Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 866 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 866 - Каждому своё

Ао Гу Дуо, Би Тянь, Ли Юэ Фен и другие эксперты трёх фракций летели над серебряной рекой.

Их путешествие было очень печальным. По пути они активировали чуть больше десятка различных ловушек, в которых сгинуло более тридцати человек.

И поскольку они не были знакомы с запретными землями, то не могли избежать этих опасностей. Это сильно беспокоило воинов трёх фракции. По их мнению, запретные земли были намного опаснее пиратов.

Получив печальный опыт в виде нескольких десятков трупов, воины трёх фракций больше не спешили. Всякий раз, когда они натыкались на странный район, то действовали максимально осторожно.

"Если продолжим идти с той же скоростью, то они уйдут очень далеко." Туо Хаи, из Лиги Преступного Мира, сильно нахмурился, "Пираты хорошо знакомы с этим местом и двигаются намного быстрее, в отличие от нас. Мы не сможем добраться до них."

"Старший брат Туо Хай, у тебя есть решение этой проблемы?" Моника с улыбкой посмотрела на старика, "Ты всегда был умным, так можешь и сейчас что-то предложишь?"

Туо Хаи помрачнел, "Если бы у меня был план, меня бы уже тут не было."

"Если ты ничего не можешь предложить, то почему злишься? Это как-то поможет делу?" Моника продолжала улыбаться и посмотрела на Би Тяня, "Но если мы продолжим в том же духе, пираты смогут найти новую звёздную область быстрее нас. И у них ещё будет много времени в запасе. Что скажешь, старший брат Би Тянь?"

"Фен Ке самый сильный из пиратов, но он всего лишь во Втором Небе Сферы Подлинного Бога. Они вряд ли смогут нам навредить."

Би Тянь холодно улыбнулся, "Ну и толку от того, что они впереди нас? опасность внутренних запретных земель это не то, что пираты могли бы игнорировать. Когда они достигнут той области, их скорость сильно снизиться. Так что не стоит беспокоиться."

"Верно. Никто не может быть готовым ко всем опасностям внутренних запретных земель. Возможно, когда мы встретимся с ними, их команда сократиться наполовину." Сказал Ли Юэ Фен с равнодушным выражением лица. Он выглядел так, будто его совершенно не волновало происходящее.

Ли Юэ Фен тайно связывался с Фан Хе и говорил ему свои координаты, чтобы тот смог их найти.

Для Фан Хе, с его силой, местные барьеры не являются особой проблемой. Когда Фан Хе придёт, Торговая Палата Девяти Звёзд возьмёт под контроль всех остальных.

Именно поэтому Ли Юэ Фен не торопился. Он даже хотел притормозить, чтобы Фан Хе нагнал их побыстрее.

Что касается Ао Гу Дуо и Карвева, то они не действовали вместе, хотя являлись частью одной фракции. После того, как Ци Яо изгнала Ао Гера, эти двое вели себя так, будто конкурировали друг с другом.

После ухода от Ци Яо, Ао Гера почти всё время молчал. Всё свой свободное время он посвящал культивации и даже не смотрел в сторону Ци Яо.

Ао Гу Дуо был рад видеть, как его племянник переступил через свои слабости. Он часто рассказывал ему о том, как сам это делал и хотел ему помочь быстрее прорваться.

Группа Ци Яо была самой слабой среди всех собравшихся. Хоть Карвев являлся одним из пяти вассалов Божественной Страны Тёмного Небосвода, он был на один уровень слабее тех же Ли Юэ Фена и Би Тяня.

Вот почему Карвев вёл себя скромно и тихо стоял позади Ци Яо, не вмешиваясь в дела других.

За пределами серебряной реки периодически вспыхивал странный свет. Воины трёх фракций часто выпускали духовную энергию, чтобы обследовать этот свет.

Ци Яо тоже следила за этим светом и иногда ей удавалось что-то почувствовать.

И в один из таких моментов, глаза Ци Яо ярко вспыхнули.

Она мгновенно села в позу лотоса, закрыла глаза и выстрелила духовной энергией в свет за пределами серебряной реки.

Ци Яо выпустила семицветную Территорию Бога. Её духовная энергия окутала синий свет, что сиял возле серебряной реки, и начала втягивать его в духовный алтарь.

Ци Яо сильно задрожала и начала потеть. Потоки энергии вылетели из её тела и вступили в контакт с тем светом.

Из реки стал вылетать свет и собирался вокруг Ци Яо.

Все воины заметили это и посмотрели на Ци Яо с сильным удивлением.

"Её Высочество прорывается!" Вскрикнул Тай Му и инстинктивно посмотрел на Карвева.

Карвев был очень рад, "Да. Она очень долго находилась в Третьем Небе Сферы Короля Богов. Я думаю, что особые свойства этого место дали ей тот необходимый толчок. Кажется, её решение присоединиться к экспедиции было правильным.

Ао Гера с мрачным лицом смотрел на Ци Яо. Никто не знал, о чём он думал.

"Чем опаснее место, тем проще стать сильнее. У этой девочки превосходный врождённый талант. Однако, она слишком долго полагалась на других. Хорошо, что она поняла свою проблему." Би Тянь похвалил Ци Яо.

"И ты будешь смотреть, как она прорывается?" Моника рассмеялась, "Ты не хочешь её остановить?"

"Если хочешь, то действуй сама." Туо Хаи фыркнул, "Но не вини нас в том, что мы тебе не предупреждали о последствиях. Ду Тянь Ци очень сильно дорожит своей дочерью. Если он узнает, что кто-то помешал прорыву его дочери, то... Область Яростного Пламени Звезды поглотит буря. Боюсь, тебя тогда не спасёт даже наш Гегемон."

Улыбка Моники мгновенно сменилась испугом.

Ду Тянь Ци считался самым жестоким и высокомерным из правителей трёх фракций. В молодости он был настолько одержим властью, что без колебаний убил всю свою семью.

После этого, он в течении нескольких сотен лет сосредоточился на расширении своих территорий. Он дал право своим пяти вассалам творить всё, что захотят и они вели себя, как безумные мясника среди стада ягнят. Однако, всё это принесло Божественной Стране Тёмного Небосвода процветание.

Но в последнюю сотню лет, Ду Тянь Ци перестал захватывать территории и стал более тихим.

Многие люди, которые не знали его, считали, что Ду Тянь Ци состарился и утратил боевой настрой.

Однако сильнейшие Области Яростного Пламени Звезды придерживались совершенно другого мнения...

Ду Тянь Ци ничуть не утратил свой пыл. Он просто выбрал другой путь и изо всех сил старался прорваться в Сферу Эфирного Бога.

Последнюю сотню лет он только и делал, что культивировал в уединении. Из-за этого, его жажда силы стала только сильнее.

Пока Гегемон Лиги Преступного Мира и Фан Хе расширяли свои территории, Ду Тянь Ци отказался от всего. Он даже перестал обращать внимание на развитие Божественной Страны Тёмного Небосвода. Единственное, что его волновало, это поиски шанса на прорыв.

Из-за того, что Ду Тянь Ци перестал показываться на публике и не демонстрировал свой нрав, многие начали думать, что он слабее Гегемона Лиги Преступного Мира или Фан Хе.

Однако лишь единицы знали, что Ду Тянь Ци стал ещё более жестоким и безумным, чем был в молодости!

Ду Тянь Ци без колебаний готов пожертвовать своей жизнью, лишь бы получить шанс на прорыв в новую Сферу. Его безумная жажда силы и отсутствие инстинктов самосохранения пугало каждого посвященного.

Выслушав Туо Хая, Моника быстро выбросила эту идею из головы.

Одним только упоминанием Ду Тянь Ци она была напугана.

Именно по этой же причине Ао Гу Дуо не стал действовать против Ци Яо и Карвева, хотя у него появился такой прекрасный шанс.

Ао Гу Дуо конечно не боялся ни Карвева, ни Ци Яо. Он боялся тени, которая стояла за Ци Яо, правителя Божественной Страны, который способен без труда убить его.

"Ци Яо вот-вот прорвётся. А что насчёт тебя?" Спросил Ао Гу Дуо, посмотрев на своего племянника.

"Полгода. Мне нужно где-то полгода на прорыв." Сказал Ао Гера с уверенностью, "Я чувствую, как каждый день становлюсь всё ближе к Третьему Небу Сферы Короля Богов."

"Хорошо. Ты не должен слишком сильно отставать или она начнёт смотреть на тебя свысока. И тогда ты не сможешь завоевать её сердце. Ши Ян запомнился ей, потому что действительно силён!" Сказал Ао Гу Дуо.

Глаза Ао Гера холодно сверкнули, "Не волнуйся дядя, я его убью."

"Да. Но пока держись подальше от мыслей о любви и других эмоций, чтобы прорваться как можно быстрее." Сказал Ао Гу Дуо.

....................

Глубь запретных земель.

Армия пиратов в течении пяти месяцев продолжала двигаться вперёд.

Всё это время они двигались очень медленно и столкнулись с множеством опасностей. Многие получили ранения или погибли. Однако, они продолжали двигаться вперёд, не смотря ни на что.

Фен Ке в этот период не командовал пиратами. Он был сосредоточен на поглощении остатков души Дракона Демонического Яда. С каждой минутой его сила возрастала.

Когда Шут получил белый кристалл от Ши Яна, то не мог перестать улыбаться. Он проводил всё время за книгами и обдумывал различные методы применения кристаллизовавшегося яда дракона.

После того, как Ши Ян вернулся от скелета двуглавого дракона, пираты Голубого Демона изменили своё отношения к Ши Яну. Теперь они считали его зятем Фен Ке.

Фен Сяо тоже стал более дружелюбен к Ши Яну. Каждый день он старался выкроить как можно больше свободного времени, чтобы выпить с Ши Яном и поговорить по душам.

Фен Рао и Ши Яна стали ещё ближе друг к другу. Иногда они исчезали, а когда появлялись, Фен Рао выглядела красной и помятой, но от неё буквально веяло любовью.

Видя всё это, Баррет чувствовал, будто его сердце пронзают зазубренным кинжалом. Однако он старался прогнать это чувство и стал более терпеливым.

Фен Рао прижалась к груди Ши Яна и нежно сказала, "Интересно, сможем ли мы добраться до новой звёздной области. Я не уверена, что мы сможем пережить три фракции... Однако, сейчас мы живём, так? Для меня это время является самым счастливым. Я буду лелеять эти воспоминания до тех пор, пока живу. И даже если я погибну, то не буду о чём-то сожалеть, пока ты со мной."

Ши Ян тут же ответил, "Не волнуйся. Другие могут умереть, но не мы."

И пока они ворковали, из передней части армии пиратов раздались ужасные крики.

Выражения лиц Ши Яна и Фен Рао резко изменились. Они мгновенно рванули к источнику этих криков.

http://tl.rulate.ru/book/13/484909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Весьма признателен
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку