Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 833 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 833 - Феи Лан

Старуха слегка приподнялась и открыла глаза. В её глазах не было света. Она выглядела как совершенно обычная старуха на закате своих лет.

Она застряла на Третьем Небе Сферы Истинного Бога много лет назад и не смогла прорваться в Сферу Короля Богов. Казалось, что её опечалил этот факт и она потеряла желание совершенствоваться дальше. Всё оставшуюся жизнь она посвятила магазину, в ожидании чего-то.

Люди говорят, что она всё ещё ждёт своего мужчину, сильнейшего пирата прошлого. Он исчез на границе Области Яростного Пламени Звезды много лет назад.

несколько тысяч лет назад, этот мужчина был как Фен Ке, лидером всех пиратов. Однако, он был намного сильнее Фен Ке, а его Сфера более глубокой. Все свои операции он проводил не в Области Яростного Пламени Звезды, а на других звёздных областях.

Возможно, из-за своего мужества и огромной силы, он стал чрезвычайно высокомерным, что привело его к плачевным последствиям. Он больше не возвращался домой.

Это было много лет назад. За это время, сменилось несколько лидеров пиратов, прежде чем Фен Ке заполучил этот титул. Однако, ни один из них так и не смог хоть чуть-чуть приблизиться к той мощи, которой обладал тот мужчина.

Эта тихая и старая женщина была единственной женщиной того пирата. Всю свою жизнь она жила в Городе Кары Небес и продавала товары, которые он добывал.

Изначально, этот магазин был очень популярен. Каждый день тут были толпы людей, желающих что-то купить. Но как только тот мужчина исчез, магазин постепенно начал терять свою популярность. Этот магазин всё ещё популярен, в какой-то степени, но в основном сюда заходят лишь из любопытства. Казалось, что почти все забыли об этом магазине.

Фен Рао перестала копаться в вещах и с удивлением спросила, "Бабушка Феи Лан, почему вы не хотите продать этот щит?"

Все люди звали эту старуху Феи Лан. Только самые могущественные пираты знали её настоящее имя.

"Этот щит, подарок моего мужа. В нём нет ничего особенного, но это хороший сувенир." Феи Лан посмотрела куда-то в даль, вспоминая старые времена, "Когда он вернётся и узнает, что я продала его подарок, он будет очень расстроен."

Фен Рао была тронута любовью этой старухи.

Ши Ян с большим удивлением смотрел на Феи Лан.

В его глаза, Феи Лан была влюблённой дурой, которая ждала человека, что пропал несколько тысяч лет назад.

И после стольких лет, она всё ещё любила его и думала о нём. Она даже считала, что он ещё жив и вернётся к ней.

И хоть такая любовь выглядит очень глупо, она могла затронуть сердце любого человека.

Фен Рао была тронута до глубины души, "Тогда ничего страшного. Мы не будем её брать. А что насчёт этого камня?"

Фен Рао показала ей голубой каменный шар. Со стороны, этот шар выглядел очень необычным, однако сколько бы люди на него не смотрели, не могли найти в нём что-то особенное. В нём даже не было энергии.

Феи Лан посмотрела мутным взглядом на каменный шар, но ничего не сказала.

"Бабушка Феи Лан, вы и камень не хотите продавать?" Фен Рао удивилась.

Фен Рао не первый раз была в этом магазине. До ухода из Страны Божественной Кары она часто заглядывала сюда.

Многие предметы в этом магазине были до смешного дёшевы. До сегодняшнего дня, она не знала, что есть предметы, которые старуха не захочет продавать.

Сперва Ши Ян захотел маленький щит, но Феи Лан отказалась его продавать. А теперь, когда речь зашла о продаже этого каменного шара, Феи Лан выглядела очень расстроенной.

"Госпожа, если вы не хотите продавать.... то ничего страшного." Сказал Ши Ян со спокойным лицом.

Но его глаза всё ещё смотрели на каменный шар и маленький щит.

Феи Лан покачала головой и вздохнула, "... Можете взять камень. Я всё равно должна на что-то жить."

"Сколько Божественных Кристаллов вы хотите?" Спросила Фен Рао, достав из пространственного кольца несколько Божественных Кристаллов наивысшего качества.

Она считала, что этот камень не стоит и одного кристалла среднего качества, но раз Ши Ян его хочет, значит он того стоит. Она намеривалась дать десять Божественных Кристаллов наивысшего качества, поскольку ей так же было жалко это старуху.

"Дай мне столько, сколько по твоему мнению стоит мой товар." Сказала Феи Лан, но не Фен Рао, а Ши Яну.

Фен Рао удивилась.

Ши Ян слегка нахмурился.

Спустя несколько секунд размышлений, он посмотрел на Фен Рао, "Сколько кристаллов дал тебе твой отец?"

"Тысячу. Все они наивысшего качества." Ответила Фен Рао.

"Отдай их все." Сказал Ши Ян спокойным голосом.

Фен Рао была ошеломлена и посмотрела на него странным взглядом.

Это был простой камень необычной формы. Фен Рао считала, что камень абсолютно не стоит этого. Всего одного Божественного Кристалла наивысшего качества было достаточно, чтобы полностью восполнить энергию воина Сферы Короля Богов!

На Божественный Кристалл наивысшего уровня можно было купить таблетку Святого уровня, купить очаровательную горничную или арендовать целую тренировочную площадку на полгода.

Тысяча Божественных Кристаллов наивысшего уровня уже считалась настоящим богатством. В Городе Кары Небес только сильнейшие пираты могли распоряжаться такой суммой.

Для вербовки Ши Яна, Фен Ке решил не скупиться и сразу же вытащил тысячу Божественных Кристаллов.

И поскольку Фен Рао знала ценность этих кристаллов, то была нерешительной и даже подозрительной....

"Отдай их все." Повторил Ши Ян, с хмурым лицом.

Фен Рао больше не колебалась. Она сняла пространственное кольцо и положив на стойку, с улыбкой сказала, "Бабушка Феи Лан, тут тысяча Божественных Кристаллов наивысшего качества. Храните их тщательно и никому не показывает своё богатство."

Если бы кто-то узнал, что у Феи Лан есть такое огромное состояние, то не постеснялся бы её ограбить. Именно поэтому Фен Рао напомнила ей.

Феи Лан проигнорировала Фен Рао. Она равнодушным взглядом посмотрела на Ши Яна, кивнула, а затем толкнула в его сторону каменный шар, "Теперь это твоё."

Помолчав немного, она пробормотала, "В любом случае, это тебе подходит."

"Спасибо." Ши Ян с улыбкой убрал каменный шар. Затем он посмотрел на Фен Рао и сказал, "Пошли. Мы не должны её больше беспокоить."

Хоть Фен Рао хотела ещё немного погулять по магазину, она просто кивнула и вышла на улицу.

Феи Лан пристально смотрела на Ши Яна до тех пор, пока он не вышел из магазина. Подумав немного, она вновь закрыла глаза и задремала.

"Зачем?" Отойдя от магазина на некоторое расстояние, Фен Рао с возмущением посмотрела на Ши Яна, "Тысяча Божественных Кристаллов! Этого достаточно, чтобы купить просторное поместье в Городе Кары Небес! И это в обмен на какой-то камень... Неужели он того стоит?"

"Я не уверен, стоит ли он того или нет." Ши Ян улыбнулся, "Но видя её колебания.... думаю, я нашёл сокровище. Она не хотела продавать этот шар, поскольку знала его ценность. Когда ты дала ей тысячу кристаллов, я не увидел в её глазах радости. Наоборот, она была очень недовольна. Ты знаешь почему?"

"Почему?"

"Потому что этого было слишком мало."

"Мало? Она думала, что тысячи Божественных Кристаллов наивысшего качества недостаточно?"

"Думаю, нашей платы было слишком мало, иначе бы она так себя не вела. Но, во всяком случае, ей этот шар был не нужен. Именно поэтому она нам его продала... А возможно, у неё были другие причины."

Ши Ян не был в этом уверен, но смутно чувствовал, что Феи Лан знает суть того маленького щита. И знает о кровавой метке. Возможно, именно из-за того, что он смог понять ценность маленького щита, Феи Лан согласилась продать ему каменный шар.

Конечно, это были только его предположения. Ши Ян не думал, что это возможно, но у него всё же было странное чувство, что это так.

Фен Рао не была глупа. Она не думала, что каменный шар обладает что-то особенным и считала его простым камнем.

Но после объяснений Ши Яна, она кое-что поняла и удивилась, "Ты хочешь сказать, что в этом камне есть что-то необычное?"

"Он имеет тонкую связь с моей Концепцией Звёзд. Это точно не обычный каменный шар. Думаю, он стоит в несколько раз больше, чем мы заплатили." Сказал Ши Ян, после некоторых размышлений.

Глаза Фен Рао сверкнули, "Так получается... бабушка Феи Лан знает о его ценности?"

"Она точно знает." Ши Ян кивнул.

"Но она же только в Сфере истинного Бога. К тому же, если она знает истинную цену камня, то почему не попросила больше?"

"Это нужно спрашивать у неё. Я не знаю ответа."

"...."

Они продолжали тихо обсуждать произошедшее и постепенно вошли на пустую аллею.

Ши Ян остановился.

Фен Рао встала рядом с ним.

Ветер внезапно стих, а давление нахлынуло на них со всех сторон. Они чувствовали, что ветер будто превратился в стены, которые давили на них.

Концепции Ветра!

Ши Ян и Фен Рао обменялись взглядами, а затем начали концентрировать энергию в телах.

По давлению ветра они определили, что к ним приближается кто-то сильный. Скорее всего, это воин Первого Неба Сферы Подлинного Бога.

Ши Ян мгновенно использовал негативную энергию. Его тело усохло, а глаза стали красными. Ши Ян высвободил Территорию Бога Смерти, разорвав давление ветра.

Фен Рао села на пол и с помощью Концепций Звука стала бороться против угрожающей Территории Бога противника.

Противник находился в Сфере Подлинного Бога и обладал сильными Концепциями Ветра. Если они допустят хоть одну ошибку, их духовные алтари могут быть уничтожены.

Ши Ян и Фен Рао были опытными воинами. Как только они заметили, что тут что-то не так, то сразу же приготовились к битве.

Внезапно, поток ветра с конца алее накрыл одного из них.

http://tl.rulate.ru/book/13/461093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку