Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 812 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 812 - Новая встреча с Небесным Пламенем

"Вам повезло с Ши Яном. Никто бы не заплатил такую цену за трёх простых лекарственных рабов."

Фен Рао вздохнула и бросила сложный взгляд на Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо.

"Если он отдаст звёздную карту мне... я всё ему прощу." Подумала Фен Рао.

"Что это такое?" Спросил Цзе Цзе с удивлением.

"Звёздная карта, ведущая в новую звёздную область, которая никем не населена! В ней десяток живых звёзд, среди которых есть звёзды седьмого уровня! Кроме того, там есть множество минеральных и травяных звёзд. Любая из трёх фракций готова отправить все свои силы на войну, ради этой карты!" Сказала Фен Рао.

Слова Фен Рао шокировали Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо. Они просто не верили в услышанное.

Они провели в Области Яростного Пламени Звезды более десяти лет и хорошо знали, насколько важны живые звёзды. Самая чахлая живая звезда была равна Материку Грейс. Но что значит живая звезда седьмого уровня?

Три демона не могли поверить в то, что Ши Ян отказывается от такого сокровища ради них!

"Ши Ян, мы того не стоим." Бао Ао тут же принялся переубеждать Ши Яна, "Тебе просто нужно перевести членов наших Кланов в новую звёздную область. Мы не хотим большего и всегда будем помнить твою доброту. Умирать свойственно всем. Для того, чтобы раса продолжила развиваться, тебе нужно научиться кем-то жертвовать."

Бао Ао и Цзе Цзе были тронуты до глубины души. Они не думали, что Ши Ян будет готов пожертвовать чем-то настолько ценным ради них.

Когда они были на Материке Грейс, то оказали Ши Яну помощь во много раз меньше, чем он сейчас сделал для них. Есть поговорка, что капля возвращается ручьём. Но это был не ручей. Ши Ян предлагал им целый океан!

"Прекращайте это." Ши Ян махнул рукой, "Мы пришли сюда вместе. Мне было очень стыдно за то, что я бросил вас. Так как мы вновь встретились, я больше не брошу вас. Мне плевать на звёздную карту. В будущем я всё равно найду живую звезду. Я просто хочу лучшей жизни для своих близких."

Три демона были тронуты его словами.

"Может, тогда договоришься со мной?" Фен Рао внезапно улыбнулась, "Если дашь мне звёздную карту, я обещаю не только вылечить их, но и дам живую звезду прямо сейчас."

Ши Ян с удивлением посмотрел на неё.

"С твоей силой и репутацией, ты не сможешь заставить алхимика работать, даже если предложишь ему карту. И я не смогу. Но мой отец сможет." Фен Рао говорила максимально честно, "Звёздная карта, это слишком дорогая цена за их жизни. Мой отец может предложить равную цену за неё. Он даже спокойно согласиться передать живую звезду. Как тебе такое предложение?"

Как бы то ни было, Фен Рао прожила в Области Яростного Пламени Звезды более двухсот лет. Она хорошо знала цену звёздной карты.

Необитаемая звёздная область может заставить любую фракцию сойти с ума. На её фоне жизни трёх рабов не стоили абсолютно ничего.

"Хорошо!" Ши Ян согласился, "Пока я придержу карту у себя. Как только они будут исцелены, я передам её тебе."

"Договорились!" Фен Рао широко улыбнулась.

Бао Ао. Цзе Цзе и Бо Руо тоже были рады.

У них появилась небольшая надежда на выживания.

Что бы они ни говорили о смерти, им тоже хотелось жить. Они хотели продолжить свой путь по дороге воина, а так же отомстить Торговой Палате Девяти Звёзд за десять лет страданий.

"Теперь о главном." Ши Ян огляделся по сторонам, "Ты знаешь где мы?"

"Да." Фен Рао кивнула с улыбкой, "Эта странная звёздная область возле Страны Божественной Кары. В этой звёздной области есть опасная звезда чёрного карлика. Мы не знаем размеров этой звёздной области. Она кажется бесконечной. Скорее всего мы здесь."

П.П: Я запутался с этим анлейтом. Он называет звёздную область Млечным Путём и я по ошибки принял его за особую реку. Так что они оказались в странной звёздной области, наполненной множеством камней. P.S: Звезда чёрного карлика - это труп звезды белого карлика, который до сих пор излучает тепло и свет.

Фен Рао указала пальцем, "Мы должны двигаться в ту сторону. Там находиться звезда чёрного карлика, а так же граница этой звёздной области. Даже не думай идти в другую сторону и исследовать эту область. Многие пираты потратили сотни лет на её исследование. Им так и не удалось найти её конец. Большинство пиратов просто потерялись в ней. Навечно."

Ши Ян был сильно удивлён.

"Эта область бесконечна. Я, конечно, не исследовала её, и не собираюсь. Я не знаю, какие опасности скрываются в ней и не хочу рисковать." Поскольку Фен Рао и Ши Ян заключили сделку, они оба пребывали в хорошем настроении, "Мы должны идти тем путём. Если повезёт, доберёмся до чёрного карлика за несколько месяцев. Максимум, за два года. Как дойдём до него, я покажу безопасный путь до Страны Божественной Кары."

Ши Ян кивнул, "Хорошо. Будем делать то, что ты скажешь. Однако, сперва мы тут задержимся ненадолго."

"Зачем?" Фен Рао удивилась.

"Разве это не идеальное место для культивации?"

Фен Рао быстро поняла, что он имел в виду, "Точно. Здесь много пространственных трещин. Ты можешь использовать их для поднятия понимания Концепций Пространства."

"Я отправлю в их тела побольше энергии, а затем начну культивировать. Как только закончу, мы сразу отправимся в путь." Ши Ян не стал задерживаться. Он тут же подошёл к Бао Ао и влил в его тело энергию Концепций Жизни.

Вскоре, Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо стали выглядеть чуть лучше.

Ши Ян влил в них очень много энергии и цветкам не удастся их быстро убить. Они будут жить как минимум шесть месяцев.

Затем он посмотрел на Фен Рао с улыбкой, "Я больше не буду тебя ограничивать. Можешь восстанавливать свои силы."

"Ну, учитывая ценность звёздной карты, я временно забуду обо всём." Сказала Фен Рао и слегка покраснела, "Однако я всё равно тебя не прощу. Мудак. Рано ил поздно я заставлю тебя поплатиться..."

Ши Ян ухмыльнулся. Он знал, что она не простит его за всё это. Однако, звёздная карта могла защитить его от её нападок.

"Как только закончу, мы поговорим об этом." Сказал Ши Ян и полетел к пространственным трещинам.

Фен Рао смотрела Ши Яну в спину сложным взглядом.

Долетев до пространственных трещин, Ши Ян почувствовал колебания пространственной энергии. Приняв сидячее положение, он высвободил духовную энергию. Его Духовный Алтарь начал вращаться, попутно очищая Печать Концепций. Пространственная Энергия, испускаемая его телом, соединилась с каждой пространственной трещиной.

Потоки его Духовной Энергии вливались в каждую пространственную трещину.

Ши Ян внезапно ощутил волшебное чувство.

Ему казалось, что его тело стало частью пространства, а пространственные трещины превратились в Небесные Врата, которые могли соединиться с разными звёздными областями.

Только воины, культивирующие Концепции Пространства, могли вливать свою духовную энергию в пространственные трещины, без каких либо печальных последствий.

Его духовная энергия продолжала вливаться в пространственные трещины.

Постепенно, аура Ши Яна полностью исчезла. Казалось, будто он растворился и стал частью космического пространства.

Вскоре, в его душе возникла слабая связь.

Ему казалось, что в каждой пространственной трещине есть бесчисленное количество пространственных трещин. Эти трещины будто были проходом в бесчисленное количество звёздных областей.

Духовная энергия Ши Яна продолжала путешествовать по пространственным трещинам. Спустя неизвестное количество времени, один из потоков духовной энергии ощутил знакомые колебания энергии. В этом колебании энергии он ощутил радость.

Ши Ян направил больше духовной энергии и сконцентрировал всё своё внимание на этом колебании энергии. Когда духовная энергия пересекла множество пространственных трещин, Ши Ян увидел слабую точку синего света.

Используя свои силы, Ши Ян окутал этот синий свет своей духовной энергией и вытянул его пространственной трещины.

Перед Ши Яном возник синий язык пламени, Это пламя испускало гром и молнии.

"Уничтожающее Мир Громовое Пламя!" Пламя Пожирающее Души вскрикнуло от сильного удивления, "Ты нашёл его!"

"Залезай!"

Ши Ян немного осмотрел синее пламя, прежде чем засунуть его в свой духовный алтарь.

Язык пламени не сопротивлялся. Ши Ян успокоился и влил в пространственные трещины ещё больше духовной энергии. Он хотел найти все частички души Уничтожающего Мир Громового Пламени, которые раскидал по хаотичному пространству несколько лет назад.

Вскоре он почувствовал ещё один осколок души Небесного Пламени. Ши Ян без колебаний окутал синее пламя духовной энергией и переместил в духовный алтарь.

Так продолжалось два месяца. За это время Ши Ян смог выловить семь осколков синего пламени и соединить их в духовном алтаре.

Уничтожающее Мир Громовое Пламя вновь возродилось!

http://tl.rulate.ru/book/13/448341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Рояль за роялем
Развернуть
#
И роялем подгоняет
Развернуть
#
Как же это.. ВНЕЗАПНО!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку