Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 798 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 798 - Звёздная Карта

Пять кусков Вечного Дерева, соединённые вместе, образовывали странную звёздную карту. Ши Ян нашёл на этой карте необычную отметку, которая будто выделяла что-то важное.

Во время пребывания на Звезде Прекрасного Аметиста, Ши Яну узнал строение Области Яростного Пламени Звезды.

Отмеченное место находилось недалеко от границ Божественной Страны Тёмного Небосвода и Торговой Палаты Девяти Звёзд. Эта была странная область, в которой не работала духовная энергия.

В Божественной Стране Тёмного Небосвода было несколько мест, похожих на Пустынные Мёртвые Земли. На карте как раз было помечено такое место. Однако, у Ши Яна не было времени, чтобы подробно изучить карту, так как Фен Рао, Ганжа и Пан Цзя неслись к нему на всей скорости.

Фыркнув, Ши Ян тут же убрал звёздную карту в Пространственное Кольцо. Заметив разрушающиеся дворцы и исчезнувшие барьеры, он мгновенно выпустил звёздный свет вместе с пространственной энергией и взлетел в небо.

Когда барьеры рухнули, вся энергия, что хранилась в запретных зонах, мгновенно исчезла.

Поток света выстрелил прямо в небо и очень быстро скрылся за серыми облаками Звезды Чистилища.

Фен Рао, Ганжа и Пан Цзя, с горящими глазами, бросились за ним в тихий космос.

Эти три человека давно мечтали о звёздной карте и приложили множество усилий ради её получения. Но в последний момент, вмешался Ши Ян и забрал то, что должно было принадлежать им. Они не могли принять этого.

Несмотря на то, что эти трое находились на Третьем Небе Сферы Короля Богов, им не удавалось догнать Ши Яна. Он постоянно использовал энергию звёзд и искривлял пространство, благодаря чему, за одно мгновение, преодолевал огромные расстояния. Фен Рао, Ганжа и Пан Цзя могли лишь с яростью наблюдать, как Ши Ян улетает всё дальше от них.

Пока четыре силуэта отдалялись от Границ Чистилища, охранники этой специальной тюрьмы заметили их и те изменения, которые они вызвали.

Тюремщики быстро организовали погоню за ними на специальных каретах.

Границы Чистилища являлись особым местом для Божественной Страны Тёмного Небосвода. Здесь обучались эксперты нового поколения. Внезапные изменения в этом месте взбесили тюремщиков. Они поспешили доложить обо всём Ду Тянь Ле.

Кареты тюремщиков высадили несколько воинов возле запретных зон, прежде чем улететь в космос. Когда охранники увидели разрушающуюся землю и горы, их лица мгновенно помрачнели. Они сразу поняли, что произошло что-то очень серьёзное и не могли это остановить.

Когда Ду Тянь Ле получил известия, то был напуган и возмущён. Он тут же отправил сообщение Королю Божественной Страны Тёмного Небосвода, Ду Тянь Ци.

Однако, Ду Тянь Ци находился в уединённом культивировании и просто проигнорировал сообщение. Не получив ответа, Ду Тянь Ле забеспокоился ещё сильнее. Он каждые пять минут кричал на охранников и приказывал им как можно быстрее поймать беглецов.

Ши Ян продолжал лететь по холодному и тёмному космосу, одновременно используя звёздную и пространственную энергию.

Волны пространственной энергии постоянно вылетали из его тела. Они были похожи на странные ворота, пройдя через которые, Ши Ян появлялся на некотором расстоянии впереди. Он двигался так быстро, что Фен Рао, Ганжа и Пан Цзя могли лишь смутно чувствовать его.

"Блядь! Да как так-то! мы так толго корячились в этих района, а этот пацан просто спиздил всё у нас из под носа!" Ганжа буквально каждую секунду проклинал всё на свете.

"Как только поймаем этого ублюдка, я сотру в порошок все его кости!" Сказал Пан Цзя со свирепым лицом.

Фен Рао молчала с очень мрачным лицом. Она думала, что удачно воспользовалась Ши Яном, однако следующие события пошли в разрез с её планами и теперь та вещь была вне её досягаемости. Она даже представить себе не могла, что Ши Ян, воин Первого Неба Сферы Короля Богов, может обладать такой скоростью. Он двигался так быстро, что она не видела его и могла только чувствовать. Более того, он постепенно отдалялся от них.

"Он лишь в Первом Небе Сферы Короля Богов. Запас его энергии должен быть меньше нашего. Тем более, из-за такого огромной скорости он быстро выдохнется." Сказал Ганжа со зловещим лицом, "Просто позволим ему полетать немного. Не думаю, что он сможет от нас убежать. Дождёмся, когда его энергия закончиться, а затем поймаем."

"Верно. Его выносливость меньше нашей. Он не сможет долго пользоваться энергией." пан Цзя кивнул, "Главное знать, в каком направлении он полетел."

"Будьте осторожны. Когда мы улетали, за нами вылетели кареты охранников Звезды Чистилища. Похоже охранники уже послали за нами кого-то." Сказала Фен Рао с меньшей уверенностью с своих силах, "С людьми Божественной Страны Тёмного Небосвода нелегко справиться. Мы не должны попадаться им на глаза."

Ганжа и Пан Цзя кивнули с серьёзными лицами. Они хорошо знали, насколько пугающими могут быть эксперты Божественной Страны Тёмного небосвода.

Каждый взял в руки нефритовый жетон, влил в него ауру и на всякий случай спрятал свою ауру.

Нефритовые жетоны были эффективны не только в Границах Чистилища. Даже за пределами Звезды Чистилища они могли блокировать любые средства обнаружения. Как только эти трое влили в жетоны свою энергии, их жизненная энергия стала невидимой. Они будто растворились в космосе.

Воины со Звезды Чистилища не могли найти даже малейшего их следа.

Нехотя, кареты разлетелись в разные стороны и начали искать беглецов по огромной площади. Хоть кареты использовали Божественные Кристаллы в качестве топлива, они всё равно значительно уступали воину Третьего Неба Сферы Короля Богов в скорости.

Постепенно, кареты охранников Границ Чистилища остались далеко позади от Пан Цзя. Ганжа и Фен Рао.

Ши Ян хорошо понимал, что с эти трое просто так не сдадутся и поэтому летел вперёд на максимальной скорости, не смея останавливаться ни на секунду.

Так как Ши Ян летел очень быстро, он не мог определить своего точного местоположения по звёздной карте. Он лишь предполагал, что летит в сторону Страны Божественной Кары и Торговой Палаты Девяти Звёзд.

Звёздная карта, которую он добыл из дворца, должно быть давным-давно создана Имперскими Мастерами Божественной Страны Тёмного Небосвода. Помеченное место на карте должно хранить в себе просто невероятный секрет. В противном случае, Фен Рао и другие не потратили бы на эту звёздную карту несколько сотен лет своей жизни.

Ши Ян не знал, в чём заключался этот секрет, но за него готовы были убивать.

Особенно это касалось Ганжа, Пан Цзя и Фен Рао. Ни у кого из них не было добрых намерений к дург другу. Ради этой карты, Фен Рао даже использовала Ши Яна при первом же удобном случае, чтобы разобраться Хан Ди.

Ши Ян не был хорошим человеком. Раз его использовали, он тоже попользуется другими. А раз ему ещё попала в руки какая-то ценная вещь, то почему бы не взять её?

На самом деле, Ши Ян не особо беспокоился о трёх преследователях. Он не думал, что они смогут убить его.

Из-за проживания в запретной зоне и разрешения слоистого барьера, его понимание Концепций стало намного глубже, чем раньше.

Ши Ян верил, что будь у него время на обдумывание этих Концепций и необходимое количество энергии, он с лёгкостью сможет прорваться во Второе Небо Сферы Короля Богов.

Он не просто верил в это, а был полностью уверен в этом. Ши Ян считал, что после достижения Второго Неба Сферы Короля Богов, Ганжа, Пан Цзя и Фен Рао не смогут победить его, даже если объединяться.

А поскольку Ши Ян был уверен в себе, то он больше не видел смысла в том, чтобы бояться их. Усмехнувшись, он прибавил скорости.

Глубокое Ци Хан Ди перерабатывалось в его меридианах и постепенно превращалось в энергию.

Ши Ян с улыбкой использовал эту таинственную энергию, благодаря которой начал лететь ещё быстрее.

В прошлом, когда Таинственный Боевой Дух отчищал Глубокое Ци убитых, Ши Ян приходилось полностью концентрироваться на процессе, чтобы не поддаться влиянию негативной энергии.

Однако, после опыта с разрушением барьера, его душа стала намного сильнее. Негативные эмоции больше не могли затронуть его разум.

Таинственная энергия так же восполняла запас Глубокого Ци Ши Яна, из-за чего его скорость не уменьшалась.

Фен Рао, Ганжа и Пан Цзя безуспешно пытались поймать его. Эта погоня продолжалась пятнадцать дней подряд.

Изначально, эти трое были уверены, что Ши Ян скоро выдохнется и им не придётся тратить много энергии на него.

Но их предположения оказались не верными.

Через полмесяца они потратили половину своей энергии и им пришлось снизить скорость.

Но вот скорость Ши Яна ничуть не убавилась и даже наоборот, увеличилась. С каждым днём, лица этих троих становились всё мрачнее.

"У этого сукиного сына точно Первое Небо Сферы Короля Богов? Мы ошиблись?" Сказал Ганжа хриплым голосом. Он выглядел истощённым.

Лицо Пан Цзя было как у зловещего призрака, "Как только я поймаю этого ублюдка, то сорву с него кожу!"

"Кажется он нас обманул. Мы думали, что он не опасен, но это оказалось не так." Сказала Фен Рао. Они сильно сожалела о том, что не убила его, когда могла.

В этот момент, они больше не смели смотреть на Ши Яна свысока. Как вообще может воин Первого Неба Сферы Короля Богов лететь по космосу пятнадцать дней подряд на максимальной скорости без малейшего перерыва?

Они проклинали его и больше не считали мелкой мошкой. Теперь они относились к Ши Яну со всей серьёзностью, как к сильному противнику.

Внезапно, Фен Рао вздрогнула, "Этот парень наконец-то выдохся. Его скорость упала вдвое. Быстрее! Мы должны поймать его!"

Глаза Ганжа и Пан Цзя тут же заблестели.

http://tl.rulate.ru/book/13/438896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хана им
Развернуть
#
Или он на второе небо прыгнет...
Развернуть
#
в этих района,
из-за такого огромной скорости
энергия закончиться,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку