Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 868 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 868 - Добродушный Король Небесного Дворца

Вид разрушенных дворцов не казался пиратам чем-то прекрасным. В их глазах это выглядело чем-то зловещим, скрывающее ужасную правду.

Открывшийся вид сильно напугал пиратов. Они инстинктивно испытывали уважение и страх к этому месту.

Никто не бросился вперёд, чтобы посмотреть на эти руины дворцов. Все держались как можно дальше и вели себя так, словно ждали, что оттуда выскочит что-то страшное.

Фен Ке, Рассел, Баррет и Цзя Нон мгновенно запретили своим воинам приближаться к руинам и стали обследовать их духовной энергией.

Ши Ян, с нахмуренным лицом, тоже стал обследовать эту местность.

"Хм?"

Он вдруг почувствовал что-то и выстрелили в сторону руин тремя шарами звёздного света.

Три шара звёздного света превратили в три руки, которые начали копаться в камнях. Через какое-то время эти руки откапали три таблички из зелёного нефрита, на которых было высечено три слова - Король Небесного Дворца.

Эти три таблички, шириной в сто метров, были подняты звёздными руками в воздух. Слова, высеченные на табличках, светились зелёным светом и испускали слабую ауру. Эти таблички соединились в воздухе, образуя единую фразу.

Внезапно вспыхнул яркий зелёный свет.

Посреди руин появился прозрачный скелет с двумя табличками.

На этих табличках было вырезано слово Добродушный.

Ши Ян тут же поднял эти две таблички и соединил их с другими тремя. Пять табличек образовали едины блок с фразой Добродушный Король Небесного Дворца.

Когда таблички соединились, раздался громоподобный грохот. Из бездонной ямы хлынуло огромное количество Инь энергии и затопила руины.

Разрушенные дворцы начали восстанавливаться с невероятной скоростью.

Примерно через два часа все дворцы были восстановлены. Вся область наполнилась природной энергией, а иссохшие деревья вновь покрылись пышной листвой.

Пираты были шокированы такой трансформацией этого места.

Огромная табличка с надписью "Добродушный Король Небесного Дворца" вырвалась из захвата Ши Яна и встала над входом в главный дворец.

Плеск, плеск, плеск!

Бушующий поток воды потёк из ямы вверх и разделившись на несколько потоков, начал вливаться в каждую парящую в небе гору.

Из каждой горы вырвалось огромное количество жизненной энергии, которая заставила все дворцы вспыхнуть зелёным светом.

"Добродушный Король Небесного Дворца!"

Шут со страхом вскрикнул и начал судорожно капаться в древней книге.

Все тут же посмотрели на него.

Вскоре руки Шута стали сильно дрожать и он с ещё большим страхом крикнул, "Это тот Добродушный Король Небесного Дворца!"

Фен Ке непонимающе посмотрел на Шута, "Что за Король? Ты знаешь что-то об этом месте?"

"Вы когда-нибудь слышали о Клане Богов?" Голос Шута дрожал, "В древних легендах Области Яростного Пламени Звезды упоминался Клан Богов. Вы слышали их?"

Фен Ке покачал головой.

Рассел, Баррет и Цзя Нон тоже показали, что ничего ни знают.

Ши Ян, с шокированным лицом, крикнул, "Говори!"

"Сейчас." Шут с трудом взял себя в руки и сказал, "Все военные достижения Области Яростного Пламени Звезды происходят от Клана Богов. В далёком прошлом, Область Яростного Пламени Звезды была дикой местностью. Мы не знали ни Концепций, ни методы культивирования. Тогда наши предки были чуть ли не обезьянами с копьями. Никто не знал, как использовать силы природы!"

Все были потрясены.

"В то время в Область Яростного Пламени Звезды пришли люди, называющие себя Кланом Богов. Они научили всех боевым искусствам и помогли встать на путь совершенствования. Этот Клан Богов научил всю Область Яростного Пламени Звезды культивировать. Они являются родителями пути воина для нас." Закончив говорить, Шут глубоко вздохнул.

"А что случилось с этим Кланом?" Спросил Фен Ке. Он был напуган и удивлён одновременно.

"Исчезли..." Шут криво улыбнулся, "Они просто исчезли и один момент, не оставив никаких следов. Мне нравиться копаться в древних книгах и из них мне удалось узнать, как наши предки научились боевым искусствам. Всё, что у нас есть, были даровано Кланом Богов."

"Почему они исчезли?" Спросил Ши Ян с задумчивым видом.

Шут вздохнул, "Об этом не написано ни в одной книге. Многие пытались разгадать эту загадку, но все потерпели неудачу. Даже спустя столько лет не удалось ничего выяснить. Такое ощущение, будто они просто стёрли себя из истории."

"Как Клан Богов связан с Добродушный Королём Дворцов?" Спросил Ши Ян с мрачным лицом.

"Когда Клан Богов пришёл в Область Яростного Пламени Звезды, из было всего чуть меньше ста человек. Их вели два лидера, а именно Добродушный Король Небес и Беззаботный Король Небес. Эти два Великих Короля считаются предками всех воинов Области Яростного Пламени Звезды." Сказал Шут с огромным уважением в голосе, "У каждого Короля Небес был свой корабль в виде огромной группы летающих дворцов под названием Небесные Дворцы. Эти корабли намного качественнее и опаснее всех кораблей, что есть в Области Яростного Пламени Звезды."

Все стали смотреть на дворцы внизу с блеском в глазах.

Если Клан Богов передвигался на дворцах, то насколько же они ценные?

"Итак, этот Добродушный Король Небесного Дворца является кораблём Добродушного Короля Небес?" Спросил Фен Ке, не отрывая глаз от дворцов.

"Я не знаю." Шут покачал головой, "Я лишь могу сказать, что этот Небесный Дворец в прошлом принадлежал Добродушному Королю Небес."

Ши Ян с хмурым лицом смотрел на валяющиеся вокруг дворцов прозрачные скелеты и спросил, "Эти скелеты принадлежат Клану Богов?"

"Нет. Это скелеты женщин. Как алхимик, я в этом уверен." Сказал Шут, "В книгах говорилось, что Добродушный Король небес очень любил женщин. У него были сотни прекрасных горничных, но они не принадлежали Клану Богов. Когда он прибыл в Область Яростного Пламени Звезды, то уже обладал армией красивых девушек. Если это действительно дворец Добродушного Короля Небес, то все эти скелеты принадлежат его горничным."

Король Небес из Клана Богов... Летающие Дворцы... Предки воинов... Слова Шута всё сильнее волновали Ши Яна.

На Материке Грейс тоже был Клан Богов...

Клан Богов был одним из десяти кланов древности. Он являлся сильнейшим и другим девяти кланам пришлось объединиться, чтобы победить его. В этой войне даже была уничтожена самая могущественная ветвь Клана Демонов, Бессмертные Демоны. Другие Кланы понесли огромные потери, от которых не могли оправиться на протяжении нескольких десятков тысяч лет.

Когда Клан Богов сбежал с Материка Грейс, то переместился в Область Яростного Пламени Звезды? Или это совершенно другой Клан Богов?

Вселенная невероятно огромна, так что есть вероятность, что Клан Богов существует не только на Материке Грейс.

Возможно, Клан Богов Области Яростного Пламени Звезды и Клан Богов Материка Грейс совершенно два разных клана. Но если они разные, то почему все исчезли в один момент?

Чем дольше Ши Ян думал об этом, тем больше вопросов у него появлялось в голове.

"Если Клан Богов исчез, то почему Небесный Дворец находится в запретных землях? Они что, исчезли тут?" Спросил Фен Ке и внезапно вздрогнул.

Он вдруг почувствовал, что экспедиция в новую звёздную область была плохой идеей.

Путь, отмеченный на звёздной карте, требовал, чтобы они прошли через центральную часть запретных земель. Именно поэтому Фен Ке так настойчиво шёл вперёд.

Однако здесь они нашли транспорт исчезнувшего Клана Богов, а ведь до центра запретных земель было ещё очень далеко. Насколько же опасно это место?

Фен Ке стал сильно беспокоиться.

"Если некоторые сейчас захотят уйти, то идите по нашим следам. Я думаю... что впереди будет в десять раз опасней. Я не знаю, сколько выживут в этой экспедиции. Уход сейчас будет мудрым решением." Вдруг сказал Фен Ке с серьёзным лицом.

Все пираты притихли и тщательно обдумывали это предложение.

Пираты поняли, что опасность запретных земель была приуменьшена, а рассказ Шута окончательно добил их уверенность.

"... Если мы пойдём назад, то столкнёмся с тремя фракциями. Уж лучше идти вперёд!" Сказал Баррет сквозь зубы.

Остальные пираты глубоко вздохнули. Они понимали, что пути назад у них нет.

http://tl.rulate.ru/book/13/486394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Как говорится "Пути назад нет, значит только вперёд".
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку