Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 835 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 835 - Таинственный эксперт

Фан Е, воин Первого Неба Сферы Подлинного Бога, был куда-то утянут. Они не знали, был ли он ещё жив или нет.

Переулок теперь превратился в руины. Клубы пыли витали в воздухе. Из под завалов раздавались крики воинов. Они проклинали и пытались найти того, кто устроил весь этот хаос.

Ши Ян и Фен Рао на всей скорости летели в сторону базы Голубого Демона.

Недалеко от разрушенного переулка находился арендованным Би Тянем особняк. Би Тянь, Би Роу и Алард странными взглядами смотрели на витающую над развалинами пыль.

"Что за ужасающая сила!" Алард побледнел и инстинктивно посмотрел на Би Тяня, "Господин, это был Фен Ке?"

"Фен Ке?" Би Тянь покачал головой, "Он сейчас на базе Голубого Демона обсуждает звёздную карту. У него нет свободного времени. Да и нет такой силы. Даже я не смог бы так быстро подавить Фан Е. Про Фен Ке и говорить нечего."

Хоть они оба находились во Втором Небе Сферы Подлинного Бога, Би Тянь считал себя сильнее Фен Ке. И эта уверенность была подкреплена фактами.

Но даже Би Тянь не мог объяснить, откуда взялась та ужасающая сила. Насколько же силён был её владелец?

Алард и Би Роу задумались с очень серьёзными лицами.

"Ходят слухи, что в Городе Кары Небес живёт какой-то таинственный. но очень сильный эксперт. Похоже это правда." Глаза Би Тяня странно сверкнули, "Три фракции несколько раз объединялись, чтобы уничтожить Город Кары Небес и всех пиратов. Однако всё это закончилась провалом не только потому, что тут много странных земель."

Услышав это, Алард и Би Роу побледнели.

"Отец... ты хочешь сказать, что тут живёт кто-то сильнее тебя?" Би Роу не верила в это, "В Области Яростного Пламени Звезды только три человека находятся в Третьем Небе Сферы Подлинного Бога и Ду Тянь Ци один из них!"

"Мы знаем только трёх." Би Тянь нахмурился, "Но знаешь ли ты всех, кто намеренно скрывается?"

Воины, что стояли рядом с ним, слегка испугались.

"В любом случае, меня удивил не отшельник Города Кары Небес." Лицо Би Тяня стало очень серьёзным, "Реальная сила Ши Яна оказалась намного выше, чем я ожидал!"

Би Роу и Алард замерли, вспоминая увиденное.

"В битве с Чёрным Рогом, Ши Ян не показал всей своей силы. Но желание Фан Е убить вынудило его действовать на полную. Думаю, даже если бы тот отшельник не помог им, Ши Ян ещё мог бы сражаться." Би Тянь глубоко вздохнул, "Находясь во Втором небе Сферы Короля Богов он уже способен противостоять Первому Небу Сферы Подлинного Бога. Ши Ян невероятно силён. Мы обязаны его завербовать!"

Алард и Би Роу кивнули.

.................

Ши Ян и Фен Рао быстро летели к базе Голубого Демона. Когда огромное здание оказалась в их поле зрения, они наконец смогли успокоиться.

Эксперты города почувствовали битву и двинулись им на встречу.

Когда Ши Ян и Фен Рао вернулись, все обратили на них внимание. Фен Ке стоял на огромной платформе с закрытыми глазами и казалось, не замечал происходящего вокруг.

"Мастер Рассел, ваш старый знакомый, Фан Е, сейчас в городе. Мы с ним только что столкнулись." Крикнул Ши Ян, как только приземлился на базу.

Лицо Рассела тут же стало холодным, "А я ещё думал, почему эта аура мне знакома. Отлично!"

Рассел мгновенно превратился в песок и исчез под землёй. Он отправился искать Фан Е.

Фен Ке медленно открыл глаза.

"Отец, Фан Е напал на нас, пока мы гуляли по улице. Он хотел поймать меня и шантажировать тебя. Когда он собрался убить нас, кто-то помог нам." Фен Рао быстро рассказала о случившемся.

Фен Ке кивнул и сказал, "Вы идите и отдохните. Я пойду искать Фан Е. Хорошей жизни ему больше не видать."

"Ты в порядке?" Спросил Ка Туо, быстро подойдя к Ши Яну.

"В норме." Ши Ян улыбнулся и быстро поприветствовав всех, ушёл с Фен Рао.

"Приход трёх сил в город был ожидаем. И появление Фан Е неудивительно. Однако, он поторопился." Фен Ке вздохнул, "На сегодня всё. Народ, начинайте подготовку. В ближайшие дни я вновь всех созову, для объяснения деталей."

Лидеры пиратских организаций перекинулись ещё парой слов, а затем разошлись.

Фен Ке вернулся в свою тайную комнату и отправил сообщение.

Вскоре, к нему в комнату вошла Фен Рао, после того как устроила Ши Яна. Эта секретная комната была окружена множеством различных барьеров, так что никто не мог подслушать их разговор.

"Фен Рао, ты сказала, что кто-то помог вам. Ты видела его?" Спросил Фен Ке с серьёзным лицом.

"Нет." Фен Рао покачала головой, "Этот человек прост схватил Фан Е на расстоянии, а затем куда-то утащил. Фан Е даже не мог вскрикнуть или пошевелиться. Это было ужасно..."

Лицо Фен Ке помрачнело, "Этот человек оказался намного опаснее, чем мы думали. Даже у меня нет таких способностей..."

Фен Рао вздрогнула, "Этот человек находиться на третьем Небе Сферы Подлинного Бога? Почему он тут? Такая могущественная личность живёт в нашем городе?"

"Возможно." Фен Ке криво улыбнулся, "За всё время своего существования, Город Кары Небес несколько раз сталкивался с огромной катастрофой или с врагами, которых невозможно было победить, даже если все жители объединялись. Последний раз это случалось пять сотен лет назад. Тогда в Страну Божественной Кары вломилась вся семья Ли из Торговой Палаты Девяти Звёзд. Город Кары Небес оказался в руинах, а многие пираты были убиты. Когда все подумали, что со Странной Божественной Кары покончено, лидер семьи Ли внезапно умер. Больше половины воинов семьи Ли тоже были убиты..."

Фен Ке вздохнул, "Страна Божественной Кары должна была пасть, но после внезапной смерти половины семьи Ли, мы смогли с лёгкостью отбить нападение и выиграть войну."

Помолчав немного, Фен Ке продолжил, со странным выражением лица, "И такое происходило несколько раз...."

Фен Рао была шокирована, "Отец, ты хочешь сказать, что в Городе Кары Небес живёт какой-то могущественный отшельник? Ты можешь его найти?"

"Если его Сфера выше моей, то я не смогу почувствовать его ауру, пока он сам того не захочет." Фен Ке покачал головой, "Лидеры трёх фракций тоже знаю об этом отшельнике. Вот почему мы ещё живём здесь. Если бы не этот таинственные эксперт, все пираты были бы давно уничтожены тремя фракциями."

Фен Рао молчала.

"Сегодня, когда Фан Е напал на вас, этот отшельник специально появился, чтобы помочь вам. Однако я не знаю кому он помогал, тебе или Ши Яну..." Фен Ке нахмурился, "С кем вы сегодня встречались?"

"Шут, Ка Фу, бабушка Феи Лан и... Ши Ян ещё отходил куда-то. Думаю, он с кем-то встречался, но я не ходила за ним и не знаю, кто он." Сказала Фен Рао.

"Шут и Ка Фу точно не стали бы помогать тебе... Феи Лан... Она находиться лишь в Третьем Небе Сферы Истинного Бога. Она ведёт тихую жизнь и я не видел за ней ничего странного. Кажется, даже её разум немного помутнел от старости. Это точно не она. Возможно, тот человек, с которым встречался Ши Ян, помог вам!" Выражение лица Фен Ке резко изменилось. Подумав немного, он сказал, "Он точно не простой парень. Маленькая Рао, ты должна влюбить его в себя и заставить работать на нас. Если всё получиться, то мы получим огромную поддержку."

Фен Рао улыбнулась.

"А теперь иди. У меня есть ещё кое-какие дела." Фен Ке с улыбкой попросил свою дочь уйти.

Фен Рао немедленно вышла.

.................

Ши Ян сидел на окне, внутри просторной комнаты, и крутил в руке голубой шар, купленный в магазине Феи Лан.

Голубой каменный шар выглядел совершенно обычным. Он никак не реагировал на духовную энергию.

Ши Ян долгое время глазел на этот шар, а затем высвободил энергию Звёзд и направил её в каменный шар.

Точки звёздного света начали вылетать из груди Ши Яна и падали на камень.

Звёздная энергия в его сердце начала двигаться в такт звёздному небу.

Как только звёздная энергия попала на шар, казалось, будто защитный слой был стёрт с его поверхности. На шаре стали появляться маленькие отверстия.

Бум!

Духовное Море Ши Яна яростно тряхнуло. Звёздная энергия хлынула по левой руке, которой он держал шар. Между его духовным алтарём и каменным шаром возникла тонкая связь.

Звёздный свет хлынул с неба, как дождь, и полетел прямо в шар.

Маленькие отверстия на шаре начали испускать ослепительный свет.

Бум, бум, бум!

Каменный шар начал выстреливать лучами звёздного света во все стороны. Лучи врезались в стены, пол, потолок, окна, деревья и разрушали всё, к чему прикасались.

Удивлённые крики раздались под комнатой Ши Яна. Многие пираты рванули наверх, чтобы выяснить, что происходит.

Ши Ян был шокирован. Глядя на звёздный свет вокруг, он широко улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/13/462679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Хохохо
Развернуть
#
Кто за то, что таинственный эксперт это Феи Лан?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку