Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 801 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 801 - Возбуждающая и кровавая сцена

Фен Рао медленно шагала вперёд. Лазурные татуировки бегали по её телу и впитывали пятна крови.

Порванный халат Фен Рао не мог скрыть соблазнительных изгибов её тела. Во время ходьбы, время от времени кусочки халата демонстрировали её сокровенное место между ног.

Идя к Ши Яна, Фен Рао что-то говорила, попутно издавая лёгкие стоны. В этот момент сердце Ши Яна билось с сумасшедшей скоростью, будучи полностью охваченным огнём страсти.

От одного взгляда прекрасных глаз Фен Рао, Ши Ян чувствовал, будто его Тело Бога плавиться, а душа трепещет. Он с трудом сдерживал себя, чтобы не наброситься на неё.

"Убивать нехорошо. Разве не проще пожать друг другу руки и всё обсудить?" Фен Рао хихикнула и мягко качнула бёдрами.

Глаза Ши Яна покраснели, но не из-за Ярости, а из-за чрезвычайно сильного возбуждения. Смотря на соблазнительное тело Фен Рао, попутно идя к неё на встречу.

Когда Фен Рао облизнула свои губы, дыхание Ши Яна стало настолько громким и тяжёлым, что его можно было услышать в радиусе десяти метров. Заметив это, глаза Фен Рао странно блеснули. Хоть внешне она выражала желание близости, внутри она скрывала холод и отвращение.

Чем ближе была цель, тем эффективнее становилась энергия Звука.

Подойдя к Ши Яну как можно ближе, она хотела убить его одним ударом, не оставив ему ни единого шанса на контратаку.

В свете последних событий, она больше не смела смотреть на Ши Яна свысока. Он был намного опаснее Ганжа и Пан Цзя. Так же Фен Рао знала, что Ши ЯН был очень хитрым и злым. Она боялась попасть в его ловушку и поэтому не собиралась атаковать Ши Яна до тех пор, пока не коснётся его.

Словно потерявший душу, Ши Ян шёл к Фен Рао, пока не достиг её.

"Отлично, так мы сможем нормально поговорить. Зачем нам рисковать своими жизнями?" Хихикнув, сказала Фен Рао. Она положила свою руку на дыру в груди Ши Яна и внимательно следила за мимикой на его лице, будучи готовой отступить в любую секунду.

Пространственная энергия Ши Яна была немезидой её силы и Фен Ра хорошо знала это. Из-за этого она не смела ослаблять бдительность ни на одно мгновение.

С лёгкой улыбкой, она смотрела в глаза Ши Яну и засунула указательный палец в дыру на его груди.

"Арррх!"

Ши Ян взревел, но его глаза были тусклыми. Он крепко обнял её и прижал к скале.

Фен Рао слегка испугалась, но заметив, что глаза Ши Яна всё ещё не выражали никаких эмоций, слегка успокоилась. Он всё ещё находился под её чарами, а его действия были лишь мужскими инстинктами. Обрадовавшись, она продолжила засовывать свой палец поглубже в дыру на груди. Ещё немного и она достанет до его сердца.

П.п: Несмотря на то, что новелла имеет рейтинг +16, дальнейшая часть главы подверглась цензуре из-за обилия жестокости и сексуального контента.

Ши Ян крепко схватил Фен Рао одной рукой, а другой начал гладить её большой зад.

Фен Рао продолжала улыбаться, изо всех сил скрывая своё отвращение. Её рука продолжала двигаться и достигла артерии.

В этот момент, Фен Рао побледнела.

Мощный поток ледяной энергии мгновенно вторгся в её тело.

Через долю секунды, остатки халата были сорваны с её тела. Прежде чем Фен Рао успела среагировать, она почувствовала как что-то очень горячее и твёрдое вторглось в её щель между ног. Когда Фен Рао поняла, что произошло, её накрыл страх.

Она посмотрела на Ши Яна, на лице которого играла презрительная ухмылка.

"Аааа!" Фен Рао не могла сдержать болезненный крик из-за сильной вспышки боли в нижней части её тела. Она чувствовала, будто её разрывает пополам самым грубым образом.

На этом её злоключения не закончились. Она почувствовала, как из члена Ши Яна вырывается поток зловещей энергии. Этот поток энергии проникал в её кровь и блокировал циркуляцию Глубокого Ци.

"Умри!"

Фен Рао выдавила из себя остатки энергии и смешала их со звуком, в надежде уничтожить сердце Ши Яна.

"Ещё не наигралась?" Усмехнулся Ши Ян и с силой насадил её поглубже, попутно выпустив пространственную энергию.

Крик Фен Рао замер в воздухе, а большая рука Ши Яна крепко схватила её руку. Он давил сжимал её с такой силой, будто собирался её оторвать. Глядя в чёрные глаза мужчины и чувствуя снизу сильные толчки, Фен Рао буквально утопала в страхе. Она была настолько сильно напугана, что даже не могла кричать.

"Ты сама напросилась, так что не вини в этом меня." Ши Ян усмехнулся и прижав её руки к скале, начал работать над ней с ещё большим усердием.

"Я лучше умру!" Фен Рао не могла просто так смириться с этим. С трудом вырвав свои руки из захвата, она впилась ногтями в его тело.

Тело Бога воина Третьего Неба Сферы Короля Богов было далеко не обычным и обладало огромной силой даже без Глубокого Ци. Фен Рао впилась в плечо Ши Яна зубами и срывала с его спины плоть.

"А ты не плоха." Усмехнулся Ши Ян и ударил Фен Рао стальным кулаком в живот, при этом не останавливая работу своих бёдер.

Эти двое продолжили кусать, царапать, бить друг друга и не один не думал останавливаться. От чересчур активных действий этой пары, скала не выдержала и раскололась на куски. Эта была возбуждающая, но при этом кровавая сцена. Хоть Ши Ян был полностью покрыт своей кровь, он ещё никогда не чувствовал себя так хорошо. Он с невероятный наслаждением толкал своё член в её влажное и узкое место.

И даже не смотря на всё удовольствие, что доставляет ему эта женщина, Ши Ян не переставал нещадно бить её. От ударов Фен Рао громко кричала и ещё большей ненавистью начала срывать плоть с костей Ши Яна.

В холодном и тёмном космосе, эти двое были похожи на двух безумных спаривающихся животных.

Спустя какое-то время, внутренние органы Фен Рао оказались сильно ранены из-за мощных ударов Ши Яна. Она больше не могла этого вынести и её хватка ослабла.

Фен Рао с огромной ненавистью смотрела на мужчину над собой. Постепенно, она покраснела и начала тяжело дышать, попутно ненавидя себя за то, что не может совершить суицид. Она даже в страшном сне представить не могла, что окажется в такой ситуации.

Бесчисленное количество маньяков и пиратов Страны Божественной Кары не смели отрывать глаз от пола в её присутствии, но сегодня, на бесплодном метеорите, какой-то пацан надругался над ней. Она всей душой желала, чтобы это оказалось лишь кошмарным сном.

Спустя какое-то время, Фен Рао истратила последние силы на сопротивление. Она в отчаянии прикрыла свои глаза, с которых покатились капли слёз.

Увидев её плач, Ши Ян быстро закончил своё дело и стал изучать её лицо. Однако, даже в таком состоянии он не смел её недооценивать.

К этому моменту, очистка Глубокого Ци Ганжа и Пан Цзя подошла к концу. Негативные эмоции, словно бешенный табун лошадей, пронеслись по его телу.

Так же, из чёрной дыры в духовном алтаре, что поглотила духовный алтарь Ганжа, хлынула энергия. Эта энергия разделилась на несколько частей, одна из которых питала Духовное Море, другая ушла в Концепции, третья к Небесным Огням, а последняя к Душе Бога.

Небесные Огни буквально плясали от радости. Они вели себя так, словно получили какое-то сокровище.

Печати Концепций в Душе Бога стали чуть прозрачнее, однако понимания Звёзд, Пространство, Жизни и Смерти значительно возросло. Так же, таинственная энергия из меридиан была разделена на два потока. Один был отдан под контроль Бессмертного Боевого Духа, чтобы залечить все раны, а другой был направлен в Древо Глубокого Ци.

Полученная с этой битвы выгода поражала Ши Яна.

Особенно его шокировала сила, способная поглощать духовные алтари. Хоть он не понимал её сути, но чётко понимал, что это самая зловещая сила в мире. Это было за гранью его воображения. Ши Ян чувствовал, что способность поглощать духовные алтари, являлась самым большим секретом Кровавого Кольца. Даже такие эксперты, как Ду Тянь Ци, не могли себе представить, что с помощью духовных алтарей можно улучить Печати Концепций.

Ши Ян внезапно осознал, насколько удивительной силой обладает. Если с этой силой он не станет абсолютным правителем Области Яростного Пламени Звезды, то потеряет право носить Кровавое Кольцо и будет чувствовать вину перед его предыдущим владельцем.

http://tl.rulate.ru/book/13/441453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я походу победитель по жизни. Вчера оборвали инет(суки, на самом интересном месте), так я ещё телефон потерял и не мог об этом написать (╯°益°)╯彡┻━┻
Развернуть
#
Ну ты блин даешь!
Развернуть
#
Cочувствую((( На самом интересном месте это плохо...
Развернуть
#
А телефон ?....:(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Я не совсем понял,это отцензуринная версия или нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку