Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 788 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 788 - Запретная Зона

"Я чувствую колебания жизненной энергии в пяти разных направлениях."

Ялан, с хмурым лицом, сжимала в руке Жетон Чистилища и смотрела по сторонам.

Тай Му сильно нахмурился, "Этот урод как-то влияет на Жетоны Чистилища. Его аура движется в пяти разных направлениях. Я не знаю, как нам найти его."

Ши Ян подошёл к ним, вытирая кровь с лица, и холодно улыбнулся, "Все пять аур ложные. Этот старый ублюдок действительно хитёр."

Ялан и Тай Му пялились несколько секунд на Ши Яна. После этого, Ялан сказала, "Ты действительно жестокий. Стал таким сильным после прорыва в Сферу Короля Богов!"

В недавней битве Ши Ян полностью взял старика на себя. Это дало Ялан и Тай Му шанс ранить его.

Если бы Ши Ян не отвлёк старика на себя, то они бы не смог избавиться от иллюзий так быстро, не говоря уже про то, чтобы ответить ему.

Они видели битву между Ши Яном и стариком, и поняли, что не смогут ничего сделать старику. Однако Ши Яну это удалось.

Хоть они были на уровень выше Ши Яна, но не могли справиться со стариком.

Сила Ши Яна напугала их.

"За мной. Я знаю, где эта старая собака. Сперва он хотел, чтобы мы поубивали друг друга, чтобы потом добить оставшихся. А когда понял, что мы не купились, то решил запутать нас иллюзиями. Он с самого начал не собирался оставлять никого в живых." Ши Ян холодно фыркнул, "Я оставил в его Духовном Море пучок своей духовной энергии. Я знаю, где он находится. Ауры, которые чувствуют Жетоны Чистилища, ещё одна иллюзия."

"Ты же в Первом Небе сферы Короля Богов. Как тебе удалось оставить в нём духовную энергию?" С неверием, спросила Ялан.

Тай Му с выпученными глазами посмотрел на Ши Яна, "Невозможно! Он мог оставить в тебе свою духовную энергию, но как тебе это удалось?"

"Я культивирую особые Концепции. Моя духовная энергия смешана с энергией пространства. Какое-то время он не сможет почувствовать её. Нам нужно поторопиться. Он довольно быстро сможет её обнаружить и тогда мы его потеряем."

Ялан и Тай Му тут же кивнули.

Ши Ян развернулся и полетел в сторону леса. Два воина летели позади него.

Через час, Ши Ян остановился перед долиной и указал пальцем вперёд, "Он там."

Ялан и Тай Му посмотрели на долину, а затем вскрикнули, "Невозможно!"

Долина между горами была окутана серым туманом, а на её границах стояли барьеры, внутри которых бушевала хаотичная энергия.

По-видимому, этот район являлся запретной зоной Границ Чистилища. В Границах Чистилища было много подобных районов. Если участники тренировки или заключённые натыкаются на них, то стараются обходить за несколько километров. Ни у кого не было желания лезть туда.

Ходят слухи, что эти барьеры были возведены в то время, когда создавались Границы Чистилища. Их создали Имперские Мастера прошлых поколений. Не говоря уже об участниках тренировки, даже сам Ду Тянь Ци не знает сути этих барьеров.

Перед тем, как войти в Границы Чистилища, начальнику участников тренировки предупредили своих подчинённых, чтобы те держались от запретных зон как можно дальше.

По их словам, запретные зоны являлись ключевыми точками Границ Чистилища. Эти районы скрывали в себе множество невероятных опасностей. Если они попробуют войти туда, то их духовные алтари будут мгновенно уничтожены. Так же, они могли натворить там что-то, из-за чего будет нарушена правильная работа Границ Чистилища.

Почти все участники следовали этому правилу. Тех же, кто всё-таки осмеливался подходить к запретным зонам, больше никто не видел в живых.

Колебания энергии, исходящие из долины, ясно говорили о том, что перед ними одна из запретных зон.

Ши Ян прежде натыкался на подобный район, но быстро ушёл оттуда, чтобы не напороться на опасную ловушку.

Однако сейчас ситуация была совершенно другой. Хитрый старик прятался в долине. Как только он залечит раны, то непременно решит отомстить. так же, Ши Ян никогда не простит себя за то, что не смог прикончить этого ублюдка.

"Он осмелился войти туда. Чего нам бояться?" Ши Ян посмотрел на Ялан и Тай Му, "Не знаю как вы, но я пойду туда. У этой собаки есть зуб на нас и просто так он этого не забудет. К тому же, он хорошо знаком с Границами Чистилища и может избегать обнаружения Жетоном Чистилища. Пока он жив, мы всегда будем в опасности."

"Этот урод несколько раз бывал в Границах Чистилища и хорошо изучил это место. Если он осмелился войти туда, то у него должен быть план. Мы же, ничего не знаем об этом месте. Разве это не слишком рискованно?" Сказал Тай Му с обеспокоенным лицом.

Ялан с хмурым лицом думала, стоит ли идти туда или нет.

"Возможно, в запретных зонах спрятаны некоторые секреты Границ Чистилища. Может быть, благодаря этим секретам ему и удаётся избегать обнаружения Жетонов Чистилища. Если он смог их узнать, то почему нам нельзя?" Ши Ян задумался, а затем продолжил, "Я иди туда!"

Ши Ян тут же помчался к барьеру.

Бум!

Ши Ян почувствовал себя так, словно врезался в огромную резиновую стену, которая отбросила его назад. От удара, у него закружилась голова.

С мрачным лицом, Ши Ян вернулся к Ялан и Тай Му, и сказал, "Сильный барьер. Его трудно сломать. Даже я не могу пробить его. Чёрт, как он попал туда?"

"Скорее всего, он знает секрет барьеров." Лицо Ялан стало очень мрачным, "Думаю, мы должны сдаться. Если мы рискнём и всё же сможем войти туда, то не уверенна. удаться ли нам его победить. А вот если мы нападём на него снаружи, то у нас будет шанс выиграть."

Тай Му кивнул, "Ши Ян, не действуй опрометчиво. Порой упрямство до добра не доводит."

"Люди, которые достигли больших высот, всегда были сумасшедшими и упрямыми." Ши Ян подумал немного, а затем зловеще усмехнулся, "Это простой барьер. Думаю, я смогу пройти его."

Ши Ян посмотрел на Кровавое Кольцо и вытащил из него Небесный Челнок.

"Я хочу преодолеть этот барьер."

"Одна треть энергии."

"Хорошо."

Потоки энергии тут же хлынули в Челнок.

Получив энергию, Небесный Челнок ярко вспыхнул и полетел к центру запретной зоны, при этом пробив барьер.

Ши Ян посмотрел на Ялан и Тай Му, что сейчас стояли с широко открытыми ртами, а затем полетел вперёд.

"Он сломал его? Так просто сломал?" Тай Му не мог поверить в увиденное, "Кто он, чёрт возьми, такой?"

"Неудивительно, что его сравнивают с Ао Гера. Он такой же жестокий и сильный. Теперь понятно, почему Сер Карвев положил на него глаз." Сказала Ялан с удивлением, а затем посмотрела на Тай Му, "Что будем делать?"

"Это...." Тай Му колебался, "Мы не знаем, что там. Если пойдём туда, то окажемся в опасности. Сам старик находиться на Третьем Небе Сферы Короля Богов, а это место является его логовом. Думаю, лучше не идти туда."

Ялан подумала немного и кивнула, "Мы подождём тут. Я знал, насколько опасно вторгаться на чужую территорию."

Пока они говорили, тропа из света, созданная Небесным Челноком, постепенно исчезла, вместе с дырой в барьере. Даже если бы они хотели пойти внутрь, то не смогли, так как упустили свой шанс.

...................

Увиденное Ши Яном совершенно отличалось от того, что он себе представлял.

Перед ним простиралась прекрасная долина с двумя прозрачными реками, которые сливались в одну. Реки были наполнены рыбами. Дикие растения заполняли долину до барьеров. Долина была больше похожа на мохнатую спину странного гигантского зверя.

Воздух, в этом месте, был прохладным и влажным, а природная энергия очень плотной. В центре долины стоял небольшой дом, дверь которого была открыта. Недалеко от двери сидел бледный старик, который поглощал таблетки.

Это был тот самый старик, который сражался с Ши Яном.

В этот момент, старик заметил Ши Яна. Он вздрогнул и удивлённо вскрикнул, "Как ты сюда попал? Барьер тебя не остановил? Как ты смог?"

"Нет ничего невозможного." Ши Ян нахмурился и тут же активировал Ярость. Зловещая энергия мгновенно хлынула из тела, а его глаза покраснели.

Затем он пошёл к старику и с каждым шагом испускал всё больше жажды крови, "Ты сильно ранен. Хоть тебе и удалось сбежать, но мы можем продолжить нашу игру. Ахаха, это место действительно хорошо подходит для отдыха. Сразу видно, ты довольно долго тут пробыл."

Дом старика стоял недалеко от места слияния двух рек. Там была установлена сеть, для поимки рыбы. Старик установил её не так давно.

Старик внезапно встал, подошёл к берегу реки и посмотрел на сеть. Он был совершенно спокоен и его не напрягало внезапное появление Ши Яна. Он повернулся к нему и с улыбкой сказал, "Ты принёс мой Жетон Чистилища."

Ши Ян ухмыльнулся, "Не угадал."

http://tl.rulate.ru/book/13/431528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Все п#з&$× старику!
Развернуть
#
Слишком уж, спокойный этот дед...
К нему на "дачу", завалил , " бывалый маньячела",
С красными глазами, как два маленьких , жутких 🍅...👿
А он рыбу ловит.... И , " на вялой ноге" , весьма изящно , намекает на то , что выбора нет....💀..
😕
Или ...мне показалось...во всяком случае
-Спасибо!
Развернуть
#
"Я иди туда!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку