Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 - Страна Чудес Инь-Янь

На острове.

Поев жареной рыбы, настроение у Ши Яна и Ся Синь Ян повысилось.

Особенно у Ся Синь Ян.

После еды, Ши Ян на минуту задумался, а затем вынул из своей сумки бутылку. Он встал и подошёл к воде. Высыпав немного порошка из бутылке на ладонь, он смешал его с водой и обтёр этой смесью лицо.

Через несколько минут, Ши Ян вернулся к Ся Синь Ян.

Сперва она удивилась, но потом фыркнула, "Хах, обманщик. Это и есть твоё настоящие лицо?"

Ещё в клане Ши, во время Турнира Боевых Искусств, Ши Ян сменил свою внешность, с помощью мастера макияжа.

И теперь нужда в маскировке отпала, так как он находился в Бескрайнем Море, а враги знающие его лицо, были уничтожены.

Без макияжа, лицо Ши Яна выглядело совсем по другому. Его тёмная кожа, стала светлее, а густые брови, тоньше. Лицо стало более угловатым и менее суровым, но выражение его лица было более холодным. Он выглядел величественно.

Ши Ян не был чрезвычайно красивым мужчиной, но всё же обладал качествами, производящими на других людей впечатление.

Ся Синь Ян долго смотрела на него, а затем сказала, "Теперь твой облик соответствует твоему поганому характеру!"

Ши Ян удивлённо спросил, "Ты меня похвалила или оскорбила?"

"А сам как думаешь?"

Ши Ян покачал головой не желая спорить на эту тему. Выражение его лица медленно стало мрачным и он спросил, "Демонический Король Бо Сюн, что он из себя представляет?"

Каждый раз, когда Ши Ян думал об этом, страшная картина тут же всплывала в его голове. Разрыв пространства и захват воина Второго Неба Небесной Сферы Сяо Хан Йи. Эта сила произвела на него глубокое впечатление.

"Бо Сюн один из двух Демонических Королей Четвёртого Демонического Района."

Когда Ши Ян упомянул это, выражение лица Ся Синь Ян тоже стало мрачным, "В Четвёртом Демоническом Районе есть два Демонических Короля, Бо Сюн и Чи Ян. Оба непобедимы. Их демонические силы за гранью понимания. Они находятся в шаге от Сферы Истинного Бога."

"Демоны могут культивировать? Они имеют то же ранжирование, что и мы?" Спросил Ши Ян.

"Конечно." Кивнула Ся Синь Ян и начала объяснять, "Помимо демонов, ещё культивировать могут тёмные жители из Седьмого Подземного Мира. Но собираемая энергия демонами и тёмными жителями отличается от нашей. Демоны живет в Демонических Районах и поглощают природную демоническую энергию. Тёмные жители, живущие в Седьмом Подземном Мире, поглощают природную энергию тьмы. Демоническая энергия и энергия тьмы похожи на нашу энергию духа. В Бескрайнем Море так же есть кланы, которые культивируют разные типы энергии. Демоническая энергия, энергия тьмы и энергия духа схожи только внешне, их свойства сильно отличаются. Хотя способы культивирования для всех типов энергии одинаковы..."

Ся Синь Ян рассказывала Ши Яна о Бескрайнем Море, о демонах и тёмных жителях, чем друг от друга отличаются Божественная Область и Материк Грейс.

"Этот Бо Сюн..." Ши Ян нахмурился, "Почему он напал на Дядю Сяо?"

"В прошлом, глава клана Ян, Ян Цинь Ди, повёл сильнейших воинов клана Ян в Четвёртый Демонический Район. Там они убили одного Демона Капитана. Я думаю Господин Сяо тебе об этом уже рассказывал."

"Да."

Этот Демон Капитан был подчинённым Бо Сюня! В Четвёртом Демоническом Районе есть два Демонических Короля, Чи Сяо и Бо Сюн. Ян Цинь Ди убил подчинённого Бо Сюня и естественно тот будет мстить."

"Бо Сюн находится в шаге от Сферы Истинного Бога, так что мог бы спокойно атаковать главу клана Ян...Так почему он напал на Дядю Сяо?" Ши Ян был озадачен.

"Кто сказал, что Бо Сюн напал лично?" Ся Синь Ян холодно посмотрела на Ши Яна, "Это костяная рука была одной из трёх Скелетных Аватаров Бо Сюня. Хоть Скелетные аватары и являются его частью, но не были основным телом. Основное тело Бо Сюня находится в пещере Тысячи Демонов и ради таких мелочей не выходит. Если бы основное тело напало на нас, думаешь смогли бы убежать?"

"Что!?" Ши Ян был шокирован, "Ты говоришь, что это был один из трёх Скелетных Аватаров Буо Сюня...точнее только его рука?"

"Верно."

Ши Ян был потрясён до глубины души.

Одна лишь рука Скелетного Аватара имела такую силу. А на что же способен сам Демонический Король Бо Сюн?

Ся Синь Ян знала насколько он сейчас шокирован, поэтому прекратила говорить и просто наблюдала за его реакцией.

Спустя некоторое время, глаза Ши Яна стали блистать уверенностью и он сказал, "Это конечно плохо. Надеюсь я когда нибудь смогу сразиться на равных с Бо Сюнем."

По лицу Ся Синь Ян прошлась волна эмоций, "Ты в Сфере Бедствия и посмел бредить о битве с Бо Сюнем? Да даже через сто лет ты и его Скелетного Аватара победить не сможешь. Ты точно из клана Ян! Вы там все больные на голову."

Ши Ян улыбнулся, "Я ещё молод и у меня много возможностей. Может в один прекрасный день я буду настолько силён, что смогу одной рукой разорвать небеса."

Ся Синь Ян молчала некоторое время, а затем кивнула. Её мнение о Ши Яне немного изменилось.

У большинства воинов, увидевших силу Бо Сюня, зародилась бы тень страха в сознании. Эта тень в последствии сильно бы сказалась на их развитии.

Но разум Ши Яна был твёрже камня. Нет, скорее эта ситуации только усилила его стремление стать сильнее. Он даже думал о том, чтобы сразиться с Бо Сюнем. Возможно, если он сохранит этот настрой и ему будет сопутствовать удача, то однажды он будет стоять на вершине мира.

"С Дядей Сяо всё будет в порядке?" Ши Ян вздохнул, "Дядя Сяо очень помог мне в Торговом Союзе и мне не я не хочу, чтобы с ним случилось что-то плохое. Эх, будь я посильнее, пошёл бы с боем в Четвёртый Демонический Район освобождать Дядю Сяо."

"Я не знаю." Ся Синь Ян покачала головой, "Боюсь, Господин Сяо не способен сражаться со Скелетным Аватаром. Мы можем лишь надеяться на то, что небеса сжалятся над ним."

На секунду лицо Ши Яна наполнилось горечью, а затем он покачал головой и сказал, "Если с Дядей Сяо что-то случиться, я обязательно отомщу Бо Сюню."

Выражение лица Ся Синь Ян изменилось, её всё больше удивляла наглость Ши Яна. В Бескрайнем Море было много сильных людей, но никто из них даже не заикался о том, чтобы сразиться с Бо Сюнем.

Этот парень в Сфере Бедствия и только-только вступил на путь истинных боевых искусств и уже хочет сразиться с Демоническим Королём Бо Сюнем. Может он сумасшедший?

Ши Ян не бредил, но его заявление было чересчур высокомерным.

Он был уверен в том, что его таинственный боевой дух давал ему неограниченные возможности для развития.

Пока он убивает, он может высасывать из трупов негативную энергию и перерабатывать её в энергию, развивающую его Боевые Духи и Глубокое Ци.

Убийство тысячи людей будет равно непрерывному культивированию в течении десяти лет. С этим Боевым Духом, он точно сможет побеседовать с Бо Сюнем тет-а-тет. Но об этом он никому не скажет.

Следующие два дня, Ши Ян и Ся Синь Ян находились на этом острове. Они питались жареной рыбой и пили её кровь.

Это море действительно было бескрайнем. За всё это время они не увидели даже летающей живности, не говоря уже о кораблях. Возможно, разумнее было остаться на этом острове.

Ся Синь Ян тоже так думала. За эти два дня, они общались друг с другом только когда ели, а всё остальное время культивировали.

Ещё один день спустя.

Ши Ян сидел на берегу, распространяя духовную энергию. Внезапно он почувствовал какой-то объект. Он открыл глаза и повернувшись к Ся Синь Ян крикнул, "Корабль!"

Ся Синь Ян подошла к Ши Яну и посмотрела на восток.

Через пятнадцать минут на горизонте появился корабль, полностью сделанный из железа.

"Ээээй! Ээээй!"

Ши Ян начал громко кричать.

Ся Синь Ян от слишком громкого крика прикрыла уши.

Люди на железном корабле услышали их и начали медленно плыть к ним.

Ши Ян продолжал орать и махать руками.

"Эй!" Вдруг Ши Ян вскрикнул и усмехнулся, "Ся Синь Ян, а у этого кораблю интересный флаг."

На этом корабле висело много флагом в эротичным изображением. На флагах мужчина и женщина страстно сливались вместе лёжа на цветке огромном лотоса. Это изображение выглядело очень реалистичным. Так же, мужчина и женщина на этом изображении выглядели так, будто были переполнены энергией.

Ся Синь Ян тут же покраснела и крикнула, "Это корабль Страны Чудес Инь-Янь!"

Ся Синь Ян коснулась зелёного кольца и достала от туда свёрток с каким-то порошком. Она тут же растёрла по лицу этот порошок.

Через минуту она выглядела совершенно по другому.

Её великолепное лицо полностью исчезло. Кожа лица стала жёлтой и была усеяна прыщами.

"Какого чёрта ты творишь?" У Ши Яна даже мурашки по спине пробежались.

"Люди Страны Чудес Инь- Янь культивируют через похоть. Проще говоря они культивирую во время половых актов. Из-за этого, ученики Страны Чудес Инь-Янь частенько ищут красивых партнёров. Я ещё не успела восстановить свои силы и не смогу противостоять им, если они увидят моё лицо." Замаскировавшись, Ся Син ьЯн слегка расслабилась и спокойно сказала.

"Эй." Ши Ян нахмурился и спросил, "Тогда такой красивый и талантливый человек как я от них тоже 'пострадает'?"

"Угу. Некоторые ученики Страны Чудес Инь-Янь геи." Равнодушно сказала Ся Синь Ян.

"Геи?" Лицо Ши Яна тут же скривилось.

http://tl.rulate.ru/book/13/51578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
был пацан и нет поцана
Развернуть
#
супер!!! сразу вспомнилось - во время первого прыжка с парашютом очко десантника может перекусить железный лом, у гг скорее всего такие же ощущения))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
† Спаси сохрани его.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Помним,чтим, скорбим.
Анальная девственность Ши Яна.
1 глава - 122 глава
Развернуть
#
Вообще-то 123 глава
Развернуть
#
в книге древняя техника усиления там тоже такая культивация есть
Развернуть
#
И всем она известна как Камасутра. От слов Кама-парная и Сутра-культивация и т.п..
Развернуть
#
Мир боевых искусств там вершина Акации есть там тоже так культивируются
Развернуть
#
Угар😂😂😂😂👍
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Хахах геи,вот это поворот)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А я то думал, Ши Ян нашел друзей себе... ну не тут то было...эх...
Развернуть
#
Кто там пи$дел что гг пойдет по мужикам? Накаркали падлы
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
ахахахах, корабль страны чудес прямиком из пендостана.... хахахахах
Развернуть
#
А почему геи назвали? Почему не оборваный рукав или как там?
Развернуть
#
Изнасявкают парня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку