Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 785 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 785 - Территория Тысячи Фантазий

У Границ Чистилища, пятеро вассалов и Ду Тянь Ле с хмурыми лицами смотрели в озеро. Они понятие не имели, что с ним творится.

Угол озера был полностью покрыт серым туманном. В этом углу, должны были отображаться Ши Ян, Ялан и Тай Му.

Карвев с мрачным лицом посмотрел на Ду Тянь Ле и крикнул, "Что происходит? Последний раз, я видел своих людей три дня назад. Откуда взялся этот туман? Почему он мешает нам смотреть?"

Ду Тянь Ле нахмурился, "Я не уверен, но похоже, кто-то знает тайны Границ Чистилища и может блокировать любые взгляды из вне."

"Кто это? И как поживают мои люди?" Фыркнул Карвев.

Ду Тянь Ле покачал головой, "Я не знаю. Я не участвовал в создании Границ Чистилища. Эта таинственная формация управляет законами мироздания. Границы Чистилища существовали ещё до восхождения нашего Короля на трон. Это самое таинственное место нашей Божественной Страны. Я не могу знать всех его секретов."

"Есть ещё одна проблема. Ши Ян тоже там и мы не знаем, что происходит." Рочестер развёл руками, "Меня больше всего интересует этот парень. Но так как я его не вижу, стало слишком скучно."

"Ялан и Тай Му скоро встретятся с Ши Яном и я не знаю, каким будет результат этой встречи." Да Лей усмехнулся, "Хоть Ялан и Тай Му необычные воины, Ши Ян тоже не прост. За это время он убил много воинов во Втором Небе Сферы Короля Богов. Это будет интересно."

Карвев сильно нахмурился.

Конечно он знал, на что способен Ши Ян. Они все очень внимательно наблюдали за его сражениями. С каждым днём, он всё лучше управлялся со своими Территориями Бога.

Они больше не удивлялись, когда видели, как Ши Ян убивает воина, который был на уровень выше. Ни один воин второго Неба Сферы Короля Богов не сбежал от него. За полгода он убил больше десятка таких воинов.

Хоть они и не заметили, но число убитых Ши Яном превысило показатели Да Мена, Ялан, Тай Му и команды Рочестера. Он лишь на немного отставал от Группы Леоны и Ао Гера.

Если так продолжиться, то Ши Ян вскоре перегонит их.

В самый критический момент, Ши Яна, Ялан и Тай Му окутал туман. Вассалов сильно бесило отсутствие изображения.

"Похоже, кто-то очень хорошо знаком с Границами Чистилища. Он может влиять на движения природной энергии и скрываться от наших глаз. Он довольно опытен и хитёр. Думаю, скоро он сразиться с Ши Яном." Сказала Леона с хмурым лицом.

Все сосредоточились на изображении озера, в котором ничего не было.

Такая же проблема была с зеркалом во дворце Звезды Тёмного Небосвода. Король смотрел на зеркало с холодным выражением лица.

"Отец, что происходит? Почему ничего не видно?" Ци Яо была удивлена, "Разве Границы Чистилища не находятся под вашим контролем?"

Глаза Ду Тянь Ци странно сверкнули. Помолчав немного, он медленно сказал, "Я знаю, как их открыть и на этом всё. Когда я стал Королём, Границы Чистилища уже существовали. Им как минимум несколько десятков тысяч лет! Имперские Мастера нашей Божественной Страны создали Границы Чистилища. Это самая великолепная и сложная формация, из всех, которые я только видел. Я не силён в этом деле, так что не знаю всех тайн этого места."

"Имперские Мастера?" Ци Яо была потрясена, "У Божественной Страны не было Имперских Мастеров уже очень давно."

"Верно. Должность Имперского Мастера пустует довольно долго. Я предложил её тому человеку, но он отказался." Сказал Ду Тянь Ци.

Ци Яо знала, о ком говорит её отец. Старый алхимик, живущий в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца, что когда-то являлся одним из главных алхимиков Области Яростного Пламени Звезды. Несколько сотен лет назад он отказался от всего и поселился в том районе.

"Все Имперские Мастера Божественной Страны были очень знаменитыми личностями. Каждый из них обладал глубоким пониманием законов природы и Концепций. Наше Хранилище Концепций было создано ими. К сожалению, Имперские Мастера не появлялись уже несколько сотен лет подряд. Эта должность очень требовательная." Ду Тянь Ци вздохнул, "Обычно, именно Имперские Мастера должны отвечать за Границы Чистилища. Но так как их у нас нет, я взял управление ими на себя. Однако, я посветил свою жизнь стремлению к силе, а не к созиданию. Моё понимание Границ Чистилища слишком маленькое...."

"Так вы не знаете, что случилось?"

"Да. Это зеркало лично создал последний Имперский Мастер. Если уж оно не может показать происходящее, то я полностью бессилен."

"А что требуется от кандидатов на должность Имперского Мастера?"

"Быть высокоуровневым кузнецом или алхимиком. Он должен обладать глубоким пониманием мира, Концепций, создавать Божественные сокровища или таблетки. Так же он должен уметь создавать разные формации и барьеры. Ну и он должен иметь большие заслуги перед Божественной Страной."

"О, а Ши Ян тоже является кузнецом."

"Кузнец?" Ду Тянь Ци рассмеялся, "Этот ребёнок лезет везде и всюду. Он настолько жаден, что хватает всё, до чего может дотянуться. Возможно, он просто кузнец-любитель. Это слишком маленькое достижение."

"Он может ковать Божественные Сокровища."

"Божественные Сокровища?" Ду Тянь Ци сильно удивился, "Как такое возможно?"

"Я своими глазами видела это."

Выражение лица Ду Тянь Ци стало очень странным.

....................

Границы Чистилища.

Хитрый старик пытался поссорить Ши Ян и двух других, "Я здесь один и поэтому мне нужен всего один Жетон. Остальные для меня просто бесполезны. Я просто хочу выбраться отсюда живым. Наша сделка довольно проста. Вы убиваете этого мальчишку и передаёте мне его Жетон Чистилища. После этого я ухожу. Всё просто, не так ли?"

Старик беспрерывно сманивал Тай Му и Ялан.

"Вы двое во Втором Небе Сферы Короля Богов и хорошо координируете свои действия. Для вашего убийства мне придётся потратить много сил. Возможно, даже получи ранения. Но он другое дело. Он находиться в Первом Небе Сферы Короля Богов и только недавно прорвался. Если вы убьёте его, то мне не придётся тратить свои силы и вам я больше докучать не буду. Все будут в выигрыше."

"..."

Этот старик давил на самые слабые места. И казалось, его план сработал. Ялан и Тай Му выглядели так, будто колебались.

Ши Ян внешне был спокоен, но внимательно следил за ними.

На самом деле у него не было тесных отношений с Ялан и Тай Му. Он всего лишь встречал их несколько раз и поговорил с ними немного в гравитационной комнате.

Так что, если они захотят убить его, то вполне могут это сделать.

Ши Ян внезапно сел, скрестив ноги, будто тут никого не было.

Ялан и Тай Му с удивлением посмотрели на него.

Старик продолжа их уговаривать на нападение.

Ши Ян ничего не говорил. Он просто сидел с закрытыми глазами и выглядел совершенно беззащитным.

Ялан и Тай Му посмотрели друг на друга. После некоторых колебаний, они одновременно сели, как Ши Ян, и успокоили свой разум.

"Будь ты проклят, чёртов старик. Ты почти обманул меня." Тай Му начал говорить сквозь зубы, "Давай, подходи сюда, ублюдок! Попробуй убить нас троих."

Ши Ян, с закрытыми глазами, усмехнулся и слегка расслабился.

Вокруг Ши Яна начали летать сгустки звёздного света. Ялан и Тай Му, держать на расстоянии от Ши Яна, высвободили свои Территории Бога. Они образовали треугольник из Территорий Бога, которые не пересекались друг с другом.

"Раз хотите умереть, то не вините меня. Эх, слишком глупо. Почему вы так хотите пойти по сложному пути?" Вновь раздался старческий голос.

Как только этот голос стих, серый туман мгновенно накрыл всю троицу.

Их Территории Бога никак не среагировали на это. Этот серый туман казался обычным облаком, без капли энергии внутри.

Однако, духовные алтари всех троих тут же напряглись, когда они оказались в тумане.

Возникло ощущение сильной опасности из этого тумана.

Душа Бога Ши Яна внезапно затряслась.

Он тут же открыл глаза.

Недалеко от Ши Яна начали появляться тени. Вскоре эти тени превратились в Ялан, Тай Му и самого Ши Яна. Даже их Территории Бога были воспроизведены.

Ши Ян с сильным удивлением посмотрел на свою иллюзию. Ему казалось, что он смотрел с зеркало. До жути точной была эта копия.

То же самое можно было сказать по копии Ялан и Тай Му. И все они испускали колебания жизненной энергии. Даже его Жетон Чистилища сигнализировал о том, что это живые существа.

Когда Ши Ян посмотрел на свою копию, она тоже посмотрела на него, но со зловещей улыбкой на лице.

Ши Ян мысленно кивнул и без раздумий активировал Территорию Бога Пространства, развеем Море Звёзд.

http://tl.rulate.ru/book/13/429143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Автор ирод, нахрена так растягивать!!!!
Развернуть
#
Ему плохо после праздников. Если он за 2 дня отдохнул как за неделю!
Развернуть
#
Переводчик то тут причём? Это не он растягивает
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Возможно, даже получи ранения.
развеем Море Звёзд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку