Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 864 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 864 - Кристаллизовавшийся яд

Как только Рассел, Цзя Нон и Баррет услышали, что в пасти скелета дракона есть что-то ценное, то тут же рванули к нему. Видя это, Фен Ке не мог не усмехнуться, с мрачным лицом.

Ши Ян, в свою очередь, не стал идти туда. Он просто улыбался, глядя на этих троих и казалось, будто его совершенно не интересован тот предмет.

"Старший!" Ка Туо был возмущён, "Это ты спас Фен Ке. Без тебя, никто бы не смог попасть сюда. А они хотят забрать твою добычу. Ты будешь просто стоять и смотреть?"

Фен Рао, уже избавившаяся от цепей. подошла к Ши Яну. Она посмотрела на троих лидеров пиратов и с гневом сказала, "Это не ваше!"

Остальные пираты с презрением смотрели на них. Им было стыдно за поступок Рассела, Баррета и Цзя Нона.

"Всё в порядке. Пусть немного порадуются." Сказал Ши Ян с усмешкой, смотря на трёх пиратов.

Шут молчал с тех пор, как прибыл сюда. Внезапно, он достал из пространственного кольца старую книгу и начал что-то усердно в ней искать.

Внезапно, скорость полёта трёх лидеров пиратов резко снизилась. Со стороны казалось, будто они в чём-то увязли.

Через мгновение, несколько тысяч молний из неоткуда появились в небе и обрушились на этих троих.

Рассел, Цзя Нон и Баррет не успели понять, что происходит, как вдруг почувствовали обжигающую боль от молний.

Из ноздрей двуглавого скелета дракона начал вылетать зелёный дым. Этот дым яростно сотрясал духовные алтари на приличном расстоянии.

Рассел, Цзя Нон и Баррет сильно испугались, и изо всех сил начали лететь назад.

Однако, молнии стали бить сильнее и гнали ближе к скелету дракона. Казалось, что какая-та невидимая сила хочет поймать их в ловушку.

"Осторожно! Это Дракон Демонического Яда! Это племя обладало самым сильным ядом среди всего Клана Монстров! Даже засохший яд этого дракона, умершего десятки тысяч лет назад, способен убить всех нас!" Вдруг закричал Шут.

Будучи алхимиком Сферы Подлинного Бога, Шут обладал обширными знаниями о флоре и фауне. Однако, Драконы Демонического Яда вымерли очень давно и Шут не был уверен в том, кому принадлежит этот скелет. Ему пришлось сравнивать свойства скелета с описанием из книги.

Услышав Шута, Рассел и двое других испугались ещё сильнее. Они стали пытаться выбраться из ловушки, используя всю свою энергию.

"Так им и надо!" Фыркнула Фен Рао, "Они заслужи смерть за то, что пытались украсть чужую вещь."

Ши Ян слегка улыбнулся, "Не говори так. Если они умрут, то у нас появятся большие проблемы. Рано или поздно мы столкнёмся с тремя фракциями. Они могут помочь нам отбиться."

"С каких пор ты такой добрый? Когда ты бил меня, то не проявлял ни капли милосердия." Сказала Фен Рао и закатила глаза.

Ши Ян смутился, "Это другое. Тогда мы были врагами. А сейчас мы союзники и должны действовать вместе. Тем более, что за нами идёт очень сильный враг."

"Ши Ян понимает, что выгодно, а что нет. Ну а ты, маленькая девочка, не должна позволять ненависти затмить твой разум. Рассел, Цзя Нон и Баррет не очень умные, мягко говоря, но без них у нас не будет шанса на победу. А мы и так находимся в пассивном положении..." Фен Ке нехотя вздохнул, "Пойду им помогу."

Фен Ке коснулся своего лба.

Тут же, из его тела вылетели тонкие молнии и устремились к трём лидерам пиратов.

Фен Ке культивировал Концепции Молний, поэтому легко мог справиться с молниями, которые держали Баррета и остальных.

Когда два типа молний столкнулись, ярких свет и искры разлетелись во все стороны. Постепенно, молнии этого места начали слабеть и отпускать своих жертв.

Почувствовав ослабшую хватку молний, Баррет и остальные мгновенно рванули к армии пиратов. Приземлившись, они вели себя так, будто ничего не было.

"Не стройте из себя невесть что. Вы только что опозорились по полной." Фен Ке мрачно посмотрел на трёх лидеров пиратов, "Если подобное повториться, я больше не буду помогать вам. Вам повезло, что эта формация была основана на молниях. Будь там другая сила, вам бы никто не смог помочь."

Баррет, Цзя Нон и Рассел поморщились, но ничего не сказали.

"... Дракон Демонического Яда?" Фен Рао серьёзно посмотрела на Шута, "Являлись ли они сильнейшим племенем в Клане Монстров?"

"Несомненно. Племя Драконов Демонического Яда обладала удивительными способностями к созданию и манипуляцией ядами." Шут вздохнул, "В легендах говориться, что Драконы Демонического Яда были одними из правителей Клана Монстров в Области Яростного Пламени Звезды, несколько десятков тысяч лет назад. В те время шла жестокая межрасовая война. И Драконы Демонического Яда считались сильнейшими представителями Клана Монстров. Всего один дракон мог вырезать целую армию противников. Они были намного сильнее, чем эксперты этой же Сферы."

Помолчав немного, Шут указал на скелет дракона, "Этот Дракон Демонического Яда был на одиннадцатом уровне. Обычно, такой уровень равен нашему Третьему Небу Сферы Истинного Бога. Однако, этот дракон мог выиграть у воина Третьего Неба Сферы Подлинного Бога в девяти сражениях из десяти."

"Они были такими опасными?" Спросил Ка Туо, "Тогда почему их больше нет? Почему вместо них, Областью Яростного Пламени Звезды правят три фракции?"

"Я не знаю. В моей книге записаны лишь некоторые аспекты. Могу сказать лишь то, что в глубинах запретных земель произошло что-то ужасное, что привело всё Племя Драконов Демонического Яда к вымиранию." Сказал Шут, с кривой улыбкой.

"Ну что, ещё хотите пойти к этому скелету?" Спросил Ши Ян, равнодушно смотря на трёх лидеров пиратов.

Баррет, Цзя Нон и Рассел одновременно покачали головами.

"Ладно." Ши Ян пожал плечами, "Раз вы не хотите, тогда пойду я. Вы же не против?"

Они опять покачали головами.

Выражение лица Фен Рао резко изменилось, "Не смей! Там опасно!"

Шут тоже стал его отговаривать, "Не рискуй понапрасну. Драконы Демонического Яда очень опасны Они были очень самовлюблёнными и перед смертью расставляли разные барьеры вокруг себя, чтобы не дать всяким падальщикам подойти к телу. Те молнии были частью барьера. Я уверен, что вокруг скелета из ещё больше. Лучше оставь эту идею."

"Ши Ян, хоть предмет во рту этого дракона очень ценен, сейчас у нас есть дела поважнее. Сейчас наша цель, это новая звёздная область. Тебе не следует добавлять новых проблем." Сказал Фен Ке.

Ши Ян в одиночку пришёл к нему на помощь в зелёном тумане. Фен Ке был очень благодарен ему за это.

Хоть Фен Ке сам этого не заметил, но он начал относиться к Ши Яну лучше, чем к Расселу, Баррету или Цзя Нону.

Он не хотел, чтобы с ним что-то случилось.

"Не волнуйтесь. Я просто хочу кое-что проверить." Сказал Ши Ян с улыбкой и мгновенно рванул туда, где Баррет и другие попали в ловушку.

Затем он достал Небесный Челнок, который выстрелил радужным туннелем, что разрезал все барьеры на своём пути.

Летя внутри этого туннеля, Ши Ян спокойно добрался до скелета двуглавого дракона.

Когда пираты увидели это, то были шокированы.

Небесный Челнок мог разрушать барьеры своей энергией. И пока Ши Ян увеличивал свою мощь, сила Челнока так же росла. Ши Ян был уверен, что сможет выбраться из любой ловушки вместе с этим Челноком.

К тому же. у него была пространственная энергия.

Если всё же найдётся барьер, с которым Небесный Челнок не мог справиться, Ши Ян просто выберется из него с помощью пространственной энергии.

Ши Ян культивировал несколько Концепций. Так же, у него было несколько Небесных Огней, которые обладали удивительными силами. Всё это давало Ши Яну уверенность в том, что он сможет выжить в тех местах, где другие точно бы погибли.

Пока остальные с удивление смотрели на него, Ши Ян спокойно направился к огромной пасти скелета дракона.

Под ногами Ши Яна торчали острые, как мечи, клыки дракона, каждый из которых был по меньшей мере длиной в десять метров. Дракон был мёртв уже очень давно и в его костях не осталось ни капли энергии. Однако, в основании клыков была какая-то белая лужа, с лежащим в ней кристалле.

От этого кристалла росли белые волокна, которые тянулись к клыкам. Это был кристаллизовавшийся яд дракона.

Ши Ян с хмурым лицом смотрел на этот кристалл. Подумав немного, он решил взять его.

Ши Ян выпустил звёздную энергию и превратив её в руку, направил к кристаллу.

Он не смел прикасаться к нему голой рукой.

Я этого дракона был очень страшным. А этот белый кристалл по сути являлся концентрированным ядом Дракона Демонического Яда. Никто не знал, что случиться с воином, когда он прикоснётся к этому кристаллу.

Когда звёздная рука взяла кристалл, Ши Ян немного поколебался, а затем отправился к другому черепу.

http://tl.rulate.ru/book/13/482484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Thanks
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку