Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 938 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 938 - Враги

Земля вокруг была усеяна множеством карьеров различных размеров. Горы из камней были видны повсюду. Вершины некоторых гор были плоскими, будто их срезали ножом.

Ландшафт был настолько неровным, что казалось, будто тут бушевали миллионы Гигантов. Некоторые карьеры были залиты странной жидкостью, которой питались различные растения, что были посажаны внутри них.

Эта был небольшой район Полей Уничтоженных Звёзд.

Группа Ши Яна стояла у подножия одинокой горы.

"Будьте осторожны. Хоть это место перерыли сотни раз, ещё не все ценные материалы были извлечены. Даже глубоко под землёй находятся действующие шахты. Как только кто-то найдёт хоть что-то ценное, это место превратиться в поле битвы." Сказал Ци Ю, осторожно осматриваясь вокруг.

Ши Ян кивнул, "Понятно. Веди нас."

Ци Ю нахмурился в взлетел. Однако теперь он двигался намного медленнее, чем раньше. Время от времени он смотрел по сторонам, боясь наткнуться на что-то опасное.

Пять дней спустя.

Группа Ши Яна зашла достаточно глубоко в Поле Уничтоженных Звёзд.

Вжух!

Навстречу их группе мчалась воин. Вокруг его тела витал тёмно-синий ореол, а сам он был покрыт чёрной кровью.

Этот воин находился на Третьем Небе Сферы Подлинного Бога!

Ши Ян нахмурился и посмотрел на Феи Лан.

Феи Лан вытянула руку и сжав её, потянула на себя. Ци Ю, что летел перед ними, мгновенно переместился к ней.

Воин являлся членом Клана Тёмных Душ. Он был толстоват, а его длинные зелёные волосы выглядели как живые змеи. Увидев группу Ши Яна, он вдруг крикнул," Возьмите это!"

Воин Клана Тёмных Душ кинул в их сторону синий нефрит каплеобразной формы, от которого исходили колебания энергии.

Увидев этот нефрит, Ци Ю удивлённо вскрикнул, "Капля Голубой Крови! Материал Божественного качества шестого уровня! Капля Голубой Крови используется для создания таблеток, улучшающих кровь!"

Капля Голубой Крови превратилась в луч света и полетела к Феи Лан. Воин из Клана Тёмных Душ ухмыльнулся и больше ничего не сказав, быстро пролетел мимо группы Ши Яна.

Бум!

Через мгновение, перед ним появилась огромная серебряная река. Это была Эфирная Степь.

Воин Клана Тёмных Душ врезался в эту реку. Река полностью окутала его и обездвижила.

Ещё через мгновение, с той стороны, откуда прилетел воин, появились мужчина и женщина. Мужчина и женщина были очень красивыми и очень злыми. Им обоим было около сорока лет и они являлись членами Клана Призрачной Метки. На их обнажённых плечах можно было увидеть зелёные татуировки.

"Первое Небо Сферы Эфирного Бога!" Вскрикнула Феи Лан.

Ши Ян тут же крикнул, "Выброси камень!"

Феи Лан не колебалась. Она махнула рукой и отбросила Каплю Голубой Крови в сторону двух членов Клана Призрачной Метки.

Мужчина, со злобной улыбкой, поймал камень. Затем он посмотрел на группу Ши Яна и презрительно фыркнув, отправился дальше.

"Ты осмелился воровать у нас? Решил так извращённо покончить с жизнью?" Сказала женщина и с нежной улыбкой, махнула рукой. Серебряная река тут же начала сжиматься.

Воин Клана Тёмных Душ, словно подхваченный невидимой рукой, полетел к этой женщине. Он пытался вырваться, но у него ничего не вышло.

Женщина посмотрела на воина Клан Тёмных Душ убийственным взглядом и щёлкнув пальцами, создала водяного дракона, который мгновенно врезался в его тело.

Бабах!

Тело воина Клана Тёмных Душ взорвалось. Его останки и кровь разлетелись во все стороны.

Вжух!

Духовный алтарь этого воина помчался к горизонту с огромной скоростью, злобно смотря на двух воинов Клана Призрачной Метки. На последок, он бросил взгляд на Феи Лан, прежде чем исчезнуть.

"Быстро бегает." Злобно сказала женщина, глядя на улетающий духовный алтарь. Затем её красивые глаза уставились на Феи Лан.

Феи Лан молча нахмурилась.

"Две уродины." Сказала женщина Клана Призрачной Метки.

Взгляды Феи Лан и Леоны мгновенно стали ледяными.

Феи Лан была очень стара и поэтому вообще не заботилась о своей внешности. А лицо Леоны было покрыто множеством шрамов. По сравнению с женщиной из Клана Призрачной Метки они действительно были уродливыми.

Однако, от такого прямого оскорбления любой бы пришёл в ярость.

"Кхем-кхем!" Сухо кашлянул Ши Ян.

Феи Лан и Леона, стиснув зубы, пытались сдержаться.

"Не создавай нам больше хлопот." Мужчина из Клана Призрачной Метки нахмурился, "Нам ещё нужно собрать все Капли Голубой Крови. Идём."

Женщина с презрением посмотрела на Феи Лан с Леоной и пробормотала, "Если бы я не была занята, то поиграла бы с ними. Как они смеют жить с такими уродливыми лицами? Разве они не думают, что своим видом доведут всех мужчин до смерти от испуга?" Затем она довольно улыбнулась и полетела, вместе с мужчиной, туда, откуда пришла.

Дождавшись момента, когда они уйдут, Ши Ян подлетел к останкам воина Клана Тёмных Душ.

Останки тела начали морщиться, словно из них вытягивали всю воду. Через минуту они выглядели как куски высохшего мяса, что пролежало под солнцем несколько лет.

Ши Ян улыбнулся и посмотрел на Феи Лан с Леоной, "Они оба на Первом Небе Сферы Эфирного Бога и может быть у них есть тут друзья. Драться с ними, не очень умный шаг."

Феи Лан и Леона кивнули, но их лица были очень мрачными.

"Тебе следует отдохнуть." Сказал Ши Ян, глядя на Ци Ю, а затем взмахнул рукой и окутал его шаром голубого света, изнутри которого ничего не было видно.

Ши Ян сел и закрыв глаза, начал перерабатывать энергию. Феи Лан, Леона и Ка Туо сразу же поняли, что он хочет сделать, и обрадовались.

Через некоторое время, из тела Ши Яна потекла чистая энергия, которая устремилась ко лбам Феи Лан, Леоны и Ка Туо.

Спустя несколько часов, эти четверо встали, испуская мощные ауры.

Особенно активным был Ка Туо. После прорыва во Второе Небо Сферы Подлинного Бога ему требовалось очень много энергии. Чистая энергия Ши Яна помогла не только продвинуться ему вперёд в развитии, но и сэкономила десятки лет культивации.

"Не нужно лесть в передряги, особенно когда мы не уверены в победе." Ши Ян посмотрел на трёх воинов спокойным взглядом, "Просто считайте, что эта сука сделала нам подарок. Мы пробудем в Полях Уничтоженных Звёзд довольно долго и точно встретимся с ними. Если мы будем уверены в победе, то я не стану вас сдерживать. У этой женщины действительно красивое лицо. Думаю вы с большим желанием возьмёте нож и превратите его в кровавое месиво."

Слушая его, Феи Лан и Леона не могли сдержать кровожадные улыбки.

Поняв, что они наконец-то успокоились, Ши Ян вздохнул и махнув рукой, развеял шар из синего света.

Как только Ци Ю вышел из шара, он хмуро посмотрел на Ши Яна, "Что за грубость? Если вам так необходимо было посекретничать, могли бы просто отослать меня подальше. Я бы ушёл. Эта клетка была очень холодной. Я чуть не простудился в ней."

Ши Ян улыбнулся, "У нас есть кое-что, что ты не должен знать, так что это для твоей же безопасности. В следующий раз я постараюсь контролировать температуру."

Ци Ю криво улыбнулся и кивнул, поняв что у него нет выбора, "Ладно. Но хоть заранее предупреждайте."

"Хорошо. Я скажу тебе заранее." Сказал Ши Ян.

"Дальше мы будем сталкиваться с подобными ситуациями всё чаще, так что привыкайте. Для этого места сцены, где слабые воины вынуждены бегать от сильных, вполне обычное дело. Дам вам один совет, даже не думайте смотреть на те вещи, которые точно не сможете удержать в руках. Лишь так вы сможете прожить в этом месте чуть дольше." Сказал Ци Ю.

Феи Лан, Леона и Ка Туо немного смутились.

Когда они были в Области Яростного Пламени Звезды, то являлись экспертами, что диктовали свою волю тысячам людей. Феи Лан вообще была воином из легенд.

Однако здесь, в Звёздной Области Агата, они получали лишь насмешки и презрительные взгляды. Им приходилось постоянно действовать очень осторожно, чтобы не спровоцировать какого-то более сильного эксперта.

Даже такой ребёнок как Ци Ю думал, что они очень слабы и советовал вести себя тише воды, ниже травы.

Это больно било по их самолюбию.

"Я знаю, как нужно действовать." Ши Ян был абсолютно спокоен. Ши Ян всю жизнь старался выживать среди сильных экспертов. Он побывал в стольких передрягах, что забыл о спокойной жизни и знал, когда стоит проявлять силу, а когда сидеть тихо.

Когда он прибыл в Бесконечное Море, то был самым слабым воином. Однако вскоре она стал самым сильным в этой области.

Это повторилось в Божественной Земле. Он своими силами стал лучшим воином Материка Грейс.

То же самое он провернул в Области Яростного Пламени Звезды. Каждый его шаг был сделан лишь с целью самозащиты. В конце концов, он постиг силу нескольких Концепций и добился огромного успеха.

И сегодня, в Звёздной Области Агата, перед ним лежит тот же путь. Ничего нового.

Всё, что Ши Яну было нужно, это аккуратно идти вперёд и постепенно становиться сильнее. Только достигнув определённого уровня силы, ему удастся поднять голову. Ши Ян видел сотни людей, что были сильнее его, но вскоре валялись на земле, восхищаясь им.

"Имейте терпение и вскоре мы получим огромную выгоду. Я надеюсь, вы помните, что это не Область Яростного Пламени Звезды?" Сказал Ши Ян.

Феи Лан, Леона и Ка Туо нехотя кивнули.

"Разве вы ещё не поняли, что Поля Уничтоженных Звёзд, это райское место для нас?" Вдруг Ши Ян улыбнулся, "Это царство сражения и смертей. Что ещё нам нужно?"

Глаза трёх воинов тут же сверкнули.

http://tl.rulate.ru/book/13/573930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо ♥️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку