Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 804 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 804 - Ни капли милосердия

После слов Фен Рао, Ши Ян сильно задумался.

Звёздная область, которая никем не населена! Эта новость потрясла его.

Он покинул Материк Грейс, чтобы найти новый дом для своих близких. Раньше он думал, что это займёт много времени, но Фен Рао подсказала ему выход из этой ситуации.

Десяток звёзд жизни седьмого уровня, минеральные звёзды и травяные звёзды. Да любая фракция была готова драться за эту звёздную область.

Новая звёздная область означала новые ресурсы. Ради звёздной области, Божественная Страна Тёмного Небосвода, Торговая Палата Девяти Звёзд и Лига Преступного Мира были готовы на всё. С новыми ресурсами, через две сотни лет, одна из фракций смогла бы стать абсолютным властелином Области Яростного Пламени Звезды.

Хоть Фен Ке и пираты считались четвёртой фракцией, но отсутствие ценных земель делало их слабее остальных трёх фракций.

В Стране Божественной Кары не было звёзд жизни, на которых можно было культивировать. Это место больше напоминало бесплодную пустыню, в которой прятались различные злодеи.

Если Фен Ке получит новую звёздную область, он станет главой фракции, которая не будет уступать другим трём.

А если Ши Яну удастся заполучить эту звёздную область, он не только решит проблему с Материком Грейс, но и создаст одну из сильнейших фракций в Области Яростного Пламени Звезды.

В этом случае, даже Ду Тянь Ци, лидеру Лиги Преступного Мира и лидеру Торговой Палаты Девяти Звёзд придётся считаться с ним. А спустя ещё какое-то время, ему возможно удастся завоевать всю Область Яростного Пламени Звезды.

От одной только мысли об этом руки Ши Яна начинали дрожать.

Однако, он не мог идти в новую звёздную область в одиночку. Эта область находилась на границах Страной Божественной Кары и Торговой Палаты Девяти Звёзд. Приблизиться к ней будет нелегко.

"Отлично. Спасибо за информацию." Лицо Ши Яна резко стало холодным. Он поднял голову и посмотрев в бескрайний космос, сказал, "Эта звёздная область станет моей."

"Даже если ты сможешь найти это место, что ты сделаешь?" Фен Рао усмехнулась, "Ты всего лишь воин Первого Неба Сферы Короля Богов. Ты хоть представляешь, сколько экспертов только и ждут шанса войти туда?"

"Да, я сейчас ничего не могу сделать. Но кто сказал, что в будущем будет то же самое?" Ши Ян в ответ ухмыльнулся, "Я всё ещё молод и у меня есть время для развития. Как ты и сказала, за звёздной областью следят множество глаз. Сейчас я не могу пойти туда. Однако у меня есть звёздная карта. Как только я накоплю достаточно силы, то направлюсь туда."

"Накопишь силу? Думаешь это так просто?" Фен Рао фыркнула, "В области Яростного Пламени Звезды огромное количество Королей Богов, да и Подлинные Боги не редкость. По сравнению с ними, ты только что научился ходить."

"И к чему ты клонишь?" Ши Ян ухмыльнулся.

"Мы можем сотрудничать." Сказала Фен Рао. Она всё ещё надеялась получить звёздную карту.

"Сотрудничать? Как?" Ши Ян ухмыльнулся и подошёл к ней. Вдохнув её соблазнительный запах, он с улыбкой сказал, "И как ты склонишь меня к сотрудничеству? Соблазнишь и завербуешь?"

Фен Рао подняла голову и без страха посмотрела на него, "Мой отец является правителем целого региона. Я сама нахожусь на Третьем Небе Сферы Короля Богов. Ну а ты лишь простой воин без роду и племени. Разве моя помощь тебе не пригодиться?"

Ши Ян зловеще рассмеялся и погладил её одной рукой по шее. Слегка улыбнувшись, он сказал, "Может мы договоримся по-другому?"

Фен Рао вскочила и яростно крикнула, "Я лучше умру!"

"Ну, не злись. Я не хочу тебя терять." Ши Ян рассмеялся, "Ты такая красивая. Как я могу убить тебя? В любом случае, мы всё равно туда отправимся. Дай мне немного времени на размышление."

Говоря это, Ши Ян вытянул руку и схватил Фен Рао за задницу. Его глаза горели пламенем желания.

"Убери от меня свои грязные лапы!" Фен Рао ударила Ши Яна в грудь и быстро отлетела от него на сотню метров, "Если ещё раз ко мне прикоснёшься, я этого так не оставлю. Я отомщу, даже если мне придётся умереть."

"Вот обязательно тебе быть такой бессердечной? Знаешь, мы бы в будущем могли бы стать мужем и женой. Да мы и так близки, если хорошо подумать. Я вообще человек сентиментальный. Пара ласковых слов с ягодками и возможно, я даже буду следовать за тобой." Говоря это, Ши Ян ели сдерживался, чтобы не засмеяться.

"Прекращай нести чушь. Такие мужчин, как ты, никогда не свяжут себя чувствами с женщиной." Фыркнула Фен Рао.

Ши Ян не стал отвечать на этой заявление и просто сказал, "Нам нужно идти. Мы и так долго провозились друг с другом. Если сюда нагрянет стража Божественной Страны, то у нас будут большие неприятности."

Фен Рао ничего не ответила и продолжала смотреть на него с враждебностью.

Развернувшись, Ши Ян полетел вперёд.

Пролетев немного, он посмотрел на Фен Рао и махнул её рукой, дав знак следовать за ним. Затем он направился в сторону Страны Божественной Кары.

Спустя полмесяца.

Ши Ян и Фен Рао покинули территорию Божественной Страны Тёмного Небосвода, и приближались к границам Торговой Палаты Девяти Звёзд. Они уже пролетели мимо нескольких живых звёзд, которыми владели мелкие фракции. Все эти фракции находились в подчинении Торговой Палаты Девяти Звёзд.

Так как эти двое боялись привлечь внимание трёх фракций, то старались путешествовать окольными путями. Они не смели приближаться ни к одной из живых звёзд. Хоть они провели в пути довольно много времени, им до Торговой Палаты Девяти Звёзд было ещё очень далеко.

Во время путешествия, Ши Ян постоянно не давал Фен Рао полностью восстановить силы.

За это время, Фен Рао начал постепенно принимать свою судьбу. Она понимала, что такие люди, как Ши Ян, не дадут ни одного шанса своему противнику.

Таким образом, она перестала принимать таблетки. Всякий раз, когда ей удавалось восстановить немного сил, Ши Ян яростно атаковал её и разрушал часть жизненной энергии.

До тех пор, пока не появляется хоть малейшего намёка на угрозу, со стороны Фен Рао, Ши Ян не трогал её.

Во время путешествия, Ши Ян так же спрашивал Фен Рао о её положении в Стране Божественной Кары.

Чем больше Ши Ян узнавал о Стране Божественной Кары, тем больше побаивался пиратов. У космических пиратов есть десять организаций, головой одной из который является Ка Туо. В Стране Божественной Кары собираются разного рода злодеи и там банда Ка Туо считалась второсортной силой.

Кроме того, помимо Фен Ке, в Стране Божественной Кары живут ещё три воина Сферы Подлинного Бога. Однако, все они находятся на Первом Небе и значительно уступают Фен Ке в силе.

Хоть эти трое наголову превосходили таких пиратов, как Ка Туо. Они были сумасшедшими ублюдками, за которыми охотятся три фракции, и имели в приспешниках таких же сумасшедших. Страна Божественной Кары постоянно пребывала в хаосе. Убийства, грабежи, поджоги и войны банд считаются там чуть ли не повседневным развлечением. Можно с уверенностью сказать, что это самое опасное место в Области Яростного Пламени Звезды.

Воины, что не обладали определённым уровнем силы, просто бесследно пропадали там.

Ши Ян понял, что в одиночку, чисто своими силами, он не сможет добраться до места, отмеченного на звёздной карте. С него быстрее сдерут кожу, чем он увидит новую звёздную область.

Сегодня, они приземлились на заброшенную минеральную звезду. чтобы отдохнуть. Поначалу, они хотели найти карету, чтобы путешествовать на ней. Полёты по космосу своими силами расходуют много энергии.

Однако, эта идея так и осталась не реализованной. По пути им не попадался ни один корабль, не говоря уже о колесницах.

На этой заброшенной минеральной звезде был небольшой пруд с чистой водой. Множество пятицветных камней лежало на дне пруда, но для воинов они были бесполезны.

Всю поездку Фен Рао была уставшей. Как только ей удавалось восстановить немного энергии, Ши Ян нещадно избивал её. Так же, она давно не принимала ванну и увидев пруд, не раздумывая ринулась к нему. Она быстро вошла в воду и начала смывать грязь с тела.

Ши Ян не спеша сел на берег и с широкой улыбкой посмотрел на неё.

"Может ты отвернёшься? Я хочу принять ванну." Фен Рао глянула на него и быстро отвернулась, будто не хотела его видеть, "Ты контролируешь мою силу. Я не смогу причинить тебе вреда в ближайшее время. Чего ты боишься?"

"Ты можешь связаться с отцом. Я должен внимательно следить за тобой." Равнодушно сказал Ши Ян.

Ши Ян недавно посадил в её Духовное Море частицу своей духовной энергии. Если у Фен Рао вспыхнут странные эмоции, он тут же это узнает.

Фен Ке был до ужаса жестоким человеком. Если Ши Ян даст ему хоть намёк на своё местоположение, то вряд ли отделается от него. Он решил действовать крайне осторожно.

Фен Рао стиснула зубы и сняла одежду. Показав Ши Яну белоснежную спину, она медленно погрузилась в воду.

Ши Ян прищурился, глядя на исчезающее в воде прекрасное тело. Однако его лицо всё ещё было серьёзным.

Эта женщина была очень хитрой и жестокой. Если он на секунду расслабиться, то она мгновенно воспользуется шансом и тогда проблем не избежать.

http://tl.rulate.ru/book/13/444311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Thanks
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Ши Ян ели сдерживался,
Такие мужчин, как ты,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку