, если бы твоим противником был воин Третьего Неба Сферы Подлинного Бога, ты бы смог победить его?"

Ка Туо задумался.

Через некоторое время, Ка Туо зловеще улыбнулся, "Возможно. Я не знаю почему, но чувствую, что мои Концепции Хаоса стали намного сильнее, после того как я встал на правильный путь. Я уверен, что смогу бороться с противником, чей уровень выше." Голос Ка Туо был твёрд и полон уверенности.

Ши Ян кивнул, с улыбкой, "Силы Концепций Феи Лан и Леоны не хуже твоих. Другими словами, они обладают теми же способностями, что и ты."

Глаза Ка Туо сверкнули.

"Старшая Феи Лан находится на Первом Небе Сферы Эфирного Бога. В сражении она может показать силу воина Второго Неба Сферы Эфирного Бога. А Леона сравнима с воином Первого неба Сферы эфирного Бога. К тому же, эта пара была недавно ранена..."

Ка Туо громко рассмеялся, "Теперь я уверен, что они победят!"

"Я тоже так думаю." Ши Ян вдруг успокоился, "Наши Концепции уникальны. Они сильно отличаются от популярных. Редкие Концепции априори сильны и обладают странными свойствами. Если уж ты можешь сражаться с противником, что сильнее на один уровень, то они и подавно. Они не проиграют."

"... Старший." Ка Туо вдруг что-то вспомнил и посмотрел на Ши Яна, "А с каким противником ты можешь сражаться? Твои Концепции ещё более странные, чему нас и их целых три. К тому же, ты слился с Утробой. Какой противник тебе по зубам?"

Ши Ян задумался, "Я ещё не проверял, так что не знаю. Однако я уверен, что смогу без проблем победить воина пика Сферы Подлинного Бога.

Ка Туо был удивлён, а затем пробормотал, "Меньшего я не ожидал."

.....................

Бум!

Через некоторое время из тьмы вылетела окровавленное тело.

Это тело упало на землю и пропахало её, оставив за собой длинный окровавленный ров.

Вжух.

Это была женщина из Клана Призрачной Метки, которая остановилась недалеко от Ши Яна и Ка Туо.

Сейчас женщина из Клана Призрачной Метки выглядела просто ужасно. Одежда была сорвана, а некогда прекрасное тело полностью покрывали сотни рваных ран, из которых хлестала кровь.

Её лицо, шея, грудь, ноги, плечи были больше похожи на криво слепленные куски плоти. Она выглядела настолько ужасно, что на неё было невозможно смотреть.

Слишком страшно!

Ши Ян слегка дрогнул и криво улыбнулся.

Всего один комментарий и ты сделала подобное? Раз уж у тебя такие комплексы, то почему ты не исправишь своё лицо? Это же просто, но ты наоборот, сохраняешь своё лицо и не позволяешь людям говорить о нём. Что за упрямое безумство?!

Ши Ян мысленно критиковал действия Леоны.

Ка Туо инстинктивно сделал пару шагов назад.

Возле женщины появилась призрачная тень и подняла её.

Кап, кап, кап.

Кровь капала с расслабленных рук тени, похожей на Леону. Эта кровь принадлежала женщине из Клан Призрачной Метки.

Ши Ян пригляделся и увидел, что под ногтями Леоны есть куски плоти...

Леона схватила женщину из Клана Призрачной Метки, а затем, собственными ногтями, срывала каждый миллиметр её плоти. Она была настолько безжалостна, что даже не пощадила интимные зоны!

Слишком злобно!

Ши Ян и Ка Туо, с долей жалости, посмотрели на женщину.

Всего из-за пары оскорблений её тело превратилось в окровавленный сгусток плоти. Неужели это того стоило?

Вжух!

Голубой духовный алтарь вылетел из головы изуродованной женщины. Её Эфирная Душа, в точности похожая на женщину, гневно посмотрела на Леону.

Леона вела себя так, будто ничего не произошло. Она подошла к Ши Яну и сказала, "Чего стоим?"

Ши Ян тут же отреагировал. Он коснулся лба и чёрная дыра, всасывающая души, вылетела из его головы.

Духовный алтарь женщины из Клана Призрачной Метки полетел назад. На лице Эфирной Души появился страх и она изо всех сил пыталась убежать.

Обычно, если не использовать оружие Подлинного уровня или какие-то ужасающие Концепции, духовные алтари было очень трудно уничтожить.

Эта женщина думала, что Леона не способна уничтожить её духовный алтарь, а благодаря уникальным свойствам Эфирной Души сможет без проблем убежать.

Однако она не учла того, что Ши Ян являлся настоящим монстром.

Хоть у Ши Яна была самая низка Сферы из всех действующих лиц, он обладал самыми зловещими Концепциями. Его Концепция в виде чёрной дыры могла пожирать духовные алтари!

Когда Эфирная Душа женщины почувствовала, что тут что-то не так, она изо всех сил попыталась сбежать.

Но было уже слишком поздно.

Независимо от того, насколько сильно духовный алтарь трепыхался, ему не удавалось вырваться из оков чёрной дыры. Эта чёрная дыра являлась заклятым врагом любого духовного алтаря. Духовный алтарь женщины постепенно приближался к чёрной дыре, пока полностью не исчез в ней.

В этот момент Ка Туо и Ши Ян поняли, почему тело женщины вылетело из тёмной области.

Леона хотела, чтобы Ши Ян поглотил духовный алтарь.

Вжух.

Когда духовный алтарь был поглощён чёрной дырой, все признаки жизни женщины исчезли вслед за ним.

Аура жизни женщины исчезла из мира, а от души не осталось никаких следов.

Мужчина из Клана Призрачной Метки, что сражался с Феи Лан в тёмной области, сразу почувствовал это и издал болезненный рёв. Под этот рёв, из тьмы вылетело огненное море.

"Клянусь, я буду делать всё, чтобы уничтожить вас! Где бы вы не скрывались, я найду вас и сотру ваши кости в пыль! Я заставлю вас испытать все пытки вселенной и вы будите молить о смерти..."

Голос мужчины постепенно стихал, пока огненное море улетало к горизонту. Через несколько мгновений, его аура полностью исчезла.

Леона нахмурилась и махнула рукой.

Тьма, что окутывала огромный район, вернулась в её тело.

Свет вновь озарил округу.

Феи Лан стояла посреди пустынного поля, усеянного кратерами и щебнем, а затем пошла к остальным. Одним шагом она пересекала сотни метров и вскоре оказалась рядом с ними.

"Этот парень силён. Он на грани прорыва во Второе Небо Сферы Эфирного Бога. Если он захочет уйти, я не смогу его остановить." Феи Лан холодно посмотрела на горизонт, "Однако, я оставила в его тел едкую энергию. Его тело будет медленно разлагаться. Он больше нам не помеха."

Услышав это, Ши Ян, Ка Туо и Леона кивнули.

Они знали, насколько опасна энергия Феи Лан. Фань Е получил от неё всего один удар и умер через несколько дней. Все его внутренности, включая кости, превратились в кровавую кашу. Даже духовный алтарь был уничтожен ей.

Едкая энергия могла постепенно истощать организм. Стоило хоть капли энергии попасть в тело и оно начинало умирать. Даже если сначала эффект был незначительным, со временем он становился просто ужасающим.

Феи Лан довольно долго сражалась с мужчиной из Клана Призрачной Метки и смогла влить в него довольно большое количество энергии. К тому же до этого он был сильно ранен.

Если мужчина в скором времени не примет огромное количество особых лекарств, его тело быстро сгниёт. Хоть его слова звучали угрожающе, в нынешней ситуации они были не более чем шуткой.

Во всяком случае, Ши Ян не испытывал страха по этому поводу. Зачем ему бояться того, кто и так одной ногой в могиле?

Улыбаясь, Ши Ян перевёл взгляд на ледяной шар позади себя.

Когда они обнаружили пару из Клана Призрачной Метки, Ши Ян сразу же заключил Ци Ю в ледяной шар и оттолкнул подальше. С одной стороны, этот мальчик не увидит ничего лишнего, а с другой не попадёт под раздачу.

Ши Ян выпустил луч синей энергии, который проник внутрь шара и сказал, "Мне нужно очистить энергию. Он ещё не скоро проснётся."

Феи Лан, Леона и Ка Туо тут же обрадовались. Без лишних слов они сели и принялись ждать, как прилежные ученики.

Увидев это, Ши Ян не мог не рассмеяться, "Мы получили энергию и духовный алтарь воина Сферы Эфирного Бога. Сегодня был хороший урожай."

"Ахаха. Следуя за старшим, мы всегда будем получать что-то хорошее." Ка Туо улыбнулся ехидной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/13/578724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку