Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 840 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 840 - Спор

Внешне, труп Фан Е ни чем не выделялся. Он спокойно лежал в холодном каменном гробу. Его духовный алтарь погиб, а в теле не осталось ни одной капли жизненной энергии.

Однако, когда Ли Юэ Фен стал осматривать труп, какая-та мощная невидимая сила атаковала его. Он с бледным лицом отступил назад и выглядел очень напуганным.

Рука, которой он коснулся Фан Е, начала сильно дрожать. Его пальцы побледнели, а ногти, буквально на глазах, превращались в прах. Затем сами пальцы стали обращаться в прах. Этот процесс никак не замедлялся и казалось, что с рукой Ли Юэ Фен покончено.

Глава семьи Ли глубоко вздохнул и быстро сев в позу лотоса, высвободил свою энергию.

Рука Ли Юэ Фена мгновенно покрылась золотистым светом. Вокруг его пальцев начала вращаться энергия, которая противостояла этой зловещей силе. Через некоторое время, ему удалось избавиться от этой разъедающей энергии, что проникла в его руку.

Ли Юэ Фен был очень бледным. Воины, что смотрели на него, не знали точную причину такого цвета его лица. То ли он потратил много энергии, то ли был сильно напуган.

Воины Торговой Палаты Девяти Звёзд молча смотрели на Ли Юэ Фена и сильно нервничали.

Эта зловещая энергия проникла в тело Фан Е несколько дней назад и позволила ему вернуться к остальным, прежде чем убить его.

С того момента прошло много времени, но зловещая энергия всё ещё не рассеялась. Ли Юэ Фен пытался обследовать тело Фан Е, но неожиданно подвергся нападению этой энергии.

Воины Торговой Палаты думали, что им сильно повезло. Им повезло, что они были в низкоуровневыми и не использовали духовную энергию для осмотра тела, как это сделал Ли Юэ Фен.

В противном случае, без такой же силы, как у Ли Юэ Фена, они бы точно погибли, если бы действовали опрометчиво.

"Невероятно сильная энергия!" Ли Юэ Фен посмотрел на свою руку и глубоко вздохнул, "Что с ним случилось? Есть информация о том, кто на него напал?"

Все молча покачали головой.

"Господин Ли, в какой Сфере напавший? Какая у него Концепция?" Спросил один воин.

"Я уверен, что у напавшего Сфера выше моей. Что касается Концепции, то я раньше такой не видел. Эта коррозийная способность пугает. Если бы мы не исследовали тело Фан Е, то никогда бы не узнали о том, что с ним случилось." Сказал Ли Юэ Фен. Затем он поднял руку и окутав её золотым светом, разрезал грудь Фан Е.

Воины Торговой Палаты подошли по ближе к гробу.

Все внутренние органы Фан Е превратились в кровавую кашу. Не было ни одного целого органа или кости. При более внимательном осмотре, они обнаружили, что тело Фан Е стало чем-то вроде кожаного мешка, что хранил в себе кровавую смесь.

В этот момент, Фан Е выглядел как резиновый шарик, с кровавой мякотью. Все его мышцы, кости и внутренние органы превратились в однородную кашу. Его тело было полностью уничтожено изнутри.

Воины Торговой Палаты мгновенно побледнели. Они были в ужасе от того, насколько сильная эта зловещая энергия. Все за секунду они успели несколько раз пожалеть о том, что пришли в Страну Божественной Кары.

"Все, кроме воинов семьи Ли, должны покинуть комнату. Нужно кое-что обсудить." Крикнул Ли Юэ Фен с серьёзным лицом.

Более половины воинов в комнате поклонились и быстро покинули её.

В комнате остались лишь воины семьи Ли, которые неотрывно смотрели на труп Фан Е.

Седой старик Первого Неба Сферы Подлинного Бога со страхом пробормотал, "Выглядит точно так же."

"Ты знаешь об этом?" Спросил Ли Юэ Фен.

Ли Вей кивнул, "Точно так же наш прошлый Господин. Когда его тело принесли в семью, старейшины тщательно осмотрели его. У тела был идеальный, плотный, без капли жира слой кожи, но под ним была лишь однородная кровавая каша. Всё, что находилось под кожей, было уничтожено, включая духовный алтарь. Я не ожидал, что отшельник Страны Божественной Кары всё ещё жив. Боже. Он снова начал действовать. Боюсь, мы можем опять попасть в беду."

"Напавший является тем же человеком, что и в прошлом." Ли Юэ Фен нахмурился, "Учитывая наши силы, не думаю, что звёздная карта легко достанется нам. Позже я пошлю сообщение Фан Хе о том, что Фан Е мёртв. Он должен знать."

"Фан Хе лично придёт в Страну Божественной Кары?" Ли Вей удивился.

"Он придёт. Звёздная карта очень важна. Как глава семьи Фан и директор Торговой Палаты, он обязан понимать, что звёздная карта связана с судьбой всей Области Яростного Пламени Звезды. Фан Хе сильнее меня, а его сын, Фан Тянь По, тоже чрезвычайно силён. Семья Фан накапливала силы в течении множества лет. У них есть много сильных воинов в распоряжении. Если они прибудут, то мы сможем справиться с отшельников Страны Божественной Кары." Глаза Ли Юэ Фен холодно блеснули, "Если мы сможем отомстить ему, то ради этого я готов сотрудничать с семьёй Фан."

"Да, мы должны отомстить за нашу семью. Этот отшельник не щадит своих жертв. Медленно убивает их и уничтожает духовные алтари. Если мы не убьём его, семья Ли не сможет больше поднять голову." Сказал Ли Вей.

"Я займусь этим." Ли Юэ Фен с мрачным лицом вынул Звуковой Камень и влил в него духовную энергию.

..................

Магазин Ка Фу.

Ши Ян тихо сидел в саду за магазином и поглощал падающий звёздный свет.

Ему казалось, что звёзды на небе были как-то связаны с его телом и хотели слиться с ним.

В это же время, природная энергия слетала в его тело и яростно струилась по венам. После десятка кругов очищения, она превращалась в Глубокое Ци и скапливалась в нижней части живота.

Ши Ян тихо сидел, избавившись от всех мыслей, и пытался постичь тайны звёзд.

После слияния Боевого Духа Звёзд с ядром звезды, его Концепции Звёзд значительно улучшились. Ши Ян чувствовал, что если сделает ещё пару шагов в этом направлении, то сможет прорваться в Третье Небо Сферы Короля Богов.

С бесчисленным количеством звёзд на небе, он обладал неиссякаемым запасом энергии, которым мог свободно распоряжаться.

Ши Ян понимал, что не должен расслабляться ни на секунду, если хочет улучшить Концепции Звёзд. Он должен был тратить всё своё свободное время на поглощение звёздной энергии.

Внезапно, Ши Ян почувствовал ауру Ка Фу и открыл глаза.

Спустя несколько секунд, Ка Фу и Ка Туо вошли в сад за магазином. Ши Ян встал и спросил, "В чём дело?"

"Он получила кристаллы." Сказал Ка Фу с грустным лицом, "Она с радостью взяла их. Хотя какой дурак откажется от десятка тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества? Даже если мой брат будет без перерыва грабить в течении десяти лет, то не сможет заработать столько. А они просто так ушли. Эх, этой старухи сегодня везёт."

"Заткнись!" Ши Ян холодно посмотрел на Ка Фу, "Следи за тем, что говоришь или пожалеешь."

Лицо Ка Фу помрачнело и он холодно посмотрел на Ши Яна.

"Ка Фу, если ты думаешь, что я не прав, то мы может тут и разбежаться." Равнодушно сказал Ши Ян и посмотрел на Ка Туо, "Тебе стоит лучше приглядывать за своим жадным братом. Этот бесполезный человек не может отказаться от десяти тысяч Божественных Кристаллов. Как он вообще собирается достичь чего-то большего?"

Ка Туо холодно крикнул на своего брата, "Ублюдок, сейчас же извинись перед старшим! Ты думаешь, что можешь понять своим куриным умом замысел старшего?"

"Брат!" Ка Фу покраснел от гнева, "Он простой пацан без роду и племени. Нахрен нам вообще на него тратить время? Мы и так жили припеваючи. Даже живя в одиночестве, у нас всё было. Почему мы должны следовать за ним?"

"Ты ничего не понимаешь!" Ка Туо фыркнул, "Быстро извинился перед старшим! Или ты не собираешься подчиняться моим словам?"

Ка Фу молча смотрел на брата. Через насколько секунд он вздохнул, повернулся к Ши Яна и слегка поклонившись, сказал, "Извини." Затем он развернулся и ушёл в магазин.

"Мой брат слишком долго живёт в Стране Божественной Кары и начал на всех смотреть свысока. Он просто идиот, не обращай на него внимание." Ка Туо с улыбкой посмотрел на Ши Яна, "Брат, не волнуйся, я позже накажу его. Не трать на него своё время."

"Всё в порядке, пока ты мне веришь. Ну а если он не хочет помогать мне сейчас, то не получит моей помощи в будущем." Сказал Ши Ян, махнув рукой.

"Я сделаю его послушным." Сказал Ка Туо и поклонившись, ушёл.

Ши Ян холодно фыркнул и молча сел на землю.

По поведению Ка Фу, Ши Ян понял, что ещё не может контролировать этих двух братьев. Иначе, Ка Фу не посмел бы жаловаться, даже если бы был недоволен Ши Яном.

Ши Ян начал задумываться о том, чтобы надавить на Душу Бога Ка Туо и припугнуть его.

Однако, это так же может посеять семена негодования в сердце Ка Туо. Он не будет следовать за Ши Яном по своему желанию. А когда найдёт способ вырваться из этих оков, то сделает этот как можно яростнее и быстрее.

Изначально, Ши Ян хотел заставить Ка Туо следовать за ним используя свою силу и талант. Это был довольно топорный способ, но у Ка Туо не было бы другого выхода. кроме как молча подчиниться.

Однако теперь, Ши Ян колебался.

http://tl.rulate.ru/book/13/466382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку