Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 809 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 809 - Старые друзья в беде

"Не вздумай трогать их!"

Вдруг вскрикнула Фен Рао, поняв намерения Ши Яна.

"Почему?" Ши Ян удивился, "В чём проблема?"

"Ты культивируешь пространственную энергию. Если возьмёшь Кристаллы Пустой Фантазии и небрежно используешь пространственную энергию, то нас может телепортировать в совершенно непредсказуемое место. Это может быть очень опасно." Фен Рао говорила с очень серьёзным лицом, "Если ты не можешь управлять Кристаллами Пустой Фантазии, то лучше не трогай их."

Фен Рао всю жизнь росла в Области Яростного Пламени Звезды и знала о многих удивительных вещах, включая Кристалл Пустой Фантазии. Именно поэтому она быстро рассказала Ши Яну о всех опасностях, связанных с ним. К этому моменту, битва наверху подошла к критическому моменту. И пираты и воины Торговой Палаты Девяти Звёзд нещадно атаковали друг друга. Множество расчленённых тел летало по космосу.

Услышав её слова, Ши Ян замер на месте. Подумав немного, он сказал, "Нужно найти карету и перенести туда Кристаллы Пустой Фантазии."

"Это лучшее решение." Сказала Фен Рао. Однако, в этот раз она с опаской посматривала на Ши Яна, так как сильно боялась его.

"Ты охраняй это место, а я поищу карету." Сказал Ши Ян и взлетел.

"Почему я должна тебе помогать?" Фен Рао холодно фыркнула, "Я не твой раб. Как ты смеешь мне приказывать?"

Ши Ян с хмурым лицом посмотрел на неё, "У меня в руках звёздная карта, так что тебе придётся вилять хвостиком передо мной. Не волнуйся, если будешь хорошо служить, то тебе что-то перепадёт."

не дожидаясь её ответа, Ши Ян превратился в вспышку света и полетел в сторону ближайших карет Торговой Палаты Девяти Звёзд. Тем временем, Фен Рао смотрела на плавающие вокруг трупы, что ещё минуту назад яростно сражались, со сложным выражением лица.

Через некоторое время она фыркнула, но не ушла, а стала охранять фрагмент корабля с Кристаллами Пустой Фантазии.

Пираты Кровавого Черепа и воины Торговой Палаты Девяти Звёзд продолжали яростно атаковать друг друга. Куски тел и осколки духовных алтарей разлетались по космосу.

Небольшой район тёмного космоса ярко освещало бесчисленное количество вспышек света.

Битва между Расселом и Фан е была самой яростной. Они были самыми сильными воинами, что принимали участие в этой битве. Как только один из них проиграет, исход сражения будет решён.

Место, в котором они сражались, было окутано волнами энергии, камнями и молниями. Все старались избегать этого места. А Ши Ян внимательно следил за ними.

Воины Сферы Подлинного Бога считались сильнейшими в Области Яростного Пламени Звезды. Один такой воин мог с лёгкостью уничтожить эту минеральную звезду.

Сражение таких воинов было в десятки раз опаснее самой яростной космической бури. Воины Сферы Короля Богов с Телами Бога не могли выдержать даже одной их энергетической волны. Они просто превратятся в пыль, когда прикоснуться к ней.

Даже Ши Ян не стал бы рисковать и подходить к тому месту. Несмотря на то, что возле сражающихся воинов Сферы Подлинного Бога было много карет, он предпочёл найти другую, что была как можно дальше от них.

Ши Ян нашёл такую карету возле ещё одного фрагмента корабля Торговой Палаты Девяти Звёзд. Подойдя к ней, он заметил, что из фрагмента корабля вываливаются люди. Эти люди были очень худыми, а их жизненная энергия очень слабой. Казалось, что они умрут в любое мгновение.

Скорее всего это были рабы Торговой Палаты, которых использовали в шахте или в качестве лекарственного раба. Все они выглядели очень жалкими и потерявшими волю к жизни.

Эти рабы находились на самом дне корабля и когда он начал ломаться, они просто стали выпадать из него.

Глядя на них, Ши Ян вспомнил себя несколько лет назад. Би Руо превратила его в лекарственного раба. Он постоянно страдал от боли, отчаяния и беспомощности. Он не видел будущего и единственное, что его ждало, это смерть.

Три сильнейшие фракции Области Яростного Пламени Звезды обладали большим количеством рабов самых разных мастей. Для них жизнь людей была не ценнее травинки. Они не относились к рабам, как людям и считали их домашним скотом, который можно в любой момент забить и сменить.

Лекарственные рабы постоянно выпадали из корабля. Они были очень тощими и бледными, будто из них высосали всю кровь.

Пираты и воины Торговой Палаты совершенно не обращали внимания на рабов. Если какой-то раб попадал в битву, то от его тела мало чего оставалось.

Среди этих рабов находились высокоуровневые воины, однако они были сильно истощены. Так же, их тела были обвиты странными цветами, которые мешали им высвобождать остатки энергии.

В таком положении эти рабы были слабее даже обычных смертных. Попадая в Территории Бога, они мгновенно умирали, один за другим.

Ши Ян понимал, что ничем не может помочь этим рабам, да и не желал привлекать к себе внимание. Когда он уже хотел повернуться к карете, его зрачки внезапно сжались, а лицо потемнело.

Среди падающих рабов он заметил знакомую фигуру.

Бо Руо!

Она была до ужаса худой, а её тело обвивал странный цветок. Она больше не была похоже на прекрасную женщину, а выглядела как скелет, обтянутый кожей. Его глаза выражали сильное отчаяние.

Жизненная энергия в её теле постоянно мерцала, словно пламя свечи на ветру, которое могло затухнуть в любую секунду.

Хоть она и выглядела ужасно, но цветок, что рос на ней, был великолепен. Он выглядел здоровым, полным жизни и красиво цвёл.

Бо Руо парила по космосу с равнодушным лицом. Она не замечала Ши Яна и смотрела отчаянным взглядом в пустоту. Её тело медленно опускалась в место, где шла ожесточённая битва.

Она не могла высвободить даже немного энергии, чтобы защитить себя. Как только она попадёт в Территорию Бога, то её мгновенно разорвёт на части.

Лицо Ши Яна стало свирепым. Он пришёл в яростно и рванул к ней. Он довольно быстро схватил Бо Руо и понёс к Фен Рао.

Глаза Бо Руо были туманными. Она не понимала, что происходит. Когда Ши Ян принёс её к Фен Рао, она смогла придти в себя и тихо сказать, "Ши Ян!"

Её голос дрожал, а в глазах появилась капля надежды, "Почему ты здесь?"

"Где Бао Ао?" Ши Ян посмотрел на неё, "Он тоже раб?"

Внезапно, Бао Руо задрожала, одновременно с цветком. Цветок опять взял немного крови из её тела.

Цветок слегка покачался и стал ещё красивее.

Бо Руо сжалась от сильной боли. Через некоторое время она сказала слабым голосом, "Мой.. мой господин тоже там. Спаси его! Быстрее!"

Затем она упала в обморок, а её жизненная энергия начала понемногу угасать.

Ши Ян мгновенно положил свою руку ей на лом и высвободил энергию. Жизненная энергия полилась в тело Бо Руо. Этого должно было хватить, чтобы обезопасить её на некоторое время.

"Не трать силы понапрасну. Цветок Высасывающий Души уже довольно долго висит на ней. Ты лишь попусту тратишь силы." Фен Рао была спокойной. Она выдела вещи и похуже, поэтому была равнодушна к происходящему, "Ты должен забрать карету и как можно быстрее погрузить в неё Кристалл Пустой Фантазии. Битва может кончиться в любой момент. мы не можем упустить этот шанс."

"Займись ей, а я должен кое-кого спасти!" Ши Ян сказал с очень серьёзным лицом, "Я должен их спасти, даже ценой Кристалла Пустой Фантазии!" Затем он исчез.

Фен Рао была сильно удивлена.

Проведя с Ши Яном довольно долгое время, Фен Рао начала думать, что поняла характер Ши Яна. Она считала его порочным человеком, которому нет дела до других. Она думала, что он пожертвует кем угодно ради своих целей.

Однако, реальность оказалась другой. Они были в одном шаге от Кристалла Пустой Фантазии, но Ши Ян решил отказаться от него, ради жизни каких-то рабов.

Необычные действия Ши Яна удивили Фен Рао. Такого она никогда не видела в нём.

Он не был бесчувственным и неблагодарным человеком. Просто у него не было достойного друга.

Ши Ян направил потоки духовной энергии к группе падающих рабов.

Через мгновение, он уловил сгусток знакомой жизненной энергии и ринулся к ней.

Ши Ян быстро подобрал мужчину, которым был в метре от Территории Бога какого-то пирата.

Это был Бао Ао.

Бао Яо являлся одним из лидеров Клана Демонов на Материке Грейс. Он сильно помог Ши Яну и отправился с ним в Область Яростного Пламени Звезды. Они вместе делили как хорошие, так и плохие времена.

Сейчас Бао Ао был настолько слаб и истощён, что не напоминал себя прошлого. В его глазах не было света жизни. Лицо было очень бледным, а зубы постоянно сжимались от непрекращающейся боли. Отчаяние медленной и неминуемой смерти полностью охватило его.

Его тело так же было обвито Цветком Высасывающим Души. Прекрасный цветок на фоне бледного лица создавал необычную картину.

http://tl.rulate.ru/book/13/447158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Все равно спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Все ,капец той палате девяти звезд
Развернуть
#
Гг не бог резни а мямля ******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку