Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 878 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 878 - Восстановление Клана Богов

Услышав, что Цветок Чёрной Тюрьмы является вещью Клана Богов, Фен Ке и другие сильно побледнели.

Фан Хе был являлся одним из сильнейших существ Области Яростного Пламени Звезды. Вполне нормально, что он знал намного больше, чем Шут. К тому же, в этой ситуации ему незачем было лгать.

А раз Цветок Чёрной Тюрьмы был вещью Клана Богов, то эти тридцать две тюрьмы они тоже построили?

Раса, называющая себя Кланом Богов, обучила Концепциям всю Область Яростного Пламени Звезды. Они пришли с Материка Грейс. Среди их тридцати двух заключённых было два воина Сферы Исконного Бога, десять воинов Сферы Эфирного Бога и двадцать воинов Сферы Подлинного Бога!

Насколько же они были сильны, раз смогли заточить таких существ?

Цветок Чёрной Тюрьмы хорошо подчёркивает их мощь.

Шут посмотрел на Ши Яна с Фен Ке и сказал, "Думаю, мы должны его выслушать."

Ши Ян нахмурился и немного подумав, кивнул.

Фен Ке не возражал, хотя его лицо было очень мрачным.

Лишь Рассел смотрел на Фан Хе убийственным взглядом. Он хотел, чтобы тот умер самой страшной смертью.

Когда-то семья Рассела жила в Торговой Палате Девяти Звёзд, но Семья Фан уничтожила их. Расселу единственному удалось выжить и сбежать. Теперь он живёт лишь одной местью. Он готов был пожертвовать всем, ради уничтожения Семьи Фан.

Однако, Рассел понимал, что его недовольства сейчас никому не нужны и поэтому молчал.

"Цветок Чёрной Тюрьмы является важной вещью Клана Богов. Она может исцелять тяжело раненных людей. Тот человек, находящийся в центре цветка должно быть член Клана Богов, который решил исцелиться в Цветке Чёрной Тюрьмы." Фан Хе спокойно объяснял, пока цветок продолжал пожирать людей, "Цветок Чёрной Тюрьмы перерабатывает кровь в исцеляющую энергию, которая вливается в воина. Если приглядеться, то можно увидеть, как этот человек из Клана Богов постепенно восстанавливается."

Пираты одновременно кивнули.

"Эта область была не только тюрьмой, но и медицинским центром Клана Богов. Всем известно, что Клан Богов был очень силён, однако их численность была мала, а рождаемость почти нулевая. Клан Богов не мог позволить себе потерять даже одного воина и поэтому они делали всё, чтобы спасти себя." Фан Хе задумался немного, а затем продолжил, "В этом месте Клан Богов исцелял раненых сородичей. Они захватывали воинов других рас и передавали их кровь раненым."

"Чем сильнее был заключённых, тем больше крови он мог дать, а значит эффективность исцеления возрастала. Таким образом, человек в цветке является членом Клана Богов, который проходит процесс исцеления. Он сейчас поглощает воинов Сферы Короля Богов, но их сил недостаточно, чтобы быстро восстановить его. Однако, как только он откроет глаза, последствия будут ужасными!"

"Трудно сказать, в какой он Сфере, но как минимум в Сфере Эфирного Бога!"

"Так что, если он продолжит поглощать нас, то скоро придёт в себя и убьёт тут всех! И я уверен, в этой земле он не единственный, кому требуется исцеление. Как только он поправиться сам, то начнёт помогать другим сородичам. Если продолжите просто смотреть, то скоро все будете сожраны этим цветком!"

Голос Фан Хе становился всё тревожнее с каждым новым сожранным воином.

Ши Ян и Фен Ке помрачнели.

Клан, называемый себя Богами, использовал все средства для своего благополучия. Ради сохранения жизни своим сородичам, они хватали других воинов и использовали их как еду. Насколько нужно быть жестоким, чтобы решиться на такое?

Плененный воин страдал от ледяной энергии, его душа была ограничена, а кровь постоянно высасывалась. Клан Богов стоил своё благополучие на страданиях других.

Эта раса была чрезвычайно эгоистичной.

Все пираты молчали. Они просто не знали, что сказать.

Теперь ни один пират совершенно не был рад смертям воинов трёх фракций.

Цветок Чёрной Тюрьмы непрерывно поглощал воинов трёх фракций и с такой скоростью, человек внутри цветка довольно быстро сможет восстановиться.

Лишь Небесное Пламя не давало цветку напасть на большую часть 'корма'.

Однако, оно помогает им защититься пока глаза члена Клана Богов закрыты. Но как только он придёт в себя будет ли это огненное море всё ещё полезно?

"Цветок Чёрной Тюрьмы очень силён и невосприимчив почти ко всем Концепциям. Он слаб лишь против огня. Небесное Пламя он боится больше всего!" Видя, что Ши Ян никак не реагирует, Фан Ке продолжил говорить, "Хоть этот цветок и боится огня, но это не значит, что тот воин тоже. Когда он проснётся, не думаю, что огонь сможет вас защитить. Вы сами станете пищей для цветка."

Пираты содрогнулись от этих слов.

Всем было ясно, что Фан Ке не лгал. Ему это было просто невыгодно.

"Что думаешь?" Спросил Фен Ке, после небольших размышлений, глянув на Ши Яна.

Так как Ши Ян был владельцем Небесного Пламени, он решал, кто будет спасён огненным морем или будет убит цветком. Сейчас его влияние было намного выше, чему Фен Ке.

Остальные пираты молча ждали решение Ши Яна.

"Ши Ян, взгляни на всю картину. Никто не сможет сбежать отсюда." Би Тянь посмотрел на Ши Яна, "Воину Клана Богов выгодно убить нас всех. Как только он закончит с ними, то нападёт и на нас."

"Раз цветок боится огня, то я смогу его уничтожить." Сказал Ши Ян, с ухмылкой.

Как только он закончил говорить, из огненного моря вылетела гигантская птица из красного пламени. Птица издала громкий крик и устремилась к Цветку Чёрной Тюрьмы.

Это было Пламя Вермилиона.

Это пламя было рождено из души Птицы Вермилиона, одного из четырёх Священных Зверей, и обладал своим собственным интеллектом.

Ослепительная красная птица двигалась по дуге и создавала вокруг цветка огненную сеть.

Вжух, вжух, вжух!

Ярко-красное пламя двигалось подобно ленте на ветру. Пламя Вермилиона приняло форму Священной Птицы и выпускало соответствующую ауру, которая разносила огонь повсюду.

От ауру Пламени Вермилиона у многих людей начала дрожать душа.

Когда Цветок Чёрной Тюрьмы был полностью покрыт пламенем, он внезапно остановился и стал трещать.

Вжух, вжух, вжух!

Пламя Вермилиона продолжило обстреливать цветок огнём и вскоре он был похож на горящее дерево.

Воины трёх фракций вздохнули с облегчением, когда увидели горящий цветок.

Внезапно, лепестки цветка захлопнулись.

Лепестки цветка, подобно пластинам брони, облепили человека внутри.

Цветок Чёрной Тюрьмы стал защищаться так, словно у него был интеллект. При каждом столкновении с пламенем, его лепестки начинали испускать чистый свет. В этот момент цветок был красивее всего, что когда-либо пираты и воины трёх фракций видели.

Треск, треск, треск!

Что-то треснуло внутри цветка и он сильно сжался. Поняв, что он в опасности, цветок взмыл в воздух и устремился к ближайшей каменной стеле.

За одно мгновение. Цветок Чёрной Тюрьмы влетел в каменную стелу и превратился в рисунок на её поверхности. Огонь Пламени Вермилиона почему то не воздействовал на каменную стелу. Оставаясь внутри стелы, цветок был полной в безопасности.

"Этот цветок разумен или им кто-то управляет?" Спросил Ши Ян, посмотрел на Фан Хе.

"Этот человек слился с цветком. Он с ним буквально связан душой. Должно быть, все эти действия цветка являются инстинктами человека. Но я не уверен. Мои познания о Клане Богов довольно ограничены." Сказал Фан Хе.

"Если он продолжит прятаться в стеле, наша проблема не решиться." Сказал Ши Ян, с серьёзным лицом.

Как только Ши Ян закончил говорить, каменная стела, в которой скрылся цветок, ярко сверкнула.

Цепь, что крепилась к каменной стеле, внезапно начала двигаться, как рука и мгновенно связала трёх воинов, которые стояли недалеко. Они даже не успели заметить это нападение и лишились крови за доли секунды.

Все, кто увидел это, онемели от страха.

http://tl.rulate.ru/book/13/498562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку