Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 928 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 928 - Честность

После выхода из здания Ай Фу, группа Ши Яна направился к подростку, который ждал их. Заметив Ши Яна, подросток тут же подбежал к нему.

Феи Лан нахмурилась, "Мы должны найти другое место для разговора."

Мальчик быстро закивал головой.

Через пятнадцать минут они нашли тихое место на юге Города Уничтоженных Звёзд. На этой улице почти не было людей и никто не обращал на них внимание.

Феи Лан рукой подозвала подростка поближе.

"Где ты это обнаружил. Расскажи подробнее." Спросила Феи Лан.

"Сто тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества." Сказал подросток, "Дайте мне сто тысяч и я вас лично отведу туда."

"Сто тысяч? Да ещё и наивысшего качества?" Ка Туо холодно улыбнулся, "Мы похожи на идиотов?"

Большая часть Божественных Кристаллов в Области Яростного Пламени Звезды была среднего качества. Кристаллов наивысшего качества было очень мало. Ка Туо, за все годы своей деятельности в качестве пирата, не смог получить даже половину этой суммы и он уже считал это огромным богатством.

Требования этого пацана вызвали у Ка Туо приступ ярости.

Подросток испугался, но всё же продолжил стоять на своём, "Вы должны дать мне сто тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества! Ни больше, ни меньше! Мне нужны Божественные Кристаллы, чтобы спасти отца!"

Феи Лан взглянула на Ши Яна.

Ши Ян медленно кивнул.

"Хорошо. Держи." Феи Лане взял у Ши Яна пространственное кольцо и передала его подростку, "Можешь проверить."

"Меня зовут Цзи Ю. Спасибо." Проверив пространственное кольцо, подросток радостно улыбнулся, "Всё в порядке. Цзи Ю будет помнить вашу доброту."

"Ближе к делу." Раздражённо сказала Феи Лан.

Цзи Ю кивнул, "Это место находится под Областью Уничтоженных Звёзд. Я пошёл туда с ещё несколькими людьми. но все они погибли. Лишь мне удалось выжить. И когда я спустился глубже, то нашёл это..."

"Там не было ни природной энергии, ни следов живых существ. Всё пространство заполняла Энергия смерти. Я ощутил огромное давление и сильную слабость. Если бы я быстро оттуда не сбежал, то тоже умер. Думаю, это место как-то связанно с человеком из легенд!" Сказал Цзи Ю.

"Как туда попасть?" Спросила Феи Лан.

"Словами описать довольно сложно. Будет лучше отвести вас туда." Сказал Цзи Ю. после некоторых размышлений.

Феи Лан перевела взгляд на Ши Яна.

"Хорошо. Когда придёт время, мы найдём тебя. А пока не покидай Город Уничтоженных Звёзд." Сказал Ши Ян, с улыбкой.

"Вы верите мне? Вы не боитесь, что я просто сбегу?" Удивился Цзи Ю.

"Ты не сможешь сбежать." Равнодушно произнёс Ши Ян, "Ладно. Думаю у тебя и так есть дела поважнее."

Цзи Ю кивнул и аккуратно спрятав пространственное кольцо, убежал к своему отцу.

"Мы продали кусок Древа Жизни за пять миллиона. Из них на наши нужды ушло два миллиона и ещё сто тысяч были переданы этому пацану. Что на это скажет На Синь?" Ка Туо стыдливо улыбнулся, "А они ведь ничего не знают. Может скажем им, что продали кусок дерева за два миллиона?"

Ши Ян фыркнул, "Мы не должны гнаться за мелкой выгодой. На Синь доверяет нам и не стоит подводить его. Дружба с Гигантами дорого стоит и мы не можем её потерять. Нашим семьям ещё нужно жить на Звезде Старой Орхидеи."

Подумав немного, Ка Туо кивнул, "Я думаю, что эти траты будет трудно объяснить ему."

"Мы просто скажем ему правду. Будем считать, что взяли эти Божественные Кристаллы в долг. После извлечения Тысячекратного Лотоса мы быстро вернём им все потери." Сказал Ши Ян.

"Похоже Ай Фу очень сильно заинтересован в Тысячекратном Лотосе. Даже эти Сосуды Голубого Льда были проданы нам не просто так." Ци Яо тихо сказала, "Этот человек очень хитёр, а у нас нет сил, чтобы противостоять ему. Он может просто ограбить нас."

У Феи Лан, Леона и Карвева были те же мысли.

"У нас не было выбора. Мы не знали как собирать Тысячекратный Лотос и были вынуждены обратиться к нему." Ши Ян нахмурился, "До того, как Тысячекратный Лотос будет извлечён, Ай Фу не станет принимать каких-то действий. Он ещё сам не уверен в том, что мы располагаем этим. Но когда Тысячекратный Лотос окажется в наших руках, нам нужно быть очень осторожными."

Звёздная Область Агата отличалась от других Звёздных Областей, в которых он был. Здесь воинов столько же. сколько звёзд на ясном небе. Одних только экспертов Сферы эфирного Бога будет трудно сосчитать. А ведь они считаются древними легендами в Области Яростного Пламени Звезды.

Если бы Феи Лан и Леона всё ещё были в Области Яростного Пламени Звезды, то могли делать, что душа пожелает. Никто бы не сказал им ни одного слова. Однако, в Звёздной Области Агата им нужно вести себя максимально тихо и осторожно."

После небольшого обсуждения, Группа Ши Яна отправилась в западную часть Города Уничтоженных Звёзд, где их ждали Гиганты, умирающие от скуки.

"Старейшина Племени, как вы думаете, сколько Божественных Кристаллов они получат?" Спросил один мускулистый Гигант, используя духовное сообщение.

У Гигантов был очень громкий голос. Даже их простой шёпот был подобен крику обычного человека.

Воины Сферы Подлинного Бога и выше могли общаться друг с другом с помощью душ. Однако этот метод общения не был популярен среди Гигантов. Если им действительно было необходимо что-то скрыть, они использовали духовное сообщение.

"Минимум один миллион Божественных Кристаллов." На Синь нахмурился, "Если бы мы могли напрямую связаться с Древесным Кланом, то они без раздумий купили бы его за десять миллионов Божественных Кристаллов наивысшего качества. Но такое почти невозможно. В нашем регионе почти нет воинов Древесного Клана. Хоть Ай Фу не хороший человек, но к торговле относится максимально серьёзно. Он не станет обманывать."

"А они не обманут нас? Клан Людей всегда славился своими заговорами и хитрыми планами."

"Думаю, что нет. Маленький Ян честен с нами и не станет так поступать."

"Старейшина, откуда вы это знаете?"

"Я не знаю. Я просто чувствую, что он очень близок к нам. Он помог найти подземный город и решил разделить находку поровну, хотя выполнил большую часть работы. Думаю, он достоин нашей дружбы."

"Верно. Он даже выбрал неизвестную древнюю книгу, которая вряд ли полезна."

"С тех пор, как Ши Ян оказался на Звезде Старой Орхидеи, нам постоянно везёт. Сначала он помог нам попасть на землю предков и забрать наследие. Затем нашёл тысячекратный Лотос и древний город. Он наш счастливый талисман."

"Старейшина, в земле предков вы получили выгоды больше всех. У вас появились намёки на прорыв?"

"Почти. Я уже приближаюсь к границе Второго Неба Сферы Эфирного Бога. Если я получу достаточное количество таблеток и материалов, то быстро прорвусь. И всё благодаря наследию, которое поможет нашему Клану!"

Глаза Гигантов заблестели.

Предки гигантов прибыли в Звёздную Область Агата, преследуя Клан Богов. После множества лет сражений, эта добрая и смелая раса сильно пострадала. Многие воины погибли в этой войне, что привело к потере половины всех навыков и наследий Клана Гигантов.

Основой силы Клана Гигантов было мощное тело и навыки его усиления.

Однако, со смертью их предков, почти всё было утеряно. Лишь побывав на Материке Грейс, Клану Гигантов удалось восстановить утраченное. Теперь им требовалось лишь время, чтобы стать сильнее.

Именно поэтому На Синь согласился на этот унизительный выкуп в семь сотен тысяч Божественных Кристаллов. Ради процветания Клана, он сейчас не мог позволить себе потерять ни одного сородича.

Пока они говорили, к ним подошла группа Ши Яна.

На Синь посмотрел на них сияющими глазами, "Ну как?"

"Как думаешь, сколько?" Ши Ян улыбнулся.

"Около двух миллионов Божественных Кристаллов наивысшего качества. Возможно чуть больше, но не выше трёх." Подумав немного, сказал На Синь.

"Пять миллионов!" Сказал Ши Ян.

Гиганты из последних сил сдерживались, чтобы не начать прыгать от счастья.

Гиганты никогда прежде не видели такого состояния. На эти деньги они могли купить много материалов, которые помогут их молодёжи продвинуться на пути боевых искусств. Это значительно бы подняло уровень силы Клана.

"Но я могу дать вам только два миллиона девятьсот тысяч." Ши Ян смущённо потёр нос, "У Ай Фу не было столько кристаллов. У него не хватало двух миллионов и поэтому мы взяли некоторые предметы на эту сумму. Будем считать, что мы заняли эти деньги у вашего Клана и отдадим их, когда достанем Тысячекратный Лотос."

"Я рад, что ты сказал правду." На Синь искренне улыбнулся, "А насчёт этой суммы можешь не беспокоиться. Если всё честно подсчитать, то это мой Клан тебе должен, и намного больше."

"Вот здесь все кристаллы. теперь вы сможете выкупить своих сородичей." Ши Ян передал на Синю пространственное кольцо, "Но долг я всё же верну. мы смогли купить у Ай Фу несколько сосудов для Тысячекратного Лотоса. Как вернёмся на Звезду Старой Орхидеи, то сразу же извлечём их."

"Отлично." На Синь широко улыбнулся.

В отличие от Ци Яо и других, Гиганты не считали, что за продажей Сосудов Голубого Льда стоит что-то ещё. Они просто наивно полагали, что это была обычная покупка товара.

Взяв кольцо, На Синь, с Гигантами, отправился искать Ми Ге и Ми Лоу.

Ши Ян не пошёл с ними. Он решил, с остальными, прогуляться по городу.

Однако, спустя всего несколько минут, они услышали яростный рёв На Синя. Его рёв, исходящий из северного района, прокатился по всему городу.

Ши Ян нахмурился и сказал, "Нужно выяснить, что случилось."

"Да." Сказала Феи Лан. Вся группа быстро направилась на север.

http://tl.rulate.ru/book/13/560718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку